BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Кто пошел бы на концерт Намгар в Москве?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокочу
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 03, 2004
Сообщения: 403
Откуда: Кокочуево
СообщениеДобавлено: 17.01.07, 12:09 +0000     Кто пошел бы на концерт Намгар в Москве? Ответить с цитатой

Сегодня из-за прогнозируемой сравнительно небольшой явки посетителей отменился концерт Намгар в заведении "Живой уголок". www.jivi.ru (извиняюсь за рекламу, поэтому пишу в "бузной", хотя, если модераторы позволят, информацию в следующий раз в общей теме размещу).
Лично я планировал пойти послушать. Причем вместе с родственниками и коллегами по работе.
Проблема, очевидно, не в том, что группа невостребована, а в том, что не хватило информационной поддержки мероприятию.
Устроители, надо думать, в раздумьях относительно перспектив организации концертов Намгар в дальнейшем.
Концерты Намгар и раньше в Москве, как известно, проходили неоднократно, но я не был на них (не считая выступления в А Приори) и не знаю, насколько это было успешно.
Как вы считаете, какую бы аудиторию смог бы собрать концерт?
100-200-300-...человек?
Учитывая тот факт, что этот текст прочитает в основном молодежь, может быть, кому не затруднительно, спросили бы мнение родителей?

PS Живой уголок - заведение вполне студенческое (Финансово-юридическая академия). Вход на концерты 150-200 рублей.
_________________
dum spiro spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batt
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Москва, дом Иркутск
СообщениеДобавлено: 17.01.07, 14:53 +0000     Ответить с цитатой

Я пойду, был на их концерте в Вереске, и еще пойду, и еще кого нить прихвачу.
ЗЫ: Думаю наврядли за 100 перевалит.
_________________
Дальнейшее развитие событий Вам покажет время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 17.01.07, 21:05 +0000     Ответить с цитатой

да, народу наверное будет мало. разве что если к белому месяцу народу наберется побольше.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 17.01.07, 22:22 +0000     Ответить с цитатой

С удовольствием ходила, хожу и буду ходить на концерты группы Намгар. Мне очень нравится! И в профессиональном плане растут, молодцы. В последний раз видела выступление на турнире по борьбе, выступали с Витей Жалсановым. Впечатлило)).

на Намгар ходят не только буряты. Около года или полугода назад был какой-то сборный концерт в ЦДХ, вот это было потрясающе! (по-моему Белые облака проводили). Помимо Намгар выступали китайские, алтайские, тувинские артисты - энергетика необыкновеннейшая! Публика была так же сборная: алтайцы (много), тувинцы, буряты, русские (и под них косящие)) в равных долях. Хотя русских, наверное, все же чуть больше было)) В общем, "Намгар" выступили оч хорошо, публика приняла на ура, а также алтайская певица, к сожалению, имени не помню, что называется зажгла, удивительный голос, диапазон потрясающий.

А еще раньше мне доводилась бывать на концерте Намгар в одном странном, но очень душевном месте, уже не помню названия (простите, память девичья). Приглушенный свет, зрители (меньше сотни) сидели разувшись на подушках, коврах на полу; угощали чаем, вкусными восточными сладостями и печеньями.. Замечательный был концерт. Так вот бурят было оч и оч мало, можно сказать, кроме нас никого и не было.


В общем, ходите на концерты Намгар, не пожалеете!
*и меня можете позвать :roll: :D

п.с. оч плохо с распространением информации о концертах Намгар. хорошо было бы размещать ее здесь на сайте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batt
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Москва, дом Иркутск
СообщениеДобавлено: 30.01.07, 08:36 +0000     Ответить с цитатой

Когда Намгар будет выступать?
_________________
Дальнейшее развитие событий Вам покажет время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 30.01.07, 08:46 +0000     Re: Кто пошел бы на концерт Намгар в Москве? Ответить с цитатой

Кокочу писал(а):
PS Живой уголок - заведение вполне студенческое (Финансово-юридическая академия).


не совсем понял,
а при чем здесь ФЮА?
живой уголок ведь на тульской находится, нет?

были там однажды на выступлении Вити Жалсанова.


насчет сабжа -
мне в песнях Намгар нравится не все. есть хорошие вещи, но некоторые моменты, честно говоря, попахивают сильным китаизмом (да простят меня Намгар и Евгений ;)) или экзотизмом... от бурятского там почему-то мало чего остается - хотя допустим танцевальный ёхор в а-приори однажды меня очень "вставил" - очень сильная весчь была имхо, и в танцклубе очень даже в тему.

...
хотя, они, как мне кажется, особенно и не претендуют на роль традиционных исполнителей. фьюжн и этно все-таки не совсем традиционная музыка.

вообщем,
такое вот субъективное мое мнение.

на концерт пошел бы, руководствуясь наличием времени - сейчас его не очень то и много, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru