Вольная борьба (новости, проблемы. суждения)
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 След.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема
|
Автор |
Сообщение |
BayarGunzenbalay мүнхэ
Зарегистрирован: Aug 27, 2008 Сообщения: 2222 Откуда: Худан Хэжэнгын тала |
Добавлено: 19.03.14, 05:42 +0000 |
|
|
Тиимэ- Богомоев. 57 соо барилдааша Батболдай Номин манай Бальжинимаев Алдарые шуудэг хубуун гу даа? |
|
Вернуться к началу |
|
alpin тэнгэри
Зарегистрирован: Jul 22, 2003 Сообщения: 8546 Откуда: Улан-Удэ |
|
Вернуться к началу |
|
alpin тэнгэри
Зарегистрирован: Jul 22, 2003 Сообщения: 8546 Откуда: Улан-Удэ |
|
Вернуться к началу |
|
tumat эрдэмтэн
Зарегистрирован: Dec 23, 2005 Сообщения: 1659 Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!! |
Добавлено: 26.03.14, 02:41 +0000 |
|
|
ситуация ужасна. |
|
Вернуться к началу |
|
tumat эрдэмтэн
Зарегистрирован: Dec 23, 2005 Сообщения: 1659 Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!! |
|
Вернуться к началу |
|
saraha баймга ороошо
Зарегистрирован: Oct 31, 2004 Сообщения: 251 Откуда: Улан-Удэ |
Добавлено: 26.04.14, 01:50 +0000 два серебра Бурятии |
|
|
Первенство РОССИИ среди молодежи (94-96 гг), СОЧИ-2014 ( 24-26 апреля)
50 кг
1. Гасангусейн Бадрудинов ( Дагестан)
2 .Абдулвагаб Шахбанов ( Дагестан)
3. Артыш-оол Арзыл ( Тыва)
3. Сулейман Гусейнов ( Дагестан)
5. Имамудин Абдулпатахов ( Дагестан)
5. Ибрагим Джавадов ( ХМАО)
55 кг
1. Азамат Тускаев ( Осетия)
2. Тамир Гармаев ( Бурятия) проиграл со счетом 4 : 5
3. Муслим Садуллаев ( Дагестан)
3. Магомедрасул Идрисов ( Дагестан)
5. Арыйан Тютрин ( Саха)
5. Шамиль Абдулмуслимов ( Дагестан)
60 кг
1.Гаджимурад Рашидов ( Дагестан)
2. Имам Аджиев ( Дагестан)
3. Ашамаз Карданов ( КБР)
3. Начын Куулар ( Карасноярск-Тыва)
5. Ай-хаан Ондар ( Кемерово-Тыва)
5. Анзор Ионов ( КЧР)
1/16 финала:
Ренат Икаев (РСО-Алания)-Данил Бения (Абхазия)
Ай-Хаан Ондар (Тыва)-Карлег Галоян (Ростовская обл)
Гаджимурад Рашидов (Дагестан)-Максим Егорочкин (Орловская обл)
Джабраил Вазирханов (Дагестан)-Александр Зеленов (Санкт-Петербург)
Шамиль Кудаев (КБР)-Солс-Хаджи Яхъяев (Москва)
Ашамаз Карданов (КБР)-Савр Шалбуров (Красноярский край)
Владислав Ефимов (Саха-Якутия)-Рашад Шамилов (Москва) 9-8
Адамгери Межедов (Дагестан)-Альви Бегиев (Чеченская респ)
Осман Джугелия (Абхазия)-Мурат Тезадов (Моск.обл)
Висир-Хаджи Атангириев (Чеченская респ)-Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) 8-0
Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл)-Аслан Нигколов (РСО-Алания)
Начын Куулар (Кемеровская обл-Тыва)-Бальжинима Дамдинов (Бурятия) проиграл
Имам Аджиев (Дагестан)-Николай Охлопков (Саха-Якутия) 14-4
Гаджимагомед Алиев (Дагестан)-Урузбек Цомартов (РСО-Алания) 10-9
Саид Магомедов (Дагестан)-Магомедгаджи Гойлубиев (Дагестан)
Анзор Ионов (КЧР)-Магомед Курскиев (Ингушетия)
66 кг
1. Расул Арсаналиев ( Дагестан)
2. Евгений Жербаев ( Бурятия) проиграл со счетом 8:12
3. Эми Умарпашаев ( СПБ)
3. Заурбек Сидаков ( Осетия)
5. Муртуз Муслимов ( Дагестан)
5. Семен Терещенко ( Хакасия)
Николай Охлопков (Саха-Якутия)-Эрдэм Дамдинов (Забайкальский край) 10-0
84 кг
1. Гаджи Раджабов ( Дагестан)
2. Аслан Бибулатов ( Чеч. респ.)
3. Артур Алборов ( ЦСКА)
3. Асхабу Абдулкадыров (Дагестан)
5. Владислав Габараев ( Осетия)
5. Батырбек Цакулов ( Осетия)
120 кг
1. Павел Кривцов ( Кемерово)
2. Казбек Хубулов ( ХМАО)
3. Сослан Тускаев ( СПБ)
3. Арсен Джалиев ( Ставрополь)
5. Дзамболат Кортяев ( Осетия)
5. Радик Нартикоев ( ХМАО)
Эдуард Кадалаев (РСО-Алания)-Зоригто Бубеев (Бурятия) 14-4 в квалификации
ГДЕ зАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ-АГИНСКИЙ ОКРУГ?
50 кг
1/8финала:
Имамутдин Абдулпатахов (Дагестан)-Анатолий Григорьев (Саха-Якутия) 7-4
Носирхон Сангинов (Хабаровский край)-Александр Сивков (Белгородская обл)
Сулейман Гусейнов (Дагестан)-Aндрей Гатауллин (Москва)
Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан)-Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) 14-4
60 кг Николай Охлопков (Саха-Якутия)-Эрдэм Дамдинов (Забайкальский край) 10-0 в квалификации _________________ Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен. |
|
Вернуться к началу |
|
saraha баймга ороошо
Зарегистрирован: Oct 31, 2004 Сообщения: 251 Откуда: Улан-Удэ |
Добавлено: 26.04.14, 12:11 +0000 Чемпионат Азии |
|
|
ХОД ЧЕМПИОНАТА АЗИИ-2014.АСТАНА.
61 кг
За бронзу:
Даулет Ниязбеков (Казахстан)-Базар Базаргуруев (Кыргызстан) 4-2
Лхамгармаа (Монголия)-Сонг Ли (Корея) 6-0 туше
финал:
Масуд Исмаилпур (Иран)-Байрандж (Индия) 11-0 |
|
Вернуться к началу |
|
tumat эрдэмтэн
Зарегистрирован: Dec 23, 2005 Сообщения: 1659 Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!! |
Добавлено: 28.04.14, 04:40 +0000 |
|
|
Тамир Гармаев думается скоро круто себя покажет. |
|
Вернуться к началу |
|
saraha баймга ороошо
Зарегистрирован: Oct 31, 2004 Сообщения: 251 Откуда: Улан-Удэ |
Добавлено: 06.05.14, 11:54 +0000 |
|
|
Молодцы Дима и Юля! Тувинцев обыграли!!
Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе. 29-30.04.2014.
До 57 кг:
1 Зунтоев Дмитрий (Красноярский край)
2 Гергенов Юлиан (Красноярский край)
3 Дондук оол Хуреш-оол (Кемеровская обл.)
3 Оюн Эрес (Респ. Тыва)
До 61 кг:
1 Шарастепанов Даша (Респ.Бурятия)
2 Ринчинов Баир (Респ.Бурятия)
3 Куулар Начын (Красноярский край)
3 Батоев Булат (Респ.Бурятия)
До 65 кг:
1 Боровицкий Алексей (Респ.Бурятия)
2 Мортуй оол Менги (Кемеровская обл.)
3 Сат Опан (Красноярский край)
3 Захарушкин Александр (Кемеровская обл.)
До 70 кг
1 Хизриев Надирбег (Красноярский край)
2 Сучков Никита (Красноярский край)
3 Ондар Роланд (Респ. Тыва)
3 Цыденов Зандан (Респ.Бурятия)
До 74 кг
1 Касумов Исраил (Красноярский край)
2 Базаров Барыс (Забайкальский край)
3 Толмачев Виталий (Респ.Хакасия)
3 Сабидаев Алексей (Респ.Бурятия)
До 86 кг
1 Зеленков Александр (Красноярский край)
2 Кинстлер Никита (Кемеровская обл.)
3 Борзаев Рамзан (Кемеровская обл.)
3 Судаков Роман (Кемеровская обл)
До 97 кг
1 Куркиев Бекхан (Красноярский край)
2 Иванов Александр (Красноярский край)
3 Иргит Мерген (Респ.Тыва)
3 Абдулрашидов Хан-Паша (Кемеровская обл.)
До 125 кг
1 Белоновский Юрий (Красноярский край)
2 Хакиев Шамиль (Иркутская обл.)
3 Максаров Цыбик (Респ.Бурятия)
3 Пасенок Остап (Кемеровская обл.) |
|
Вернуться к началу |
|
saraha баймга ороошо
Зарегистрирован: Oct 31, 2004 Сообщения: 251 Откуда: Улан-Удэ |
Добавлено: 06.05.14, 11:57 +0000 Чемпионат Москвы |
|
|
Ни одного бурята-((
Результаты первого дня Чемпионата Москвы:
57 кг
1 Яхъяев Солс-Хаджи(Сшор 95)1995
2 Потапов Христофор(Олимп)1996
3 Джантаев Магомед(Сшор 95)1996
3 Никифоров Василий(Олимп)1996
61 кг
1 Муртазалиев Рустам(Витязь)1986
2 Кинчуев Анвар(Олимп-Цска)1990
3 Гашеми Эльмир(Юн. Москвы)1994
3 Адамов Адам(Сшор 95)1993
65 кг
1 Ахмедов Руслан(Витязь)1991
2 Степанов Виктор(Сшор 64-ЦСКА)1993
3 Лазба Айнар(Сшор 64)1996
3 Керефов Ратмир (Сшор 64)1992. |
|
Вернуться к началу |
|
saraha баймга ороошо
Зарегистрирован: Oct 31, 2004 Сообщения: 251 Откуда: Улан-Удэ |
Добавлено: 07.05.14, 23:33 +0000 матч США - звезды мира |
|
|
Beat The Streets - 2014
Сборная США - Сборная Звезд Мира (8-3)
57 kg – Nahshon Garrett (USA) vs. George Vangelov (Bulgaria) 4-5
61 kg – Jimmy Kennedy (USA) vs. Aleksandr Bogomoev (Russia) 2-1
65 kg – Logan Stieber (USA) vs. Haislan Garcia (Canada) 2-6
65 kg – Jordan Oliver (USA) vs. Boris Novachkov (Bulgaria) 4-1
65 kg – Brent Metcalf (USA) vs. Magomed Kurbanaliev (Russia) 11-9
74 kg – David Taylor (USA) vs. Yabrail Hasanov (Azerbaijan) 6-0
74 kg – Jordan Burroughs (USA) vs. Atsamaz Sanakoev (Russia)
86 kg – Ed Ruth (USA) vs. Taymuraz Friev (Spain) 10-0
97 kg – Kyle Snyder (USA) vs. Khadjimurat Gatsalov (Russia) 3-6
55kg - Helen Maroulis (USA) vs Marcia Andrades (VEN)
69kg - Randi Miller (USA) vs Alina Stadnyk (UKR) 11-5 _________________ Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен. |
|
Вернуться к началу |
|
anakin ахамад
Зарегистрирован: Oct 11, 2006 Сообщения: 734 Откуда: Шэтэ хото |
Добавлено: 08.05.14, 00:53 +0000 Re: два серебра Бурятии |
|
|
saraha писал(а): |
ГДЕ зАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ-АГИНСКИЙ ОКРУГ?
|
А Тамир Гармаев, по-вашему, откуда? |
|
Вернуться к началу |
|
saraha баймга ороошо
Зарегистрирован: Oct 31, 2004 Сообщения: 251 Откуда: Улан-Удэ |
Добавлено: 11.05.14, 11:06 +0000 |
|
|
Зачет не идет.... |
|
Вернуться к началу |
|
tumat эрдэмтэн
Зарегистрирован: Dec 23, 2005 Сообщения: 1659 Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!! |
Добавлено: 13.05.14, 14:44 +0000 |
|
|
На Москве... с русскими старинными фамилиями, видимо, сахалар да? |
|
Вернуться к началу |
|
saraha баймга ороошо
Зарегистрирован: Oct 31, 2004 Сообщения: 251 Откуда: Улан-Удэ |
Добавлено: 24.05.14, 02:34 +0000 турнир Центр Азии |
|
|
Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».Кызыл.17-18.05.14.
57 кг
1 Оюн Эрес (Тыва)
2 Аказава Гаку (Япония)
3 Алымбаев Алтынбек (Кыргызстан)
3 Шадапов Денис (Бурятия)
61 кг
1 Куулар Начын (Красноярск-Тыва)
2 Сюрюн Омак (Новосибирск-Тыва)
3 Сатымкулов Сыпар (Кыргызстан)
3 Чымба Кежик (Красноярск-Тыва)
65 кг
1 Монгуш Сылдыс (Тыва)
2 Толмачев Василий (Хакасия)
3 Ооржак Чингис (Тыва)
3 Ондар Байыр (Тыва)
70 кг
1 Ондар Роланд (Тыва)
2 Чудак Менги (Красноярск-Тыва)
3 Якомаскин Матвей (Новосибирск)
3 Гансук Чулуун (Монголия)
74 кг
1 Толмачев Виталий (Хакасия)
2 Сат Арбак (Красноярск-Тыва)
3 Ондар Аяс (Тыва)
3 Джакыпбеков Ильгиз (Казахстан)
86 кг
1 Зеленков Александр (Красноярск)
2 Ондар Валерий (Тыва)
3 Дондувай Херел (Монголия)
3 Дашдаваа Гэгээнбилэг (Монголия)
97 кг
1 Цыренов Батор(Бурятия)
2 Кадошников Олег (Кемерово)
3 Иванов Александр (Красноярск)
3 Ховалыг Альберт (Тыва)
125 кг
1 Смертев Сергей (Кемерово)
2 Отчурчап Айдын (Тыва)
3 Кара-Сал Эрес (Тыва)
3 Максаров Цыбик (Бурятия) _________________ Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир |
Часовой пояс: GMT - 3 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 След. |
Страница 56 из 62 |
|