BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


СПАРТАК Москва. Возвращение. Вторая ЗВЕЗДА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31, ...33, 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 26.10.09, 04:58 +0000     Ответить с цитатой

Стильный писал(а):
Веллитон поражает, уже 16 гол если Веллитон забьет больше 20 - вызов наверняка получит.

После вчерашней победы над "Химками" :D :D :D :1, Веллитон приближается к заветной цифре. Сейчас у него 19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 26.10.09, 12:54 +0000     Ответить с цитатой

Веллитона в сборную! Причем в сборную России! С Аршавиным, Зыряновым и Быстровым он общий язык найдет очень быстро... и повторит путь Холдена :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форум
ахамад


Зарегистрирован: Mar 25, 2006
Сообщения: 722
Откуда: вокруг Байкала
СообщениеДобавлено: 02.11.09, 23:21 +0000     Ответить с цитатой

SVaT писал(а):
Веллитона в сборную! Причем в сборную России! С Аршавиным, Зыряновым и Быстровым он общий язык найдет очень быстро... и повторит путь Холдена :shock:


забьет решающий гол Испании в финале ЕВРО-2012??? :D

респект Веллитону, который еще может забить парочку голов и Алексу с его дуплетом 10+10
_________________
И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 21.11.09, 14:01 +0000     Ответить с цитатой

Леонид Федун: «Следующий год должен быть нашим»
Владелец «Спартака» Леонид Федун выигрывает со «Спартаком» уже четвертое серебро за пять лет – хотя, наверное, он бы с удовольствием обменял все эти медали хотя бы на одно золото. В интервью после матча «Спартак» – ЦСКА Федун рассказал, чем вызваны ошибки Джанаева, останутся ли в команде Алекс и Веллитон, и с чем он все-таки поздравил команду.

– Что скажете, Леонид Арнольдович?

– Черная полоса, в которую мы попали в Самаре, продолжается. Тем не менее, я зашел в раздевалку и поздравил ребят с серебряными медалями – ведь «Зенит» сыграл вничью. Поздравил с Лигой чемпионов и сказал, что следующий год должен быть нашим. Сегодня у нас уже есть команда с большой буквы, она может бороться за самые высокие места, причем показывает это с начала сезона. Я верю в тренера и верю в этих ребят.

– А эти серебряные медали для вас дороже прошлых?

– За пять лет, что я руковожу «Спартаком», это четвертые серебряные медали. Ни одна команда в России за эту пятилетку не достигала таких успехов, как «Спартак». Мы стабильно – за исключением прошлого переходного сезона – находимся вверху. Конечно, всегда хочется золота, и для «Спартака» нет других медалей, кроме золотых. С другой стороны, приятно будет услышать гимн Лиги чемпионов, это большая радость для команды и для болельщиков, да и, что скрывать, большие премиальные за участие. Естественно, под Лигу чемпионов мы будем усиливаться.

«У меня нет никаких сомнений, что Веллитон и Алекс будут играть за нас весь следующий сезон»
– Чего не хватило в концовке чемпионата?

– Удачи. И только ее. Второй матч подряд сами себе закидываем голы.

– Веллитон стал лучшим бомбардиром, Алекс отдал больше всех голевых передач – реально будет сохранить обоих в будущем сезоне?

– Абсолютно реально. У меня даже нет никаких сомнений, что они будут играть за нас весь следующий сезон – а может быть, и следующий, и следующий.

– Сегодня играли еще двое бразильцев. Кариока, наверное, не очень – а Ибсон вам понравился?

– Ибсона мы и покупали в целях усиления состава. Он пока не в лучшей форме, но это игрок с хорошими созидательными возможностями, который способен проделывать большой объем работы; в следующем сезоне мы на него рассчитываем. Кстати, и Кариока сыграл очень достойно.

«Пусть Джанаев сходит в церковь – его кто-то заколдовал»
– Если Карпин захочет остаться главным тренером, как вы к этому отнесетесь?

– Мы с ним все решим, не переживайте.

– Как у вас вообще настроение – второй раз подряд такие ошибки, теперь еще и на последних минутах... Они сильно испортили концовку сезона?

– Нет, вы знаете, мы в восторге, смеемся и радуемся. Ну вы что, издеваетесь, что ли? Конечно, такая концовка – это просто убийственно. Два подряд самоубийства, которые мы совершили, плюс то самоубийство, которое устроила Россия в матче со Словенией... Это очень большой негатив. Но это и позитив – будем злее, будем искать качественное усиление, будем совершать более методичную работу, повышать качество футбола. То есть выйдем не расслабленными, а злыми. Это поможет команде собраться и хорошо подготовиться к следующему сезону.

– Как вы считаете, есть ли в этих эпизодах личная вина Джанаева или это стечение обстоятельств?

– Пусть он сходит в церковь – кто-то его заколдовал. Я другого объяснения не найду. Я не помню, чтобы один вратарь два раза подряд закидывал себе мяч в ворота. Такого просто не бывает. Кто-то, видимо, сидел, выдергивал волосы из бороды, говорил «трам-барам» – и Джанаев ронял мяч в свои ворота. Другого объяснения просто нет. Так не бывает.

– Его будущее в команде можете как-то прокомментировать?

– Это вопрос к главному тренеру, но я думаю, что Сослан крепкий парень. Он это выдержит.


http://www.sports.ru/football/49216790.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 21.11.09, 14:31 +0000     Ответить с цитатой

Посмотрел одним глазом сквозь сон, ЦСКА - Спартак. очень понравилось! прям европейский уровень!
не сравнить с марибором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 21.11.09, 16:53 +0000     Ответить с цитатой

Я так расстроился :(
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 25.11.09, 12:22 +0000     Ответить с цитатой

мимо кассы... скоро так девятикратными вторыми станем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponzi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 22
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 25.11.09, 12:55 +0000     Ответить с цитатой

Да а кто нас пожалеет, уже 9 лет ждем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Форум
ахамад


Зарегистрирован: Mar 25, 2006
Сообщения: 722
Откуда: вокруг Байкала
СообщениеДобавлено: 26.11.09, 00:03 +0000     Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
мимо кассы... скоро так девятикратными вторыми станем


:D тоже об этом подумал. Сначала станут 9-ми вторыми, а потом уже 10-е золото придет))))
_________________
И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 26.11.09, 03:17 +0000     Ответить с цитатой

Ну нафик, я не намерен ждать ещё 5 лет до второй звезды. Пора уже рвать всю премьер-лигу. Тем более Алекс и Веллитон остаются, надо докупить пару центральных защитников, пару полузащитников, и ещё одного топ-форварда в нападение.
Штранцля-Иранека сжечь на костре.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dbair
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 06, 2004
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: 26.11.09, 23:03 +0000     Ответить с цитатой

Спартак в этом году стал похож на Спартак, 3-4-5 приобретений европейского уровня и Спартак будет первый претендент на Золото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ponzi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 22
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 28.11.09, 02:17 +0000     Ответить с цитатой

дА КСТАТИ КОНТРАКТ С иРАНЕКОМ ПРОДЛИЛИ 1+1!
И ЕЩЕ КУПИЛИ МОЛОДОЕ ДАРОВАНИЕ ИЗ чЕХИИ мАРЕК сУХИ!
ТАК ЧТО ЖДЕТ!
ПОМНИМ ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ САЕНКО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 28.11.09, 02:27 +0000     Ответить с цитатой

Блин, я нихрена не понимаю. Нахрена нам этот татуированный урод Иранек :?: :?: :?: :!: :!: :!:
Помню 2007 год, помню матчи с Динамо Киев. Помню матчи, в каждом из которых было пропущено по 4 мяча... Из 8 мячей 7 точно были забиты нам с "помощью" результативных ошибок Штранцля, Иранека, Ковача.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ponzi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 22, 2009
Сообщения: 22
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 28.11.09, 02:32 +0000     Ответить с цитатой

Там все таки вина была не только Иранека Штранцля а всей команды!Не было тогда хорошего опорничка(как впрочем и сейчас нету)(((( Хотя конечно они иногда точно сами голы привозют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 28.11.09, 03:10 +0000     Ответить с цитатой

Да, Кариоку отдали в аренду в Бразилию. В Гояс что-ли, или Гремио. Вообщем название начинается на Г.
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31, ...33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 29 из 37

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru