BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


нацвопрос и ксенофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stryker
(^_^)


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 653
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 02:22 +0000     Ответить с цитатой

Moldavan67 писал(а):
Stryker писал(а):
Moldavan67 писал(а):
Если в бочке смешать раноцветные чернила, какого цвета будет больше?

Иногда жидкости не смешиваются и разделяются по плотности...))

Ну это, например, люди и обезьяны.

Не совсем. Люди и обезьяны, наверное вода и лед более похоже..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moldavan67
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 09, 2008
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 02:36 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
russkiy

Цитата:
И что же? Давайте построим Великую Бурятскую Стену. Создадим комиссию по чистоте крови. Будем отбраковывать: бурят - не бурят. Выдавать разрешение на брак.

зачем? достаточно не орать заведомую глупость на форуме о "мир тесен для отдельных наций" и включить мозги, если есть.

Посмотрел Ваш журнал. А Вам то мир не тесен? В ваших планах география всего материка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moldavan67
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 09, 2008
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 03:24 +0000     Ответить с цитатой

starik писал(а):
товарищ Молдованин - вы что хотите сказать, понаписали буков, покороче можно? Хотите жить в Руси - на здоровье, хотите ассимилироваться, так молдаване и так растворены, хотите забыть родной язык - пожта, в великой Руси все разрешено особенно выйти на улицу и поорать "ненавижу Америку!"

Хочу что б люди не видели врага, в человеке с другим цветом кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragonz
ороошо


Зарегистрирован: Dec 01, 2007
Сообщения: 94
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 03:26 +0000     Ответить с цитатой

Moldavan67 писал(а):
georgex писал(а):
китайцы не ассимилируются. во всем мире есть отдельные чайна тауны, живущие своим мирком.
и вообще китайцы остаются китайцами , потому что их 1.5 миллиарда. от бурят, если они также будут "ассимилироваться", вообще ничего не останется.

И что же? Давайте построим Великую Бурятскую Стену. Создадим комиссию по чистоте крови. Будем отбраковывать: бурят - не бурят. Выдавать разрешение на брак.

Проще сделать как казахи раньше - казашка замуж за чужие народы не выходила потому как ее бы загнобили все и вся. Казах мог женится на не казашке, но жена должна была полностью ассимилироватся. Сейчас так делают чеченцы, ногайцы и т.д.
Наши буряты не только женятся на совершенно чужих народах, так еще и выходят замуж! Не удивлюсь если лет через 50 русские предложат упразнить республику и сделать край, а население единогласно будет ЗА.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moldavan67
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 09, 2008
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 03:34 +0000     Ответить с цитатой

starik писал(а):
Moldavan67 писал(а):
starik писал(а):
товарищ Молдованин - вы что хотите сказать, понаписали буков, покороче можно? Хотите жить в Руси - на здоровье, хотите ассимилироваться, так молдаване и так растворены, хотите забыть родной язык - пожта, в великой Руси все разрешено особенно выйти на улицу и поорать "ненавижу Америку!"

Хочу что б люди не видели врага, в человеке с другим цветом кожи.

хорошее желание, так вы сходите на форус русских нацистов, а лучше напрямую в Кремль где их финансируют, здесь то и так любят людей с др. цветом кожи :)

Круг замкнулся! С этого и началось. Я пытался сказать, что в кремле не так уж много фашистов. Небольше чем везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moldavan67
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 09, 2008
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 03:47 +0000     Ответить с цитатой

starik писал(а):

хорошее желание, так вы сходите на форус русских нацистов, а лучше напрямую в Кремль где их финансируют, здесь то и так любят людей с др. цветом кожи :)

Кликнул на яндэксе "форум русских нацистов", сами сходите и посмотрите, если знаете где - дайте ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 03:51 +0000     Ответить с цитатой

БУРЯТЫ - толерантный народ, сколько я себя помню, жила в национальном районе, в национальном селе... и ни разу (честно, искренне говорю) не слышала со стороны бурят плохих слов про русских... нормальное отношение ко всем было... и не различали особо... и не говорили об этом никогда... даже в маленьких селах-деревнях...
_________________
ой, нанэ нанэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moldavan67
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 09, 2008
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 05:01 +0000     Ответить с цитатой

Зарядил гугле поиск по фашистской тематике, ну нихрена не нашел. Антифашизма, хоть отбавляй. Шифруются они что ли?
Как я понял, интернет сообщество довольно толерантно, и придерживается общепризнанных ценностей.
Ведь хорошая идея: заходить на нацистские форумы, устраивать там полемику. Аргументировано и без хамства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 05:20 +0000     Ответить с цитатой

Чушь не надоело писать? Интернет сообщество то толерантно? Да стоит произойти какому-нибудь инциденту с участием представителя не русского населения, как половина, если не большая часть, этого толератного общества оставляет каменты, общий смысл которых сводится к "Нерусские, вон из России". И это на вполне безобидных новостных площадках.
Ну а то, что гугле вам не выдает россыпь нацистских адресов, так это потому, что все равно какая-то работа по исполнению закона об экстремизме ведется. Не думаю, что поисковики сильно помогут вам в вашем стремлении общаться на нацистских форумах, хоть их и отбавляй.
П.С. Конечно, похвально ваше стремление нести свет в нацистские массы, что-то там аргументировать им без хамства, но уверен более чем на 100%, что вас там даже слушать не станут. Здесь хоть ваш бред почитают, прежде чем покрутить пальцем возле виска. В общем, сходите туда, а после уже постите здесь что-то про видение врагов в людях с другим цветом кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moldavan67
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 09, 2008
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 05:57 +0000     Ответить с цитатой

DRD писал(а):
Чушь не надоело писать? Интернет сообщество то толерантно? Да стоит произойти какому-нибудь инциденту с участием представителя не русского населения, как половина, если не большая часть, этого толератного общества оставляет каменты, общий смысл которых сводится к "Нерусские, вон из России". И это на вполне безобидных новостных площадках.

Поискал "убийства нерусских в россии" почитал комменты, основной смысл самых радикальных комментов: Уважайте страну в которую приехали. Сошлитесь на кого-нибудь конкретней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 06:16 +0000     Ответить с цитатой

Я не собираюсь перечитывать весь этот бред, а уж тем более постить всякие ссылки, только из-за того, что вы не можете, хотя я думаю, что просто не хотите, приоткрыть свои глаза. Основной смысл - это все-таки не "уважайте страну", а "валить надо их давно уже". Там даже вчитываться не надо, чтобы это прочесть, потому что пишется это прямым текстом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 06:21 +0000     Ответить с цитатой

Moldavan67 писал(а):
Уважайте страну в которую приехали. Сошлитесь на кого-нибудь конкретней.
Я вас умоляю. После смерти Айтматова комменты были такие: одним чуркой больше, одним меньше.
DRD респект!
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 06:40 +0000     Ответить с цитатой

честно говоря, человек как будто не из молдавии, а с марса прилетел. такое впечатление, что ему в лицо можно плевать, а он будет делать вид, что это божья роса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moldavan67
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 09, 2008
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 11:49 +0000     Ответить с цитатой

Жаль, что Вы живёте в такой стране. Я живу немного в другом государстве: люблю гордиться своей страной, и считаю русских дружественным, братским народом.

Извините за отнятое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 11.11.08, 12:18 +0000     Ответить с цитатой

Еще минута отнятого времени: я не говорил, по-моему, что считаю русских врагами. Я не могу считать моего русского брата или русских друзей врагами, но я, также как и они, считаю врагами людей, которые, маршируя 4 ноября в центре столицы этой страны, адресуют в мою сторону плакат "Россия для русских", а также людей, которые сидя перед телевизором или неважно где, поддерживают это лозунги. Таких, по некоторым оценкам независимых социологических институтов, уже больше половины населения страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru