BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


сагаалган 2007 в москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 01.02.07, 06:33 +0000     Ответить с цитатой

вопрос технический, для того, чтобы напечатать билеты - необходимо подписать договор, директор ммдм сейчас не в Москве, вернется на днях. повторяю - не волнуйтесь :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lower
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 01.02.07, 08:41 +0000     Ответить с цитатой

я сегодня звонила в представительство. сказали, что на следующей неделе все будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samosa
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 15, 2005
Сообщения: 24
Откуда: Москоу
СообщениеДобавлено: 02.02.07, 11:40 +0000     хэ Ответить с цитатой

да ничего та интересного.из года в год одно и тоже!!!!
никакого разнообразия,разве только после концерта(официальной части) молодёжь по клубам или ещё куда(да и тоже уже забито и старо) ИМХО
а так конечно кому как :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чапа
ороошо


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 05.02.07, 06:06 +0000     Ответить с цитатой

Вообще-то тема была задана для того, чтобы попросить знающих людей,чтобы они просветили иногородних, т.е. таких как я, куда и кому обращаться по поводу билетов на представление. Заодно хотелось узнать, какая будет программа праздника. Но как я теперь поняла, что посетители сайта знают ровно столько сколько я. На носу уже 5-е число, а тема форума ушла куда-то в сторону. А я, наивная, собралась ехать в Москву всем табором: с мужем, двумя детьми. Уже детишек навострила. Они радостные и счастливые, чо едут на праздник. Похоже, обмануть ожидания детей никак не смогу,- ехать придется, но, чувствую, что ограничимся посещением Третьяковки, музея Востока и Макдональдса. Очень жаль... А разве работники постпредставительства Бурятии сюда не заглядывают? Или им до фени, что народ ждет не только хлеба, но и зрелищ, поэтому просто игнорируют такие темы на сайте? Еще раз очень и очень жаль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русалка
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 05.02.07, 07:28 +0000     Ответить с цитатой

Да вы не переживайте так. Билеты все равно будут у входа продаваться. Сколько раз говорили, нет билетов, а потом столько лишних билетов оставалось.И вообще пусть кто-нибудь даст вам телефон постпредства. Столько дискуссий по поводу праздника, и никто не знает телефон представительства!Насколько я слышала, концерт даже еще не начали репетировать, средняя стоимость билета 625 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choizhoutcu
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 1158
Откуда: msk khoto
СообщениеДобавлено: 05.02.07, 07:30 +0000     Ответить с цитатой

муноо байхада олоншог хуунуудтэ юуншье хамаагуй болонхой, модон нюур хээд нохой хусана гу, тэнгэри дугарна гу, бэр хамаагуй :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 05.02.07, 17:58 +0000     Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Да вы не переживайте так. Билеты все равно будут у входа продаваться. Сколько раз говорили, нет билетов, а потом столько лишних билетов оставалось.И вообще пусть кто-нибудь даст вам телефон постпредства. Столько дискуссий по поводу праздника, и никто не знает телефон представительства!Насколько я слышала, концерт даже еще не начали репетировать, средняя стоимость билета 625 р.


+1


6259187


p.s. информация о мероприятии здесь будет выложена, как только, так сразу. просьба проявить терпение и понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 06.02.07, 09:21 +0000     Ответить с цитатой

basag писал(а):
знакомые сказали, что билетов уже нет. Как и в прошлом году наверно будут продаваться при входе, опять будет кучка около дверей. Ну все как обычно, ничего нового. Пора бы и привыкнуть......




билетов еще нет.

не разводите истерию, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темирлан
ороошо


Зарегистрирован: Jul 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07.02.07, 12:51 +0000     Ответить с цитатой

В Москве и Питере на Сагаалган обычно выступают одни те же артисты и коллективы. Так было в 2005 и 2006 гг. А как нынче планируется?
По слухам, в Питере будут выступать Амархуу, А.Асадуллин, М.Цхай, а также бурятские и тувинские артисты. Причем будет это в воскресенье, 18 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basag
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08.02.07, 12:46 +0000     Ответить с цитатой

про истерию: никто не разводит и в принципе то не собирается. Или Вам правда не кажется симпатичной? ну это уже другой вопрос. Просто примите за факт ,что все опять будет так же, билеты опять придется "доставать" через родственников или друзей, потому что в свободной продаже их не будет на 99,99%. Ну а так как я оптимистка, то оставляю 0,01% с надеждой, что билеты я все-таки куплю сама. вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 08.02.07, 13:39 +0000     Ответить с цитатой

на данный момент правда такова: билетов еще нет. 6259187- звоните, записывайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartak
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 06, 2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 08.02.07, 17:31 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
про истерию: никто не разводит и в принципе то не собирается. Или Вам правда не кажется симпатичной? ну это уже другой вопрос. Просто примите за факт ,что все опять будет так же, билеты опять придется "доставать" через родственников или друзей, потому что в свободной продаже их не будет на 99,99%. Ну а так как я оптимистка, то оставляю 0,01% с надеждой, что билеты я все-таки куплю сама. вот и все...

Да, с билетами всегда тяжело, наверное, потому что нас на Сагаалгане 2007 будет несколько больше, чем на Сагаалгане 2000, который, если я правильно помню, был в театре Советской Армии, так там даже свободные места были на верхних рядах. За последние годы один раз не попал, второй раз купил с рук у МДМа, а в последний раз каким-то чудом купили знакомые :) Не знаю, как будет в этом году :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 08.02.07, 17:43 +0000     Ответить с цитатой

Билеты поступают в продажу с пятницы 9 февраля с.г. Их можно приобрести в Постоянном представительстве Республики Бурятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koms
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: 09.02.07, 09:56 +0000     Ответить с цитатой

darmaev писал(а):
Билеты поступают в продажу с пятницы 9 февраля с.г. Их можно приобрести в Постоянном представительстве Республики Бурятия.


Позвонил, спросил, что говорят: пока не продают, записывают фамилию и сколько билетов нужно, цена билетов 500 и 600 руб. Подьехать за билетами можно в понедельник после 15.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yulya
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 10, 2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 10.02.07, 07:39 +0000     Ответить с цитатой

А нельзя ли уточнить, когда и где будет московский сагаалган, чтобы прийти заранее и попробовать пробиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru