BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сочиняем историю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seymo
ороошо


Зарегистрирован: Jun 28, 2007
Сообщения: 142
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 20.01.08, 11:14 +0000     Ответить с цитатой

- А как ты думала, - промурлыкала Сэймур, - читать я научилась еще в первом классе... Ну что будем делать с этим тантрическим крючком? Кого привораживать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 20.01.08, 11:25 +0000     Ответить с цитатой

– А присваивать интересные вещи ты тоже тогда научилась? – в тон ей отвечала Сэма. – Хаха, но это неважно… А мне всегда казалось, что ты неладном дышишь на Славку. Или я ошибаюсь? Впрочем, можно сделать эксперимент. Если не сработает – ладно, а если получиться – посмеемся над занудной дурочкой Аюной.
Подруги залились смехом, как будто экперимент закончился удачей…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
seymo
ороошо


Зарегистрирован: Jun 28, 2007
Сообщения: 142
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 20.01.08, 11:37 +0000     Ответить с цитатой

А тем временем на другом конце города Аюна с Баиром думали план возвращения тантрического крючка и покарания двух стервозных подружек.
Слава пообещал достать Калашкиков (на всякий случай). К слову сказать, Слава ненавидел этих двух подружек - давала знать обида седьмого класса, когда они заставили съесть майского жука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 20.01.08, 18:52 +0000     Ответить с цитатой

:mrgreen: Cezare как может сохраняет сюжетную линию, гыгыгы, промайского жука прикольно. :mrgreen:
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Burkinafaso
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 183
СообщениеДобавлено: 20.01.08, 23:15 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Burkinafaso (27.01.10, 10:20 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 02:06 +0000     Ответить с цитатой

– Я хотел добавить нечто более интересное – мескалин, добываемый из пейота, о которых писал Кастанеда. Он вызывает та-а-акие глюки… Хаха-а-а-а…
Баир опять рухнул...

С событий того странного вечера прошло два дня. Баир уехал в район повидать родню, Жаргал носился по городу, чтобы взять кредит, и Слава заскучал. Его отношения с Аюной развивались нормально, слишком даже нормально. Встречи, беседы о жизни, обмен многозначительными взглядами и редкие поцелуи ему, если честно, порядком наскучили. Он был из той породы людей, которым всегда необходим адреналин, для поддержания чувств на должном уровне, а в жизни в последнее время адреналина как раз не хватало. Какое-то оживление могло внести появление Баира, но тот взялся за старое и начал дурачится. Его любовь к мистике и чертовщине Слава ни в какую не воспринимал, поэтому иногда всерьез задавался вопросом относительно его душевного здоровья. «Мдаа, странный парень…» - думал он, выходя из просторного фойе института, где он работал. Рабочий день заканчивался.
Вдруг он услышал, как его кто-то позвал по имени. Слава обернулся и увидел высокую девушку, одетую по последнему писку моды. Это была Сеймур, то бишь Сашенька Д., которую он ненавидел еще с седьмого класса. Но Слава был парень воспитанный, поэтому ответил на приветствие и поинтересовался, как дела. Он вспомнил, что Баир про нее наговорил, и это показалось ему забавным.
– Да так, – с безучастным видом ответила Сеймур, – неплохо, но и ничего хорошего тоже нет. А как ты? Как работа? Написал свой роман?
– Написал, но людям не понравилось, говорят, нет сюжетной линии, набор лекал и все такое.
– Ну этого не может быть, – сказала Сеймур, – у тебя же получалось так здорово… Какие у тебя планы? Может зайдем в кафешку, попьем кофе по-ирландски? А то холодно.
– Нет, слушай я…
– Знаю, знаю. Ты до сих пор на меня в обиде. Но это было так давно… – Сеймур мечтательно улыбнулась – Вот были времена… А я так и не извинилась за тот случай. Прости меня.
Славу смутился. Он никак не ожидал, что Сеймур может быть такой простой и непосредственной. И так как он был парень любопытный, сказал:
– Впрочем, почему бы нет? В самом деле холодно…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 05:55 +0000     Ответить с цитатой

Ближайшая кофейня располагалась в двух кварталах. Когда Сеймур устроилась на заднем сиденье и пристегнула ремень безопасности Слава резко надавил на гашетку. Двигатель машины взревел и они помчались по полупустым улицам в сторону проспекта дружбы.
- Честно говоря не ожидал тебя увидеть, но все равно рад - Слава изредка поглядывал в зеркало на Сеймур - я даже не знаю что свело нас опять. В последнее время слишком много людей из прошлого вдруг объявилось. Расскажи как ты?
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
seymo
ороошо


Зарегистрирован: Jun 28, 2007
Сообщения: 142
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 07:28 +0000     Ответить с цитатой

- Все просто замечательно... - ответила Сэймур, поглядывая в зеркало. То что она перед собой видела ей определенно нравилось... - но есть одно Но...
И многозначительно промолчала.
- Что? - переспросил Слава.
- Смотри за дорогой - ответила Сэймур про себя отметив: "Кажется на тантрический крючок ловится серъезненькая рыба..." - Поехали куда-нибудь развеемся... А то в этой кофейне пахнет рыбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 09:49 +0000     Ответить с цитатой

– Хм, а я как раз думал угостить тебя суши, – сказал Слава, но не стал возражать и поехал в кофейню «Вильгельм Рубрук», который находился на улице Социалистической.
Там подавали отменный кофе и глинтвейн, поэтому они заказали и то и другое. Бывшие враги сначала вспомнили школьные годы, потом перевели беседу на политику, кино и литературу. Слава удивлялся все больше и больше. Он всегда считал Сеймур поверхностной девушкой, далекой от высоких материй, а та свободно рассуждала о творчестве старых и современных писателей. П.Коэльо, Х.Мураками, В.Токарева, Т_Табунова, Дж.Агата, Т_Сусликов, Сеймо Экзистенца – всех она прекрасно знала и суждения ее отличались оригинальностью. Слава во все глаза смотрел на Сеймур и удивлялся, почему он до этого не замечал, какая она необыкновенная девушка. Поэтому был в высшей степени галантен, рассказывал разные смешные истории и старался всячески ей угодить. Былую неприязнь как рукой сняло.
– Поедем в «Black Bat» - проворковала как голубка Сеймур – он как раз сейчас открывается. Там сегодня будет DJ Batman, у него классный музон.
Слава посмотрел на часы. До полуночи оставалось буквально 10-15 минут…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
seymo
ороошо


Зарегистрирован: Jun 28, 2007
Сообщения: 142
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 10:16 +0000     Ответить с цитатой

мде... офф-топ:

"Экзистенция,как ощущение реальности для отдельно взятого человека.
Я выхожу из дома рано,и вижу дядю Колю у ларька или на лавочке у подъезда.Это реальность.У дяди колотун-это тоже реальность.Реальность так же и то,что дядя усмирит этот колотун до рассвета.И тогда для него начнется день, и для меня , и для солнца, и для мимолётной птицы.Окружающее нас похоже на кружево.Все в мире взаимоувязано.Но тот кто не внимает этому миру,никогда не разглядит тончайших его узоров.А значит будет пребывать в заблуждении относительно реальности реального.А значит никогда не сможет понять что есть экзистенция."

для моего общего развития... Это так понимать??? :oops: )))

*****************************************************
До полуночи оставалось 10 минут, а значит до ужасающих событий оставалось ровно 2 дня или 48 часов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 13:14 +0000     Ответить с цитатой

Мдя… офф-топный ответ на офф-топ.
«Экзистенция, как переживание магического реализма.
Полковнику никто не пишет… Сколько смысла в этой казалось бы простой и ничем не примечательной фразе? В ней вся боль, все одиночество и… вся жизнь. По той причине, что грустное и в то же время сладостное чувство одиночества является подлинным переживанием жизни. Кто не был наедине с самим собой в суете мирской, тот не переживал свою глубокую сопричастность к коловращению вселенной. А колесо вселенной все крутится и крутится…» или… ну что-то в этом роде. ))))) Для моего общего развития. )))))

***

Да, до ужасающих событий оставалось именно 48 часов или даже меньше, но Слава об этом не знал. Он с головой окунулся в гламурную жизнь ночного клуба «Black Bat», пил виски и розовый джин, смеялся, и под звуки знойных ремиксов DJ Batman-a закрутился в безостановочном танце. В конце концов, для него лица просветителей и посетительниц перестали существовать и осталось только одно лицо, и этим лицом было бледное лицо Сеймур. Иногда он что-то ей шептал, прикасаясь губами к ее безупречно изящным ушным раковинам, обнимал за безупречно тонкую талию и пытался поцеловать. Но всякий раз ловким движением Сеймур от него уходила. И при этом невыразимо дразнящими были ее блестящие черные глаза… ;)

:D :D :D
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
seymo
ороошо


Зарегистрирован: Jun 28, 2007
Сообщения: 142
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 13:40 +0000     Ответить с цитатой

А Сэймур знала, что сейчас для Славы в этом мире бьющихся в экстазе девушек, она одна... И тем забавнее было для нее это чувство. Она бросала на него интригующие взгляды, то приближалась к нему в танце, то удалялась, как-будто нечаянно дотрагивалась до него и думала про себя: "Я заставлю тебя сегодня сделать ЭТО СНОВА - СЪЕСТЬ ЖУКА" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burkinafaso
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 183
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 14:25 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Burkinafaso (27.01.10, 10:20 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 20:21 +0000     Ответить с цитатой

оффтоп /Друзья, скрывать не буду - вы разрываете мне мозг/
А че сообщение удалила Буркинафасо???
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan


Последний раз редактировалось: MSlav (21.01.08, 23:55 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 23:44 +0000     Ответить с цитатой

Страсть к приключениям сыграла со Славой злую шутку. Его трясло, и чувствовал он себя в конец опустошенным. Он совершено не помнил, что случилось после часа ночи и это его тревожило. Но самое плохое было то, что ужасные события, о которых он не думал, точнее, думать не хотел, произошли гораздо раньше, чем можно было ожидать. Когда он сидел на работе и, массируя висок, пытаясь сосредоточится, зазвонил телефон.
Слава поднял трубку.
– Алло?
– Слава, нам надо серьезно поговорить, – он услышал напряженный голос Аюны, – Что все это значит?
Сердце Славы похолодело.
– В смысле, что все это значит?
– Брось, ты сам все прекрасно понимаешь. Ты вчера встречался с Сашей Д,?
– Ну… да, мы попили кофе, поговорили о разных пустяках.
– И был с ней в ночном клубе?
– Послушай, я не понимаю…
– Ты с ней провел всю ночь?
Глаза Аюны закрылись, как в ожидании удара.
– Подожди Аюна, я тебе сейчас все объясню…
– Не надо объяснений, – перебила его Аюна, – я все поняла. Прощай!
Аюна бросила трубку. Некоторое время она пыталась прийти в себя, но не сдержалась и горько зарыдала…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru