BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Антифа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bairam
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 08, 2008
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 08.04.08, 02:35 +0000     Ответить с цитатой

говорят русских фашистов, настоящие фашисты послали на x@й, как русских свиней :twisted: :twisted: :twisted: обещали придти в росею, чтобы кончить их :lol: будем ждать :shock: и молиться чтопы они устали кончая бритых :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 02.03.09, 07:55 +0000     Ответить с цитатой

"Они нас считают опасными для общества"
Журнал «Власть» № 8(811) от 02.03.2009


В связи с убийством адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой в обществе стали много говорить о движении "Антифа", к которому оба погибших имели прямое отношение. Спецкорреспондент ИД "Коммерсантъ" Ольга Алленова попыталась выяснить, кто такие уличные антифашисты.

"Я от Альбиноса"

Поздний вечер. По обледенелому переулку в центре Москвы группа молодых людей в темных куртках с капюшонами движется в сторону небольшого старого дома. Дом кажется безлюдным. На двери вывеска: "Ремонт обуви". Молодые люди стучат в дверь, дверь открывается, парни исчезают внутри.
Я стучу в ту же дверь. Рослый человек в натянутой на глаза шапочке, открыв дверь, внимательно смотрит на меня: "К кому?" "Я от Альбиноса",— произношу заготовленный пароль. "Проходи".
Внутри — бетонный пол с брошенными поперек досками, изъеденные временем кирпичные стены, с потолка капает вода. Парни в темных куртках скидывают капюшоны и преображаются: черные "ирокезы", дреды, выстриженные виски и цветные пряди.
Это вечеринка (на молодежном сленге — туса) приверженцев движения антифашистов. Чтобы попасть сюда, мне пришлось долго договариваться: антифа опасаются посторонних.
Выполняя данные мне инструкции, я звоню трем активистам движения, которых знаю только по их никам в интернете: Кочану, Водяному и Антонине. Кочан в отъезде, Водяной недоступен, Антонина обещает прийти через 20 минут. Поднимаюсь наверх по скрипучей деревянной лестнице. На втором этаже четыре небольшие комнаты. В них нет ни стульев, ни столов, а окна завешены плотной темной тканью — именно поэтому с улицы дом кажется необитаемым. Из одной комнаты раздаются звуки тяжелого рока, и, заглянув туда, я вижу танцующих мальчиков и девочек лет семнадцати-восемнадцати — с необычными прическами, в ярких или черных майках, с анархистскими значками. Другая комната тоже густо набита: здесь курят и о чем-то спорят. Говорят про "мусоров" и наци, про русский марш, разрешенный властями на 1 марта, и про то, что скоро вся страна будет как ДПНИ. Третья комната отведена под буфет: барной стойкой выступает старый стол, барменом — парень в голубом свитере, он отпускает пиво.
— Эй, тут веганы (вид вегетарианцев.— "Власть") спрашивают, где чипсы! — кричит кто-то бармену.
— Все продали,— отвечает тот.
Веганы весело возмущаются: туса рассчитана до полуночи, а осталось только пиво.
Парень лет 17 по имени Толик рассказывает мне, что такие тусы антифа проводят часто — обычно в связи с каким-то праздником, например Новым годом, 23 февраля или 8 Марта. Узнают о таких вечеринках друг от друга — случайных людей здесь не бывает.
— Это совсем другая Москва, правда? — улыбается Толик, обводя рукой вокруг.
— Где вы находите такие здания, арендуете их? — спрашиваю я и тут же понимаю нелепость вопроса.
Толик смеется:
— Мы их захватываем!
В любом городе есть брошенные здания, объясняют мне. Активисты их находят, влезают через окна или снимают замки на дверях, проводят вечеринку, убирают за собой и уходят. В том, что убирают, я убедилась лично: кто-то разлил пиво в коридоре, лужу тут же вытерли.
— А это здание тоже захватили? — спрашиваю Толика.
Он хитро улыбается.
— Считайте, что единомышленники помогли.
— А если милиция вычислит?
— И такое бывает, "мусора" облавы устраивают. Если не сбежишь, попадешь в отделение. Они нас считают опасными для общества — знаете почему? Потому что мы за индивидуальность. Мы против тупой пропаганды. Мы против того, чтобы человек хотел жить и мыслить как все. Поэтому они нас боятся.
В это время раздается звонок от Антонины.

"Пятнадцатилетнему лучше дать по морде"

Маленькая, худенькая, одета в черное, под шапочкой спрятаны дреды. Антонина учится в МГУ и вместе с единомышленниками разрисовывает стены граффити — это тоже часть деятельности антифа.
— Обычно мы пишем названия наших сайтов и что-то про антифа. Люди, которые проходят мимо таких надписей, запоминают их,— рассказывает девушка.— Потом они заходят на эти сайты и узнают про нас. Многие люди против нацизма и фашизма, но они не знают, что можно не просто сидеть дома и ненавидеть фашистов, а еще и что-то делать.
— Например, бить скинхедов? — спрашиваю я.
Антонина терпеливо разъясняет мне, что скинхеды появились когда-то как антирасистский культ:
— Они играли что-то типа джаза и были черными, но под воздействием нацизма они изменились.
И теперь, говорит девушка, есть скинхеды, которые дружат с антифа, а есть такие, которые их бьют.
— Все же скинхеды и наци — это разные группировки,— объясняет Антонина.— Мы бьем наци.
Драки с нацистами на улицах антифа называют акциями прямого действия. В них участвуют многие антифа, но это необязательное правило. Антонина участвует. Она говорит, что обычно драки провоцируют неонацисты, но иногда первыми нападают антифа:
— Однажды вечером мы шли по Тверской, увидели молодых наци, побили их. Многие из нас владеют основными приемами рукопашного боя, это необходимо для самообороны.
— Но вы напали первыми, это не самооборона.
— Это были 15-летние пацаны, с ними бесполезно разговаривать, они ничего не понимают. Иногда дракой можно доказать больше, чем словами.
— Чем же вы тогда от них отличаетесь?
— Мы никогда не нападаем с оружием. Мы деремся, чтобы доказать им, что на их действия есть противодействие. А они нападают с ножами и битами — чтобы покалечить или убить.
Антонина говорит, что иногда молодые нацисты и скины после стычек на улицах приходят в антифа:
— У нас есть известные активисты, которые в прошлом были нацистами. Мы смогли их переубедить.
Кроме граффити и драк на улицах антифашисты участвуют в уличных шествиях против действий правоохранительных органов, в акциях анархистов и "зеленых". Но методов действеннее уличных драк Антонина не видит.
— Пятнадцатилетнему лучше дать по морде, а взрослого, конечно, проще переубедить, он хотя бы тебя слушает. Я много путешествую, в поездах такие разговоры часто случаются. Я вижу, что многие люди всерьез считают, что Россия для русских и что патриотизм — это круто. И я с ними спорю.
— А что плохого в патриотизме?
— Патриотизм, о котором кричат по телевизору и в Думе,— это черта, за которой начинается фашизм. Я включаю телевизор и слышу, что Россия должна быть сильной, что нам все угрожают. А я не понимаю, кто нам угрожает, кто наши враги. Просто официальная пропаганда выстраивает систему, при которой властям удобно зарабатывать деньги: устроили войну или газ кому-то перекрыли — тут же про патриотизм кричат. А на самом деле правители делят сферы влияния и деньги. И им удобно жить, прикрываясь патриотизмом. Поэтому нам со школы вдалбливают в головы: будь патриотом, бери оружие, иди и умри в Чечне, чтобы генералы продавали оружие, а у твоего президента бабки были.
— Значит, вы не патриот?
— Я считаю, надо любить мир без привязки к границам. Границы существуют в головах людей.

"Власть в нашей стране поддерживает фашистов"

У лестницы на второй этаж — лоток с книгами. Антонина объясняет, что здесь продается антифашистская литература. Я открываю первую попавшуюся книгу, читаю:
"Если вы в метро видите большую группу бритоголовых или футбольных болельщиков, лучше в один вагон с ними не заходить" (антифашистов вычисляют по темной одежде, анархистским значкам, необычным прическам.— "Власть").
"Граждане России могут находиться в другом городе страны без временной регистрации, если срок их пребывания не превышает трех месяцев. Доказывать, что вы находитесь в этом городе больше установленного срока, обязаны сами милиционеры; вы не обязаны иметь никаких документов, подтверждающих дату вашего прибытия. Сотрудники милиции часто не соглашаются с этим и настаивают, что вы должны пройти или проехать с ними в отделение. Если переспорить их не удается, есть два пути: отказываться ехать путем ненасильственного сопротивления (садиться на пол, асфальт, цепляться за разные предметы вокруг) или все-таки проехать, а там продолжать "качать права" перед более грамотными сотрудниками".
"Если вас задержали сотрудники милиции, требуйте у них это обосновать. Знание законов действует на многих милиционеров. Если же это не помогло, постарайтесь первым делом сообщить знакомым, в каком отделении вы находитесь".
— Почему вы так много внимания уделяете взаимоотношениям с милицией? — спрашиваю Антонину.
— Потому что статью "экстремизм" придумали под нас,— уверенно отвечает девушка.— Они ловят на улицах антифашистов, приводят в отделение, незаконно катают пальцы, потом начинают разводить на предмет экстремистских высказываний и так далее. Любое действие, которое ты совершаешь, подразумевая критику власти,— это экстремизм. А власть в нашей стране поддерживает фашистов. Всякие ДПНИ и Славянские союзы. У них и депутаты есть в Думе.

— Может быть, "Антифа" тоже нужны депутаты в Думе? — спрашиваю я.
Антонина скептически качает головой. Она анархистка.
— Я не знаю, сколько антифа должно быть во власти, чтобы империалистическая политика сменилась социально ориентированной. У нас нет доверия к власти. Все, кто там сидит, думают только о наживе. Им на людей плевать. Им плевать на то, что каждый месяц десятки людей становятся жертвами нацистов. У нас об этом даже в газетах не пишут. Когда начнут писать, будет поздно. Конечно, "хрустальная ночь" сейчас еще невозможна, но все идет к тому, что она будет возможна через пару десятков лет.
— А вам не страшно?
— Драться? Нет. Но когда захожу в подъезд, оглядываюсь. Меня ведь в моем районе многие знают.
А я думаю о том, что Анастасия Бабурова тоже не боялась. Она так же, как Антонина, входила в "Антифа".

"Мы стали драться, потому что нас стали убивать"

В ремонтную мастерскую приходят новые и новые антифа. Приходит и Альбинос, имя которого было паролем для моего прохода на тусу. Он совсем не похож на одного из старейших активистов "Антифа", как мне его рекомендовали,— это парень лет 25, блондин, в ушах серьги, на голове ирокез. Альбинос работает в фирме, связанной с издательским бизнесом, и освобождается очень поздно. Однако он всегда находит время на акции "Антифа", в том числе на драки.
— Чего вы добиваетесь? — спрашиваю я его.— Ведь выходя на улицы, чтобы драться, вы только провоцируете неонацистов.
— Мы никого не провоцируем, мы отстаиваем свое право на нормальную жизнь. Мы стали драться, потому что нас стали убивать. Они нас убивают, потому что мы сильнее. Как только мы стали драться, мы поняли, что это эффективно. Наша работа уже приносит плоды: сейчас в молодежной среде быть нацистом западло, а быть антифа — это круто. Те, кто ходит на панк-концерты, уже не боятся.
В 1990-х в школе, где учился Альбинос, все хотели быть похожими на школьную банду бритоголовых, потому что они были крутыми:
— Если бы тогда появились люди, которые набили морду этой сволочи, то у многих моих одноклассников жизнь сложилась бы по-другому.
Милиции антифа не верят. Я спрашиваю почему. Альбинос рассказывает недавнюю историю с выселением людей из общежития "Смена" на Ясном проезде. В этом общежитии с начала 1990-х годов жили беженцы из Абхазии и работники швейной фабрики "Смена". Потом фабрика закрылась, а общежитие передали в управление УФСИН по Москве. В июне 2008 года УФСИН добился решения суда о выселении жильцов из нескольких квартир и стал выселять их собственными силами. В день штурма общежитие вместе с такими же, как она, антифашистами защищала Анастасия Бабурова, убитая 19 января вместе со Станиславом Маркеловым.
— Фсиновцы избивали людей, а наши ребята пытались их защитить, и их тоже избивали. — говорит Альбинос. — Я тогда звонил в милицию и на всякие "горячие линии", везде меня перенаправляли в другие места. В итоге мне сказали: мы не можем никого прислать, пишите жалобу. На следующий день ребята поехали на Петровку, 38 и подали коллективную жалобу — она до сих пор не рассмотрена.
После этого случая активисты "Антифа" решили создать специальный сайт, на котором пострадавшие от действий милиции или судебных властей могли бы получить юридическую помощь.
— Там должно быть досье на ментов, которые уже себя запятнали избиением людей,— говорит Альбинос.— Например, мы там хотим рассказать про УВД "Сокольники", которое лучше вообще стороной обходить. Стас Маркелов нам говорил, что из-за наших протестов по "Сокольникам" менты решили посадить нашего Алексея Олесинова, который был задержан по смешному поводу и до сих пор сидит.
Алексей Олесинов, подравшийся с охранником клуба "Культ" 30 августа 2008 года, тогда не был привлечен даже к административной ответственности, а спустя два с лишним месяца его вдруг обвинили в хулиганстве и арестовали, он до сих пор находится под стражей. Его защитником был Станислав Маркелов, теперь его защищает Михаил Трепашкин.
— В организации этого сайта нам помогал Стас, — продолжает Альбинос. — Он один такой адвокат был. Это был человек, которому можно было позвонить в любое время, если что-то случалось. Мы звонили, и всегда все вставало на свои места: Стас объяснял наши права, говорил, как себя вести. Стас был единственным, кто соглашался вести дела антифа, пострадавших от наци или ментов. Он бесплатно людей консультировал. Нам сейчас без Стаса стало гораздо труднее.
Мы сидим уже очень долго, Альбинос рассказывает про антифашиста Рюхина, который шел на концерт и был зарезан группой подростков, про убитого в 2005-м в Питере Тимура Качараву, про банду скинхеда Рыно, убившую 19 человек и осужденную в прошлом году. Он говорит, что на российских улицах идет настоящая война, что правоохранительные органы скрывают многие факты, чтобы не пугать общество страшной статистикой. В отличие от Антонины, Альбинос считает, что для борьбы с нацизмом мало уличных драк, нужно заниматься политикой:
— Нацизм — это порождение социальных проблем. Это государственная идеология, удобная, чтобы поддерживать власть. И мы хотим бороться с этим.


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1125194&NodesID=6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tara
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 2003
Откуда: Canada
СообщениеДобавлено: 05.03.09, 04:53 +0000     Ответить с цитатой

OM PALDEN LHAMO HUM PAT
_________________
Free Tibet!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tara
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 2003
Откуда: Canada
СообщениеДобавлено: 06.03.09, 04:02 +0000     Ответить с цитатой

OM A HUM BENZA GURU PEMA SIDDHI HUM
_________________
Free Tibet!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 10.03.09, 02:23 +0000     Ответить с цитатой

И что?
Можно хоть "эльфы" в поиске набрать )

Эти фотографии к обсуждаемому в теме движению отношения никакого не имеют. Даже если и называют себя антифа. Кто-то себя и тем же эльфом называет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 10.03.09, 02:48 +0000     Ответить с цитатой

Dawggy писал(а):
Насколько я понял, они не только против расовых но и против нравственных предрассудков.
имхо и наци и антифа финансируются из одних источников.

Не надо смешивать в одну кучу этих с фотографий и тех, о ком пишут в этой теме.

А, вообще, согласен, что антифа и скины по сути - одно и то же.
Но идеология у антифы получше намного )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 10.03.09, 03:14 +0000     Ответить с цитатой

Да?

Ну это кто-то уже на базе антифа пытается бороться за все подряд "права человека".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 10.03.09, 07:38 +0000     Ответить с цитатой

Dawggy писал(а):




http://lurkmore.ru/Национал-гомосексуалисты


Цитата:
Явление национал-гомосексуализма проявляется в том, что общественные объединения, связанные с «возрождением нации» и т. п., на поверку оказываются тусовками бисексуалов, гомосексуалов и, изредка, — иных половых извращенцев. Спектр националистических активистов широко представлен и в Рунете…
Несмотря на то, что для большинства людей словосочетание «гей-нацисты» выглядит нелепо. Но на самом деле существует довольно значительное число людей, которые определяют себя именно таким образом.

Исторические предпосылки

Начнем с того, что гомосексуалисты стояли у истоков классического германского нацизма. Вспомните хотя бы Эрнста Рема, который был открытым геем, и был казнен по приказу Гитлера якобы за свою ориентацию, а в действительности - потому что Гитлер боялся его как конкурента в борьбе за власть. Кроме того, профессор Лотар Махтан, автор исследования "Тайна Гитлера. Двойная жизнь диктатора", считает, что Гитлер и Гесс, который был известен в нацистских партийных кругах как "Чёрная Эмма" и с которым Адольф пробыл в своё время много месяцев в тюрьме Ландсберга, были любовниками. Про Гитлера можно рассказать еще много интересного - например, по некоторым сведениям, у него было только одно яйцо - но сейчас речь не об этом.

<...>

Их современные последователи тоже не отстают - Пим Фортейн, самый известный ультраправый политик в современных Нидерландах, был открытым гомосексуалистом. По неподтвежденным слухам, Йорг Хайдер тоже был геем. Алсо, вот инфа с того же форума:

<...>

Согласно историку Кэролин Дин, первыми, кто заговорил о связи между фашизмом и гомосексуализмом, были участники левого движения в Германии в межвоенные годы. Гарри Оостерхуис, писавший об антифашизме 1930-х годов, замечает, что "такие теоретики-социалисты как Вильгельм Райх стремились рассматривать гомосексуализм социо- и психологически как типично правое, националистическое, фашистское отклонение". Такого рода теории можно найти в работах представителей Франкфуртской школы Теодора Адорно, Эриха Фромма и Макса Хоркхаймера, а также у Жана-Поля Сартра и Жака Лакана.

Яроврат по теме

„Даже если не брать исторические примеры типа СА, современная европейская правая туса из гомов (...) состоит процентов эдак на девяносто.“
— Яроврат

Этот пост в свое время вызвал сильнейшее бурление говн среди ЖЖшных нациков. Увы, старый журнал Яроврата засуспенжен, поэтому приведем полный текст этого поста здесь:

"Уничтожьте гомосексуалистов - и фашизм исчезнет."
(Максим Горький)

Продолжаем рассматривать правый дискурс как форму гомосексуализма.

Комтур Залесья пишет:
тут есть гигансткая инверсия современности. египетские жрецы были гомами, т.к. они были жрецами, а сейчас становятся "жрецами", т.к. они гомы. понимаешь о чём я? то же и с фашизмом. Третий Рейх - общество с подчёркнуто высокой половой дифференциацией, оно было очень сексуально, но геев в Рейхе было не больше чем по миру. то что мы имеем сейчас, нацистскую эстетику, правый дискурс, ССовскую форму, всё это привлекает девиантов. сначала они реагируют на красивого мужчину в форме, а потом уже интересуются что это за форма, какие идеалы и.т.д...


Этот пост в свое время вызвал сильнейшее бурление говн среди ЖЖшных нациков. Отрывки из яровратовского программного поста:

Продолжаем рассматривать правый дискурс как форму гомосексуализма. […] Лакмусовая бумажка — «мужские торсы». Персонажи типа wind_lj, igni_ss, allex88 их регулярно выкладывали, Грушевский даже пошутил на эту тему однажды. Но шутки — шутками, а факты — фактами. Я захожу на левый сайт — и вижу голые торсы девок. Я захожу на правый сайт — и вижу голые торсы мужиков. Соответственно, если я натурал — я иду к левым, а если я гей — иду к правым. […] В этом причина нулевого успеха моей трёхлетней (!!!) пропаганды в правой среде. Я им вещал о расе, свободе и тысячелетней славе, а они думали о крепком мужском .... […]
[править] Продолжение

Через некоторое время Яроврат (уже под новым ником) написал продолжение этого поста:

Всё. Правый вопрос закрыт. Хватит метать бисер перед свиньями. Но вот что меня удивляет: странно, что тема повального гомосексуализма как формообразующего фактора современной правой среды полностью игнорируется антифашистами (откровенный стёб мы сейчас не рассматриваем, речь именно о политических обвинениях).
Понятно, что антифа, будучи левой (т.е. в основном гетеросексуальной и бисексуальной) средой, нейтрально относится к вопросам гомосексуализма (актуальным только для геев, в той же мере как антисемитизм актуален только для евреев). Зачем какому-нибудь анарху, у которого есть красивая девушка, заморачиваться насчёт гомства?
Но наше обвинение - не гомство, а гейская гомофобия, перерастающая в нацизм. Эти геи просто должны принять себя такими, какие они есть, и перестать завлекать натуралов в свою среду ложью о "борьбе за расу".
И вообще, какого хрена этим занимаемся мы - люди, которым на правых, в общем-то, посрать? Существует особый дискурс - антифашистский, он специально заточен на такие вещи. Почему антифа хлопают ушами? Нехорошо.
Да и в конце концов, "куй железо пока горячо". Не удивлюсь, если правые чтобы реабилитироваться проведут какой-нибудь липовый конкурс на лучшую тёлку. И пошло-поехало - очередная порция гетеросексуалов увязла в болоте.

PS: На всякий случай напомню, что с высоты нашего дискурса фа и антифа - это всего лишь конфликтующие секты безбожного марксизма, и одни ничем не лучше других.

Этот пост тоже вызвал сильный резонанс - достаточно почитать хотя бы комменты под ним.
[править] Копипаста

Этим можно довольно неплохо потроллить гомофобов. Или кого-нибудь еще.

Вкусная копипаста с сайта nazigay.jino-net.ru

Многие геи — довольно боязливые, почти трусливые люди, которые боятся идти на конфликты, и панически сторонятся насилия. У этих же ребят нет страха! Драки для них — это стиль жизни! Это идёт вразрез с пацифистским стилем жизни большинства гей-коммьюнити, и очень жаль, что многие геи не имеют возможности уметь драться, с тем чтобы защитить себя в мачистском, гетеросексистском обществе. Если необходимо подраться с тупыми антифа-натуралами или какими-нибудь там гомофобами — то тут нет проблем — гей-нацисты к вашим услугам! Так что не советую гомофобам попадать гей-нацистам под горячую руку! Пусть кто-нибудь попробует сказать в их присутствии нечто по-типу «пидор гнойный!» или «педрило позорный» (пусть и на западноевропейских языках)! Посмотрите на какого-нибудь красивого, мужественного национал-социалиста. Он выглядит суперкруто! Его гладкая, мускулистая кожа; его коротко подстриженные — «под бокс» — волосы, и ровная одежда, его уверенная в себе поза и равномерно расположенные кулаки… Все в этом гей-нацисте кричит: «Я сильный. Я сама мужественность!».

Вкусная копипаста с сайта notproud.ru

Мне 18 Лет и я наци-хулиган. Дело в том что мне очень нравятся люди моего же пола ( На даче я даже один раз переспал со своим другом (мы были сильно пьяны), а теперь мы ходим и отводим глаза. Осложняется все тем что почти все мои друзья ненавидят геев. Я делаю вид что они мне тоже противны (мы вместе даже один раз в 8 щщей избили гей парочку). Но на самом деле я тоже гей! Я не знаю что мне делать. Хочется найти парня и уехать с ним куда-нибудь в деревню... подальше из Москвы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 10.03.09, 07:57 +0000     Ответить с цитатой

)))))

давайте не будем углубляться в эту тему )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сартул
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 260
СообщениеДобавлено: 11.03.09, 05:21 +0000     Ответить с цитатой

"Насколько мне известно, в последний раз громко отличились Антифа - когда избили арматурными прутьями лидера ДПНИ - Поткина. Самое интересное что охрана Поткина - 8 человек трусливо убежала бросив своего фюрера"
Интересно! Где подробнее почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerpes_vulgaris
муухайхан


Зарегистрирован: May 25, 2008
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 11.03.09, 06:01 +0000     Ответить с цитатой

Сартул писал(а):
"Насколько мне известно, в последний раз громко отличились Антифа - когда избили арматурными прутьями лидера ДПНИ - Поткина. Самое интересное что охрана Поткина - 8 человек трусливо убежала бросив своего фюрера"
Интересно! Где подробнее почитать?


Скорее всего это инсценировка нападения самими дпни-стами, т.к. сначала Дёмушкин говорил о том, что Поткин-Белов в ужасном состоянии, никого не узнает, а буквально через 2 дня этот самый Поткин-Белов бодро и здраво красовался на экранах тв. Не поверю, что после избиения АРМАТУРОЙ он смог бы встать. Чудеса медицины? Говорят, в одной известной клинике тибетской медицины и не такое делают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 16.04.09, 12:23 +0000     самый настоящий антифа Ответить с цитатой

— 16.04.2009 14:38 —
Гражданин Таджикистана, убивший трех скинхедов, объявлен в розыск

Гражданин Таджикистана, подозреваемый в убийстве трех скинхедов, объявлен в международный розыск, сообщил в четверг на пресс-конференции руководитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СКП Сергей Забатурин. «Уголовное дело по факту убийства трех российских граждан, причислявших себя к экстремистско настроенной группировке скинхедов, совершенное на станции Голутвин в городе Коломна Московской области, раскрыто. По подозрению в убийстве в международный розыск объявлен гражданин Таджикистана», – отметил Забатурин.
По его словам, в настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению места нахождения и задержанию подозреваемого. «Запрос направлен в Таджикистан, где, по имеющимся оперативным данным, подозреваемый в настоящее время находится», – добавил руководитель управления. РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/social/2009/04/16/n_1352668.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 16.04.09, 14:52 +0000     Re: самый настоящий антифа Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
— 16.04.2009 14:38 —
Гражданин Таджикистана, убивший трех скинхедов, объявлен в розыск

С этого года мы - россияне будем отмечать - "День партизан и подпольщиков".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 16.04.09, 17:28 +0000     Ответить с цитатой

Таджик зачистил скинхедов

— 16.04.09 19:26 —

ТЕКСТ: ЕЛЕНА ШМАРАЕВА
ФОТО: REUTERS


Гражданин Таджикистана объявлен в международный розыск за убийство скинхедов в Подмосковье. Националисты отлавливали гастарбайтеров в электричках и избивали, но встретили неожиданный отпор. 26-летний Саиджон Раджабов зарезал троих скинхедов и уехал на родину.
В четверг Московское межрегиональное следственное управление на транспорте сообщило: убийство трех скинхедов на железнодорожной платформе недалеко от подмосковной Коломны раскрыто. Члены неонацистской молодежной группировки были зарезаны в марте прошлого года. Один из пострадавших, 20-летний Максим Данилин, скончался на месте от потери крови, а двое его приятелей, 20-летний Сергей Чупров и 18-летний Дмитрий Самойлов, умерли в больнице.
По данным следствия, подмосковных скинхедов убил 26-летний гастарбайтер из Таджикистана Саиджон Раджабов.
Националисты и приезжий встретились на платформе Голутвино московско-рязанского направления 26 марта 2008 года днем около 15.35. «Молодые люди были из одной из молодежных группировок, причисляли себя к скинхедам и в этот день проводили свои так называемые «чистки» в подмосковных электричках. Всего их было восемь или десять человек. На платформе они увидели двух таджиков, стали их избивать. И тут подошел третий таджик, Раджабов», – рассказала «Газете.Ru» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте по взаимодействию со СМИ Татьяна Морозова. Оказалось, что у подоспевшего на помощь землякам таджика был с собой нож, который он тут же пустил в ход. Следователи считают, что Раджабов наносил скинхедам удары ножом именно с целью убийства, а не для того, чтобы покалечить или напугать. У скинхеда Данилина, который погиб первым, тоже был с собой нож («маленький, перочинный», уточняют следователи), но воспользоваться им он не успел.
Бросив троих истекающих кровью людей на платформе, Раджабов скрылся с места происшествия. Уцелевшие националисты тоже разбежались. Скинхедов обнаружили прохожие, которые вызвали милицию. Оперативники констатировали смерть Данилина, а Чупрова и Самойлова немедленно отвезли в Центральную городскую больницу Коломны. Врачи пытались их спасти, но пострадавшие потеряли слишком много крови и вскоре скончались.
Согласно сообщениям на фанатских форумах, которые появились вскоре после драки, все трое погибших были футбольными болельщиками клуба ЦСКА.
Фанаты писали, что на Данилина, Чупрова и Самойлова напали не меньше десяти таджиков.
Правда, в процессе расследования у межрегионального следственного управления появился только один подозреваемый. Как рассказала «Газете.Ru» представитель ведомства, дело против Раджабова возбудили по ст. 105 УК РФ (убийство). Ему заочно предъявили обвинение и заочно же арестовали. В марте 2008 года Раджабов, по оперативной информации, постоянно жил в Коломне, где был временно зарегистрирован. 26-летний таджик приехал в Россию на заработки, но так никуда и не устроился. Выйдя на след Раджабова еще в октябре 2008 года, следователи через Генпрокуратуру объявили его в международный розыск. По последним данным, подозреваемый сейчас находится на родине в Таджикистане. «Если правоохранительные органы этой страны найдут его, думаю, с выдачей в Россию не будет проблем. У нас с Таджикистаном есть двусторонний договор, действуют соответствующие международные соглашения», – сказала Морозова.

http://www.gazeta.ru/social/2009/04/16/2975176.shtml

PS - в первый раз вижу на Газете.ру такое нереальное количество комментариев - уже более ста комментов за несколько часов. Этого еще никогда не было, с момента открытия возможности комментировать статьи.

И очень радует количество вполне нормальных комментариев. Правда, много удаленных модераторами - но общий тон позволяет говорить, что все же фашистские отморозки в комментариях к данной статье в поразительно малом количестве. А то в последнее время привычна другая картина - создавалось впечатление, что мы живем в стране побеждающего фашизма. Впрочем, не суть - цитирую несколько комментариев, претендующих на справедливость.


Цитата:
Это не убийство, это необходимая оборона. Если человек видит, что на двоих напали десять человек, и избивают(легко могли и убить) их, т.е. есть реальная угроза для жизни(не забывайте, что у одного из них был нож, а может и не у одного), то он вправе используя любые средства находясь юридически в состоянии необходимой обороны защищать свою жизнь и жизнь других людей. Представьте себя на его месте. Плюс то что каждую неделю убивают гасторбайтеров в России, понятно что опасность была и им воспринималась реально.



Цитата:
Какой розыск если человек защищался от скинхедов ?! Что ему было делать ? Дать себя побить до полусмерти ?!

Отлавливали - получили. знали на что шли.



Цитата:
Я надеюсь, что этого парня власти Таджикистана не выдадут России, особенно учитывая, что посольство Таджикистана в Москве прекрасно осведомлено о том сколько убито таджиков за последние годы скинхедами.


http://www.gazeta.ru/social/2009/04/16/2975176.shtml?lj2#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaiDeR
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 21, 2008
Сообщения: 37
Откуда: Иркуцк
СообщениеДобавлено: 17.04.09, 06:40 +0000     Ответить с цитатой

Ооооо! Мегареспект таджику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru