BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Разрешить многоженство в Бурятии-за и против?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NVova
баймга ороошо


Зарегистрирован: Dec 03, 2010
Сообщения: 202
СообщениеДобавлено: 21.02.12, 03:59 +0000     Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
Аларихубуун, нескромный вопрос. Если у тебя будет 4 жены - сил хватит на четверых? :lol: Их же надо хотя бы 1 раз в неделю того...ну ты понял о чем я :lol:

цигун в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 21.02.12, 05:17 +0000     Ответить с цитатой

LSH писал(а):
Дамир писал(а):
Аларихубуун, нескромный вопрос. Если у тебя будет 4 жены - сил хватит на четверых? :lol: Их же надо хотя бы 1 раз в неделю того...ну ты понял о чем я :lol:


Дамир, не соглашусь с тобой :D Раз в неделю - мало, надо минимум 2 раза! Но если 4 жены, то получается 8 раз, а дней 7. Облом :cry: Поэтому единственный выход - 2 жены за раз, за 4 дня управится, 3 дня свободных - может к любовнице сходить :D


LSH, по моему - это уже сексуальный геноцид бурятского мужика :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 21.02.12, 06:41 +0000     Ответить с цитатой

аларихубуун писал(а):
привлечет вторую половинку!

забавно что ты говоришь о половинке. половины то всего две. а в многоженстве получается четвертинки или третинки :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 21.02.12, 06:43 +0000     Ответить с цитатой

Я вообще за индивидуальный подход и учет всех основных факторов :) Нужно реально оценивать свои возможности в долгосрочной перспективе. Поэтому заявленные 4 жены лично мне кажется многовато, 2-3 уже более реально :) Вопрос у меня к сторонникам многоженства об уровне совокупного дохода необходимого, чтобы содержать 3 жены, а также 5 детей с учетом минимального уровня прироста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 21.02.12, 10:40 +0000     Ответить с цитатой

вот-вот, я тоже про долгосрочную перспективу. эта жуткая инициатива может только ухудшить ситуацию. бурят и так каждое мгновение подстерегает опасность наткнуться на родственника по крови, а если у малышей с разными мамами будет один папа, так и подавно.

Последний раз редактировалось: Kittycat (21.02.12, 13:16 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 21.02.12, 12:34 +0000     Ответить с цитатой

Байку или историю расскажу такую. Аннет может быть подтвердит - правда это или нет.

Во время войны когда почти всех мужчин забрали в армию в небольшом селе в Тункинском районе в деревне остался один мужчина, по совместительству шаман. Ходил по домам, родилось от него около 40 детишек. Он многие годы после войны следил чтобы они не женились друг на друге и всячески старался помогать им. Вот такая байка или история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
аларихубуун
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 26, 2011
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: 22.02.12, 05:46 +0000     Ответить с цитатой

Kittycat писал(а):
По-моему, мальчик не совсем здоров... :?
это вы не здоровы-это все равно что алкоголику говорить что он больной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lita
мүнхэ


Зарегистрирован: May 29, 2005
Сообщения: 2126
СообщениеДобавлено: 23.02.12, 04:19 +0000     Ответить с цитатой

алкоголик - это и есть больной, зависимый от алкоголя. Ну уж нет, я любимого мужа ни с кем делить не согласна. Ни со второй, ни с третьей, ни со стопятидесятой. Если так будет, то пусть я буду уж никакой, ни первой, ни второй. Слышали, сколько разводов в России из-за измен? Вообще, конечно, глупо вестись на такую откровенную провокацию... Если, вы, Алаарихубун, просто живете гражданским браком с двумя, и не хотите ни одну из них терять, и при этом каждая думает, что она у вас одна, то это обыкновенное бл..во с вашей стороны. Уж простите за грубость, другого определения не найти. Признайтесь обеим, и еще поделитесь идеей о многоженстве, посмотрим, кто с вами останется после этого. А так вы хотите просто спрятаться за законом, а его никогда не будет. Тем более за двоеженство судят, нет? За любовниц не судят, так как закон не учитывает незарегистрированные пары. Так что все имущество после вашей смерти достанется только законной жене. Заведите себе любовницу, и дело с концом. И не лезьте в чужие семьи со своими неэтичными идеями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аларихубуун
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 26, 2011
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: 23.02.12, 05:06 +0000     Ответить с цитатой

я вам не предлагаю ничего-переход на личности это неправильно-надо подходить к вопросу абстрагированно.Что касается вашей личной жизни-живите в своем моногамном браке !У мусульман есть правило:если жена не захочет чтоб муж взял вторую жену-Она и говорит: я против!все вопрос решен!Можно это тоже учесть и записать в поправке к закону!Да я понимаю тут есть женщины,которые не хотят делиться имуществом-если будет вторая жена-но и этот вопрос решаем-все что нажито вдвоем с мужем делите на 2 части-а после брака со второй- на 3-х.Другое дело-многие вышли замуж-расслабились,нарастили жир,аэробикой не занимаются,все висит,куда он денется-он женат моя собственность-а придет вторая будет с кем сравнивать(молодая,красивая,спортивная и без болячек)Может в этом все дело??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23.02.12, 05:40 +0000     Ответить с цитатой

Судя по тому какие требования предъявляет к будущей жене(ам) Аларихбуун, представляется что он сам во всем идеален. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 23.02.12, 12:08 +0000     Ответить с цитатой

алари, гони фотку! позырим чо за перец и стоит ли за такого усмирять свой комплекс собственничества :twisted:

п.с. чето Вы зациклились на идее зависти, по себе судите,наверное. и дались вам эти страхи женщин, что кто-то моложе/красивее/умнее/богаче. поверьте, и очень красивым, молодым, неглупым женщинам впадлу, чтоб от твоего мужчины пахло кем-то еще 8)
Вернуться к началу
Gaya
ахамад


Зарегистрирован: Sep 18, 2005
Сообщения: 842
Откуда: бурханай газарhаа
СообщениеДобавлено: 23.02.12, 12:13 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Судя по тому какие требования предъявляет к будущей жене(ам) Аларихбуун, представляется что он сам во всем идеален. :roll:



Да) богатый, молодой и веселый Аполлон Бельведерский, с интеллектом Эйнштейна и харизмой Клуни))))
_________________
Хамаг амитанай буянда даган баясанам! Ом мани бадме хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
аларихубуун
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 26, 2011
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: 23.02.12, 19:57 +0000     Ответить с цитатой

да тут нету что ли незамужних женщин?а то одни и те же пишут недовольные,да еще феминистки ярые!скучно стало как-то!К вопросу о фото-присылать должны девушки,а не я!КАСТИНГ ЗНАЕТЕ ЧТО-ТАКОЕ?В дальнейшем будьте готовы фото в купальнике прислать!Все!!!Пишем в личку и фото туда же!Жду,целую ручку!В театр надо сходить-может есть с гуманитарным образованием?Расскажите Данди о Бурятском и русском театрах-и том а-а-а как как космические корабли бороздят просторы....Давно не был в театре-мой смокинг наверно мал стал!Девушке в которую влюблюсь пришлю фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аларихубуун
муухайхан


Зарегистрирован: Oct 26, 2011
Сообщения: 114
СообщениеДобавлено: 23.02.12, 20:03 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Судя по тому какие требования предъявляет к будущей жене(ам) Аларихбуун, представляется что он сам во всем идеален. :roll:
Идеальных людей нету!Но все мы стремимся к нему!Я считаю мужчина должен быть чуть красивее обезъяны-женщина должна быть красива!Но зато мужчина должен уметь ходить на охоту и притащить зверя,должна быть просторная пещера с видом на море и хороший очаг с женами и много детей!Дети -это цветы жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kittycat
Гость




СообщениеДобавлено: 23.02.12, 21:44 +0000     Ответить с цитатой

аларихубуун писал(а):
да тут нету что ли незамужних женщин?а то одни и те же пишут недовольные,да еще феминистки ярые!

никто не хочет связываться с обезьяной :roll:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru