BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


В Украине Революция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 158, 159, 160, 161, 162, ...238, 239, 240, 241, 242  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 09.04.15, 07:38 +0000     Ответить с цитатой

Бэшэгшэ писал(а):
alpin писал(а):
СЕКСОТ.

Сами-то хоть понимаете смысл этого слова.
дедушку в эфир! или фото!
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 09.04.15, 07:48 +0000     Ответить с цитатой

Sonmil писал(а):
alpin писал(а):
ты - русский, жена - твоя русская, предки твои - русские ...
иди и воюй против путина и К. нехер нам тут засорять наш форум.


Нашу землю засоряют всякие там Доржи Батомункуевы, а ты тут озаботился воин диванный о чистоте ветки про Украину.

Не было бы бурятов у меня дома, несущих смерть мне и моим родным и близким, не было бы меня здесь.

alpin вот скажи , за что умрут буряты на совершенно для них чужой земле? А они таки умрут. Пусть не все, но умрут. У вас в Бурятии уже проблем нет? У вас на столько все зашибись, что от скуки от чрезмерно сытой жизни хочется поиграть в "русскую рулетку"?
http://politikus.ru/articles/47436-pochemu-ne-pobedit-russkih.html парень на фото тоже кажись наших кровей будет. :wink:
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
darrel
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: 09.04.15, 07:54 +0000     Ответить с цитатой

[/quote] вообще-то этот обмен репликами начался с этого
alpin писал(а):
тему про Украину, некий Бэшэгшэ попросту засрал репликами относящимися к совершенно другим темам (например про Путина и т.д.).
если вам, Даррел, не нравится эта тема про Украину, начните новую!
вперед!
но не обижайтесь если туда явится некий бишихаан и начнет засирать её своими постами про путина.[/quote]
А мне эта тема ,про Украину,давно уже не нравится.Лично мое мнение:Украина давно уже независимая страна и пусть они сами у себя разбираются со своими президентами,олигархами и прочими "Правыми секторами".И тем более негоже влезать в конфликт бурятам.Они как и все малые народы останутся крайними.Наверное сейчас в Украине всех азиатов бурятами называют.Хватило одного танкиста-бурята на тысячу русских,чеченских,осетинских добровольцев.
И еще вопрос к товарищу из славного города Николаев: вы также пишете на чеченских и осетинских форумах? И что они вам отвечают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 09.04.15, 08:00 +0000     Ответить с цитатой

darrel писал(а):
...
alpin писал(а):
alpin писал(а):
вообще-то этот обмен репликами начался с этого тему про Украину, некий Бэшэгшэ попросту засрал репликами относящимися к совершенно другим темам (например про Путина и т.д.).
если вам, Даррел, не нравится эта тема про Украину, начните новую!
вперед!
но не обижайтесь если туда явится некий бишихаан и начнет засирать её своими постами про путина.

А мне эта тема ,про Украину,давно уже не нравится.Лично мое мнение:Украина давно уже независимая страна и пусть они сами у себя разбираются со своими президентами,олигархами и прочими "Правыми секторами".И тем более негоже влезать в конфликт бурятам.Они как и все малые народы останутся крайними.Наверное сейчас в Украине всех азиатов бурятами называют.Хватило одного танкиста-бурята на тысячу русских,чеченских,осетинских добровольцев.
И еще вопрос к товарищу из славного города Николаев: вы также пишете на чеченских и осетинских форумах? И что они вам отвечают?
у него специализация видимо такая (контракт): срать на бурятском форуме.
вот только спрашивается с какого-такого перепугу у него столько запала и прыти?
сами подумайте. вы же неглупые люди!
почти 1400 реплик!!! и все на ОПФ. даже секс бурятский его не интересует.
и ни одной фото, встречи личной ни с кем. ни один участник форума его живьем в глаза не видел. ну просто граф Монте-Кристо ирреале!
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 09.04.15, 08:10 +0000     Ответить с цитатой

darrel писал(а):
И еще вопрос к товарищу из славного города Николаев: вы также пишете на чеченских и осетинских форумах? И что они вам отвечают?
кстати, да. где он пишет и под какими никами? да он красавчик просто! как он успевает!
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 09.04.15, 13:39 +0000     Ответить с цитатой

Sonmil писал(а):
alpin писал(а):


Хочешь я тебе расскажу феномен ДАП (Донецкого аэропорта)?

Наши были готовы сдать аэропорт давно, потому что он не имел ни какого стратегического значения.

Но тут вдруг выяснилось, что этот объект, в силу определенных условий позволяет держать соотношение потерь в пиковых ситуациях 1 к 15.

У нас армия в три раза меньше. Соотношение 1 к 15 стало очень интересным. И мы вас косили несколько месяцев именно с таким соотношением.
Донецкий аэропорт украинская мастерская работа.
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 09.04.15, 13:45 +0000     Ответить с цитатой

ШобоШобогоров писал(а):
longsword писал(а):
Byuf писал(а):
Думаю, что ты в курсе, что время циклично. Только не по замкнутому кругу, а по спирали. Потому, опять же - думаю, не стоит напоминать тебе, что там было после расстрела царской семьи, и как нечто похожее, в бОльших объёмах и с бОльшими потерями может повториться, если ты и иже будут продолжать раскачивать лодку. Тут ведь можно и без расстрела обойтись, и у власти остаться. Но так, что пикнуть никто не посмеет. И если Путин до сих пор не взял пример с тех же Штатов по разгону демонстраций, это не значит, что он этого не сделает.

лодку раскачивают коррупционеры.

Глава ВТБ-24 Михаил Задорнов потрясен уровнем коррупции в России.
Вчера он выступил на международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества в Москве. Он считает, что такого уровня коррупции не было в СССР и в "лихие 90-е".
судя по месту жительства детей рф-элиты власти не надеются "вытащить" страну.
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШобоШобогоров
муухай


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 1693
Откуда: муухай амитан :)
СообщениеДобавлено: 09.04.15, 17:33 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
ШобоШобогоров писал(а):
longsword писал(а):
лодку раскачивают коррупционеры.

Глава ВТБ-24 Михаил Задорнов потрясен уровнем коррупции в России.
Вчера он выступил на международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества в Москве. Он считает, что такого уровня коррупции не было в СССР и в "лихие 90-е".

судя по месту жительства детей рф-элиты власти не надеются "вытащить" страну.

- BFM.RU
Радио Business FM

Что думаете о заявлении Задорнова о нынешней коррупции, которая значительно превышает и 90-й и 98-й? Действительно ли это так негативно влияет на экономику?

Игорь Юргенс:

У меня нет данных, поскольку я такого рода замеров не делаю, но мои коллеги <...> предоставляют косвенные данные, которые получаешь из газет, начиная от посадок губернаторов, которые уже ничего не боятся, кончая тем, что слышат предприниматели про откат, который с 10% вышел на 20-30% и так далее. Из всего этого делаешь вывод, что никакие серьезные заявления со стороны нашей политической верхушки по поводу того, что борьба вступила в эффективную фазу, им не верят. Поэтому ввиду ухудшающейся экономической обстановки, видимо, последний день Помпеи, вот так себя мыслят наши бюрократы.

7 апреля, 21:25 Финансы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШобоШобогоров
муухай


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 1693
Откуда: муухай амитан :)
СообщениеДобавлено: 09.04.15, 17:43 +0000     Ответить с цитатой

Sonmil писал(а):
ШобоШобогоров писал(а):
По закону все военнослужащие должны проходить лечение в военном госпитале и до полного выздоровления. И только после прохождения ВВК (военно-врачебной комиссии) определяется дальнейшая его судьба.

Какие военнослужащие? Вам же Путлер сказал , что его в Украине нет. Значит его нет. И теперь он до конца своей жизни будет слушать "мы вас туда не посылали". И эта участь уготована всем инвалида это позорной войны , которую развязал кремль против Украины.

А война идет не шуточная. За год войны было убито почти 8 тыс. только кадровых военнослужащих РФ, а уничтоженный био мусор по наползавший в Украину из РФ вообще ни кто не считает. С учетом биомусора в Украине сдохло не понятно за что столько же, сколько СССР потерял в Афганестане за 15 лет.

Сегодня мы обсуждали с научным руководителем и пришли к выводу: если он в настоящее время находится в сельской больнице, значит, его вышвырнули и как мы предполагаем, скажут, что контракт с ним не подписывали и знать не знаем. То сеть ни здоровья и ни денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШобоШобогоров
муухай


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 1693
Откуда: муухай амитан :)
СообщениеДобавлено: 09.04.15, 17:54 +0000     Ответить с цитатой

ШобоШобогоров писал(а):
longsword писал(а):
судя по месту жительства детей рф-элиты власти не надеются "вытащить" страну.

Игорь Юргенс:

Они уже ничего не боятся...
и ввиду ухудшающейся экономической обстановки, видимо, последний день Помпеи, вот так себя мыслят наши бюрократы.

7 апреля, 21:25 Финансы

Они считают, что мы накануне приближающегося последнего дня Помпеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 10.04.15, 00:29 +0000     Ответить с цитатой

Та Украина, которую мы знали, уже год, как мертва. После образования еще трех республик в Одессе, Николаеве и Херсоне, а они будут, получится пояс непризнанных республик от Приднестровья до Луганска. Сразу станет вопрос о Харькове и Днепропетровске. Выступив же союзным фронтом еще и с Абхазией и Осетией, получится мощный блок русских территорий, достаточный для того, чтобы его нельзя было игнорировать международной общественности. Отношения бандеровцев с Польшей уже нельзя назвать радужными. С Венгрией они давно настороженные, а Румыния только и ждет благовидного предлога для оккупации. Украина — вернее, те осколки её, которые еще не разлетелись, — в плотном кольце государств, заинтересованных в её дальнейшем развале. Исключением можно назвать разве что только Беларусь и Россию… Отдельно Донбасс России не нужен. Русским же поясом Левобережье милости просим в РФ. Да еще и Закавказье в придачу. Крымом всё свяжется. Империя. Правда, скоро придется столкнуться с псевдопатриотическими течениями праворадикального толка, используемыми мировой закулисой для дестабилизации России. Либералы себя уже съели, и сейчас все ставки на праворадикалов. Мертвая Украина — тому пример. Но это так… наброски возможностей. http://zavtra.ru/content/view/denis-dyimchenko-eto-svyataya-vojna/
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sonmil
ороошо


Зарегистрирован: Mar 06, 2015
Сообщения: 73
Откуда: Украина, г. Николаев
СообщениеДобавлено: 10.04.15, 02:48 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Та Украина, которую мы знали, уже год, как мертва. После образования еще трех республик в Одессе, Николаеве и Херсоне, а они будут,


Бред больного на голову фашистского прихвостня. Сегодня с уверенность можно сказать, что ни когда уже такого не будет. Лугандон это лучшая анти реклама "узкого мира". Доже тем, кто об этом задумывался , такого "счастья", как в Лугандоне и даром не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 11.04.15, 16:33 +0000     Ответить с цитатой

Дмитрий Орешкин писал(а):
Де-факто Путин Украину проиграл: за 300 лет ваша страна никогда не была так далека от России, как в путинскую эпоху. Но признать этого президент не может, а потому говорит: "И хорошо, что она ушла. Посмотрите, сколько в Украине всего плохого – фашистов, антисемитов, преступников. Украинцы обижают добрых и положительных коммунистов, топчут нашу общую память – у них нет ничего святого. Так что хорошо, что мы от них отделались. Пусть Украина остается с Западом". А что ему еще говорить?

Ситуация в России такова, что очевидные поражения во внешней политике должны быть представлены, как очевидные победы. Я думаю, что эта стратегия будет отлично провернута, и народ примерно так и будет мыслить.
Россияне верят, что спасли свой Крым – и еще года полтора продолжат верить и "спасать", пока не окажется, что экономика там совсем упала. И, конечно же, они будут считать, что спасли и Донбасс тоже, вот только на содержание его брать нельзя, поскольку это в интересах Соединенных Штатов.
Иными словами, денег нет, ресурсов нет, Донбасс сливаем, Украину проиграли. Но все это должно выглядеть, как окончательная победа путинского курса во внешней политике и полная независимость России от США.

_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 12.04.15, 18:06 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. наш 74-летний сосед попал в больницу.
Год назад через 15 минут после взятия Крыма от радости резко перевозбудился и с инфарктом миокарда попал в Боткинскую больницу. Сделали ему аорто-коронарное шунтирование, но в последнее время одной пенсии не хватает ( приходится помогать). Вечером после работы заезжаю в больницу, с утра звоню и узнаю о состоянии его здоровья, а после обеда лечащему врачу.

Съездил я к нему сегодня и дела у него пошли на поправку.
Произошло все это во время ура-патриотического угара и он начал это понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 12.04.15, 18:29 +0000     Ответить с цитатой

Бэшэгшэ писал(а):
alpin писал(а):
СЕКСОТ.

Сами-то хоть понимаете смысл этого слова.

Несколько слов о том, кто такие "сексоты"?
Секретный сотрудник или осведомитель, наводчик, доносчик правоохранительных органов. Одним словом - стукач.

Методы их работы просты:

- Оскорбления, организация травли к отдельным посетителям сайта, частые обращения к модератору, админам или окружающим с негодованием по отношению к тому или иному посетителю. Могут быть использованы и другие приемчики, как вставка повторяющихся сообщении или вопросов, как
- дедушку в эфир! или фото! :)
и еще
- попытки прямо или явно показать, что они на форуме значат чуть больше собеседника ( убирайтесь, что вы тут делаете, мы тут все свои, кто вас сюда пустил, меня знают или я знаю многих ветеранов партии, я правнук известного человека, вы упали в моих глазах, ваш ник – это не собственность, ваша ветка – это не только ваша ветка, открывайте свою ветку и "вперед!" и т.п.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 158, 159, 160, 161, 162, ...238, 239, 240, 241, 242  След.
Страница 160 из 242

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru