BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


самооборона Чимита Тармаева: помощь, акции поддержки и тд.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22, ...25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 05.02.13, 11:31 +0000     Ответить с цитатой

ну дак, если начинать, то начинать. честно, не люблю, когда кто-то предлагает действие, но ждет, когда другие его сделают.

я сделала твит, ты сделала, вконтакте, здесь мы публикуем твиты и просим нас ретвитнуть или поддержать. вот и начался тренд. а не начался, так хоть обозначился.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 05.02.13, 12:21 +0000     Ответить с цитатой

Я не жду, но я ведь объяснила, что нужно набрать активных пользователей. Договориться о времени, не переживайте. Время еще есть, к 16 февралю надо сделать, как раз будут проходить митинги и можно попутно устроить флеш-моб!
Если делать, то делать. А не просто твитить а -бы как бы. А подготовиться хорошо, набрать людей.
Настя, ты все никак не поймешь, так не начинаются тренды))))
Наша цель попасть в ТОП Твиттера. Для этого я писала выше, что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 05.02.13, 12:36 +0000     Ответить с цитатой

Я предложила 16 -го. Ваше мнение? Считаю уместным провести в этот день, т.к пройдут митинги по разным городам.
Честно, день будет немного напряжный для меня. Буду в пути, вечером концерт. А еще ДРэ, но справлять не буду.
Еще раз повторяю, нужно твитить в одно и тоже время! Действовать командой.
_________________
Чем выше, тем трудней дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luisa
ороошо


Зарегистрирован: Jul 11, 2010
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 06.02.13, 10:38 +0000     Ответить с цитатой

От мамы Чимита.
Здравствуйте! Карта Сбербанка VIZA 4854 6300 1775 4626 - недействительна и перевыпущена. Извините, пожалуйста, что не дала информацию раньше, просьба удалить её.
Действующая карта Сбербанка MasterCard 5469 3800 4017 1067, выпущенная на имя Тармаевой Мары Александровны. Она на доске Вконтакте есть. Всего доброго, с благодарностью, Мара А.
Админы, пожалуйста, выполните просьбу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис76
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Feb 23, 2008
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: 06.02.13, 13:45 +0000     Видимо буряты совсем обрусели, а модеры наши вахабиты обреза Ответить с цитатой

Сразу нельзя было сказать что MasterCard? Может соизволите сказать срок действия карты- месяц и год. Где в контакте есть эта карта, я не нашёл - дайте ссылку. Почему модеры в шапке темы не меняют реквизиты карточки? Чтобы буряты отсылали деньги в никуда? Может смените название темы? Разве так важно как называлась та станция метро? Киевская или смоленская. И вообще важно ли что это было именно в метро, в Москве? Назовите тему: "Бурят отбился и теперь его же посадят" Сразу понятно что о чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 07.02.13, 02:38 +0000     Ответить с цитатой

Мы списались с Сугтой, мы не можем 16-го в День Митинга! В Москве будетСаггалган! Мне тоже не удобно в этот День сидеть за компом твитить. В Дороге сеть трудно поймать. И надо учитывать разницу московского времени и других городов.
Предлагаю 12-го? Кто может?
Настя, ты сможешь 12-го быть в сети? с 13-го по 16-е очень напряжно со временем. А 12 го более менее.
_________________
Чем выше, тем трудней дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 07.02.13, 10:20 +0000     Re: Видимо буряты совсем обрусели, а модеры наши вахабиты об Ответить с цитатой

Борис76 писал(а):
Сразу нельзя было сказать что MasterCard? Может соизволите сказать срок действия карты- месяц и год. Где в контакте есть эта карта, я не нашёл - дайте ссылку. Почему модеры в шапке темы не меняют реквизиты карточки? Чтобы буряты отсылали деньги в никуда? Может смените название темы? Разве так важно как называлась та станция метро? Киевская или смоленская. И вообще важно ли что это было именно в метро, в Москве? Назовите тему: "Бурят отбился и теперь его же посадят" Сразу понятно что о чём.


Сейчас выясним точно какие реквизиты верные и отредактируем шапку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 07.02.13, 10:37 +0000     Ответить с цитатой

флешмоб в твиттере это нашисткий ход.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис76
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Feb 23, 2008
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: 07.02.13, 13:13 +0000     Ответить с цитатой

MasterCard 5469 3800 4017 1067
Опять пишут что срок действия карты истёк.
Где "ВКонтакте" реквизиты этой карты могут быть? Дайте ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 08.02.13, 00:39 +0000     Ответить с цитатой

что такое твиттер?
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
soelka_s
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 16, 2004
Сообщения: 1088
СообщениеДобавлено: 08.02.13, 03:46 +0000     Ответить с цитатой

Борис76 писал(а):
MasterCard 5469 3800 4017 1067
Опять пишут что срок действия карты истёк.
Где "ВКонтакте" реквизиты этой карты могут быть? Дайте ссылку.


http://vk.com/club34585353 - здесь вся актуальная информация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luisa
ороошо


Зарегистрирован: Jul 11, 2010
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 08.02.13, 06:07 +0000     Ответить с цитатой

карта 5469 3800 4017 1067 действует до 01/15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис76
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Feb 23, 2008
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: 08.02.13, 08:46 +0000     Ответить с цитатой

С карточкой вроде разобрался. В пункте "срок действия" надо писать декабрь 2014 года, тогда с сайта w/qiwi.ru начинают уходить деньги.
Блин, я запутался - сегодня оказалось что надо писать январь 2015 года. Я вообще туда деньги посылаю? MasterCardSendMoney? Правильно?


Последний раз редактировалось: Борис76 (09.02.13, 15:22 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antony
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 324
СообщениеДобавлено: 08.02.13, 10:54 +0000     Ответить с цитатой

С точки зрения Пленума о самообороне еще советских времен, который еще действует в принципе, Чимит прав. То есть при нападении превосходящих сил, при угрозе жизни и здоровью, человек может защищаться любыми средствами. Дискуссия о наличии угрозы жизни и здоровью. Однозначно здоровью угроза была. Была ли угроза жизни. Это должны доказать обвинители. Принцип уголовного процесса. Вину доказывает обвинение. Чимит говорит была угроза жизни. Толпа пьяных уродов лезет. Имею право. И в принципе прав. Как обвинение может обосновать отсутствие угрозы жизни при нападении шестерых или там пятерых на одного. Как эти идиоты могут опровергнуть показания обвиняемого. На основании показаний нападавших, совершавших противоправные действия, имеющих интерес. Полный нонсенс. Тем не менее приговор. В общем вполне предсказуемо было. Еще по Мирзоеву ясно было куда судебная система клонится. Тот же Мирзоев также совершенно невиноват. Чистый казус. Не мог его умысел охватывать то что после пощечины левой рукой при ударной правой, терпила пьяный шлепнется башкой об бордюр. Но даги пробили хоть натяжную неосторожку. Чимиту максиум должно было быть превышение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис76
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Feb 23, 2008
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: 08.02.13, 14:12 +0000     Потихоньку пытаются унизить Ответить с цитатой

Какой-то Аскар написал ВКонтакте: "Если человек защищается от пятерых нападающих, это самооборона, но это не
типично бурятская самооборона и 5 на одного
это не типично дагестанское нападение..." Аскар имя арабского происхождения, а значит мусульманское. Как же этим сартаулам не даёт покоя страшная мысль, что монголы не дай бог начнут подниматься. Какая же по мнению этого джигита типовая бурятская самооборона? Помолится Будде и тихо умереть? А какое типовое дагестанское нападение? Наверно одному против шестерых и всех замочить, вах! А вам как это нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22, ...25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 20 из 29

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru