BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Шэнэхэнууд, Сайн байна! :) Новички, велкам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, ...66, 67, 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIUgirl
ороошо


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: 21.05.06, 06:29 +0000     Ответить с цитатой

Vsem privet! A vot i ya! Toje novenkaya...
Ya tyt ne 4asto byvayu no dal'we 4teniya u menya oby4no ne dohodit. A jal. OO4en hotelos by so vsemi poobwtsa, mne zdes opredelenno nravitsa... :D

Устное предупреждение.
Транслит на форуме не приветствуется.
Пользуйтесь кнопкой Rus(находится справа вверху при постинге.
Додж.

Удачи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverWolf
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 04, 2004
Сообщения: 2022
Откуда: адуктО
СообщениеДобавлено: 21.05.06, 06:31 +0000     Ответить с цитатой

Ну и хорошо раз нравится. Пиши не стесняйся. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 21.05.06, 15:25 +0000     Ответить с цитатой

SilverWolf писал(а):
Да, Нита взрослеть тебе и врослеть ёщё. :lol:

А я с пятницы на субботу летала во сне =) значит, расту =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tumat
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 1659
Откуда: Вы все в гостях, а я уже ДОМА!!!
СообщениеДобавлено: 21.05.06, 16:45 +0000     Ответить с цитатой

Нитто!!!прекрати немедленно!!!Еще одна пятница-суббота и к 28-му ...такая дылда вдруг прийдешь!Спужаюсь!Я ж впечатлительный!и накрылся пионерский вальс!Прекрати расти!В компактном варианте гораздо милее и симпотнее.Ну и моложе.Под Лолиту косить бушь))))....
С вожделением Гумберт Гумберт)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nita
страушко X.O.


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 1096
СообщениеДобавлено: 21.05.06, 17:08 +0000     Ответить с цитатой

tumat писал(а):
Нитто!!!прекрати немедленно!!!Еще одна пятница-суббота и к 28-му ...такая дылда вдруг прийдешь!Спужаюсь!Я ж впечатлительный!и накрылся пионерский вальс!Прекрати расти!В компактном варианте гораздо милее и симпотнее.Ну и моложе.Под Лолиту косить бушь))))....
С вожделением Гумберт Гумберт)))))))))))))))

=)))))))))) Но это же природа! вдруг вырасту! =( А амплуа гумберт гумберт - это мое амплуа! =))))))) ты будешь хрупкой Лолитой! Я тебя закружу в вальсе!!! =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizitor
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1451
СообщениеДобавлено: 22.05.06, 14:53 +0000     to sayanochke Ответить с цитатой

почему то только сичас заметил на фоте: ТТ и Шара Хубун (кажется) вместе за один плакат держаться, так трогательно :lol:
тут еще у Саяночки одна мысль промелькнула, мол слишком рано родилась, а у меня почему-то наооборот: и где же Вы все красивые раньше были, лет 20 назад :lol:
и совсем упустил из виду, видимо дурак непонарошку: Понарошкина - гений, пишет стихи так, как будто до нее не было Пушкина, Цветаевой, Лермонтова, Бальмонте, виззи в конце концов, читать стихи ее - это сплошное удвольствие :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sayanochka
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 15, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23.05.06, 05:55 +0000     Ответить с цитатой

MIUgirl писал(а):
Vsem privet! A vot i ya! Toje novenkaya...
Ya tyt ne 4asto byvayu no dal'we 4teniya u menya oby4no ne dohodit. A jal. OO4en hotelos by so vsemi poobwtsa, mne zdes opredelenno nravitsa... :D

Устное предупреждение.
Транслит на форуме не приветствуется.
Пользуйтесь кнопкой Rus(находится справа вверху при постинге.
Додж.

Удачи ;)


Ну что сразу предупреждать.
Если нет Rus кнопок. то ничего тут не поделаешь. Пиши как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LeParadis
ахамад


Зарегистрирован: Feb 23, 2006
Сообщения: 667
СообщениеДобавлено: 23.05.06, 05:57 +0000     to Sayanochke Ответить с цитатой

Привет всем стареньким и новеньким!!!!
Спаасибо за упоминание в "белом" списке :lol:
Хотелось бы уточнить у Саяночки :shock: мой возраст , а то что то не помню сама :lol: программа клинит . ВДРУГ ОКАЖЕТСЯ ЧТО МЫ С ВИЗЗИ В ОДНОМ ОКОПЕ СИДЕЛИ В ЭННОМ ГОДУ :lol: 8) :lol: :shock: :lol:
_________________
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 23.05.06, 06:02 +0000     Ответить с цитатой

Sayanochka писал(а):
Ну что сразу предупреждать.
Если нет Rus кнопок. то ничего тут не поделаешь. Пиши как есть.

как нет.
есть!
:)
при ответе вверху есть куча кнопок "B", "i", "u", "Quote", "Code" и т.д.
В конце "Rus", и бурятские буквы.
Пользуйтесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 06, 2006
Сообщения: 20
Откуда: What a wonderful world !
СообщениеДобавлено: 23.05.06, 06:37 +0000     Ответить с цитатой

новичкии привет
_________________
don't worry be happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sayanochka
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 15, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23.05.06, 09:52 +0000     Re: to Sayanochke :) Ответить с цитатой

vizitor писал(а):
а тот, который в красном платке, для него сайт буряткого народа сыграл просто роковую роль, раньше он блистал на форуме, был на взлете, это заметили, и словили, то есть он женился то же на форумчанке, а сама операция по захвату и женитьбе была проведена образцово-показательно, он кажется до сих пор понять не может как это случилось, но это факт :lol:
теперь он иногда пишет на форуме, но строго под диктовку :wink:


Ну это же классно. Что есть такой сайт где молодые люди знакомятся. Идеальное знакомство. Сначала оценивается ум, интеллект а потом уже внешность. Вспомните Сирано Де Бержерака. А девушка молодец. Образцово-показательно, говоришь. Вот увидите будет как в сказке тьфу-тьфу. И жили они долго и счастливо и т.д. С такой женой умницей.
Предопределяя насмешки со стороны любящих посмеяться над другими скажу, что внешность парня в красном платке не имеет ничего общего с Сирано. То есть я не имела ввиду.
Умненький мальчик. Вообще интеллект у него на лбу написан.
Никому не секрет что сначала девушки и парни сначала оценивают внешность а потом остальное. И ходють умные и красивые девушки не замужем до 30 лет. Что меня всегда удивляет и возмущает. А парней хороших уже разобрали. Возможно и не умные и необязательно красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sayanochka
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 15, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23.05.06, 10:12 +0000     Ответить с цитатой

Anette писал(а):
Sayanochka писал(а):

Annete- красавица, умница, тоже очень серьезная, много много много респектов. И о как приятно - оказывается тоже стихи пишет. Надо сказать- скромна.


Спасибо большое, очень-очень приятно. Только, к сожалению, давно не пишу стихов. И скромность - это, я думаю, не совсем мое качество..


Да, ты только что продемонстрировала ее. Нам бы всем такую скромность.
Есть такое качество у людей: чистота помыслов, самодостаточность, уверенность в себе и не надо путать это с нескромностью. Я уважаю это в людях и в себе. (Ух как нескромно) Вот видишь - я не считаю это нескромностью. Ты прекрасна и молода. Самое время совершать подвиги.
Если человек находится в гармонии с самим собой. Он ощущает в себе уВеренность, чувствует себя совершенным - в этом состоянии он может совершать подвиги. Я имею в виду подвиги большие и маленькие каждодневные. Победа над самим собой тоже подвиг. Самый большой. Критика подтачивает чувство уверенности и самодостаточности. Ощущение собственной нескромности, это навязывание извне - плохой спутник. Если человек умен - он всегда будет чувствовать меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 23.05.06, 10:21 +0000     Re: to Sayanochke :) Ответить с цитатой

Sayanochka писал(а):
vizitor писал(а):
а тот, который в красном платке, для него сайт буряткого народа сыграл просто роковую роль, раньше он блистал на форуме, был на взлете, это заметили, и словили, то есть он женился то же на форумчанке, а сама операция по захвату и женитьбе была проведена образцово-показательно, он кажется до сих пор понять не может как это случилось, но это факт :lol:
теперь он иногда пишет на форуме, но строго под диктовку :wink:


Предопределяя насмешки со стороны любящих посмеяться над другими скажу, что внешность парня в красном платке не имеет ничего общего с Сирано. То есть я не имела ввиду.


так я и говорю - винсан кассель :wink:
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sayanochka
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 15, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23.05.06, 10:32 +0000     Ответить с цитатой

Чагдар писал(а):
Как-никак, якуцкая заморозка влияет. :lol:
ЗЫ я так действительно считаю, что наши зе бест фром зе ист! 8) И никакие Светки в этом не переубедят!


Да, Чагдар! Ты супер!
А вот моя сестренка-красавица не смогла в свое время найти хорошего буряцкого парня и ее увез хороший якуцкий парень в свою далекую Якутию, в тундру. Теперь оттуда на самолете или на оленях. И теперь она рожает якутят. Второй год не видим. А теперь вот опять бэрэмэнна. Еще 2 года не увидим. Повышает демографическую ситуацию Саха. Вот такие дела.

А Нита оказывацца якутка. Была я там на свадьбе у сестренки. Было весело и здорово. Так хотелось остаться еще чуть-чуть. Но на следующий день после свадьбы мы улетали. Всю ночь не просто веселились, а ржали и так - до утра. Один буряцкий якут или якуцкий бурят хотэл жениться. До аэропорта догонял, только его в накопитель не пустили. И это тоже было весело.
Даже фоту свадьбы могу запостить. Ааа -шутка! Не буду. Куча знакомых найдется. Потом еще сестренка буде возмущаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sayanochka
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 15, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23.05.06, 10:53 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
и несладка жизнь в москве у аспирантов



Три табуна, че такая худенькая? Несладка жизнь у аспирантов?Че-та на меня похожа на молодую.
Это специально такую фоту вывесила. Ничего не видно вся закрылась только носик один торчит.
И еще где-то там Блейз. Это ухо Блейза что ли торчит за дяденькой в очках с синеньким платочком в кармане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, ...66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 10 из 70

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru