BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 602, 603, 604, 605, 606, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 12.10.22, 00:36 +0000     Ответить с цитатой

Читая вас, уважаемый Каранкуй, что разделят, пришел навскидку к мысли одной. Долгое время думал, вот у нас началось духовное развитие, люди ходят, молятся, что-то просыпается и это хорошо. Теперь какой то невообразимо огромный навес над нами скопился непонятной энергетической субстанции, какой то каши, в чем меня в свое время упрекал Булга. Всё намешано в этой каше, хрен кто разберётся, кто кого сглазил, кто кому поклоняется, кто кого кормит, может в этом многообразии и есть что-то, но только не так бессистемно. Может в условиях войны обнажится истинное, не обязательно наше. Одномоментно почистится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 12.10.22, 20:04 +0000     Ответить с цитатой

На ситуацию надо смотреть шире. Видимо,нити судеб отдельных людей сплелись в такой мощный энергетический канат что ни 10 ни 20 колдунов шаманов не смогут его разорвать. Постоянная подпитка негативной энергией через экран, через общее поле-все слито в единый котёл. Уже не выявить и не достать зачинщиков,отдельные кипящим пузырьки лопаются на поверхности .возвращаясь к историческим паралелям: все сжимается сверху но набирает обороты. И эта воронка будет закручивать все больше и больше.и взять того же Артура: отсидеться не получится надо вставать и решать.
Тебе же ,Иван,это тоже ясно: гнойник надо резать..где только?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 12.10.22, 21:05 +0000     Ответить с цитатой

Иногда смотрю битву экстрасенсов))). Понятно там есть ряженые, но мне интересно, что там разные веры собираются. Вот вчера 5 выпуск посмотрел и одна фраза запомнилась, это неподвластно живым. Сейчас многие идут туда на войну с фразой на всё воля Божья. То есть по большому счету как бы многое не здесь решается, можно конечно бегать быстрее, амуницию купить, но если РСЗО прилетит с площадной бомбардировкой (((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 12.10.22, 23:49 +0000     Ответить с цитатой

Вы, уважаемые мои собеседники, все прекрасно понимаете, и я понимаю, что вы понимаете.Не все хотелось бы озвучивать. Не нами сказано, что внизу то и наверху, а в данном случае скорее наоборот, что наверху, то и внизу. Что там шаманы, тот же Булга, говорили, что наверху идет война, еще лет 10 назад. Что туда нужны одиночки и группы, в том числе и наемники(имелись в виду практикующие). Полагаю, разделение произошло, вернее пришло в мир людей уже тогда, когда появились желающие поработать у двух противоборствующих сторон, друг против друга. А на данном этапе, как бы это сказать..Вот идет такси, его можно остановить махнув рукой. И уехать в адрес. А вот идет состав в 3-4 тяговых локомотива, который тянет километровый состав, со скоростью в 100км, попробовать его остановить, махая рукой?
В данной ситуации противоборствуют силы планетарного уровня, древнее древнего.Сунь туда пальчик-брызг не останется.Хоть ты шаман, хоть целая община. Поезд набрал скорость, у него огромная масса и соответственно инерция.
И что, все так безнадежно? Отнюдь, не безнадежно. Опять же, не нами сказано и не сейчас, что в веке нынешнем нет верующих, одни маловеры. Вот как раз по этой линии и пойдет разделение. На одном берегу будут верующие, в Бога, в Предков, в свою правоту, свою силу и право нести веру Предков, молиться и ритуалить. А на другом берегу останутся не только маловеры, но враг, серьезный враг, который будет тоже молиться своим богам, считая именно себя правым.И искать свою "паству". Отправлять энергию своим хозяевам, что бы те могли одержать победу, пожрать Рода и Племена человеческие, создать человека -Суррогатного, пальцем деланного, а не детородным органом. Они многого добились, клоны, внедрение в геном(китаец-ученый), печать органов на 3Д принтере, искусственная матка, однополые семьи, банк спермы..Полная обезличка, без Рода и Племени. Куда вочеловечиваться будут Души Предков, если они перерождаются в границах Рода? Куда они придут, если нет Рода, нет Племени? Угадайте с одного раза..
Человек живой полным ходом идет в стадию человека-служебного. Таким как я, кому 55 и более, мы уже отработанный шлак, чисто пыль под ногами, нас отсекли, отбрили, отделили, нам только возраст дожития оставили. Ставка на молодых и активных.Максимально закредитовать, создать такие условия труда, что бы не думал ни о чем кроме работы, кредитах, и возможностях затоптать ближнего, обосрать нижнего и забраться как можно выше.Пропаганда рулит. Молодежи дали иные ценности и суррогаты, бросайте отечество, уезжайте, НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕМЕЙ(только однополые), за это вам дадут преференции и льготы И НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ, родителей сдавайте в приюты, пусть ничто вас не отвлекает от:гаджетов, бонусов, баллов, карьеры, поездок по миру и вообще от сладкого рабства. Ясен пень, что выбор за нами.
Но молиться СВОИМ и за СВОИХ мы обязаны, хотя порою за это может и прилететь плюха. Но это даже хорошо, если прилетит, вместо большой крови, возьмут малой, в обмен..Это значит, что наши молитвы работают. Будьте готовы ко всему. Вот эта наша вера в Предков, т.е. в Бога, по большому счету, и есть наше противодействие, пусть каждый мал, словно песчинка, но наша осознанная вера вкупе сильнее любого камня будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 12.12.22, 23:25 +0000     Ответить с цитатой

Решил другим людям помогать, как помогать, сводить людей с шаманами и решать проблемы людей, чтобы со своими проблемами не возиться, а то уже устал от них. В пятницу после обряда такого почувствовал себя плохо, и вот четвертые сутки болею, вот думаю интересно при чистке другого неужели поймал негатив, крепко задумался теперь, оно мне надо, в первый раз кстати, неужели растратил энергию и поймал грязь, тогда надо быть осторожнее за кого встревать, так здоровья не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 26.12.22, 08:34 +0000     Ответить с цитатой

Краткость - сестра таланта, не забывайте об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 26.12.22, 20:41 +0000     Ответить с цитатой

Vers писал(а):
Решил другим людям помогать, как помогать, сводить людей с шаманами и решать проблемы людей, чтобы со своими проблемами не возиться, а то уже устал от них. В пятницу после обряда такого почувствовал себя плохо, и вот четвертые сутки болею, вот думаю интересно при чистке другого неужели поймал негатив, крепко задумался теперь, оно мне надо, в первый раз кстати, неужели растратил энергию и поймал грязь, тогда надо быть осторожнее за кого встревать, так здоровья не хватит.

Что интересно, у некоторых шаманов не протолкнешься, несколько машин стоит с приезжими людьми, на прием хотят. Он за день скольких примет, 10, 20? Не устает видать. Умеют через себя не "прогонять" проблемы посетителей, на себя не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 08.01.23, 07:05 +0000     Ответить с цитатой

Фуф, всем привет, уважаемые Мастера, наконец то зашёл)), форум практически мертв(, но ветка жива), скока ни звал в ТГ никто не захотел) и сайт этот под Роскомнадзором, зашёл через Впн, ну чтож, вопросов много возникло, погнали))), у меня все хорошо, как ни странно) все на чили, на расслабоне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 08.01.23, 07:10 +0000     Ответить с цитатой

Vers писал(а):
Приветствую уважаемые! В связи с тем, что родовые с большим количеством родственников не получается, в прошлом году под конец сезона сделал родовой в одну каску. Спускался самый молодой онгон, который сказал в этом году спустить бабушку. В этом году решил не медлить и 7 провел родовой этого года. Бабушка пришла, довольная и сказала на следующий год спустить другого онгона который был хара боо. В телеграмме уважаемый Arlekino_666 сказал ну это все потому что ты встал на путь истинный. Хорошо, согласен. Просто многие же ведь сталкиваются как и мы с какой-то торопливостью онгонов, бывает на первом же родовом указывают проводника. А тут такая размеренность, передача эстафеты, четко указывают кого следующего, и вроде со всеми знакомят и не торопятся, и довольные и обещают все что хочешь. Вместо кнута теперь пряник пошел?

Дополню свой совет, да, ты прав, брат, в этом деле лучше 7раз отмерить, все проводить размеренно, мне во сне пришла моя бабушка, которая воспитывала меня, она в свое время очень не хотела, чтобы я все эти обряды брал, коммунистическая была, да, и вправду, нудно и долго все это, кое как отговорила от обряда 7 Хара дарханов, да и Бурятии и в Монголии нету людей которые могут помочь, нудно, одним словом,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 08.01.23, 07:21 +0000     Ответить с цитатой

Каранкуй писал(а):
Вы, уважаемые мои собеседники, все прекрасно понимаете, и я понимаю, что вы понимаете.Не все хотелось бы озвучивать. Не нами сказано, что внизу то и наверху, а в данном случае скорее наоборот, что наверху, то и внизу. Что там шаманы, тот же Булга, говорили, что наверху идет война, еще лет 10 назад. Что туда нужны одиночки и группы, в том числе и наемники(имелись в виду практикующие). Полагаю, разделение произошло, вернее пришло в мир людей уже тогда, когда появились желающие поработать у двух противоборствующих сторон, друг против друга. А на данном этапе, как бы это сказать..Вот идет такси, его можно остановить махнув рукой. И уехать в адрес. А вот идет состав в 3-4 тяговых локомотива, который тянет километровый состав, со скоростью в 100км, попробовать его остановить, махая рукой?
В данной ситуации противоборствуют силы планетарного уровня, древнее древнего.Сунь туда пальчик-брызг не останется.Хоть ты шаман, хоть целая община. Поезд набрал скорость, у него огромная масса и соответственно инерция.
И что, все так безнадежно? Отнюдь, не безнадежно. Опять же, не нами сказано и не сейчас, что в веке нынешнем нет верующих, одни маловеры. Вот как раз по этой линии и пойдет разделение. На одном берегу будут верующие, в Бога, в Предков, в свою правоту, свою силу и право нести веру Предков, молиться и ритуалить. А на другом берегу останутся не только маловеры, но враг, серьезный враг, который будет тоже молиться своим богам, считая именно себя правым.И искать свою "паству". Отправлять энергию своим хозяевам, что бы те могли одержать победу, пожрать Рода и Племена человеческие, создать человека -Суррогатного, пальцем деланного, а не детородным органом. Они многого добились, клоны, внедрение в геном(китаец-ученый), печать органов на 3Д принтере, искусственная матка, однополые семьи, банк спермы..Полная обезличка, без Рода и Племени. Куда вочеловечиваться будут Души Предков, если они перерождаются в границах Рода? Куда они придут, если нет Рода, нет Племени? Угадайте с одного раза..
Человек живой полным ходом идет в стадию человека-служебного. Таким как я, кому 55 и более, мы уже отработанный шлак, чисто пыль под ногами, нас отсекли, отбрили, отделили, нам только возраст дожития оставили. Ставка на молодых и активных.Максимально закредитовать, создать такие условия труда, что бы не думал ни о чем кроме работы, кредитах, и возможностях затоптать ближнего, обосрать нижнего и забраться как можно выше.Пропаганда рулит. Молодежи дали иные ценности и суррогаты, бросайте отечество, уезжайте, НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕМЕЙ(только однополые), за это вам дадут преференции и льготы И НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ, родителей сдавайте в приюты, пусть ничто вас не отвлекает от:гаджетов, бонусов, баллов, карьеры, поездок по миру и вообще от сладкого рабства. Ясен пень, что выбор за нами.
Но молиться СВОИМ и за СВОИХ мы обязаны, хотя порою за это может и прилететь плюха. Но это даже хорошо, если прилетит, вместо большой крови, возьмут малой, в обмен..Это значит, что наши молитвы работают. Будьте готовы ко всему. Вот эта наша вера в Предков, т.е. в Бога, по большому счету, и есть наше противодействие, пусть каждый мал, словно песчинка, но наша осознанная вера вкупе сильнее любого камня будет.

С поездом, согласен, но с другим не соглашусь, тут опять таки политика, сам ваш любимый главнокомандующий это ставленник запада, не хочу приводить никаких аргументов, достаточно с,ездить в г Биробиджан, помолиться в вечном храме Массонов, и все самому осознать((, жуткая бойня, это этноцид,малых народов, и сибиряков, выжить там очень сложно, и поэтому, люди, у которых есть возможности уезжают, за лужей, там не будет ничего такого, хотя бы потому что это другой континент, а тут(, но на все вопросы возможно ответит такая дива как Алена астро, вчера буквально видел ее видео, в принципе она права, любой бы на месте ВВП, сделал бы тоже самое как и он, карма плюс астро, Россия под знаком Водолея и тп
***
А вот читаю ваши перепетии с ур шаком, довольно опасные диалоги он ведёт, из последних он решил вас заманить в одну из своих ловушек, потом уже старается запугать УК УПК и КоАП, пацан сам не ведает, что творит, церковные ведьмы которые делают порчу на воске, могильной земле и свечах, просто наивные девушки по сравнению с УШ, будьте предельно с ним осторожны, он все таки с Якутии, хи-хи, а не с приморья,как страшно, вот, так, заселить в себя демонические сущности, а я поражался его интеллекту, как он ловко цытирует всех Великих, от древних греков, там, до философов реннесанса и тп, а тут вот оно чео,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 08.01.23, 23:10 +0000     Ответить с цитатой

Привет, и ещё, решил себя больше не фотать, без дела, ну только при острой необходимости, в ВК, специально зареган на спец сайте по магии, ооо, через личное фото, можно челику много нагадить, а, так, все идёт своим чередом, прошел этап спмокопания и тп, иногда это нужно, но можно и дров наломать) пишите, Вы где все?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 09.01.23, 10:19 +0000     Ответить с цитатой

Да уж. Уршак опасный товарищ. Тем более когда все просматривают и записывают.
Позволю задать нескромный вопрос, дятла то варили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 09.01.23, 19:09 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Привет, и ещё, решил себя больше не фотать, без дела, ну только при острой необходимости, в ВК, специально зареган на спец сайте по магии, ооо, через личное фото, можно челику много нагадить, а, так, все идёт своим чередом, прошел этап спмокопания и тп, иногда это нужно, но можно и дров наломать) пишите, Вы где все?)
Да здесь мы, тута :D .
По вышесказанному, Bedma, они торопятся очень, видимо у них там подгорает сильно. Хотят успеть.Вот и гонят своих проводников, типа давай-давай-давай быстрее.А активизируются везде и всюду. Под разными личинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 09.01.23, 21:19 +0000     Ответить с цитатой

Через Bing захожу сюда.На почту не идет оповещений.
Есть у меня ряд вопросов, подскажите, кто в курсе, товарищи.
1)Проводятся ли обряды с бараном или козлом после закрытия Врат? Я думал, что нет.
2)Используется ли для отправки коза, а не козел(домашние)?

Я чего интересуюсь-то, тут у нас в поселковой группе в Однкл., уже второй раз читаю объявление, кто пишет неизвестно, но содержание такое:"Куплю барана или козу живьем". По ощущениям пишет женщина. Не бурятка точно, потому что наши буряты берут на отарах(или покупают) без объявлений, у своих. Если бы нужно было этому человеку мясо, то баран продают, хоть тушу, хоть четвертину, 380р кг, бери, пожалуйста. А тут живьем. И почему именно коза? А не козел.
Как-то мне это подозрительно.Появится здесь дикий шаман,потом будет делов. Хотя может и не здесь, а рядом. Насколько я слышал, Агинские зимой вроде с бараном не проводят обряды, да и там барана можно на месте купить.
Ну ладно бы по весне искали, если для хозяйства, за лето откормить. Мутная история какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 09.01.23, 21:22 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Да уж. Уршак опасный товарищ. Тем более когда все просматривают и записывают.
Позволю задать нескромный вопрос, дятла то варили?

В смысле кто что просматривает и записывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 602, 603, 604, 605, 606, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 604 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru