| Предыдущая тема :: Следующая тема
|
Автор |
Сообщение |
tamerlan-76 ороошо

Зарегистрирован: Apr 07, 2007 Сообщения: 70
|
Добавлено: 01.12.07, 11:22 +0000 |
|
|
чтож вашего голоса не слышно то |
|
Вернуться к началу |
|
xaliavschik Гость
![]()
|
Добавлено: 01.12.07, 11:39 +0000 |
|
|
tamerlan-76 писал(а): | чтож вашего голоса не слышно то |
Как это "не слышно"?! Сейчас в Живом Журнале постоянно эти темы обсуждаются. Недавно даже была статья на АПН о Сибири. Мы втроём ("Тоже Сибиряк", xaliavschik и Самир) там в комментариях лаялись с фээсбэшными провокаторами:
http://www.apn.ru/publications/comments18447.htm
Путин недавно специально выступал, говорил про наше движение:
"Есть совсем люди, у которых «крышу сносит» (извините за такой молодежный сленг, но понятно, о чем идет речь): некоторые постоянно твердят о необходимости раздела страны, до сих пор эти теории стараются распространить"
http://kremlin.ru/appears/2007/11/04/1620_type63376type82634_150255.shtml |
|
Вернуться к началу |
|
Reloader баймга ороошо

Зарегистрирован: Apr 13, 2007 Сообщения: 178
|
Добавлено: 05.12.07, 11:15 +0000 |
|
|
Reloader писал(а): | Цитата из темы «Буддийские практики» (культурно-исторический форум)
…В тибетской традиции это, например, шнурки сунгду (тиб.: srung mdud), защитные шнурки с узлами, но есть ещё так называемый «оберег от оружия», это специальный оберег от опасности насилия. Как он делается? При его изготовлении, бывает, в ткань зашивают изображение Будды, или это может быть текст или волос с головы Учителя. Или это бывает также прах какого-то великого йогина прошлых времён.
Когда в 1959 году произошло известное восстание тибетцев в Лхасе, после чего начался полный разгром Тибета китайцами — разрушение монастырей и массовое убийство тибетцев, то в то время было много случаев, что те люди, у которых были такие особенные обереги, несмотря на то, что пули летели со всех сторон, оставались невредимы. Даже в тех случаях, когда пули попадали в людей, они находили потом пули где-то в своей одежде. Тело людей пули не повреждали. И было очень много разных чудесных случаев, когда люди спасались, находясь в гуще убийства благодаря надетым оберегам. А что такое оберег — вещь, содержащая «опору», представляющую Тело или, скажем, Речь Будды. И если бы в них не было особой силы, такого бы не произошло…. |
Сорри, если это оффтоп..
Вот случайно нашел..
http://www.skydancerpress.com/index.php?option=content&task=view&id=24&Itemid=44
2. Защитные круги (srung ba'i 'khor lo)
Можно распечатать, освятить у ламы и носить при себе, выше уровня груди. |
|
Вернуться к началу |
|
Сар ороошо

Зарегистрирован: Jun 23, 2006 Сообщения: 83 Откуда: Орс Педерац |
Добавлено: 05.12.07, 14:09 +0000 |
|
|
Николай Сванидзе. статья от 19 июля 2007 года..
Цитата: |
...По всему по этому, кстати, хорошо, что мы выиграли Олимпиаду. Если бы проиграли, градус ненависти к США в стране поднялся бы еще выше. А он ведь и так… Тем же скептикам и маловерам, кто считает, что львиная доля средств, выделяемых на Сочи, будет разворована — а скорее всего именно так и произойдет, — вполне правомерно задать вопрос: а если бы члены МОК в Гватемале выбрали Корею, те же самые деньги не были бы украдены на других проектах или просто на ровном месте? Разница лишь в том, что в этом случае группы патриотически настроенной молодежи избили бы в Москве и в Питере пару десятков людей с монголоидным хабитусом — вьетнамских студентов, китайских дипломатов и семью оленевода из Бурятии. А сейчас все эти люди остались целы. И слава Богу...
|
http://www.ej.ru/?a=note&id=7259 |
|
Вернуться к началу |
|
Алекс Бизнес-консультант

Зарегистрирован: Jul 14, 2003 Сообщения: 1779 Откуда: Улан-Удэ |
Добавлено: 05.12.07, 14:55 +0000 |
|
|
Не понимаю, зачем тут всякие ссылки вставлять? Чо на дураков обижаться. Тем более у сородичей Коли и своих проблем хватает, щас Сакашвили шалит, наверное и Коле горбоносому тоже достается на улицах. _________________ Бизнес-консультации, оценка теперь и в Улан-Удэ |
|
Вернуться к началу |
|
Сар ороошо

Зарегистрирован: Jun 23, 2006 Сообщения: 83 Откуда: Орс Педерац |
Добавлено: 06.12.07, 09:42 +0000 |
|
|
причем здесь его сородичи
и саакашвили?
в статье сванидзе пишет что если бы корея выиграла право проведения олимпиады, то начались бы избиения азиатов: вьетнамцев, китайцев или БУРЯТ и надеется что это миновало россию. как показали октябрьские события в москве - зря надеялся. |
|
Вернуться к началу |
|
alpin тэнгэри
![]()
Зарегистрирован: Jul 22, 2003 Сообщения: 8546 Откуда: Улан-Удэ |
Добавлено: 06.12.07, 22:21 +0000 |
|
|
тоже кстати характерно.
вот Сванидзе казалось бы не самый безграмотный человек в этой ПР-элите и то где-то нашел в Бурятии оленевода. я вот и в Баунте был и в Курумкане и в Оке. у нас в Бурятии оленевода нормального найти почти также трудно как и в Мск.
вот в Ханты-Мансийске или в Якутии без проблем. а у нас... _________________ идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс |
|
Вернуться к началу |
|
Dobro ахамад

Зарегистрирован: Oct 31, 2005 Сообщения: 715 Откуда: Улаан-Yдэ |
Добавлено: 08.12.07, 07:46 +0000 |
|
|
Алекс писал(а): | Тем более у сородичей Коли и своих проблем хватает, щас Саакашвили шалит, наверное и Коле горбоносому тоже достается на улицах. |
Ага, тем более что он сородич Сакашвили только по одной линии, а по другой - соролич Переса
xaliavschik писал(а): | Как это "не слышно"?! Сейчас в Живом Журнале постоянно эти темы обсуждаются. |
Несерьёзно всё это.
Ярик же Золотарёв, по-моему, просто шут. |
|
Вернуться к началу |
|
sakura ахамад

Зарегистрирован: Oct 31, 2004 Сообщения: 896
|
Добавлено: 12.12.07, 22:03 +0000 |
|
|
http://www.grani.ru/Society/Xenophobia/Skinhead/m.129494.html
Ко Дню народного единстваВидеозапись убийства якута в Москве появилась в Интернете
31.10.2007 14:03Прокурор Москвы: Один из обвиняемых в убийстве Николаева - совершеннолетний -->
29.10.2007 19:32Арестованы подозреваемые в убийстве шахматиста в Москве -->
26.10.2007 17:58Шести подросткам предъявлено обвинение в убийстве уроженца Якутии -->
25.10.2007 08:45Нападения на юго-западе Москвы: пострадавших было пятеро -->
21.10.2007 13:48Убийство на юго-западе Москвы совершили фанаты "Спартака" -->
20.10.2007 20:27Задержаны подозреваемые в нападениях на юго-западе Москвы -->
20.10.2007 18:40Нападения на юго-западе Москвы: один человек убит, двое ранены -->
23.08.2007 18:25"Спартак" оштрафовали за расистский баннер на трибуне -->
14.08.2007 09:56"Спартак" могут наказать за расистский баннер его фанатов -->
http://www.grani.ru/Society/Xenophobia/Skinhead/m.129765.html
Рядовой случайВ день убийства якута скинхеды проводили масштабный рейд |
|
Вернуться к началу |
|
alpin тэнгэри
![]()
Зарегистрирован: Jul 22, 2003 Сообщения: 8546 Откуда: Улан-Удэ |
Добавлено: 13.12.07, 01:12 +0000 |
|
|
конструктивная такая дискуссия идет на форуме.
см.: http://grani.ru/Politics/World/Europe/Georgia/d.131187.html
цитата:
"А интересно было бы провести референдумы для населения каждой республики ("Хотите ли вы отделиться от России?") и для остального населения ("Согласны ли вы на отделение такой-то руспублики?").
(ответить) (ветка)
2007-12-12 16:27:55(Написано анонимно)
Согласны ли вы на отделение такой-то руспублики?
Руспублики - русской публики что ли:)? Ну если серъёзно, то ответы могут быть весьма неприятны для русских. Почему? Это надо быть конченным дебилом, чтобы задать такой вопрос. Вы наверно думаете, что представители нерусских народов России(именно народов, а не нацдиаспор в конкретном случае) должны приходить в неописуемую радость от издевательств и убийств их соплеменников свинхедскими пидорами в тех же Москве и Петербурге? Вы сильно заблуждаетесь, если думаете что эти выходки не откладываются у них в подсознании. В один прекрасный момент может и рвануть, гасить пожар уже будет поздно. А гарантия поддержки решения о независимости от Кремля США только усилит и без того нарастающие центробежные процессы. Здесь уже писали, что хоть Грузия и маленький камешек по сравнению с Россией, но шовинистически-самоуверенное поведение русских приведёт лишь к тому, что Россия подскользнётся и разобьёт себе башку. Сколько в жизни примеров, когда человек не смотря под ноги, расплачивался тяжело. Видимо понималка у русских начинает работать только после сильного сотрясения, а это господа тупиковый эволюционный путь развития:)!"
и еще показательные трезвые рассуждения русских посетителей:
"Территория России? Много ли найдётся русских, желающих съездить в гости в Чечню или Дагестан? А может быть, взять рюкзак, палаточку и в отпуск? Места там, гворят, красивые. Нет? Тогда зачем нам такая территория?"
"Америке надо составить целый список республик, независимость которых следует признать, даже если они сами не готовы об етом попросить: Карелия, Тува, Коми, Бурятия, Якутия, Татарстан, Башкирия, Мордовия, все кавказские республики, республику Ямал и Ненцы,..."
"Чечня и есть де-факто независимая. И контрибуцию получает исправно. Если вы вдруг ненароком решили, что народ за пару лет забудет, как уничтажали его города, сёла, женщин, стариков и детей, - почитайте классиков. Они Кавказ любили и писали много о нём. 99 с лишком процентов проголосоваших в национальных республках - это откровенный "нах" в Москве. Только идиот не понимает этого. И Люди, и власти сказали: "Это не наши выборы, нам плдевать на то, кто у вас там будет. Хотите циферки - подавитесь" Вот это и есть те самые дикие проценты. Так что не обольщайтесь, а лучше следите за сводками из Ингушектии, Дагестана и т.д. Каждый день - взрыв, убийство, обстрел."
и т.д.
думающие там ребята. именно благодаря им у Российской Федерации еще есть перспектива. _________________ идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс |
|
Вернуться к началу |
|
Tohuchar мүнхэ

Зарегистрирован: Jul 23, 2003 Сообщения: 3200 Откуда: Москва |
Добавлено: 08.11.17, 01:10 +0000 |
|
|
Про Сергей Николаева. Убийцы уже вышли. http://chess-news.ru/node/23894 _________________ тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает |
|
Вернуться к началу |
|
Turbo баймга ороошо

Зарегистрирован: Sep 13, 2015 Сообщения: 252
|
Добавлено: 08.11.17, 01:51 +0000 |
|
|
мда
Последний раз редактировалось: Turbo (02.04.18, 04:13 +0000), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
Smith баймга ороошо
![]()
Зарегистрирован: Jul 18, 2016 Сообщения: 192
|
Добавлено: 11.11.17, 00:19 +0000 |
|
|
Шахматист Сергей Николаев был якут, инфа 100%. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|