BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


американцы и прочие иностранцы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 00:53 +0000     американцы и прочие иностранцы Ответить с цитатой

посмелся тут читая:
"... Туземцы в америке бывают трех типов. Белые, латиносы и негры. Белые в-основном работают языком , латиносы – руками, а негры – жопой. У белых самые красивые машины. Но машины вы и так видели в фильмах, а как выглядят сами владельцы? По фильмам можно вспомнить - Шварцнегер, Сталоне, ВанДам. Так вот американцы на них не фига похожи, потому что первый немчура, второй итальянец, а третий валлон, а белые американцы больше всего похожи на Ван Гоговских “Едоков картофеля”, если их подрастянуть по горизонтали. Говорят они на американском английском ( тот самый, что установлен в виндах), причем не хуже выпускников нашего центра в Москве. Русский, к сожалению знают хуже таджиков."
и еще: "Есть еще китайцы. Китайцы, сука, учатся и этим все сказано. Если в каком-то месте много китайцев, значит рядом университет или исследовательский центр. А если много негров, то скорее всего даже колледжа (ПТУ) рядом нет."
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2863822&tagid=8949
сорри исправил ссылку.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс


Последний раз редактировалось: alpin (19.12.08, 05:30 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 08:28 +0000     Ответить с цитатой

мде.
надо все таки съездить в штаты прояснить насчет черных.
все, абсолютно все ругают последними словами.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 08:38 +0000     Ответить с цитатой

черные нормальные чуваки, в хьюстоне как-то затусил с компанией таксистов. веселые пацаны. хотя грят в черных районах бандитизм типа шпаны с ПВЗ, или гопоты с люберец. но я видимо до тех районов не дошел. а негры с высшим образованием весьма культурные люди. на курсах у нас было половина черных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rotary
муухайхан


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 840
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 09:08 +0000     Re: американцы и прочие иностранцы Ответить с цитатой

alpin писал(а):
посмелся тут читая:
"... Туземцы в америке бывают трех типов. Белые, латиносы и негры. Белые в-основном работают языком , латиносы – руками, а негры – жопой. У белых самые красивые машины. Но машины вы и так видели в фильмах, а как выглядят сами владельцы? По фильмам можно вспомнить - Шварцнегер, Сталоне, ВанДам. Так вот американцы на них не фига похожи, потому что первый немчура, второй итальянец, а третий валлон, а белые американцы больше всего похожи на Ван Гоговских “Едоков картофеля”, если их подрастянуть по горизонтали. Говорят они на американском английском ( тот самый, что установлен в виндах), причем не хуже выпускников нашего центра в Москве. Русский, к сожалению знают хуже таджиков."
и еще: "Есть еще китайцы. Китайцы, сука, учатся и этим все сказано. Если в каком-то месте много китайцев, значит рядом университет или исследовательский центр. А если много негров, то скорее всего даже колледжа (ПТУ) рядом нет."
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2863822&tagid=8949
сорри исправил ссылку.


гениальные тексты. долго смеялся. "В черных (негритянских) семьях все по-другому. Здесь как раз матриархат а-ля СССР, и даже хуже. Приятель жил в Балтиморе, и регулярно видел как их тетки месят своих мужиков, у которых за плечами несколько ходок. Просто негритянки в силу более размеренной жизни быстро набирают вес 100 и более, а при небольшой практике, это дает неоспоримые преимущества в рукопашной. Под расдачу может попасть и вполне добросовестный непьющий работающий негр, например из-за ПМСа - кулаком в скулу, палкой по спине и пошел вон, только деньги оставь."
_________________
нет будущего кроме того, что мы творим сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 11:01 +0000     Ответить с цитатой

помню у меня был шок, когда я увидел толстых негритянок. т.е. до этого я думал, что видел толстых людей. я оч-чень ошибался!... когда для одной совали два стула, под каждую ягодицу под одному, у меня чуть глаза не вылезли. нереально толстые. да там не то, что 100, там все 200 было если не больше! и она не одна такая была. вся группа человек 20-ть. если в среднем то думаю каждай не меньше чем на полтора центнера тянула. это было на Монмартре в Париже в ресторане. позже в штатах я таких видел, но как-то пореже. но тогда это был натуральный шок.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
A-Ron
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 01, 2005
Сообщения: 288
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 11:16 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
помню у меня был шок, когда я увидел толстых негритянок. т.е. до этого я думал, что видел толстых людей. я оч-чень ошибался!... когда для одной совали два стула, под каждую ягодицу под одному, у меня чуть глаза не вылезли. нереально толстые. да там не то, что 100, там все 200 было если не больше! и она не одна такая была. вся группа человек 20-ть. если в среднем то думаю каждай не меньше чем на полтора центнера тянула. это было на Монмартре в Париже в ресторане. позже в штатах я таких видел, но как-то пореже. но тогда это был натуральный шок.


аццке! :) :) :) у меня бы наверное тож шоке был бэ какбе :) ууахаха
под зад 2 стула, шобы под кажду из ягод поместилось))) уахахаха
этож бубльгум © :lol:
_________________
здесь была слишком большая картинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Barkas
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 1412
Откуда: чужбинa
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 11:26 +0000     Ответить с цитатой

интересный блог, почитал остальное, в принципе, автор пишет увлекательно :D
_________________
Имея ради чего жить, становится не так важно как жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 19.12.08, 13:33 +0000     Ответить с цитатой

оказывается, как страшно жить в Америке :shock:
Вернуться к началу
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 13:49 +0000     Ответить с цитатой

A-Ron писал(а):
alpin писал(а):
помню у меня был шок, когда я увидел толстых негритянок. т.е. до этого я думал, что видел толстых людей. я оч-чень ошибался!... когда для одной совали два стула, под каждую ягодицу под одному, у меня чуть глаза не вылезли. нереально толстые. да там не то, что 100, там все 200 было если не больше! и она не одна такая была. вся группа человек 20-ть. если в среднем то думаю каждай не меньше чем на полтора центнера тянула. это было на Монмартре в Париже в ресторане. позже в штатах я таких видел, но как-то пореже. но тогда это был натуральный шок.


аццке! :) :) :) у меня бы наверное тож шоке был бэ какбе :) ууахаха
под зад 2 стула, шобы под кажду из ягод поместилось))) уахахаха
этож бубльгум © :lol:


у них есть выражение - утиная походка. Причем, эти дамы даже не стесняются своих размеров. Да и дети у них такие же
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 19.12.08, 14:52 +0000     Ответить с цитатой

конечно, написано простым доходчивым слогом, временами смешно.. Но даже если все это и правда про негров, какое-то гаденькое чувство после прочтения.... :oops:
Вернуться к началу
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 19:10 +0000     Ответить с цитатой

мой хороший знакомый ездил в штаты, говорит, что как-то раз пытались на гоп стоп взять, но не прокатило.
При мне он как то не ругал их особо, но я уменя сложилось впечатление что он весьма негативно к ним стал относится
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 19:30 +0000     Ответить с цитатой

Все ругают пендосов, а они почему-то живут лучше всех.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rotary
муухайхан


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 840
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 20.12.08, 06:31 +0000     Ответить с цитатой

MOTARO писал(а):
Все ругают пендосов, а они почему-то живут лучше всех.


если читать внимательно, то осуждают (а не ругают) только негров. Не более того. А белыми, латиносами и китайцами там только восторгаются.
_________________
нет будущего кроме того, что мы творим сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru