BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


В Улан-Удэ много одиноких, образованных, не замужних буряток
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 20.10.05, 09:42 +0000     Ответить с цитатой

fanny8 писал(а):
он сам от них отказывался, т.к. находил у каждой какойнить недостаток - типа там, раскрасавица, но вот вторые пальцы ног длиннее первых и тд..

это разве не отговорки перед другом, почему ЕГО кинули?
да лаадно, не важно :)

фильм не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 20.10.05, 10:55 +0000     Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
RefleXX писал(а):
вот это бреееедд, я просто дар топтания клавиатуры потерял....
.....
очёчки то розовые снимите.


Жестоко. :!: Если это и верно в отношении части молодых девушек, то только части. Многие мои знакомые никакие не нули, а очень достойные девушки. И красивые, и умные. Может даже слишком. При ином стечении обстоятельств давно были бы замужем, но, по некоторым причинам не нашли пока любимого человека. Потом просто привыкают.


не стоит всё понимать буквально, я уверено что настоящих нулей 1-2 процента из массы.
а вот привычка быть одной ... это клиника, с возрастом не становишся красивее а когда это понимаеш то как правило поезд то уже ту ту туууууууууууууууууу.....
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 20.10.05, 11:48 +0000     Ответить с цитатой

хыхы, "даже если вам немного за триста..." :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanny8
ороошо


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 20.10.05, 12:31 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
это разве не отговорки перед другом, почему ЕГО кинули?

он это не другу говорил, а там типа его внутренний монолог, мысли - его голосом за кадром... ну и при этом ему плохо становилось - тошнило и тд.. ну а потом уже он другу говорил, вернее, объяснял, почему он бросил красавицу - не смог перенести её пальцев и тд..
Ну вообщето фильм посредственный, действительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fanny8
ороошо


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 20.10.05, 12:57 +0000     Ответить с цитатой

RefleXX писал(а):
а вот привычка быть одной ... это клиника, с возрастом не становишся красивее а когда это понимаеш то как правило поезд то уже ту ту туууууууууууууууууу.....

Уже который год я не понимаю, почему человек не может отказаться от своих многочисленных виртуальных возлюбленных. И как это - переключать каналы. Мне говорят: "Ну это тебя не касается, живи своей жизнью.... Или попытайся понять, что я просто переключаю каналы. Ты на одном канале, вторая - на другом, третья - на третьем и тд.. Учись разделять каналы. Учись разделять каналы. И не занимай много моего времени, не пиши мне в офф, лучше заведи журнал, ведь у меня много каналов, надо все поддерживать".
С трудом пытаюсь представить, как я смогу жить на своем канале этакой канальной жизнью. Поэтому лучше не думать, а то чем больше думаю, тем больше гружусь.

Короче, человек выбирает каналы.
Я выбираю танцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mikka
ороошо


Зарегистрирован: Oct 20, 2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: 21.10.05, 01:00 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
хыхы, "даже если вам немного за триста..." :lol:

респект :lol:

я тут новенький у вас господа.так что принимайте и сильно не лажайте :lol:
смотришь порой анкетку на знакомстве и думаешь вот вы все такие распрекрасныеи хорошие умные добропорядочные веселые и самодостаточные. и сразу вопрос -а в чем тогда проблем.таких дам еще в третьем классе разбирают. конечно можно про вашу высокую планку мазануть но это не ответ. нас тоже много белых и пушистых :lol: но если есть у нас проблема то в первую очередь мы ее ищем в себе . :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fanny8
ороошо


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 21.10.05, 01:58 +0000     Ответить с цитатой

fanny8 писал(а):
Я выбираю танцы.

ну зачем эти реальные страдания? не, я выбираю не танцы, а фотороманы! реальность - она не всегда идеальна и красива, это иногда и кровь, и пот, и проблемы, и болезни.... А в фотороманах все красиво, все идеально, все поэтично и все возвышенно!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 21.10.05, 05:33 +0000     Ответить с цитатой

танцуй, танцуй, танцуй.


помрешь, никто не вспомнит. но тебе это уже без разницы. ;)
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Arin4ix
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 28, 2005
Сообщения: 12
Откуда: Riga
СообщениеДобавлено: 21.10.05, 07:06 +0000     Ответить с цитатой

У меня была та же проблема.

Многие просто боятся. Мужчин вокруг можно подразделить на несколько категорий:

1. знаю, что нравлюсь, классно пофлиртовать, но держим дистанцию, не нарушаемую ни одной из сторон. Боятся.
2. знаю, что нравлюсь, были попытки идти на сближение со стороны мужчины, но получив в ответ прямой отказ или дипломатические увертки, теперь сохраняем дистанцию. Боятся.
3. занятые - друзья, мужья подруг, коллеги и т.д. В общем, друзья! Но и эти иногда на вечеринках совершенно неожиданно выпаливают что-то типа "ну ты же мне давно нравилась", но это ничего - главное наутро усердно делать вид, что ничего не помнишь.
4. маленькая но очень важная категория - те с кем что-то было... случайный взгляд, горячий танец, коктейль или пять, звезды и море, три скоротечных летних месяца или восемь лет прошлой жизни :))
5. ну и все остальные!

Так вот - все мужчины хотят (или только декларируют) чтобы рядом с ними была самодостаточная, красивая, уверенная в себе финансово независимая девушка. Но вот парадокс - когда они такую видят, им и хочется и колется - вроде вот оно, то, чего хотелось, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что с такой девушкой много проблем, а как-то:
- может оказаться, что сравнительный (количественный и/или качественный) анализ прочтенных книг явно не в твою пользу;
- у вас разный вкус на рестораны, кино и активный отдых, а точнее, то, что выбирает она, тебе просто не по карману;
- ее машина лучше/новее/дороже твоей;
- когда разговор заходит о путешествиях, оказывается, что туда, куда хотел бы поехать ты, ей ехать просто неинтересно - она там уже была.

Но самое главное, что все это становится несущественным, когда встречаешь мужчину, с которым весело, который любит и заботится.

ах да, совсем забыла - еще ведь, если отношения серьезные, всегда встает вопрос, готов ли мужчина связать свою судьбу с женщиной другой расы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanny8
ороошо


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: 21.10.05, 12:13 +0000     Ответить с цитатой

Sky писал(а):
танцуй, танцуй, танцуй.


помрешь, никто не вспомнит. но тебе это уже без разницы. ;)

не, я же написала, что я не в грязные танцы ударилась, а в фотороманы! хочу годик пожить воздушно-поэтично, с охами-вздохами... :roll: а потом я выберу самого лучшего, по душе)) и будем мы жить поживать, горя не знать! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 21.10.05, 15:16 +0000     Ответить с цитатой

самая большая женская тупость, это отказать мужчине который делает первые шаги. ёпвашу мать, по сикрету ему они тожн не просто даются, и если заведомо знаете что откажите то не надо вертеть >|<опой перед его носом.

и ещё сикрет , вот бабьё думат что мол откажу а он такой пылкий опять и опять будет штурмовать мой бастион, мой форт красоты... ах ах как романтично цветы рестораны, ах ах море, и тут есть подводный камень когда женщина превращяется в самоцель для мужчины она автоматически превращается для него в кусок мяса который он тра><нет и забудет через сутки, а вы аххх ахх а чего же он не звонит.... забейте и дайте лучше менеджеру по продажам который на вас смотрит уже битый месяц не отрываясь и дайте после первого же свидания. с ним всё будет здоровско. уверен.

.всё . законспектировать и исполнять.
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 21.10.05, 17:15 +0000     Ответить с цитатой

правильно сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valkyr
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 2225
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: 21.10.05, 23:33 +0000     Ответить с цитатой

грубо, но верно.
_________________
http://radjana.livejournal.com
I'm a shieldmaiden and my hand is ungentle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 22.10.05, 01:22 +0000     Ответить с цитатой

что-то Рефл расфилософствовался в этой теме.
:roll: много настрадался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 22.10.05, 13:23 +0000     Ответить с цитатой

не я просто Менеджер по продажам
:lol:
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ...20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 5 из 24

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru