BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 603, 604, 605, 606, 607, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 10.01.23, 09:07 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Да уж. Уршак опасный товарищ. Тем более когда все просматривают и записывают.
Позволю задать нескромный вопрос, дятла то варили?

Привет), да лечимся то что под рукою, и ещё иллюром, в последний раз заварил себе имбиря, тот который красный и бульон из белого, все вытянулось, ну а до дятла пока не доехал), а что, он у вас есть?) Тогда внаглую напрашиваюсь в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 10.01.23, 09:10 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Привет, и ещё, решил себя больше не фотать, без дела, ну только при острой необходимости, в ВК, специально зареган на спец сайте по магии, ооо, через личное фото, можно челику много нагадить, а, так, все идёт своим чередом, прошел этап спмокопания и тп, иногда это нужно, но можно и дров наломать) пишите, Вы где все?)

Уже рассказывал Каранку, что на том паблике в ВК, познакомился с настоящей ведьмой, и вот, она рассказала, как можно задушить челика через фото, берется фото, начитка, раб божий такой то и тп, и рядом часы ставятся, вот так все просто и ужасно (, без абыд парни, но РПЦ это звиздец, как там много много порчи можно навести, на оппов((


Последний раз редактировалось: Arlekino_666 (10.01.23, 09:14 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 10.01.23, 09:13 +0000     Ответить с цитатой

Каранкуй писал(а):
Через Bing захожу сюда.На почту не идет оповещений.
Есть у меня ряд вопросов, подскажите, кто в курсе, товарищи.
1)Проводятся ли обряды с бараном или козлом после закрытия Врат? Я думал, что нет.
2)Используется ли для отправки коза, а не козел(домашние)?

Я чего интересуюсь-то, тут у нас в поселковой группе в Однкл., уже второй раз читаю объявление, кто пишет неизвестно, но содержание такое:"Куплю барана или козу живьем". По ощущениям пишет женщина. Не бурятка точно, потому что наши буряты берут на отарах(или покупают) без объявлений, у своих. Если бы нужно было этому человеку мясо, то баран продают, хоть тушу, хоть четвертину, 380р кг, бери, пожалуйста. А тут живьем. И почему именно коза? А не козел.
Как-то мне это подозрительно.Появится здесь дикий шаман,потом будет делов. Хотя может и не здесь, а рядом. Насколько я слышал, Агинские зимой вроде с бараном не проводят обряды, да и там барана можно на месте купить.
Ну ладно бы по весне искали, если для хозяйства, за лето откормить. Мутная история какая-то.

1. При крайне острой необходимости вроде можно и зимою, прям просить Тенгри чтобы позволил
2. Насчёт козы в первые слышу, тут, в Удэ какие то деятели Козлов вешали на деревья, что за ужасный обряд такой проводили(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 10.01.23, 11:53 +0000     Ответить с цитатой

Тема с ведьмами это в западной части больше распространено да там где вечера на хуторе..смотрел как то их битву экстрасенсов до всех событий.вот где жути нагоняют.хичкок отдыхает.
В наших краях в этой науке много любителей первопроходцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 11.01.23, 08:47 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Тема с ведьмами это в западной части больше распространено да там где вечера на хуторе..смотрел как то их битву экстрасенсов до всех событий.вот где жути нагоняют.хичкок отдыхает.
В наших краях в этой науке много любителей первопроходцев.

Ну не скажи), я не знаю как у вас там в Ангарске и Бохане, но тут в Забайкалье таких ведьм и колдунов пруд пруди.
Насчёт, дятелков, это надо ехать в тайгу, при оказии), которой счас нет, раньше были связи с тунгусней, типо Экимчана и тп, счас туда дороги нет, почитал за новые методы, это банк стволовых клеток, наверное дадим слово Каранку, тк он все таки медик), но более развито зарубежом, у нас опасно,Заворотнюк получила рак мозга, из-за этого, слышал (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 11.01.23, 10:09 +0000     Ответить с цитатой

Не только она, многие публичные личности,артисты. Ту же Фриске вспомнить. Пела плясали потом бряк и сгорела.и многие другие.избирательное воздействие. Только В башнях со звёздами им ничего не делается.тоже не вешаю че там в Бохане.
Про фото. Ясен пень раньше по технологии фотографии и энергетику и образ снимался. А сейчас все цифра. И весь след тоже. В интернете смотрел очень много споров по работе со снимком. Кто то говорит на отливку нужно живое присутствие. Кому то без разницы. Тут как то мне даже угрожали,что сделают отливку на олове.чтомб ходил оборачивался. На том и порешили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 11.01.23, 21:41 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Arlekino_666 писал(а):
Привет, и ещё, решил себя больше не фотать, без дела, ну только при острой необходимости, в ВК, специально зареган на спец сайте по магии, ооо, через личное фото, можно челику много нагадить, а, так, все идёт своим чередом, прошел этап спмокопания и тп, иногда это нужно, но можно и дров наломать) пишите, Вы где все?)

Уже рассказывал Каранку, что на том паблике в ВК, познакомился с настоящей ведьмой, и вот, она рассказала, как можно задушить челика через фото, берется фото, начитка, раб божий такой то и тп, и рядом часы ставятся, вот так все просто и ужасно (, без абыд парни, но РПЦ это звиздец, как там много много порчи можно навести, на оппов((

Да в РПЦ как при любом глобальном эгрегоре пасутся разные сущи, им тока дай пищу, они только рады будут исполнить заказ. Тут тебе и "адописные иконы" и "темный двойник церкви". Есть ведьмы, которые работают как раз предпочтительно по церквям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 11.01.23, 21:45 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Каранкуй писал(а):
Через Bing захожу сюда.На почту не идет оповещений.
Есть у меня ряд вопросов, подскажите, кто в курсе, товарищи.
1)Проводятся ли обряды с бараном или козлом после закрытия Врат? Я думал, что нет.
2)Используется ли для отправки коза, а не козел(домашние)?

Я чего интересуюсь-то, тут у нас в поселковой группе в Однкл., уже второй раз читаю объявление, кто пишет неизвестно, но содержание такое:"Куплю барана или козу живьем". По ощущениям пишет женщина. Не бурятка точно, потому что наши буряты берут на отарах(или покупают) без объявлений, у своих. Если бы нужно было этому человеку мясо, то баран продают, хоть тушу, хоть четвертину, 380р кг, бери, пожалуйста. А тут живьем. И почему именно коза? А не козел.
Как-то мне это подозрительно.Появится здесь дикий шаман,потом будет делов. Хотя может и не здесь, а рядом. Насколько я слышал, Агинские зимой вроде с бараном не проводят обряды, да и там барана можно на месте купить.
Ну ладно бы по весне искали, если для хозяйства, за лето откормить. Мутная история какая-то.

1. При крайне острой необходимости вроде можно и зимою, прям просить Тенгри чтобы позволил
2. Насчёт козы в первые слышу, тут, в Удэ какие то деятели Козлов вешали на деревья, что за ужасный обряд такой проводили(

Читал такое дело, года 2 назад вроде было. Там обвинили сначала сатанистов, потом один шаман предположил, что это могли быть ороченские шаманы. Концов не нашли, но дело было, там вроде фотки даже публиковались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 11.01.23, 21:58 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Iskatel писал(а):
Тема с ведьмами это в западной части больше распространено да там где вечера на хуторе..смотрел как то их битву экстрасенсов до всех событий.вот где жути нагоняют.хичкок отдыхает.
В наших краях в этой науке много любителей первопроходцев.

Ну не скажи), я не знаю как у вас там в Ангарске и Бохане, но тут в Забайкалье таких ведьм и колдунов пруд пруди.
Насчёт, дятелков, это надо ехать в тайгу, при оказии), которой счас нет, раньше были связи с тунгусней, типо Экимчана и тп, счас туда дороги нет, почитал за новые методы, это банк стволовых клеток, наверное дадим слово Каранку, тк он все таки медик), но более развито зарубежом, у нас опасно,Заворотнюк получила рак мозга, из-за этого, слышал (

Лично я бы не рискнул себе стволовые клетки вводить, даже свои(хотя откуда им взяться сейчас у меня).А тут из банка.Есть иммуностимуляторы, они немного опасны, это как зуб мудрости начинает вылезать, всю десну поднимает, проблемы остальным зубам создает. Есть иммуномодуляторы, те покруче будут, они модулируют, меняют естественный фоновый статус иммунной защиты, результат мало предсказуем. А есть стволовые клетки, эти еще космаче предыдущих средств в несколько раз.Они обладают огромным потенциалом роста и перерождения в другие клетки, условно-нужные организму. Но могут и переродиться в двух-ядерные клетки, т.е., раковые. Это лотерея. Результат непредсказуем. Если уж пользоваться чем, так это природными средствами, кому здоровье позволяет. Там желчь диких животных, мозг сырой, кровь, струя бобра, кабарги, жир медведя, тарбагана, мумие, каменное масло, женьшень и прочие дикоросы.Тут хоть можно остановиться, не принимать это средство. А с клетками, там уже все, они уже внутри вросли и размножаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каранкуй
ороошо


Зарегистрирован: Nov 03, 2021
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 11.01.23, 22:21 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Не только она, многие публичные личности,артисты. Ту же Фриске вспомнить. Пела плясали потом бряк и сгорела.и многие другие.избирательное воздействие. Только В башнях со звёздами им ничего не делается.тоже не вешаю че там в Бохане.
Про фото. Ясен пень раньше по технологии фотографии и энергетику и образ снимался. А сейчас все цифра. И весь след тоже. В интернете смотрел очень много споров по работе со снимком. Кто то говорит на отливку нужно живое присутствие. Кому то без разницы. Тут как то мне даже угрожали,что сделают отливку на олове.чтомб ходил оборачивался. На том и порешили

Да цифра много интересного высвечивает, тоже. А некоторые моменты совсем не фиксирует.Т.е., я это вижу вживую, а фотоаппарат делает пустой чистый снимок.
На отливку желательно, но не обязательно живое присутствие. Иногда я отливаю человека по фото, но в его присутствии, если через ножи. Сейчас видите как, интернет. Сайты, каналы личные ведутся, сообщества разные есть, как Bedma вон в ВК говорит. Например сижу я у себя в деревне, интернет есть, навыки есть, а посетителей нету, вот я замутил канал, что бы дистанционно люди обращались за ритуалкой, чисткой, правкой, отливкой. А кто там меня проверять будет? Может у меня одна-единственная отливка лежит на полочке, я ее каждому показываю в вариантах. Копейку скинул на карту-получи фотку с пояснениями, крайне запутанными или обобщенными, что бы не докапаться.Ну пойдет человек к другому отливальщику, с просьбой пояснить, а тот что скажет? Кто отливал, пусть тот и шифрует, своя техника, свои духи-помощники, свои моменты, если хочешь от меня получить-плати. Не знаю у кого как, у меня уходит на отливку полтора часа +-. пока свечи горят. Это сеанс 3-5 отливок+воду наладить с собой+побрызгать(изначально перед отливкой)+ маленько мозги прочистить+траву или зерно наговорить с собой. Получается почти 2 часа. А по фотке человека не видно, реакции не видно, глаза не видно. Правда фотка иногда меняется малехо, глянец облазит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 11.01.23, 23:31 +0000     Ответить с цитатой

Про болезнь энцефалит и боролиоз много инфы есть .типа как влияют какие последствия что лечится что не лечится,как мозговая деятельность протекает, типа Имуноглобулин можно воткнуть один раз в жизни, а на чем действие? Вводят дозу чужеродного, организм тряхнет причем довольно сильно. Тебя рвет изнутри.эректильные функции тоже активизируются.и подозрительно напоминают состояние во время похмельного синдрома только в разы мощнее.физически подобно старческой смерти на одре, когда перед самым моментом появляются силы.
Но про новую болезнь 19 такого же не говорят? Даже наоборот, усугубление болячек за счет угнетения защиты организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 16.01.23, 09:03 +0000     Ответить с цитатой

Каранкуй писал(а):
Arlekino_666 писал(а):
Iskatel писал(а):
Тема с ведьмами это в западной части больше распространено да там где вечера на хуторе..смотрел как то их битву экстрасенсов до всех событий.вот где жути нагоняют.хичкок отдыхает.
В наших краях в этой науке много любителей первопроходцев.

Ну не скажи), я не знаю как у вас там в Ангарске и Бохане, но тут в Забайкалье таких ведьм и колдунов пруд пруди.
Насчёт, дятелков, это надо ехать в тайгу, при оказии), которой счас нет, раньше были связи с тунгусней, типо Экимчана и тп, счас туда дороги нет, почитал за новые методы, это банк стволовых клеток, наверное дадим слово Каранку, тк он все таки медик), но более развито зарубежом, у нас опасно,Заворотнюк получила рак мозга, из-за этого, слышал (

Лично я бы не рискнул себе стволовые клетки вводить, даже свои(хотя откуда им взяться сейчас у меня).А тут из банка.Есть иммуностимуляторы, они немного опасны, это как зуб мудрости начинает вылезать, всю десну поднимает, проблемы остальным зубам создает. Есть иммуномодуляторы, те покруче будут, они модулируют, меняют естественный фоновый статус иммунной защиты, результат мало предсказуем. А есть стволовые клетки, эти еще космаче предыдущих средств в несколько раз.Они обладают огромным потенциалом роста и перерождения в другие клетки, условно-нужные организму. Но могут и переродиться в двух-ядерные клетки, т.е., раковые. Это лотерея. Результат непредсказуем. Если уж пользоваться чем, так это природными средствами, кому здоровье позволяет. Там желчь диких животных, мозг сырой, кровь, струя бобра, кабарги, жир медведя, тарбагана, мумие, каменное масло, женьшень и прочие дикоросы.Тут хоть можно остановиться, не принимать это средство. А с клетками, там уже все, они уже внутри вросли и размножаются.

Привет, спс за ваше мнение, с 2002 гг, технологии стволовых клеток, заметно продвинулись, и даже у нас, как я уже говорил, страдаю тазобедренным коксоартрозом и сейчас новая ветка, пошла стромально-васкулярная терапия, ближайший город Иркутск, вакцины ставят уже с пяток лет, никаких раков, тк берут стволовые клетки с жировой ткани,собственной, как раз для хрящей, другое дело, это временно, но на 5 лет их хватает, https://bcmm.ru/stromavaskular, 15 рублей за ин,екцию


Последний раз редактировалось: Arlekino_666 (17.01.23, 05:42 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: 16.01.23, 09:09 +0000     Ответить с цитатой

Буквально недавно, один наш алигарх) назовем его Виктор савельич, избавился от балласта, но купил сыну сто и решил омолодиться, с,ездил Толи в Германию Толи в Израиль, и там ему воткнули супер стволовых клеток,выжил и не только)), щоферюга заходит к нему в его пентхаус, в центре, а там его щеф сияет, ему 80, а выглядел даже моложе шофера,которому полтос тока стукнул, но ненадолго(, счас ему ,90 и он о5, глубокий старик, так что зарубежных клиниках это работает, а у нас пока печалька, вон, Заворотнюк,бедняжка иучается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 16.01.23, 12:27 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Буквально недавно, один наш алигарх) назовем его Виктор савельич, избавился от балласта, но купил сыну сто и решил омолодиться, с,ездил Толи в Германию Толи в Израиль, и там ему воткнули супер стволовых клеток,выжил и не только)), щоферюга заходит к нему в его пентхаус, в центре, а там его щеф сияет, ему 80, а выглядел даже моложе шофера,которому полтос тока стукнул, но ненадолго(, счас ему ,90 и он о5, глубокий старик, так что зарубежных клиниках это работает, а у нас пока печалька, вон, Заворотнюк,бедняжка иучается

Слышал, что у Заворотнюк много долгов и они выдумали "смертельную болезнь", чтобы отвязаться от кредиторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 16.01.23, 16:53 +0000     Ответить с цитатой

Про болезньзаворотнюк. Право на жизнь имеют оба варианта развития собвтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 603, 604, 605, 606, 607, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 605 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru