BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


с нежностью о прошлом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:30 +0000     Ответить с цитатой

Если бы я был женьщиной, я бы ходил в юбках и платьях, ветер задирал бы мне подол, и все бы видели... По крайней мере, видели бы, что у меня нет члена. Впрочем, едва ли кого-нибудь это удивляло бы: как-никак женьщина. Писать, правда, пришлось бы сидя. Женьскую писю так просто не стряхнешь, испрыгаешься на фиг, пока вся влага попадает на землю или прочую подобающую поверхность. В писюар, к примеру. Э-э-э, да у женьщин и писюаров-то нет: зачем им, писают-то
все равно сидя. Стоя писать, помимо всех прочих удобств, еще и гигиеничнее+ Вероятно, пришлось бы заниматься сексом с мужчинами. С мужиками. С мужланами. С этими сволочами. Да, все они сволочи. Бля. Надоели. Не хочу быть бабой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:30 +0000     Ответить с цитатой

В правой ноздре затор. Пробка. Надоело. Неужели еще и насморк? Это после недели исправного боления? А у вас, в Улан-Удэ, наверное, хорошо. Радуетесь там+ Да+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:44 +0000     Ответить с цитатой

Это последний отрезок письма, завтра ты прилетаешь, а значит, оно почти окончено. Жаль, что последний отрезок будет носить, скажем так, негативный характер. Я сейчас перечитывал все письмо, и оказалось, что все неприятные вещи
оказались в конце. Хотел поменять части местами, но потом передумал, решил, что естественней будет оставить все как есть, тем более что последние части расположены в большем или меньшем порядке, ведь всю прошедшую неделю я провел
дома - болел. Эта последняя запись следствие нашего последнего разговора.
Извини, но я ничего такого за собой не заметил, а расстались мы, по-моему, нормально. Ты сказала, что прилетаешь раньше времени. ОК, почему не так важно, по крайней мере, это не телефонный разговор. Тем более не междугородний. Но дальше! Я говорю, что, хотя мы и договаривались с Г. на
послезавтра, завтра он, по-моему, тоже будет свободен. Ты (возможно, ты не услышала или не поняла, о чем я) попросила меня связаться с П. (я так понял, сама ему дозвониться не смогла, вот и решила меня найти). С П. связываться
бессмысленно, он уехал раньше, и в ближайшее время он не вернется. Мылыш, ты опять не расслышала?
- Он говорил, что в понедельник встретить не сможет, сказал, что встретят Г. или С., Свяжись с ним, сможет ли он
встретить меня, если я прилечу не в понедельник, а завтра.

Тебя непременно должен встречать П.? И что, ты специально для этого прилетаешь на день раньше? Откуда такая
настойчивость? Сейчас я уже вспоминаю, что обо мне и речи-то никогда не шло. Ты вообще-то планировала меня увидеть в день приезда? Или это только я планировал?
Впрочем, П. уже в понедельник сказал, что ты вроде бы просила встретить, но сделать это у него не получится: очень большие планы на выходные перед твоим прилетом и на следующий за ними понедельник.
Если ты не расслышала, я отвечаю, то есть повторяю, что П. в ближайшее время я достать не смогу.
- Так значит, ты не сможешь меня встретить? - Признаться, этот твой вопрос поставил меня в тупик. Нет, девочка, я смогу тебя встретить. А что заставило тебя в этом усомниться? Я, признаться, не понимаю. Ты что, действительно думала, что я могу тебя не встретить, вне зависимости от того,
поедет ли тебя встречать кто-нибудь еще? Я подавал когда-нибудь для этого повод? Ты понимаешь, это так, постскриптум, а тогда, не выходя из тупика, я что-то сказал, объяснил, етс.

- Значит, ты сможешь меня встретить?
- Ну да! А что, что-то не так?..
Вообще-то, да. Со мной. Может быть, это опять моя застарелая паранойя, но тогда мне показалось, что ты разговаривала со мной так, будто я непонятно кто, так, человек, случайно забредший к тебе домой и поднявший трубку. Ты не
только не пыталась дозвониться мне ни разу за все время своего пребывания в Улан-Удэ, даже когда ты звонила П., ты не пыталась хотя бы передать мне привет. ....
..............
с первых слов я не был уверен, что говорю с тобой. голос мне показался холодным, отчужденным, как будто человек звонил по чьему-то поручению. Что-то случилось? Может быть, после перелета у тебя все-таки были какие-то проблемы со
здоровьем? Если это так, то я действительно очень жалею, что не смог оказаться рядом. В принципе, это многое бы объяснило. Я почему-то был убежден, что все будет хорошо. Если это все-таки случилось, тогда ясно, что ты решила позвонить,
только убедившись, что П. тебя не встретит.
Очень жаль. Если ты самостоятельно решила все прекратить. Мне будет плохо. Действительно, очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 19:18 +0000     Ответить с цитатой

Сегодня, возвращаясь с работы, купила два новых диска. Это были Guano Apes и Сraig David. Колонки перенесла в большую комнату (одну поставила на, теперь уже никчемный ящик, в прошлом телевизор, а вторую водрузила на колени кукле). Так
что, у меня как будто бы праздник. Знаешь, так лучше слушать. Можно лежать на кровати, читать и слушать. Я очень скучаю. Скучаю по твоему голосу.
Помнишь, когда мы засыпали после любви, ты, усиленно пытался
дорассказать какую-то историю, но временами все же проваливался в полузабытье и затихал. Я целовала твое плечо, ты снова говорил. Люблю тебя. Люблю твой голос.
Вот, пепел от сигареты не донесла. Он ровным столбиком упал на клавиатуру. Грустно. А как ты? Потихоньку забываешь меня? ...... ...тебе видней, ты у меня умный, так что забывай меня, пожалуйста. А то ты обо мне думаешь, не отпускаешь, а я, в ответ, все время мысленно с тобой. Мой хороший - плохой, нежный - грубый. Нет, ты никогда не был грубым со мной. Да и
плохим тоже. Светлая голова, теплые руки, карие глаза.
Прости меня за все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 19:28 +0000     Ответить с цитатой

Исчезло письмо... я тебе его писала, писала. но его больше нет.>> Вчера в метро видела очень красивого человека. он был в коротком черном пальто, джинасах, в руках держал книгу. Я смотрела на него почти в упор, но он никак не поднимал глаз. в очередной раз закрылись двери вагона, все вокруг нас стали двигаться, девушка в зеленом плаще неловко закинула рюкзак на плсечо и выбила книгу из его рук. книга упала и раскрылась. там была фотография. ты не поверишь, это была... все. бегу. прости, что обрываю на полуслове. допишу завтра.
целую,твоя женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 19:29 +0000     Ответить с цитатой

"...там была я. вернее моя фотография. в светлых джинсах, коротенькой футболке, распущенные длинные волосы, кеды на ногах. но если приглядеться повнимательнее, то это совсем не я, вернее не совсем я. а если я, то мне здесь лет 14, не больше. но я не помню у себя такой одежды. может быть эта девушка просто очень похожа на меня? сколько я так простояла, разглядывая выпавшую фотографию, сейчас уже не помню. Молодой человек присел на корточках и замер в нерешительности поднимать фотографию или нет. я подняла глаза, он тоже поднялся и молча протянул мне фото. я взяла его и стала внимательно разглядывать. нет, это была не я. но до чего же поразительное сходство! "Откуда у вас эта фотография?" - спросила я. "Мне ее подарили. Извините, моя станция." - ответил он и стал продвигаться к выходу. "Кто? Кто вам ее подарил?" - уже в догонку крикнула я. "Ваша дочь. Извините, я сразу не узнал вас. Ну, я пойду." - он улыбнулся, махнул мне рукой и исчез в толпе. Я подалась было за ним, но двери вагона захлопнулись у меня прямо перед носом. Прошло несколько секунд, может минут, во время которых я пыталась осмыслить сказанное незнакомым молодым человеком. "Дочь. Моя дочь. Разве у меня есть дочь? И я не помню этого! Такого быть не может. Я ведь не мужчина в конце концов." Размышляя так, я подняла глаза и посмотрела на свое отражение в вагонном стекле. На меня смотрела симпатичная женщина. Одетая в пальто, джинсы, в руках она держала сумку. Это без сомнения была я. Только старше лет на пятнадцать-двадцать..."
вот и весь сон. я не сказала тебе? так вот говорю. это был сон. странный, интересный, может быть даже пророческий.
я скучаю по тебе. немножко беспокоюсь. очень жду и хочу тебя страшно. когда раньше мы часто говорили с тобой по телефону, эта фраза "я тебя хочу" ввергала меня в легкое приятное оцепенение. надеюсь, что тебя тоже. хотелось все бросить и бежать к тебе тут же, сейчас, сию минуту. казалось, что можно умереть без тебя...
я завтра, послезавтра уезжаю. вернусь после 20 октября. если будет второй тур, то еще позже. будет возможность, пиши.
с нежность, Твоя женщина.


Последний раз редактировалось: titli (26.05.07, 21:43 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 19:30 +0000     Ответить с цитатой

приветики!
неужто в Донецке нет и-нета? не верю, можно сказать. ну, уж если действительно нет, тогда будем прерываться. как ты там? пожалуйста, не забывай нигде своих вещей. кушай регулярно, но ни что попало. я уже скучаю. надеюсь, что тебе скучать не приходится. передай привет всем своим друзьям. тебе привет от Л. Мы с ней намедни посетили культурное бурятское мероприятие. это был концерт ансамбля "Бадма Сэсэг". Л. понравилось, мне тоже. а я сегодня красивая: в новых джинсах и красном свитере. попа у меня круглая, ногти свежвыкрашенные, нос опять замерзает. с небес на нас сплется непонятно что, то ли снег, то ли просто вода. на улице скользко. везде пробки: ни проехать, ни пройти.
я тебя целую нежно.
если будет возможность, напиши пару строчек.


Последний раз редактировалось: titli (26.05.07, 21:50 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 19:31 +0000     Ответить с цитатой

Ты уехал. Взял черную сумку с носками, джинсами и уехал. Наверное, идешь сейчас по улице и размахиваешь руками. А вокруг осень - любимое время года. Без тебя я не знаю, что делать в твоем месте. Раньше такого никогда не было, чтобы я оставалась у тебя без тебя.
У меня мерзнут руки и нос. В квартире по-прежнему холодно. За окном идет снег.
Думаю о тебе. Даже плакать хочется. Сейчас бы уже, наверное, пришел с работы и требовал объятий. Я бы сейчас тоже потребовала объятий. Но любимый мой далеко. В другой стране. Спит в белой постельке, кашу по утрам ест, отвечает на распросы бабушки и строит планы на будущую неделю.
Когда-нибудь мы с тобой вместе поедем далеко-далеко. Ты будешь все время разговаривать, пить чай с вареньем и обнимать меня. А я свяжу тебе носки или даже свитер, чтобы не мерз. Нет. Лучше поедем в теплые края, чтобы я наконец-то увидела тебе загорелым. Будем ходить на базар, покупать дыни, орехи, персики и мое любимое авокадо. Я буду готовить греческий салат и громко звать тебя к столу. Купим тебе раскрасивые шорты и обалденные солнечные очки. К этому времени, думаю, в фотоаппарате наконец-то появятся новые батарейки, чтобы можно было снимать счастье на пленку.
После полудня пойдем загорать. А по песку ты умеешь ходить на руках? Я нет. Я вообще на руках не умею ходить. И почему ты в меня влюбился. Я-то знаю почему. Ты у меня на руках ходишь, меня своими руками носишь.
Я сегодня весь вечер отгоняла от себя всякие сексуальные мысли. Сижу, надуваю щеки. Смотрела утром на себя в зеркало после душа. Ну, такая вся хорошая! Попа, животик, сиськи торчат, волосы мокрые и еще, я заметила, что у меня очень недовольное лицо. А знаешь почему? Потому что я с ума сойду за эти две недели!
Но ты должен отдохнуть, в том числе и от меня. Существует осознанная необходимость почувствовать себя слегка одиноким. Так что чувствуй. Наслаждайся. Я жду тебя отдохнувшим. Я тебя очень жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 19:35 +0000     Ответить с цитатой

Привет!
Сто лет и девятнадцать дней не писала тебе писем. Письма перестали писать мне,я же не могу отвечать на ненаписанные письма. Да и с интернетом у меня в это лето как-то глухо. Ты все еще посылаешь мне весточки, но все чаще старые или совсем старые. Прошлое лето было. Я его помню. В одном из отрывков ты пишешь о том, что будешь меня встречать, вне зависимости от того, будет ли это делать кто-то еще. В это лето все уже не так. Получается, что для того, чтобы любить до смерти, тебе нужен какой-то сильный раздражитель. Все как в бихевиоризме: стимул - реакция.
Ну да ладно. Реально только то, что есть. О том, чего нет, не стоит и говорить... Ты меня любишь? Ты хочешь вернуться в то лето и все изменить? Ты хочешь, чтобы меня не было в твоей жизни вообще? Ты...
Хватит вопросов. Лучше я расскажу тебе про спички. Они лежат у меня на столе. Их ровно 99. Одну я уже зажгла, чтобы прикурить сигарету. сигарет осталось 19. В пепельнице появился первый окурок. Его со временем выбросят и мусорную
корзину и утилизируют. Нас с тобой тоже со временем утилизируют. как ты относишься к кремации? наверное, это гигиенично.
Давай уедем в Бразилию. Там так хорошо. Там солнце будет греть наши плечи и бедра. Там нас научат танцевать самбу. И никто не будет знать кто мы и откуда. Да это и здесь мало кому интересно. уж слишком в большом и равнодушном городе мы поселились. Хотя в Латинской америке есть города и побольше. Но мы-то станем жить в небольшом городке, будем по утрам кушать овечий сыр, пить вино по выходным и работать как бешенные. И еще, по ночам будем предаваться любви под поскрипывание старого кондиционера и время от времени открывать дверцу холодильника в поисках льда и прохладительных напитков. Ты когда-нибудь спал в трусах, наполненных льдом? Я нет, я вообще в трусах не сплю. Ну ты знаешь.
Целую в небритые щеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 19:45 +0000     Ответить с цитатой

"Не хочу и не стану делять тебя ни с кем. Но я не жадный - я паталогически рачителен", принзнался он мне как-то. Его появление действительно вызывает боль или нечто схожее с нею. Итак, когда ваши ясные глаза заполоняет его астрально-аморальное, щедро снабженное генитально-оральными компонентами тело, у меня лично начинает сосать под ложечкой, чешется лодышка и усиливается сердцебиение. Приходит он почти всегда внезапно, как бы с ленцой таща на спине огромный рюкзак, при этом первая фаланга его безымянного пальца нервно подрагивает, а лукавые глазные взрезы вспыхивают в такт ему одному слышному аккомпанементу - "... а в голове играла музыка".
Тяжеленный рюкзак... Надо заметить, его хорошо развитая широчайшая мышца спины способна на многое... Так, однажды ранним весенним утром он внес в мое жилище нехилый кусок луженного дерева особо тяжкой породы. Весь кусок был иззабит гвоздями (кажется это была десятка с подвыподвертом на полдлины). Гвозди, если смотреть на все это безчинство несколько отдалившись, представляли собой надпись: "Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чуть ниже незатейливо и односложно было выгравированно гвоздями уже другого калибра: "Чингисхан". Это он так изящно намекает на мое происхождение. выдумщик!
-Это я тебе ко Дню Незалежности всех от остальных. Сам делал. И еще я стихи тебе написал. Но это как-нибудь потом -таинственно улыбнулся он и исчез.
И только черный рэкзак, потерявший после извлечения подарка свой масштаб, сверкнул за поворотом с Кленового булевара...
Вот уже три дня как никто не знает, где носит это тело... Пьет говорят, запивает водопроводной водой, не бреется. А говорил что "настоящему мужчине всегда есть что побрить"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru