BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Народный артист 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АллаАлександровна
ороошо


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 98
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 27.03.06, 09:38 +0000     Ответить с цитатой

АллаАлександровна писал(а):
ДА, конечно жаль, что Сэсэг И Чингис не прошли. но Амархуу есть. Я как его увидела, мне он очень понравился. Симпотичный, но в меру. Но главное хорошо поёт. Люди, может познакомите? А?
Голосуем за Амархуу!


Амархуу - имееет плюсы еще и как танцор. Жаль, что в Улан-Удэ не доводилось его без плюсовки слышать. Может это потому что вместе с ним другие танцоры пели. тОгда без плюсовки никак. Но за Чингиса Хандажапова было стыдно, конечно. Заявляьб о себе, что он суперзвезда в Бурятии и называть себя Чингисханом - это какое самомнение надо иметь. Что жюри про нас подумало, жителей у которых такие суперзвезды.

Интересно вообще всех артистов без плюса послушать. А насчёт Чингиза ... раньше лучше думала о нём. Вывод: самоуверенность его сыграла с ним злую шутку. Хотя Амархуу и монгол, всё равно бальзам на душу. Бурятия форева и "Байкал" тоже. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
12345
ороошо


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 135
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 28.03.06, 04:28 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
12345, помнишь их супердуэт в "Амритте - Шанталь"? :)

Да конечно помню, здорово было тогда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aryuchan
ахамад


Зарегистрирован: Dec 01, 2005
Сообщения: 826
Откуда: Монголия
СообщениеДобавлено: 30.03.06, 22:40 +0000     Ответить с цитатой

Чингис Хандажапов фу-у-у :x
А Амархуу и Сэсэг дуэтом хорошо поют. Молодцы :D
А Чингису Раднаеву наверняка некогда :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 30.03.06, 23:47 +0000     Ответить с цитатой

Чингис Раднаев поёт буряадаар с русским акцентом, нафик он нужен??? Не акцент, а этот Чингис? Неужели нету в Бурятии пацанов голосистых, способных петь буряадаар без акцента? Есть! Их много!
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Irishkins
ороошо


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 31.03.06, 02:40 +0000     Ответить с цитатой

слушала Чингиса Раднаева. да, песни хорошие, но его акцент меня смущает. в бурятии множество хороших парней с хорошии голосами, но не все могут прорваться на свет. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radost
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 31.03.06, 05:32 +0000     Ответить с цитатой

Сэсэг Дашинамжилова, ты молодец! Желаю тебе дальнейших успехов в творчестве. Я уверена (не только я), что все у тебя получится и мы действительно увидим тебя на ведущих телеканалах России. Не зря говорится, какая-либо неудача несет в себе зародыш еще большей удачи! Главное, верить! :P

Кстати, мы с тобой учились на одном факультете. на вряд ли ты меня помнишь. Я училась вместе с Буянто. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 31.03.06, 12:47 +0000     Ответить с цитатой

MOBU писал(а):
Чингис Раднаев поёт буряадаар с русским акцентом, нафик он нужен??? Не акцент, а этот Чингис? Неужели нету в Бурятии пацанов голосистых, способных петь буряадаар без акцента? Есть! Их много!


Неправда. Как он может петь с акцентом, если говорит он по русски с бурятским акцентом.

:wink: :lol:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юраа
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: 31.03.06, 13:25 +0000     Ответить с цитатой

MOBU писал(а):
Чингис Раднаев поёт буряадаар с русским акцентом, нафик он нужен??? Не акцент, а этот Чингис? Неужели нету в Бурятии пацанов голосистых, способных петь буряадаар без акцента? Есть! Их много!


Чингис Р, может петь без акцентов не только по бурятски, но и по калмыцки как ойрат-монгол :D ....

Наши певцы вообще молодцы :D ,не надо забывать, что все трое вошли 100 лучших по России,....это успех :D ,в том числе и Чингис Хандажапов ....по конкурсу , а не по блату решением жюри ....не надо об этом забывать, оставив за собой тысячи и тысячи конкурсантов по всей России. На мои взгляд он выступил очень достоино......разве он виноват что его имя Чингис. Как мы можем .....опускать своих,втаптывать в грязь он защищал с Амархуу, и Сэсэгой Д. честь нашеи Бурятии и довольно успешно ......жаль что у нас не ценится это :cry:


Последний раз редактировалось: Юраа (01.04.06, 03:54 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхирит
ороошо


Зарегистрирован: Oct 23, 2005
Сообщения: 56
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 31.03.06, 15:44 +0000     Ответить с цитатой

Сэсэг Дашинамжилова - ты действительно молодец. Желаю большой творческой карьеры!
Был как то на концерте с участием Чингиса Хандажапова- впечатления конечно не самые приятные, хотя може он кому-то нравится.
Амархуу- так держать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
АллаАлександровна
ороошо


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 98
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 01.04.06, 09:04 +0000     Ответить с цитатой

Классно он сёдня спел на третьем туре! В смысле Амархуу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Юраа
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: 01.04.06, 09:48 +0000     Ответить с цитатой

Нельзя организовать для Амархуу группу поддержки в проекте Народный Артист-3 из Московских диаспор монголоязычных бурят, калмык ,монгол...??? И как это сделать? Кто знает?. :D :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 40
СообщениеДобавлено: 01.04.06, 15:26 +0000     Ответить с цитатой

Сэсэг- ацтой,вульгарная девица и кабаки не лучшее место для продвижения своего таланта (так сказать=) да и пару лишних кг моно было сбросить ради такого =))) , Амарху - рулит,симпатяшка и поет не плохо (лучше чем некоторые в этом проекте прошедшие с ним в этот тур ...........и все равно я думаю там уже выыбрали всех и вся , так чисто формальности и все решено =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikaya_shtuchka
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 343
Откуда: Город 3012
СообщениеДобавлено: 02.04.06, 04:35 +0000     Ответить с цитатой

видела Амархуу на КВНе в марте. прикольный такой) скЛомный :))

еще вчера,тоже на КВНе, был этот как его.. Хандажапов. че-т мне не понра как он поет. многие КВНщики пели лучше!! :roll: :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
like_a_flower
ороошо


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 03.04.06, 05:58 +0000     Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Сэсэг- ацтой,вульгарная девица и кабаки не лучшее место для продвижения своего таланта (так сказать=) да и пару лишних кг моно было сбросить ради такого =))) , Амарху - рулит,симпатяшка и поет не плохо (лучше чем некоторые в этом проекте прошедшие с ним в этот тур ...........и все равно я думаю там уже выыбрали всех и вся , так чисто формальности и все решено =(((


Уважаемая Ольга!!!! Для начала, если вы не считаете себя вульгарной, то вам необходимо, хотя бы, выражаться менее вульгарно и выучить правила правописания! Во вторых - кабак, как вы выражаетесь, на самом деле большая школа для любого певца! и на нашей эстраде много певцов - выходцев из кабаков! причем в кабаках я пела вместе с Амархуу! В третьих - я не знаю сколько вам лет, но хотела бы я на вас посмотреть в моем возрасте и когда вы будете матерью!!!! На проекте ничего не решено, не нужно так относиться и считать, что все куплено, потому что все только начинается!!!! хотя что вам объяснять, с вашим уровнем интелекта, (судя по вашему сообщению), вам все равно ничего не понять!!!! удачи!!! С уважением, Сэсэг Дашинамжилова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tochka
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 11, 2005
Сообщения: 26
Откуда: Megapolis
СообщениеДобавлено: 03.04.06, 09:11 +0000     Ответить с цитатой

Желаю удачи Сэсэг!
Ты супер!
Хотя я тебя и не знаю )
_________________
Die another day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru