BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Новые жители нашей республики (выходцы с Кавказа)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
losb
муухайхан


Зарегистрирован: Aug 10, 2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 27.08.07, 11:55 +0000     Ответить с цитатой

На остановке "проходная" что на пвз, есть клоповники, так вот в одном из них то ли армяшки, то ли даги сидят... смотрят на всех свысока - а сами в говне по уши сидят - кафе грязное антисанитария.
Удалено с кавказья и закавказья одно понять не могут, что настоящий сибиряк рядом с говном кушать не будет. Но вот вопрос: кто тогда в кафе то сидит?

Вам первое предупреждение за оскорбление других национальностей. Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гохай
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 264
СообщениеДобавлено: 02.09.07, 10:45 +0000     Ответить с цитатой

Ещё про события в Читинской области: http://www.gzt.ru/politics/2004/10/12/052444.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4_A
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 20, 2004
Сообщения: 1258
СообщениеДобавлено: 02.09.07, 11:18 +0000     Ответить с цитатой

события 3-х годичной давности, в какой-то ветке даже немного обсуждали

нравится фраза
Цитата:
Когда учительница стала рассказывать про Конституцию, а потом спрашивать, кто что понял, он на голубом глазу ей отвечает: «А мне папа не так говорит. Мне папа говорит, что это ваша конституция, а не наша конституция. А мы живем по своим законам».


согласен, что у некоторых групп, когда их становится достаточное количество, просыпается наглость. в этом случае надо давать отпор, а не ловить одиноких нерусских по подъездам и улочкам и убивать их бандой
Цитата:
До инцидента в Приаргунске самый громкий из них случился в селе Садовое Республики Калмыкия в начале сентября. Отказавшись платить налоги инспектору-калмыку рыночный торговец-даргинец спровоцировал конфликт, который закончился погромом. Серьезные ранения тогда получили 9 человек.

_________________
для просмотра моей подписи у вас должно быть 1 000 000 сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HORIDOIMERGEN_2
ахамад


Зарегистрирован: Jul 11, 2007
Сообщения: 502
Откуда: Castle of Pan-Mongol
СообщениеДобавлено: 07.09.07, 12:40 +0000     Ответить с цитатой

Kavkaz find must independent!!!!
_________________
http://horidoimergen.blog.gogo.mn/
ХОРИДOЙМЭРГЭН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Гохай
муухайхан


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 264
СообщениеДобавлено: 08.09.07, 20:47 +0000     Ответить с цитатой

Вроде к теме относится:
http://pressa.irk.ru/number1/2007/36/010003.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ungern
Гость




СообщениеДобавлено: 28.12.07, 08:06 +0000     Ответить с цитатой

пообщавшись с кавказцами очень многие из бурят поняли, что зря в своё время гнали бочку на русских...
Вернуться к началу
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 28.12.07, 08:27 +0000     Ответить с цитатой

А чем плохи кавказцы? У меня много знакомых/друзей с Кавказа - все прекрасные люди, умеющие постоять за себя. Естественно, такие как ты таких боятся
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 09.01.08, 13:00 +0000     Re: выходцы с кавказа Ответить с цитатой

JoHAN писал(а):
Так что ребята сколько бы вы с ними не имели дела не доверяйте им никогда будьте осторожны при общении,но не бойтесь никогда потому что они как собаки чувствуют это на том и играют.

согласен. а на том, что в Садовом было, в Астраханской области, в бывшем Яндыко-МОчажном районе Калмыкии, надо учиться. Один из участников событий говорил мне, что если бы хохлы (хальмгуд так русских называют) после первой же фигни со стороны чеченов дали бы им понять что они зря так борзеют, того, что случилось в Садовом не произошло бы. Так что не стоит ждать пока мы начнем на улицах ощущать, что их стало слишком много и они наглеют, надо, чтобы они знали, что в Бурятии они не хозяева. Гость в доме приятен и хорош пока он понимает что он - гость.
(если кому-то показалось, что я призываю мочить кого-то в сортире, он не правильно меня понял.)
и то, что диаспоры при любом плебесците будут выслуживаться перед Кремлем, это факт. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
{as5id}
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 13, 2003
Сообщения: 383
Откуда: U-U
СообщениеДобавлено: 10.01.08, 03:06 +0000     Ответить с цитатой

отвратительно читать этот топик! риторика извращенной ненависти к "чужим" ...по своей природе весь этот словесный мусор находится на одном уровне с мышлением бритоголового быдла.. :?

Последний раз редактировалось: {as5id} (10.01.08, 09:18 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SITHA
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: 10.01.08, 05:06 +0000     Ответить с цитатой

забедьте что я писал сами решайте!

Последний раз редактировалось: SITHA (11.01.08, 02:36 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашидондок
ахамад


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 671
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 10.01.08, 05:57 +0000     Ответить с цитатой

SITHA писал(а):
они будут тихо и медленно выжидать!!! после захватят все!! их станет очень много!! Сначало они возьмут в жены ваших девушек чисто за гражданство!! потом разведутся и привезут всех своих!! где приедет 1 там будет 10!!! посмотрите на Москву и Питер!!! они там главные!!! а не местные!!! есть и хорошие но они лишь 5% от 100%!!! они не увожают религию и традицию других народов!! они мусульмане!!! мой друг азер говорит что нелегалов очень много во всем России! скоро увидете самыми влиятельными и богатыми станут они!!!


Вот это "они все такие" и есть ксенофобия, которая возвращается к нам же в виде скиновских заточек.
_________________
зкщ ищтщ згидшсщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 10.01.08, 07:06 +0000     Ответить с цитатой

SITHA писал(а):
они будут тихо и медленно выжидать!!! после захватят все!! их станет очень много!! Сначало они возьмут в жены ваших девушек чисто за гражданство!! потом разведутся и привезут всех своих!! где приедет 1 там будет 10!!! посмотрите на Москву и Питер!!! они там главные!!! а не местные!!! есть и хорошие но они лишь 5% от 100%!!! они не увожают религию и традицию других народов!! они мусульмане!!! мой друг азер говорит что нелегалов очень много во всем России! скоро увидете самыми влиятельными и богатыми станут они!!!

поставьте вместо "азеров" "бурятов" или "азиатов", а можно и "узкоглазых" поставить, вместо "мусульман" другую религию и получите типичное высказывание типичного быдла Центральной России в отношении монголоидной расы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
luckymax
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 13, 2004
Сообщения: 389
Откуда: квартала-ла
СообщениеДобавлено: 10.01.08, 07:33 +0000     ку Ответить с цитатой

просто приезжим от куда бы они небыли.. надо показывать кто в "хате" хозяин иначе любые прибарзеют это такой у людев черта просто кавказцы понаглее других вот и все...
вы еще не знаете как буряты на шею сесть могут ))) понаехали тут, морды бьют :D даже месные якуты уже связываться бояться...однако
_________________
легко быть первым, когда ты лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SITHA
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: 11.01.08, 00:54 +0000     Ответить с цитатой

Посмотрим что и как потом! сами будете так говорить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 11.01.08, 04:23 +0000     Ответить с цитатой

{as5id} писал(а):
отвратительно читать этот топик! риторика извращенной ненависти к "чужим" ...по своей природе весь этот словесный мусор находится на одном уровне с мышлением бритоголового быдла.. :?

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 6 из 30

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru