BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


DotA - все о Доте. Лучший мод WC III.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, ...21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XoHroogop
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jul 25, 2007
Сообщения: 19
Откуда: Горная Закамна
СообщениеДобавлено: 25.07.07, 03:57 +0000     Ответить с цитатой

Самое эффективное для слардара наверно дезолятор+новый арт с гипером и броней+тараска + владимир и для полного счастья мона купить башер тк слот еще один свободный))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XoHroogop
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jul 25, 2007
Сообщения: 19
Откуда: Горная Закамна
СообщениеДобавлено: 25.07.07, 04:01 +0000     Ответить с цитатой

Мотаро когда приедешь в Новосиб? Мы с бумером иногда отжигаем на хостеле,приезжай покажешь нам московскую школу,посмотрим как играют москвичи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 25.07.07, 04:03 +0000     Ответить с цитатой

А в инете гамаете? На баттле, к примеру? Тогда вполне можно попробовать на ГГЦ погамать. Казахи гамают, и достаточно приличные у них пинги. Комфортно в принципе играют. Неужели из Новосиба коннект хуже?
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
XoHroogop
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jul 25, 2007
Сообщения: 19
Откуда: Горная Закамна
СообщениеДобавлено: 25.07.07, 04:33 +0000     Ответить с цитатой

Да я в своей сетке гамаю , тк сцука интернета нету , с сентября попробую на ггц погамать.многие отсюда там сидят и пинг там аще нормальный . Знает кто нить в У-У новосибского задрота под ником MUNKO играет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 25.07.07, 06:30 +0000     Ответить с цитатой

Он же в семерке вроде живет? Нехуево вроде играет. Хонгоодор, а ты есть кто? :D Да я приеду всех порву :D Ждите в октябре-ноябре, приеду в Новосиб на ПМЖ.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AskeR
ороошо


Зарегистрирован: Nov 2, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Spb
СообщениеДобавлено: 25.07.07, 09:32 +0000     Ответить с цитатой

Играл пару раз на новосибском серве. Играл с типом Мунко)) Там мой друг гамает Феликс ник его. мб видел?

ПО слардару:
Имхо дезоль и прочий арт на снятие брони ему не нужен =\ Так как тут работает закон игры - чем больше снимаем, тем меньше эффект. -15 брони это норм. Имхо рулит ЛЛ и криты. Хотя ИАС у него канешш ниачемный =\
_________________

Если купите себе яхту, не называйте ее "Даламар". С таким именем у нее будет пять пробоин на носу и развороченная корма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 25.07.07, 12:06 +0000     Ответить с цитатой

Что такое ИАС и ЛЛ? Почему говорю о слардаре, очень такой прикольный герой, баш, ускорение, топалка, плюс эффективно можно бороться с невидимками. Очень, я бы сказал, удобный герой. Френзи, я считаю, ему однозначно не надо, скорости при ускорении не прибавляет. Гиперстоун - ускорялка? Временно без интернета, в доту не рублюсь :?
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIV
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 1863
Откуда: я знаю
СообщениеДобавлено: 26.07.07, 12:27 +0000     Ответить с цитатой

ИАС и ЛЛ........ну и сокротил :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AskeR
ороошо


Зарегистрирован: Nov 2, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Spb
СообщениеДобавлено: 29.07.07, 07:16 +0000     Ответить с цитатой

Стыдно товарисчи такого не знать :?
ЛЛ - ЛайфЛич(Вампиризм)
ИАС - Скорость атаки

Имхо, не брать для сельди МоМ это очень опрометчиво :?
Что мы получаем:
Исправляет такой аццкий недостаток ИАС, без МоМа сельд это просто тупое неповоротливое мясо(пусть которое быстро бегает).
В сочетании с -15 армора оно дает нам очень нефиговый ЛЛ.В чем основной прикол МоМа? Он в том чтобы долбить энеми пока он в нашем 2.5 сек стане. За это время вы наносите дамага в 1.5 раза больше чем без него.

Некоторые говорят, что френзи с мома сбивает спринт. Это говорят олени, у которых не хватает извилин комбинировать эти скиллы :evil: Потому каг, врубать спринт надо только тогда когда жертва от вас убегает, после стана+френзи. Ведь для того чтобы добить врага не требуеццо высокого ИАС. МоМ решаед.

По поводу гипера - брать его первым артом зачастую накладно, да и просто глупо :wink:
_________________

Если купите себе яхту, не называйте ее "Даламар". С таким именем у нее будет пять пробоин на носу и развороченная корма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 29.07.07, 16:39 +0000     Ответить с цитатой

Лазил сегодня на свой студенческий форум, пацаны развиваются, кланварятся чуть ли не с Виртусами, участвуют через инет в различных чемпах... Тимспик, тимплэй и т.д. :D Хочется того же самого. В мясо рубиться уже надоело :?
Насчет френзи для слардара, Аскер, то да, ты видимо прав, очень убедительные доводы.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimaska
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 25, 2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 08.08.07, 08:39 +0000     Ответить с цитатой

На развитие никто не играет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 08.08.07, 09:32 +0000     Ответить с цитатой

MOTARO писал(а):
Лазил сегодня на свой студенческий форум, пацаны развиваются, кланварятся чуть ли не с Виртусами, участвуют через инет в различных чемпах... Тимспик, тимплэй и т.д. :D Хочется того же самого. В мясо рубиться уже надоело :?
Насчет френзи для слардара, Аскер, то да, ты видимо прав, очень убедительные доводы.

Насчет тимспика - мы с аскером уже полгода как без него и не гамаем. Насчет тимплея - все немного сложнее, потому как тимстил для Аскера важнее, чем тимплей :lol:
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AskeR
ороошо


Зарегистрирован: Nov 2, 2003
Сообщения: 108
Откуда: Spb
СообщениеДобавлено: 13.08.07, 09:39 +0000     Ответить с цитатой

Нивекс не выноси сор из избы епта :lol: Ну чо поделаешь если я от природы овню ? :D
_________________

Если купите себе яхту, не называйте ее "Даламар". С таким именем у нее будет пять пробоин на носу и развороченная корма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIV
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 1863
Откуда: я знаю
СообщениеДобавлено: 15.08.07, 00:02 +0000     Ответить с цитатой

в уу с сбн народ собирается пойти в комп. клуб.......думаю составить компанию 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheesecrow
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 16.08.07, 11:04 +0000     Ответить с цитатой

Хай народ, я новенкий на форуме....

Полностью согласен по поводу МоМа для селёдки, дешевле чем гиперстоун(я вообще его не беру, вполне достаточно МоМа с тредами)в значит хорошое увеличение к скорости можно получить раньше, а лайфстил вместе с башем балансирует увеличенную уязвимость... вообще когда он мне попадается(сам никогда не выбираю), у меня билд следующий: два кольца регенерации, потом ботинки, потом маска лайфстила, потом либо треды либо рецепт МоМ, в зависимости от игры и возможности фарма, брасери один башер.... если дадут разожратся то брасер можно заменить сашаяшей или тараськой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, ...21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 9 из 25

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru