BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


УБИЙСТВА ЖИТЕЛЕЙ БУРЯТИИ в Москве (убиты 8 окт; 20 окт)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19, 20, 21, ...24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOMATY
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 13, 2006
Сообщения: 330
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 09:33 +0000     Ответить с цитатой

MrDima писал(а):
Почитайте свои сообщения, а потом зайдите на любой скиновский форум (яндекс навскидку выдает десятки) - замените в своих сообщениях "бурятскость" на "русскость" - результат будет очень забавный.

Вы сами незаметно становитесь скинами. Вы не хотите думать. Вам гораздо легче сказать пафосные слова про "смену ролей". Согласен, так понятней.

Только объясните мне: вы будете убивать людей за русские лица? Вы будете искать лысых людей в толпе и толпой резать их ножами? Вы с ума посходили, что ли?!

В кругу своих русских друзей мы не обходим эти темы. Не надо думать, что я такой "публикан из интеренета", который в реальной жизни боится сказать в лицо то, что думаю.
И мои русские друзья называют всю эту ситуацию со скинами сумашествием.
Им непонятно, почему люди в России носят свастику. И многие из моих друзей сразу подписались под письмом, после убийства Коли.
Есть знакомый антифа, который сидит в сизо за нанесение тяжких телесных повреждений (Он, кстати, не на скина напал - опять же парадокс, да?). И мои русские друзья называют этого антифа - дураком.

Вы ж, епта, буддисты. Вы что, Ганди не читали?


мистер, кто тут говорит про убийства русских? здесь говорят про убийства нерусских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SOMATY
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 13, 2006
Сообщения: 330
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 09:50 +0000     Ответить с цитатой

MrDima писал(а):
Почитайте свои сообщения, а потом зайдите на любой скиновский форум (яндекс навскидку выдает десятки) - замените в своих сообщениях "бурятскость" на "русскость" - результат будет очень забавный.

Вы сами незаметно становитесь скинами. Вы не хотите думать. Вам гораздо легче сказать пафосные слова про "смену ролей". Согласен, так понятней.

Только объясните мне: вы будете убивать людей за русские лица? Вы будете искать лысых людей в толпе и толпой резать их ножами? Вы с ума посходили, что ли?!

В кругу своих русских друзей мы не обходим эти темы. Не надо думать, что я такой "публикан из интеренета", который в реальной жизни боится сказать в лицо то, что думаю.
И мои русские друзья называют всю эту ситуацию со скинами сумашествием.
Им непонятно, почему люди в России носят свастику. И многие из моих друзей сразу подписались под письмом, после убийства Коли.
Есть знакомый антифа, который сидит в сизо за нанесение тяжких телесных повреждений (Он, кстати, не на скина напал - опять же парадокс, да?). И мои русские друзья называют этого антифа - дураком.

Вы ж, епта, буддисты. Вы что, Ганди не читали?


кому это все пишешь, какому читателю? лучше бы адресовал все эти замечания тем русским, которые не хотят жить вместе с нами в одном государственном пространстве. иди и обьясняй им что надо делать а что не надо. иди вместе со своими русскими друзьями и пусть они тоже вместе с тобой обьясняют тем уродам. -а не нам! а пока результат один- убиты несколько бурят за 2007год!

лучше предложи конкретные действия. что необходимо предпринять мне, тебе, нам, чтобы убийства бурят и других нерусских больше не повторялись в РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Booyah
ороошо


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 66
Откуда: Western Hemisphere
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 09:51 +0000     Ответить с цитатой

MrDima писал(а):
Почитайте свои сообщения, а потом зайдите на любой скиновский форум (яндекс навскидку выдает десятки) - замените в своих сообщениях "бурятскость" на "русскость" - результат будет очень забавный.

Вы сами незаметно становитесь скинами. Вы не хотите думатьВам гораздо легче сказать пафосные слова про "смену ролей". Согласен, так понятней.

Только объясните мне: вы будете убивать людей за русские лица? Вы будете искать лысых людей в толпе и толпой резать их ножами? Вы с ума посходили, что ли?!

В кругу своих русских друзей мы не обходим эти темы. Не надо думать, что я такой "публикан из интеренета", который в реальной жизни боится сказать в лицо то, что думаю.
И мои русские друзья называют всю эту ситуацию со скинами сумашествием.
Им непонятно, почему люди в России носят свастику. И многие из моих друзей сразу подписались под письмом, после убийства Коли.
Есть знакомый антифа, который сидит в сизо за нанесение тяжких телесных повреждений (Он, кстати, не на скина напал - опять же парадокс, да?). И мои русские друзья называют этого антифа - дураком.

Вы ж, епта, буддисты. Вы что, Ганди не читали?




Mы конечно понимаем все эти истины,мы понимаем что не все русские одинаково вредные,
стараешься следовать этим принципам.Но Буряты продолжают гибнуть,земли отбираться и культура предков уничтожаться.Здесь,к сожалению,остается лишь два выхода:молча идти на заклание как безмолвные овцы либо противостоять.Я бы с удовольствием не обращал бы внимание на уродов,но они мешают жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrDima
ороошо


Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 10:09 +0000     Ответить с цитатой

SOMATY писал(а):

мистер, кто тут говорит про убийства русских? здесь говорят про убийства нерусских.


То есть, я - тупой? А про что говорят люди, которые пишут про "ответные действия"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrDima
ороошо


Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 10:15 +0000     Ответить с цитатой

Booyah писал(а):

Mы конечно понимаем все эти истины,мы понимаем что не все русские одинаково вредные,
стараешься следовать этим принципам.Но Буряты продолжают гибнуть,земли отбираться и культура предков уничтожаться.Здесь,к сожалению,остается лишь два выхода:молча идти на заклание как безмолвные овцы либо противостоять.Я бы с удовольствием не обращал бы внимание на уродов,но они мешают жить.


Конечно, понимаем. Так и просится сказать после "понимаем" "но", да?

Земли отбираются? Какие?

Культура предков уничтожается? Не сами ли уничтожаем?

Может хватит перекладывать вину за собственные ошибки на плечи других? Да еще под предлогом нацизма!

Никто не может запретить мне искать историю своего народа. никто не может запретить мне донести истоию своего народа до своих детей.
Так что не надо лишней патетики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrDima
ороошо


Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 10:25 +0000     Ответить с цитатой

SOMATY писал(а):

кому это все пишешь, какому читателю? лучше бы адресовал все эти замечания тем русским, которые не хотят жить вместе с нами в одном государственном пространстве. иди и обьясняй им что надо делать а что не надо. иди вместе со своими русскими друзьями и пусть они тоже вместе с тобой обьясняют тем уродам. -а не нам! а пока результат один- убиты несколько бурят за 2007год!

лучше предложи конкретные действия. что необходимо предпринять мне, тебе, нам, чтобы убийства бурят и других нерусских больше не повторялись в РФ?


Тех русских, которые не хотят жить в одном государственном пространстве - мизерное количество.

А вот мой русский друг, который, кстати, отдыхал на Байкале и отлично относится к бурятам, прочитав конкретно эту ветку форума, спросил: а, что, буряты тоже нацисты?
Вот это хороший результат! Разве, к этому надо стремиться? Очень сомневаюсь.

Я, может быть, и не знаю, что конкрентно сейчас нужно делать, но я знаю точно, что именно делать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Booyah
ороошо


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 66
Откуда: Western Hemisphere
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 10:28 +0000     Ответить с цитатой

MrDima писал(а):


Конечно, понимаем. Так и просится сказать после "понимаем" "но", да?

Земли отбираются? Какие?

Культура предков уничтожается? Не сами ли уничтожаем?

Может хватит перекладывать вину за собственные ошибки на плечи других? Да еще под предлогом нацизма!

Никто не может запретить мне искать историю своего народа. никто не может запретить мне донести истоию своего народа до своих детей.
Так что не надо лишней патетики.


трудно взрастить что-то на выжженной и неудобренной почве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrDima
ороошо


Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 10:30 +0000     Ответить с цитатой

Booyah писал(а):

трудно взрастить что-то на выжженной и неудобренной почве.


Я задал конкретные вопросы. На них есть конкретные ответы.

Вы никогда не замечали, что вся пафосная риторика разбивается о конкретные вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 10:31 +0000     Ответить с цитатой

MrDima писал(а):


Я, может быть, и не знаю, что конкрентно сейчас нужно делать, но я знаю точно, что именно делать не надо.


истинно бурятская черта. быть вечно в неведении и всегда бояться чтото делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SOMATY
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 13, 2006
Сообщения: 330
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 10:32 +0000     Ответить с цитатой

MrDima писал(а):
SOMATY писал(а):

мистер, кто тут говорит про убийства русских? здесь говорят про убийства нерусских.


То есть, я - тупой? А про что говорят люди, которые пишут про "ответные действия"?


хорошо, обьясню. они говорят о том, мистер дима, что в россии погибают буряты и другие нерусские, они говорят о том, что в стране налицо откровенные русско-фашистские тенденции. на это необходимо реагировать. вы что не понимаете?
я понимаю так, что, к сожалению, наш народ(и бурятский и русский и прочий) и так занят своими повседневными вопросами, а уж думать над такими вопросами, тем более чтото предпринимать, у него ни времени ни желания нет. но мы все заложники этих обстоятельств, а дальше только хуже. поэтому решать нам а не дяде или тете из белого дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Booyah
ороошо


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 66
Откуда: Western Hemisphere
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 10:42 +0000     Ответить с цитатой

MrDima писал(а):

Я задал конкретные вопросы. На них есть конкретные ответы.

Вы никогда не замечали, что вся пафосная риторика разбивается о конкретные вопросы?


просто понаблюдав я понял что все сводиться к глупым перепиранием,ибо не желаете что-то узнать или понять,а лишь поспорить.вы же прекрасно понимаете о чем я.

MrDima писал(а):
Земли отбираются? Какие?

разделение БМССР,лишение УОБАО и АБАО статуса бурятских автономий.
MrDima писал(а):
Культура предков уничтожается? Не сами ли уничтожаем?

из одного собственно вытекает и другое.Как вы собираетесь что-то предпринять на общем уровне когда идет жесткая культурная атака большинствoм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SOMATY
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 13, 2006
Сообщения: 330
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 10:44 +0000     Ответить с цитатой

MrDima писал(а):
SOMATY писал(а):

кому это все пишешь, какому читателю? лучше бы адресовал все эти замечания тем русским, которые не хотят жить вместе с нами в одном государственном пространстве. иди и обьясняй им что надо делать а что не надо. иди вместе со своими русскими друзьями и пусть они тоже вместе с тобой обьясняют тем уродам. -а не нам! а пока результат один- убиты несколько бурят за 2007год!

лучше предложи конкретные действия. что необходимо предпринять мне, тебе, нам, чтобы убийства бурят и других нерусских больше не повторялись в РФ?


Тех русских, которые не хотят жить в одном государственном пространстве - мизерное количество.

А вот мой русский друг, который, кстати, отдыхал на Байкале и отлично относится к бурятам, прочитав конкретно эту ветку форума, спросил: а, что, буряты тоже нацисты?
Вот это хороший результат! Разве, к этому надо стремиться? Очень сомневаюсь.

Я, может быть, и не знаю, что конкрентно сейчас нужно делать, но я знаю точно, что именно делать не надо.


ты то надеюсь не задаешь такие вопросы?
нет? тогда обьясни в следующий раз своему русскому другу, о чем тут пишут буряты, если они твои !!!!!!друзья!!!!, ну тогда должны, наверно, с любовью понять тебя.
хотя русскому обьяснять о проблемах бурят))), у них же один аргумент на все случаи- "не забывай-кто тебя вскармил и дал образование")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 11:00 +0000     Ответить с цитатой

MrDima писал(а):
Тех русских, которые не хотят жить в одном государственном пространстве - мизерное количество.


ну знаешь ли, Дима, здесь с тобой не могу согласиться. фашистский марш 4 ноября с его 5 тысячью нацистов и расистов, вскидывающих руки в римском (читай - фашистском) приветствии, и открыто провозглашающих лозунги типа "Россия - для русских, москва - для москвичей, а нука отсюда у...вай скорей" - это очень не мало. эта гниль сегодня очень популярна.

и это дает как минимум правоту утверждения о том, что Россия сегодня - страна побеждающего фашизма.

подробнее о том, как вольготно сегодня себя чувствуют фашисты в центральной руси, ты можешь прочитать здесь -
http://www.gazeta.ru/politics/elections2007/articles/2291862.shtml

Цитата:
– Чтобы нас не начали вязать, заменяем фразу в кричалке на «проваливай отсюда!» – отдавались последние инструкции. – Сегодня без мата идем.
– Макс, ты сегодня какой-то толерантный, – ответила колонна, и набравши в легкие воздуха, стала скандировать: – Слава Руси! Кон-до-по-га! Россия для русских, Москва для москвичей! А ну-ка, давай-ка уе…вай отсюда!


Цитата:
– Мы построим белый рай, зиг хайль! – улыбались и махали флажками демонстранты.


Цитата:
– Слава русской нации! – трижды провозгласил организатор марша, руководитель столичного отделения ПЗРК «Русь» Юрий Горский, открывая праздничный митинг. Слово было предоставлено члену «Великой России» Андрею Савельеву.
– Здравствуйте, русичи! – поприветствовал депутат собравшихся. Толпа ответила сдержанным гулом.
– Нам долго пытались испортить наш праздник. Но непогодой его не испортить. Мы люди северные, мы любим холод. А наши враги пусть вымерзают до конца, а мы останемся здесь жить. Здесь будет жить прежде всего русский народ. А кто больше любит тепло, пусть отправляется за Кавказский хребет. Куда-нибудь за Амур, там тепло.
Проговорив все это, Савельев стал по бумажке выкрикивать лозунги.
– Олигархам служить – русским не быть! Вон козлов из русского огорода! Олигархов вон из России! Олигархов вон из Кремля! Россию – русским!
Раздались бурные продолжительные аплодисменты. «Любо!» крикнули из толпы.
После Савельева к микрофону вышли председатель Национально-державной партии России Александр Севастьянов и лидер Славянского союза Дмитрий Демушкин. Первый говорил о Руси хриплым и нездоровым голосом, второй запомнился тем, что был в кожаном пальто. Этих ораторов сменил американский националист Пренстон Верджин.
– В Техасе есть традиция… – перевели слова американского гостя.
– Негров вешать, – мгновенно подхватил сквер.
– Снимать шляпу перед людьми, которых уважаешь. И он уважает нас, русских, за то, что у нас есть идентичность.
Последним к народу вышел Белов.
– Нет счастья в жизни больше! – пронзительно воскликнул оратор и сделал паузу… – Чем смотреть в ваши глаза! Вы – настоящая власть, а не те, которые прячутся в этом свитке торы!
Белов показал в сторону Белого дома.
– Мы пришли, чтобы сказать простое слово – нам надоела власть оккупантов! Хватит! Власть пидорасов! Хватит! Власть… – глава ДПНИ быстро перебрал в уме оставшиеся эпитеты и ничего не найдя, глупо спросил толпу: – Кого?
– Гандонов!!! – не задумываясь жахнул сквер.
– Чего? – не понял Белов.
– Гандонов!!! Власть говноедов!!!
– Я уверен, истинная власть рождается прямо здесь, – заверил толпу оратор.
– Бей жидов! Бей жидов! – отбивал ритм сквер.
– Близится рассвет! – покрывая гул, кричал Белов. – Кто пойдет голосовать?
– Никто!!! – рычал народ.
– Куда мы пошлем эти выборы?
– На х…!!!
Белов спрыгнул с помоста и, окруженный охраной, поспешил прочь. Первая часть «Русского марша» была окончена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
энхалук
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 30, 2007
Сообщения: 273
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 11:02 +0000     Ответить с цитатой

http://www.russ.ru/politics/reakcii/priglashenie_na_kazn

Прошу особо внимательно прочитать последнюю главку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 06.11.07, 11:13 +0000     Ответить с цитатой

Эмигрировать штоли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19, 20, 21, ...24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 19 из 28

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru