
Журнал пользователя
Все журналы | Создать аккаунт
Зарегистрированные пользователи автоматически могут создать свой собственный журнал и опубликовать в них комментарии.
Иногда мне становится скучно. И тогда ничего не хочется, вапще ничего. Разве что чему-нибудь очень удивиться. Узнать что-нибудь неожиданное и неважно про что, про других или себя. Просто удивиться.
И, может, потому я начинаю делать странные вещи.
Недавно познакомилась с малолеткой. У него ни денег, ни холеры. Но такой забавный!!!Когда он заблокирован, посылает дозвон. И типа я должна перезвонить. И я отчего-то перезваниваю...
А когда друг моей подруги спросил у него при знакомстве:" чем занимаешься?" Он искренне ответил: "Фильм смотрю". Он правда в этот момент смотрел фильм. А на более глобальное: "Нет. А вообще?" Он неожиданно для меня ответил: "Отдыхаю".
Когда мы познакомились, он попросил мой номер, "чтобы пригласить в кино"-как он сказал. Я дала ему номер. Ни в какое кино мы не пошли (он забыл деньги дома!-может сознательно, не знаю), а просто гуляли по улицам, поедая курники( за мои деньги!). Я была в платье и высоких туфлях, а он в сланцах и шортах. Мы прошли все закоулки 18го квартала. Я устала и предложила покататься на детских качелях. Он посадил меня и начал сам раскачивать. Небо смеркалось. Он что-то рассказывал мне про старшего брата. Я почувствовала себя школьницей. Потом меня начало укачивать и я поняла, что больше не хочу кататься. При этом начало холодать и я почувствовала голод. Мы пошли за курниками, денег хватало. Когда наступила ночь, стало холодно и курники меня перестали радовать, он всё же не спешил прощаться. Оказалось, его маршрутки давно не ходят. Надо было позвонить с моего телефона тому самому брату, который в этот момент где-то бухал и, возможно, он смог бы забрать его. Брат долго не брал трубку, вероятно, ему неплохо гулялось. Когда же наконец он взял, на том конце брата перекрикивали поддразнивающие голоса: заберииименяяя...мне холоднааазабери... Я не удержалась и прыснула от смеха. Брат тем временем пообещал появиться через минут пять и положил трубку. Мы проходили минут 40, успели раз 10 обойти мой двор и еще раз сходить за курниками. Брат домой не спешил. На 41ой минуте я всё же с ним попрощалась.
Он не звонил с неделю, может и больше. Не помню. Потом позвонил. Я была удивлена. оказывается, всё это время он был заблокирован. Он просил занять денег. Я пообещала.
Зачем я это делаю?
"Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё."
Действительно, скучно. А может быть потому что у тебя материнский инстинкт проснулся ))
насмешила))) а чо многа таких,как-то у подружки такой ухажер образовался, тоже обострение было материнского инстинкта))) дык лана она, так я ж еще его с ней в машине катала и позами кормили вдвоем... он еще у нее кольцо-печатку выпрашивал.......наконец мне это надоело и я предложила его из машины выкинуть нафиг...да чето постеснялись с ней))) в итоге он сам видать понял, что еще немного и лететь придется далеко и долго- сам сбежал))) бывает
ахахахаха))) тож посмеялась))) Дариш, ты, наверняка, очень добрая девушка))).
не жадная, точно. Заняла ему, договорились на неделю. Не отдал. Перестала удивляться. Лучше заняться чем нить для души. Подскажите, а нде можно взять уроки рисования?
а может он красивый??? отчего-то красивым людям многое прощают ))))
ахахахах))) может наоборот трашненький))) стало жалко и все такое.
ахахахах))) может наоборот трашненький))) стало жалко и все такое.
улыбнуло немного) дарим вместо рисования не думала о фотографии имхо гораздо увлекательнее
я ж занялась рисованием, танцеванием, летанием итд.. Нашла, где можно научиться рисовать)