BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Мисс лето Информ-полис 2004
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 06:11 +0000     Ответить с цитатой

А Жанна вчера отказалась без купальникка купатсья. предлагаю забанить ее за это :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нануся
Гость




СообщениеДобавлено: 06.07.04, 04:09 +0000     Ответить с цитатой

Но здесь просто тема рождает тему.
А насчет девушек...
Ну, не все красотки и модели стройные изящные. Вот сегодня в редакции вышел небольшой спор о том, стоит ли фото девушки помещать... Ну, не модель, пухленькая, зато очень обаятельная и без комплексов. Очень старалась перед камерой, хотя, конечно, на фоне других, более претенденток проигрывает. На победу, наверное, не особо расчитывает, просто хочет поучаствовать потому что любит себя. Вот помещать ее или нет?
Вернуться к началу
Бурят
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2174
Откуда: Советский Союз
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 04:30 +0000     Ответить с цитатой

Нана, Да, конечно, размещайте в смысле печатайте! Очень хорошая идея и очень хорошая реализация и хороший топик!!!
_________________
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Буряты всех стран, объединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
{as5id}
ходо байгша


Зарегистрирован: Jul 13, 2003
Сообщения: 383
Откуда: U-U
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 06:06 +0000     Ответить с цитатой

эээх, пообсирали землячек и хурош... лучше не пожалейте пару рубликов и скиньте sms-голос за нашу "мобильную" Таню :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
TIT
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 33
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 06:28 +0000     Ответить с цитатой

{as5id} писал(а):
эээх, пообсирали землячек и хурош... лучше не пожалейте пару рубликов и скиньте sms-голос за нашу "мобильную" Таню :wink:

поздновато, уж... проиграла Таня
_________________
Пыво есть, его не может не быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Colonel
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 1517
Откуда: Лишь один выход...
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 09:10 +0000     Ответить с цитатой

БУМ!!!
Не знал, что здесь так весело :lol: :lol: :lol: Смотрю в знакомствах никого нету - дай думаю прогуляюсь, И БАЦэ все тут! :lol:

На счет девок: Видать, я совсем постарел. Старый, но настоящий полковник еще никогда не видывал такой красоты. Льстить не собираюсь. Если честно, то ни одну из 4-х, ИМХО, не нужно в чем-то упрекать. Кто этим занимался (выбирал, фотал), тому я пожелаю удачи в этом нелегком деле - все впереди! :wink:

З.Ы. Мыдуша, желаю удачи и побольше... :wink: :lol: :lol: :lol:
_________________
...дальше только слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anti-puti
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 12, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 07.07.04, 01:56 +0000     Ответить с цитатой

Colonel писал(а):
БУМ!!!
Не знал, что здесь так весело :lol: :lol: :lol: Смотрю в знакомствах никого нету - дай думаю прогуляюсь, И БАЦэ все тут! :lol:

На счет девок: Видать, я совсем постарел. Старый, но настоящий полковник еще никогда не видывал такой красоты. Льстить не собираюсь. Если честно, то ни одну из 4-х, ИМХО, не нужно в чем-то упрекать. Кто этим занимался (выбирал, фотал), тому я пожелаю удачи в этом нелегком деле - все впереди! :wink:

З.Ы. Мыдуша, желаю удачи и побольше... :wink: :lol: :lol: :lol:


БУМ-2!!!
точно. вот где они все. на девушек любуются. ню-ню
а девушки бывают в УУ лучше. даже?
_________________
здесь была реклама детской книжки, запрещенная Роскомнадзором РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 07.07.04, 03:50 +0000     Ответить с цитатой

orangeвая писал(а):
еще раз повторяю, мы здесь просто обсуждаем фотки!


Вот именно, что обсуждение фоток превратилось в хамское охаивание девушек, особенно Тани.

Админы и модераторы! Почему вы не стерли пост Марди гры, оскорбляющий человека, да еще с унизительными матами. Это возмутительно, так писать о незнакомом человеке, зная, что она не может тебе ответить. Или для Марди гры не существует правил форума?


Марди гра, ты своим оскорблением Тани превзошла саму себя. Тем более, что Таня - очень даже обаятельная девушка, особенно ее ямочки на щеках. И для бурятки очень даже аппетино сложена.
А из твоего унижающего не Таню, а саму тебя поста можно заключить, что ты себя считаешь девушкой небесной красоты. Хотя это далеко не так. Нануся права, что комплексы таких девушек прорываются такитм образом.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 07.07.04, 15:45 +0000     Ответить с цитатой

я уже обжалелась, что завела подобную тему :) ниче, буду пожинать плоды своей тупости :?

кароче, предлагаю дать право авторам тем править все-все-все посты в своей теме. хочу авторитета наконец, домохозяйства мне мало, малолетки соффсем оборзели...

к сабжу, собссно. в июне Мисс стала Ольга Чучина в лёпардовом бикини. вторая её фотка прилагается.


а конкурс типа продолжается :)

даёшь 10 000 просмотров темы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 07.07.04, 16:09 +0000     Ответить с цитатой



Безумно стильная фотка.
тут и девушка из 70-тых годов из журнала мод :D
и купальник серый, элегантно протертый :D
а начес у нее просто ретро. да и качество самой фотки, фактура, точно снимали старым, соседским зенитом с севшей оптикой. а проявляли в ванной с лампочкой, покрашенной пастой из красной ручки (мы еще в детстве лаки для ногтей им красили :lol: )
убийственная фотка, точно.
мне очень нра. если ее не оценят уланудэнцы, я в них сильно разочаруюсь...

ЗЫ. Хотя болявки на ногах можно было и заретушировать, есть же все таки на свете фотошоп, и даже кваркхпресс.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peace
Гость




СообщениеДобавлено: 07.07.04, 19:26 +0000     Ответить с цитатой

slavnaya umnitsa, tolko pochemu vseh polubokom v osnovnom lubiat fotat? ee figura sovsem neviigrishno smotritsya, kosti torchat, hotia lichiko ochen dazhe simpatichnoe :roll:
Вернуться к началу
Track
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jun 29, 2004
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 07.07.04, 20:32 +0000     Ответить с цитатой

Можете разочароваться во мне - но не очень фотка. Не понравилась ни девушка, ни то, как её сфотографировали. Зачем спину так сильно назад откинули? И ещё эта вечная привычка фотографировать так, что половинулица заливает солнечный блик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike1
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: 07.07.04, 20:36 +0000     Ответить с цитатой

Track писал(а):
Можете разочароваться во мне - но не очень фотка. Не понравилась ни девушка, ни то, как её сфотографировали. Зачем спину так сильно назад откинули? И ещё эта вечная привычка фотографировать так, что половинулица заливает солнечный блик...

ну все ты нас разочаровал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 09.07.04, 04:56 +0000     Ответить с цитатой

паследняя девачка не оччень :(
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 09.07.04, 07:02 +0000     Ответить с цитатой

не знаю. мне нравится когда у девушки хотя бы третий размер груди. ну это мое личное. не канают девчонки. мы дома тоже все время спорим. например, когда какойнить сингер поп выйдет на сцену и начинает шептать, я злюсь. мне папа говорит - так у тебя самой ни слуха, ни голоса. на что мой резонный ответ - но Я И НЕ ЛЕЗУ на сцену.
я не лезу в конкурсы красоты, потому извините, то что я есть там будет встречено как выступление ефима шифрина для разогрева. я не танцую на балетной сцене, потому что последний раз садилась на шпагат... впрочем, я никогда на него садилась. и так далее...
девчонки не модельные. скажу даже более страшное - они не обаятельные. или фотограф не смог передать.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru