BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


"Мүнөөдэрэй басаган" только бурятки или для всех к
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, ...21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
don
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 10, 2004
Сообщения: 1203
СообщениеДобавлено: 31.01.13, 23:39 +0000     Ответить с цитатой

ага симпатичная и торс мощный)))
_________________
Мне глубоко чуждо ваше мнение, но за саму возможность вам его высказать, я готов отдать свою жизнь.
Кажись, Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 01.02.13, 01:13 +0000     Ответить с цитатой

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 01.02.13, 01:36 +0000     Ответить с цитатой

Катя, шикарна просто!!!
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeon
ороошо


Зарегистрирован: Aug 07, 2011
Сообщения: 143
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 14:32 +0000     Ответить с цитатой

Sahska-devochka писал(а):
manduxai писал(а):
зачем обязательно талия нужна? :D смотрю на ютюбе, как китаянки, японки, кореянки себе лица рисуют, стараются, а комментаторы к клипам как правило удивляются откуда такое поклонение к канонам европейской красоты, а большинство считают, что это глупо, потому что азиатская внешность более удачная и необычная:).


А дааа!! у них же мода на европейский разрез глаз)))) Все азиатские актрисы наверное себе глазки сделали прежде чем в актрисы и модели пойти :D


делают, и не только глазки ... практически полностью лицо переделывают на европейский манер: кости лица , скулы обрезают чтобы лицо было узким , если неправильный прикус , подбородок некрасивой формы его тоже формируют как надо , глаза увеличивают , делают складку века , нос делают более узким и высоким и т. д.


Последний раз редактировалось: Yeon (04.02.13, 12:42 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lita
мүнхэ


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 2126
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 14:53 +0000     Ответить с цитатой

О боже... Вспоминается китаец, подавший в суд на жену, когда она родила уродливую дочь. Сначала он решил, что это не его ребенок, но анализ ДНК показал, что его. Выяснилось, что его жена до свадьбы сделала себе ряд пластических операций на сумму в 100 000 долларов, и её прежняя внешность была далека от идеала. Китаец развелся и теперь судится с женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeon
ороошо


Зарегистрирован: Aug 07, 2011
Сообщения: 143
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 15:08 +0000     Ответить с цитатой

да . мамы - красавицы выходят замуж , рождаются дети типичные азиаты , такие же какими были их мамы в детстве )) сделай из себя хоть барби , на гены такие "внешние мутации " ни каким образом не влияют ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sense
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 27, 2005
Сообщения: 1842
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 15:34 +0000     Ответить с цитатой

потрясающе. у 2 и 6 девушки получились совершенно другие лица.
а я вспомнила рассказ одного изветного человека, впечатленного тем, что у многих американских мам-красавиц в голливуде дети некарсивы. дети вырастут и себе тоже подправят внешность, голливуд же под боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sense
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 27, 2005
Сообщения: 1842
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 15:46 +0000     Ответить с цитатой

в детстве мне одна девочка рассказала, что родилась с азиатским разрезом глаз. и это при русских родителях. дабхаряшки ей сделали, когда она была совсем маленькой. шрамов я не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeon
ороошо


Зарегистрирован: Aug 07, 2011
Сообщения: 143
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 15:58 +0000     Ответить с цитатой

да , очень многие известные азиатские актрисы, модели , певицы ,телеведущие новостей, различных тв передач делают себе пластику лица и тела .. без внешней красоты не пробиться в актрисы - модели .. модели помимо пластики лица также исправляют форму и длину ног .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manduxai
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 375
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 16:00 +0000     Ответить с цитатой

радуют достижения косметологии. среди бурят меньше таких страшненьких, но все исправимо, как видите. Поэтому лучше делать ставки на внутреннее содержание:). А лицо сделать вообще и без хирургии можно, маке ап правильный и все. http://www.youtube.com/watch?v=1Mu_betPexI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeon
ороошо


Зарегистрирован: Aug 07, 2011
Сообщения: 143
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 16:18 +0000     Ответить с цитатой

видела подобные передачи , мейкап творит чудеса )) но бывают случаи когда форма лица , носа и глаз далеки от идеала , человек комплексует , страдает ... тогда ему на помощь приходит пластическая хирургия ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 16:18 +0000     Ответить с цитатой

don писал(а):
ага симпатичная и торс мощный)))


а где у погодо-вещательницы торс и тем более мощный? что-то не в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 16:24 +0000     Ответить с цитатой

sense писал(а):
потрясающе. у 2 и 6 девушки получились совершенно другие лица.
а я вспомнила рассказ одного изветного человека, впечатленного тем, что у многих американских мам-красавиц в голливуде дети некарсивы. дети вырастут и себе тоже подправят внешность, голливуд же под боком.


что-то не верится, фотошоп наше все. :)
В Корее да, они руку набили операции делать, кстати из УУ некоторые ездят, одна нос себе сделала, другая круговую подтяжку.
Фотки демонстрируют слишком сильные изменения, мне кажется после такого что-то должно начать творится со здоровьем, нос перестанет дышать или глаза видеть :)

В Гонконге очень многие девчонки клеят ресницы и вставляют цветные линзы, дешево и сердито, смотрится оч.прикольно главное с длиной не переборщить. и есть еще такие штучки кот. клеят на веко и они делают вот эту самую складку, в любом ватсонсе или сасе полно от дешевых до дорогих. Для озабоченных этой темой, все таки лучше начать с временных накладок, а не делать сразу операции, имхо конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 16:32 +0000     Ответить с цитатой

Yeon писал(а):
да , очень многие известные азиатские актрисы, модели , певицы ,телеведущие новостей, различных тв передач делают себе пластику лица и тела .. без внешней красоты не пробиться в актрисы - модели .. модели помимо пластики лица также исправляют форму и длину ног .


Yeon, про пластику лица я еще могу примерно понять технологию, но удлинить и изменить форму ног :shock: :?: это нереально мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeon
ороошо


Зарегистрирован: Aug 07, 2011
Сообщения: 143
СообщениеДобавлено: 02.02.13, 16:33 +0000     Ответить с цитатой

sugtaa писал(а):
sense писал(а):
потрясающе. у 2 и 6 девушки получились совершенно другие лица.
а я вспомнила рассказ одного изветного человека, впечатленного тем, что у многих американских мам-красавиц в голливуде дети некарсивы. дети вырастут и себе тоже подправят внешность, голливуд же под боком.


что-то не верится, фотошоп наше все. :)
В Корее да, они руку набили операции делать, кстати из УУ некоторые ездят, одна нос себе сделала, другая круговую подтяжку.
Фотки демонстрируют слишком сильные изменения, мне кажется после такого что-то должно начать творится со здоровьем, нос перестанет дышать или глаза видеть :)

это не фотошоп , а реальные фото пациенток до и после операций корейского центра пластической хирургии 쥬얼리성형외과

http://www.jewelryps.kr/?referrer=banner&b_host=brand&src=image&kw=000049






Последний раз редактировалось: Yeon (02.02.13, 18:40 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, ...21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 17 из 25

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru