BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


лучший боксер - профи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, ...21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 18.11.04, 13:43 +0000     Ответить с цитатой

Гати - храбрец, это ж надо столько в каждом бою пропускать, и тем не менее публика его любит, любит за жестокую рубку.
Туа - 100%ый панчер, если бы не его левый боковой - статистика была бы не столь впечатляющей, вообщем крепкий, выносливый, но жаль, уж слишком маленький для своей категории, и бой с Льюисом это доказал.
Баррера - хм, видел не все его бои, но те которые видел - запомнились, универсал с сильнобьющими левой и правой, ни разу не видел, чтобы его кто-нибудь в нокаут послал, пусть даже технический. да и вообще в этой категории латиносы зажигают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 18.11.04, 13:45 +0000     Ответить с цитатой

Раньше смотреть на бои Гатти было больно. Ну не могут ему вольфрам встряхнуть. А после прихода нового тренера смотреть на его бои приятно, хоть какая-то оборона... :P
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо! (с) Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smackhead
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 19
Откуда: Из столицы Бурятии , Москва
СообщениеДобавлено: 18.11.04, 19:24 +0000     Ответить с цитатой

Расслабся сын. Дело не втом хорош тот или иной боксер, а втом что он внес нового в профессиональный бокс. Теперь сравни Тайсона И Али. Что такого сделал Тайсон, тупая сила удара и все , а Али??? Так-то. Я понимаю ты читаешь Беленького и думаешь он профи в вопрсах бокса, не спорю , но есть другие мнения. Есть сильные боксеры, именно сильные физически.
_________________
Power is nothing without control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 18.11.04, 19:39 +0000     Ответить с цитатой

Тайсон внес в бокс животную агрессию.., как на ринге, так и за его пределами. Достаточно посмотреть на поведение чернокожих боксеров, чтобы понять, что эпоха Тайсона бесследно не прошла. Тупая сила удара? - ты, видимо, не видел его боев начала 90ых. Взять комбинацию - левый в корпус и тут же левый боковой в голову, которая стала классикой для многих бойцов, кто обладает сильным ударом с левой.
скложилось впечатление, что ты не совсем понимаешь, о чем говоришь.
не согласен? - докажи обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 19.11.04, 15:04 +0000     Ответить с цитатой

2Smackhead:
Я и не напрягался, мне просто не нравиться когда самоуверенные челы, так разговаривают и считают свою точку зрения последней и не терпящей возражений! Что ты нам пытаешься доказать, что Али-великий? С этим никто не спорит. Он вписал свое имя в историю профессионального бокса большими буквами. Но время идет и на ринге блистают новые звезды и незамечать их талант и достижения- означает, не разбираться в боксе.
Беленький-очень хороший обозреватель(как коментатор-он просто молодец, грамотно освещает бой и с чувством юмора у него-все в порядке), но я читаю не только его. Да и на самом деле- это не важно, я просто люблю бокс!
А Тайсон-все таки молодец, он давал болельшикам то, что от него ждали. И делал это красиво, критики бокса носили его на руках.
Но судьба распорядилась по другому и вот -так скандалами и проигрышами он заканчивает свою боксерскую карьеру, начинавшуюся так блистяще.
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Smackhead
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 19
Откуда: Из столицы Бурятии , Москва
СообщениеДобавлено: 19.11.04, 15:35 +0000     Ответить с цитатой

Никто ничего доказывать не будет, а знаешь почему потому что все имеют свое мнение. просто неинтересно смотреть когда один детина лупит другого и наоборот. "Класика" удара левой в корпус и сразу в голову, разве это комбинация. Сейчас бокс похож на махалово, кто сильнее тот победит. Почему я говорю за Али? Вы вспомните его бой с Форманом. Сколько раз падал Али??? Но он победил, победил за счет своей непревзойденной техники. А будь на его месте тайсон, один удар формана и все.И когда говорят , что тайсон внес животную агрессию на ринг и за его пределы это совершенно не то чем можно восторгаться. согласен, сейчас много хороших боксеров, но вы называето только чемпионов мира по разным версиям бокса. Артуро Гатти, "Золотой мальчик", хосе барера и Co. все они хороши в своем весе. Доказывать насчет того разбираюсь я в боксе или нет не буду. На этом форуме все такие же любители как и я.
_________________
Power is nothing without control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 19.11.04, 17:57 +0000     Ответить с цитатой

Да ладно забей, было даже интересно с тобой поспорить! :)
Ну все любители, тока все же некоторые занимались и поэтому шарят немного больше! :wink:
А то, что люпят друг -друга, так это тоже надо уметь -не упасть после пяти точных ударов в голову! Читых техников, тоже немного пресно смотреть. Хотя я всегда ставил на первое место технику, нежели силу!
Недавно смотрел бои Роки Марчиано- очень впечатляющее! Кстати Тайсон, часто смотрел его, у него даже проглядываеться в манере боя некое сходство с боксерами прошлого. Чего одни шорты стоят, прямо как у Роки. 8)
Для меня сейчас есть три боксера, за которыми я слежу больше чем за другими.Это Барреро, Дзю и Виталий Кличко! Есть еще куча, кому я симпатизирую: Винки Райт, Гатти, Оскар Де ла Хойя, Туа, Хопкинс, Майувэзер, Тринидат. Есть еше много техничных боксеров среди любителей, олимпиада зажгла новые звезды. Чего один Амир Хан стоит? 8)
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Smackhead
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 19
Откуда: Из столицы Бурятии , Москва
СообщениеДобавлено: 19.11.04, 18:54 +0000     Ответить с цитатой

И я об томже. ТЕХНИКА правит миром. Ну а сколько я помню, тема форума "Кого вы считаете величайшим (или как там) боксером современности." Я считаю АЛИ. 8) Остальное варианты и импровизация. :roll: Ты считаешь , что их несколько. Да , и до Али был Рэй Леонард Шугар. не тот о котором ты подумал. 30 годы 20 века. Но, о нем мало кто знает, а это один из первых чемпионов мира среди профи. Бил так на тот момент , что противник не приходил всебя несколько минут. Спорить можно долго и бесконечно, но я остаюсь при своем мнении. 8)
_________________
Power is nothing without control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smackhead
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 19
Откуда: Из столицы Бурятии , Москва
СообщениеДобавлено: 19.11.04, 19:05 +0000     Ответить с цитатой

http://www.doronchenko.ru/showy.php3?id=1925

никакой бокс не поможет.:P
_________________
Power is nothing without control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 20.11.04, 03:53 +0000     Ответить с цитатой

Smackhead писал(а):
и до Али был Рэй Леонард Шугар. не тот о котором ты подумал.


Смешной ты, ей богу! :D
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 23.11.04, 04:52 +0000     Ответить с цитатой

В прошлое воскресенье, была зашита чемпионского пояса у Рональда "Винки" Райта. Ему противостоял бывший обладатель этого пояса Шон "Шугар" Мосли. Бой был-интересным, противники были почти равными по силе. Это был их второй бой, но не смотря на это Мосли так и не смог подстроиться под Райта и проиграл ему опять.
Очень техничные бойцы, смотреть было очень интересно. Рональд просто задавил Мосли и все его атаки и вся его агрессия проваливаливались перед постоянно пресенговавашим его Райтом. Был шанс нокаутировать Рональда в конце боя, так как он выдохнулся. Но не хватило времени, да и Рональд не очень позволял себя бить. Бой закончился, как и следовало ожидать безоговорочной победой Рональда. Непонятно , что теперь делать Мосли. Два раза проиграть одому и тому же противнику, это очень опасно в мире проф. бокса. Посмотрим, что будет делать Мосли. А Рональд-теперь стал еще более недосигаем и опасен.
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость





СообщениеДобавлено: 23.11.04, 05:18 +0000     Ответить с цитатой

В прошлую субботу по НТВ был бой между великим и ужасным Майком Тайсоном и ещё кем-то (забыла имячко....ну не важно). Так вот от страху на 10-ой секунде у противника Майка от страха сломалась коленка и он отказался продолжать бой. Поединок решили вооще не засчитывать, как будто не проводился. :?
Вернуться к началу
western
ороошо


Зарегистрирован: Aug 15, 2003
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: 23.11.04, 11:53 +0000     Ответить с цитатой

1.величайший независимо от веса - рой джонс.
2.тайсон привнес в бокс не меньше, а наверное и больше чем али.
3. костя цзю внушает уважение своим трудолюбием и талантом. а по силе удара в своей весовой категории вряд ли кто с ним сравнится.
_________________
лучше целый день потерять, зато потом за 5 минут долететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 23.11.04, 12:36 +0000     Ответить с цитатой

7nebo писал(а):
В прошлую субботу по НТВ был бой между великим и ужасным Майком Тайсоном и ещё кем-то (забыла имячко....ну не важно). Так вот от страху на 10-ой секунде у противника Майка от страха сломалась коленка и он отказался продолжать бой. Поединок решили вооще не засчитывать, как будто не проводился. :?


Не помню этого боя, но вспомнил другой похожий случай. Тогда Тайсон встречался с Голотой. И где то во втором или третьем раунде, у Голоты пропало всякое желание боксировать с Тайсоном.
Картина выглядела примерно так: ринг, в углу стоит Тайсон, а Голота ходит такой грусный и натыкаясь глазами на Майка, начинает отворачиваться и идти в другую сторону, потом все повторяеться. Во время прогулок по рингу, рефери и секунданты Голоты пытаються засунуть капу ему в рот и заставить боксировать. На что Голота отмахиваеться на них рукой и смотрит на них с удивлением и страхом: вы типа че дураки, это же Тайсон! Причем, комичность этой картины добовляло и то, что Тайсон-не высокий среди тяжев, смотрелся рядом с Голотой-пацаненком. И так Голота, ходит по рингу , а вся толпа пытаеться его уговорить драться. это продолжалось минуты две. :)
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Linkin
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 258
Откуда: NY
СообщениеДобавлено: 23.11.04, 12:45 +0000     Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, ...21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 9 из 25

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru