BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Даешь пиаркомпанию бренда "буряты"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sharaldai
ахамад


Зарегистрирован: Sep 11, 2003
Сообщения: 652
Откуда: Buryatia
СообщениеДобавлено: 05.02.04, 00:53 +0000     Ответить с цитатой

Soelma писал(а):
еще: в москве машины с номерами с индексом 80 считаеются самыми крутыми. Вот вам и результат наличия Кобзона в Госдуме.


эхэ хэ, как это пафосно. Не дети же уже чтоб мыслить подобным образом, круто не круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 05.02.04, 01:27 +0000     Ответить с цитатой

формирование зонтичного брэнда сейчас все более ощущается в связи с организацией крупных проектов, имеющих не только туристическое значение. Например ведущая в своей области выставка "Клинок России", котороывй впервые будет проводиться за Уралом. Как "подавать" Бурятию? И таких акций/поводов уже хватает. Иначе деньги на ветер. Тут еще город УУ со своим региональным маркетингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 05.02.04, 09:44 +0000     Ответить с цитатой

Если вас на самом деле беспокоит то, что думают о нашем народе, начните пиар-компанию бренда "буряты" прежде всего с самих себя. Ни на минуту не забывайте о том, что о народе в целом всегда судят исходя из опыта общения с отдельными его представителями. Если хотя бы большинство из нас будут вести себя не только в публичной, но и в частной жизни (которая тоже в большинстве случаев становится гласной) достойным образом, то и народ наш будут считать достойным уважения.

P.S. Для начала постарайтесь не напиваться прилюдно, и нечего оправдываться монгольскими генами и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 05.02.04, 23:33 +0000     Ответить с цитатой

да, Алиса, как же ты всех умыла)))
как же так, без прилюдного пьянства? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 06.02.04, 04:59 +0000     Ответить с цитатой

Прилюдному пьянству - БОЙ!
Давайте для начала напиваться тайно, группами не более 2-3 человек, и на конспиративных квартирах. :wink: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
азиат
ходо байгша


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 375
Откуда: Гавриково
СообщениеДобавлено: 06.02.04, 18:38 +0000     Ответить с цитатой

Вот из-за таких шутников-весельчаков и слышишь о своем народе: мол, только и бухают... :evil:
_________________
Ниитака ноборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 07.02.04, 01:41 +0000     Ответить с цитатой

да они только и пишут - там выпили, сям выпили...
Через весь шарик бутыльку везти - не поверите! - чтобы в УУ напиться и обьявить на весь белый свет об этом!? Расскажи кому - не поверят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 07.02.04, 05:11 +0000     Ответить с цитатой

а что, мы тогда неплохо посидели, хороший был подарочек .

почему же сразу напиться? по себе не судите :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 07.02.04, 11:04 +0000     Ответить с цитатой

я сужу не по себе, а по постам спивающихся аспирантов.
Лично я не пила, не пью и не собираюсь пить и вам не советую.
Хотя бы потому что пьяные буряты выглядят очень не cool, даже если и в носу серьга воткнута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РеГо
ороошо


Зарегистрирован: Jan 11, 2004
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 07.02.04, 12:28 +0000     Ответить с цитатой

"Хотя бы потому что пьяные буряты выглядят очень не cool, даже если и в носу серьга воткнута." --- Пьяный бурят хуже фашиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 08.02.04, 15:58 +0000     Ответить с цитатой

"Пьяный бурят хуже фашиста." - совершенно верно. Про фашиста вы знаете, что это враг. И его нужно сторониться.
А пьяный бурят - всего лишь пьяный бурят (скажем, тот же Дан (подвернулся под руку)). В большинстве случаев существо просто никчемное, внешне не приносящее ни вреда, ни пользы. Но если экстраполировать на всех бурят, то урон они наносят побольше фашистов: 1) они подрывают генофонд народа; 2) своими постами о пьянках вносят ложные ориентиры в неокрепшие головки прочих молодых людей и 3) создают имидж народа - буряты- это бухальщики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 08.02.04, 17:14 +0000     Ответить с цитатой

Опять скатились на тему пьяных бурят, конечно все понимают, что водка наш враг, а пиво - вражеский агент, по крайней мере народ в этом форуме. А неокрепшие головки и так по телеку насмотрятся рекламы да на улицах. Что тут причитать, никакого толка и конструктива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 09.02.04, 00:12 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
"Пьяный бурят хуже фашиста." - совершенно верно. Про фашиста вы знаете, что это враг. И его нужно сторониться.

в этом я с вами согласен. трудно спорить что алкоголь наш враг и со всеми выводами из этого следующие.
а теперь давайте уже обо мне, вернее об оскорблениях в мой адрес. Для начала напомню вам правила форума.
Цитата:
2.2. Запрещается:
- употребление нецензурных выражений, в крайнем случае их надо заменять на нечитаемые знаки #$%;
- оскорбление участников листа, в том числе по национальным, религиозным или сексуальным мотивам;
- открытый призыв к действиям, нарушающим российское законодательство или общественную мораль;
- навязчивая реклама собственных или чужих продуктов, спам.
- избыточное цитирование сообщений собеседника (оверквотинг)
- личная переписка, не имеющая отношения к остальным посетителям
- публичное обсуждение решения модератора


Теперь же скажите мне, в каких случаях я
Цитата:
большинстве случаев существо просто никчемное, внешне не приносящее ни вреда, ни пользы.

НУ во первых, этот сайт в современном его варианте и форум, где вы имеете счастье постить, создан благодаря и моим усилиям
Цитата:
Но если экстраполировать на всех бурят, то урон они наносят побольше фашистов: 1) они подрывают генофонд народа;
Код:

у меня будут дети, это уже мое личное дело, и не вам соваться с вашими высокомерными рассуждениями в это дело
2) своими постами о пьянках вносят ложные ориентиры в неокрепшие головки прочих молодых людей и 3) создают имидж народа - буряты- это бухальщики.

А теперь покажите мне, где это я вносил ложные ориентиры? Где-то я занимаюсь пропагандой пьянства?
Много ли молодых людей с неокрепшимим головами на форуме, не имеющих возможности самостоятельно разобраться где хорошо, где плохо?
Не надоело еще меня оскорблять?
Считайте это моим последним предупреждением, после очередного нарушения, я просто закрою доступ для вас.

ЗЫ: вы же несколько раз уже покидали форум, громко хлопая дверью с криками о том, что ноги вашей больше здесь не будет, что ж возвращаетесь каждый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 09.02.04, 02:01 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
Через весь шарик бутыльку везти - не поверите! - чтобы в УУ напиться и обьявить на весь белый свет об этом!? Расскажи кому - не поверят...
каждый видит только то, что он хочет видеть. Читаешь такие сообщения и поневоле задумываешься КАК человека по жизни придавило не слабо, что он это все из себя ТАК вываливает.

Ничего конструктивного, содержательного, одни фрустрации, внутренние комплексы. Обсуждаются причем не проблемы, а личности/персоналии (!), что сразу выдает неумение общаться/работать с людьми. Смотришь и думаешь: вот как не надо себя вести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 09.02.04, 07:40 +0000     Ответить с цитатой

2 Dan: не знала, что ты такой щепетильный, но видимо только, когда дело касается себя любимого.
по моим наблюдениям на этом форуме все равны, но некоторые равнее... где интересно была твоя щепетильность когда тот же чебуратор поливал меня грязью в форуме знакомств? почему то там никто не размахивал ни перед чьим лицом формальными правилами форума. его оскорбительные посты в адрес разных участников никто никогда не вырезает, не говоря уже о вынесении предупреждений. достаточно показательно...
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru