BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


наши за рубежом - отличная статья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 21.10.08, 10:00 +0000     Ответить с цитатой

нетто зарплаты в Бельгии сильно зависит от состава семьи и многих других параметров. К тому же, разница в нетто получится намного менее заметная, чем в брутто. Например, одинокий служащий с зарплатой в 3600 брутто будет получать 1800 нетто, с зарплатой 2200 он же будет получать 1400 нетто, а его друг с женой и двумя детьми на иждивении при зарплате 2200 будет получать те же 1800.
Это всё навскидку, более или менее подробный расчёт можно посмотреть тут, на французском.

http://services.groupes.be/ibrunet/


Последний раз редактировалось: Janna (21.10.08, 10:26 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tara
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 2003
Откуда: Canada
СообщениеДобавлено: 21.10.08, 10:02 +0000     Ответить с цитатой

DD писал(а):
Alex-M, все что вы копи пеист с того форума это обычное нытье, обычно, русских, которые с давних времен страдают манией величия. Они все будут ругать и ныть нон-стоп, пусть им хоть дом и унитазы из золота бесплатно дадут. Это какая то черта русская, если что то чуть лучше чем они представляли, чем это есть, сразу находить всяко разные причины это описать (ударение на и). Эта информация не стоит копирования. Они эту страну и Канадой ебанадой называют, канадцев канадонами, ну чтобы хоть как то свою манию величия поддержать. Не видят дальше своего маленького мирка, расисты, убежденные что они самые самые белые, и удивляюшиеся что за эту заслугу их не ценят. И хоть убейся пытаясь доказать/показать обратное, они будут продолжать в своем духе, ну неисправимые просто. Не все такие конечно, есть хорошие люди, пользуюшиеся всеми правами и благами, которые им страна предоставляет и выполняюшие свои гражданские обязанности, просто живут и растят семьи свои. Но эти нытики меня просто убивают, то еше рабоче-крестьянское сознание с налетом барской снисходительности.


Это точно...
_________________
Free Tibet!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-M
муухайхан


Зарегистрирован: Jul 05, 2008
Сообщения: 236
СообщениеДобавлено: 21.10.08, 13:26 +0000     Ответить с цитатой

Сегодня Стэн продолжил делиться своим опытом пребывания в Канаде
Цитата:

Цитата: Kuma от 19 Октября 2008, 22:31:36
Стан, в одном с тобой согласна: "русский" народ тут не из лучших, по крайней мере из тех кого я видела. Все дельцы - манипуляторы, сначала лезут с дружбой, выyживают информацию о тебе, прикидывая как они могут тебя использовать. Потом начинается какайа нибудь раскрутка. Одна на этой неделе, вдруг звонит: ой как я соскучилась, как хочу с тобой повидаться. Названивала несколько дней подряд. Потом оказалась ей 1000 надо занять в долг. Я ей говорю, иди в банк и возьми кредитку. А она, ой, нет мне нада так что б муж не знал, т.к не знаю как отдавать. Все умные такие.


Воздух канады действует на нас как Швейцария на профессора Плейшнера из 17 мгновений весны,
дезориентирует полностью и порой даже смешно как абсолютно адекватный человек из России
быстро теряет все деньги по приезду в канаду.Ему конечно "помогают" но часто сам человек
ведет себя как ребенок с мешком денег,тут же выгодно начинает деньги вкладывать,давать взаем,
покупать ненужные вещи.
Причем канадцы в основном не сторонники разбоя-иммигранта никто открыто не грабит,все происходит как
бы само собой но итог всегда один-все что привез иммигрант останется в канаде причем не у него.
В этом плане канада страна действительно удивительная и экономика стабильная и банки не
рушаться но деньги лучше не ввозить поскольку здесь их потеряешь быстрей чем в нестабильной
России.
Основная причина на мой взгляд что у нас в подсознании большой кредит доверия к канаде и
америке,то есть умом мы понимаем что люди в принципе везде одинаковы,но в подсознании нам
кажется что есть такая страна где все справедливо и люди живут по законам.
Но оптимистов разочарую-в канаде уровень доверия как на Казанском вокзале,так и с
смотри чтобы тебя не взгрели.
И приезжая в канаду человек начинает вести себя неадекватно-дает в долг первому
встречному.В такой ситуации российский опыт играет негативную роль поскольку в России если
берут в долг то возможно эти деньги и отдадут(побоятся последствий),
в канаде если человек говорит тебе-Займи мне деньги-эту просьбу надо понимать как
Подари мне деньги,и обращается этот субьект к тебе поскольку кинул уже всех-банки,родных,
случайных знакомых.В канаде человека не имеющего кредитной карточки даже в список
своих знакомых заносить нельзя.Здесь говорят
ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ НЕ БЫВАЕТ.
И это канадская действительность поскольку если занял человеку без кредитной истории
(иммигранту,вэлферовцу) то с деньгами своими распрощайся поскольку СУДИТЬСЯ В КАНАДЕ
БЕСПОЛЕЗНО.И с точки зрения канадца твой поступок сравним с займом бомжу на
вокзале,который пообещал отдать все и завтра у того же подземного перехода.
Кстати чтобы Вам доверяли при переговорах с хозяином при сьеме квартиры,риэлтером,адвокатом и тд.
просто "случайно" засветите свою золотую VISA CARD и отношение к Вам сразу изменится-
могут дать хорошую скидку поскольку Вы если Вам доверяет банк-то вы человек серьезный-что среди иммигрантов редкость.
Разновидностью просьбы-"займи денег" является предложение"давай выгодно вложим"
Это вообще легальный способ деньги потерять причем так что и винить будет некого.
Один мой знакомый-риэлтер покупает дома за 70% от номинала по простой схеме,
находит семью с деньгами,входит в доверие,предлагает купить дом-они платят 30% он
добавляет 70%,организует сделку-снимает свой процент.
Но поскольку семья иммигрантов и доход не стабильный вскоре начинаются проблемы с выплатами,
но он и тут клиентам помогает- обещает кредитную историю им не испортить если они
дом продавать будут через него и будут своего "спасителя" рекомендовать знакомым за откат.
Итак после продажи дома иммигранты остаются без 30-50тыс,риэлтер имеет с лохов
до 40% годовых. И все довольны.
То же самое с покупками акций и другими "бизнесами",если спросите расскажу-тихий канадский ужас.




"Stan,Вы паспорт получили в канаде?"
Получил, чего и Вам желаю.И иногда смотрю на этот паспорт и думаю-Как могла трехкомнатная
квартира уместиться в столь маленькую книжечку?И нельзя ли эту книжечку поменять на трехкомнатную квартиру обратно.

"Если работа интересная,почему бы не повкалывать?"
Работа становится интересной когда о пище не думаешь,тогда и начинается творчество.
В канаде дай Бог найти работу которая просто не противна, о творчестве и интересной работе-забудь.

"Непонятно почему он не уезжает"
Если заметили по времени выхода моих постов,я уже несколько месяцев в России.
Хорошо что уезжая в канаду не все продал.



http://forum.canada.ru/index.php?topic=26370.1545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlia4ok
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 25, 2007
Сообщения: 1778
СообщениеДобавлено: 21.10.08, 13:42 +0000     Ответить с цитатой

8) Ну,что сказать...дурак...ещё со своими деньгами приехал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-M
муухайхан


Зарегистрирован: Jul 05, 2008
Сообщения: 236
СообщениеДобавлено: 21.10.08, 14:53 +0000     Ответить с цитатой

Одного понять не могу, ладно из России эмигрируют в Канаду, но что заставляет этнических французов из Франции туда эмигрировать? ( в основном в провинцию Квебек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tara
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 2003
Откуда: Canada
СообщениеДобавлено: 21.10.08, 16:53 +0000     Ответить с цитатой

Мда-а-а-а... Французы приезжают в Квебек и рты раззевают. Французкие канадцы приезжают, ну, допустим, в Альберту и рты раззевают...)))
_________________
Free Tibet!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlia4ok
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 25, 2007
Сообщения: 1778
СообщениеДобавлено: 21.10.08, 18:19 +0000     Ответить с цитатой

Alex-M писал(а):
Одного понять не могу, ладно из России эмигрируют в Канаду, но что заставляет этнических французов из Франции туда эмигрировать? ( в основном в провинцию Квебек)


:roll: Документал.фильм показывали ...В основном едет молодежь ,без опыта и стажа работы... с дипломами по которым трудно найти работу во Франции ...набираютса опыта...
Работают в основном в бюро...
по истечении нескол.лет затем возвращаютса во Францию...
холод не все выдерживают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-M
муухайхан


Зарегистрирован: Jul 05, 2008
Сообщения: 236
СообщениеДобавлено: 23.10.08, 05:18 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Stan
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 115


Просмотр профиля

« Ответ #1648 : Сегодня в 09:42:07 »
Цитата: vladu от Вчера в 23:58:47
Понял.
В Москве если нет квартиры, то 2 200 долларов в месяц - это в обрез. Ничего не останется. Если заниматься физическим трудом то можно иммигрировать, но таких не берут. Нужно в.о. и очень хороший английский. Я таких рабочих не встречал. А из офиса на бензоколонку - это жесть.
Наверное только супер-программеры могут устроиться?

Вот в чем и прогресс что в России уже видят разницу между оборотом и прибылью.Раньше когда иммигрант рассказывал о зарплате в 2000дол к нему в России относились как к миллионеру.Сейчас считать в России уже умеют то есть на понты типа у меня в канаде "доходы" выше в 3 раза чем в России часто спрашивают о канадских расходах.И сравнение расходов не в пользу канады например страховка машины
в России- 120дол в год, в канаде-1500дол в год(если нет аварий)
квартира 100дол в мес 1000дол- в мес
проезд- 30центов 275центов
телефон моб 3дол 35дол минимум
налоги на недвижимость 50дол в год 2000дол в год
налоги на продажи -нет 1200дол в год с человека при 13% с каждой покупки
от авто до рубашки.
То есь расходы в канаде в ДЕСЯТКИ раз выше чем в России,чего не скажешь о зарплатах иммигрантов.
И выходит что получают в канаде вроде бы больше но денег остается меньше чем в России
и постепенно в канаде появляются долги,чего в России у многих не было и как результат иммигрант
живет от одного платежа банку до другого и прибыли в такой жизни-НЕТ и не придвидится.
По поводу оборота иммигрант как правило крутит не канадские деньги а деньги которые сам ввез
в канаду и потом потратил их на рент,питание и другие расходы,затем он их отбивает в конце
месяца и вначале опять тратит на рент и тд.То есть при канадском доходе в 30 тыс речь идет о
2500дол прокрученным 12 раз.И остаток с таких прокруток часто ноль в отличии от России где
остаток побольше поскольку рентабельность выше.

Поскольку инженерных должностей для иммигрантов в канаде НЕТ -логичней по программе иммиграции привлекать работяг со всего света.Это как найм на работу.
Предположим ты видишь странное обьявление "Требуется разнорабочий,обязательно высшее образование,английский язык,опыт работы инженером 3 года,кандидат должен быть здоровым,молодым и быть готовым работать даром.В дальнейшем после пяти лет возможен карьерный рост и должность замминистра."
Поскольку ты человек с отклонениями - звонишь по телефону чтобы понять в чем смысл предложения и попадаешь в канадское посольство где тебе с умным видом обьясняют что ты не один желающий на эту должность и чтобы ее получить тебе надо и денег потратить и подождать и интервью пройти поскольку претендентов очень много.
Преодолев все трудности ты наконец таки становишься разнорабочим и твоя мечта работать даром
становится реальностью но уже в канаде.
Для канады это неплохо поскольку лучший солдат-это разжалованный офицер.Но не все что
хорошо для канады хорошо для иммигранта.Можно и загнуться от такого "канадского счастья".


Записан
Stan
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 115


Просмотр профиля

« Ответ #1649 : Сегодня в 10:01:07 »
Цитата: Cyбъект от Вчера в 16:09:58
Stan знает много о разных мошенничествах - это наводит на определенные мысли. Естественно, иммигранты, которые пошли на участие в мошенничествах, рано или поздно налетают на серьезные проблемы. Но виновата в этом почему-то, с точки зрения Stan'а, Канада, а не он сам, хотя мошенник - именно он.


В канаде нет понятия мошенничество поскольку все это здесь называют бизнесом, и виновата в этом
действительно канада-в этой стране нет порядка и иммигрант здесь жертва.Откуда все это знаю- опыт мой и приятелей все таки десять лет здесь. Пишу об этом чтобы те кто прибывает на те же грабли что и мы
не наступали и всяких аферистов не подпитывали.В канаде как нигде работает простой принцип
НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ.

По поводу Ванкувера-климат там хороший,но купаться там прохладно океан все таки.


http://forum.canada.ru/index.php?topic=26370.1635
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 8, 2003
Сообщения: 1754
СообщениеДобавлено: 24.10.08, 09:57 +0000     Ответить с цитатой

Алех-М продолжает в своем духе:) Я бы задала один вопрос этому Стэну, вот тебе две трехкомнатные квартиры в России в обмен на твой канадский паспорт, догадайтесь каков будет ответ? Ситуация непростая с иммиграцией, выбирают лучших кандидатов, докторов и т.д. а когда те приезжают, для них нет работы эквивалентной той что дома была. Поэтому говорят что в Канаде самые образованные таксисты, в основном выходцы из Пакистана, Ирана, и др. Здесь много критиков иммиграции особенно после 9/11, пишут что Канада это для многих отель делюкс, переночевал, паспорт получил и свободен гулять по миру и работать где хочешь. Был скандал когда Израиль начал бомбить Ливан и вдруг обнаружилось что там тысячи канадцев которые ринулись в посольство за помошью. Канада зафрахтовала круизные корабли, чтобы их вывезти и эти люди не заплатили ни копейки за это, а как только все утихло, многие вернулись обратно в Ливан. Вопрос о том, что такое быть канадцем в историческом, культурном и гражданском смысле постоянно витает в воздухе. Добавьте сюда коктейль из русскоязычных, русских с совковым мышлением:) Специалистам нужно учитывать, что тут своих специалистов тоже производят и хороших, есть профсоюзы и профессиональные организации члены которых сочтут несправедливостью, если вчера прилетевший иммигрант со сносным английским тут же становится полноправным членом их сообшества со всеми привилегиями, и они правы, я имею в виду дипломированных инженеров, врачей, и т.д. Те кто хочет, добиваются своего, а те кто ожидали красного ковра в аеропорту ноют бесконечно. И нужно помнить что до всех всяко разных иммигрантов на этом континенте уже жили люди. Иногда политическая корректность раздражает но со временем приходишь к пониманию что это самый демократический, равноправный образ жизни. "Кидают" русские своих бывших соотечественников, слышала только один раз об одном адвокате канадце который брал деньги и ничего не делал, простому канадцу придумывать какие то схемы как бы этого русского иммигранта облапошить и в голову на придут, если только конечно, это не преступник. Не понимаю просто как можно сравнивать зарплаты, цены и т.д. двух совершенно разных политических и социально-экономических систем и образов жизни? опять то же нытье бесконечное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-M
муухайхан


Зарегистрирован: Jul 05, 2008
Сообщения: 236
СообщениеДобавлено: 24.10.08, 15:34 +0000     Ответить с цитатой

Это с американского форума русских эмигрантов
Цитата:
Default Re: о нелегальных рабочих
Quote:
Originally Posted by klava View Post
Оплата нелегалов по штату РА от $10 до $15 в час .
Наверное они в богатой Филадельфии программистами работают. У нелегалов мексов в Калифорнии на работе в садах $9.5 в час. Или $100 в день на погрузках-разгрузках, но эта работа не каждый день.
А если работа не тяжёлая, то может быть меньше мин зарплаты - $5 в час.
Вот если есть профессия (скажем строительная) то 80-110 в рабочий день стабильно можно делать.

У меня одна знакомая девчёнка поехала в Нью-Йорк за длинным рублем. Думала, что в богатом городе больше платят чем в бедной Аризонской перефирии. Ага. В русском ресторане за 2 недели получила $200 зарплату включая чаевые. Впрочем она была из серии "голдиггер давящий на жалость" и нашла себе какого-то хахаля, который её содержит. Из ресторана она ушла, но на её место сразу же пришла другая дурочка.
Reply With Quote

Relevant links:
#13 (permalink)
Old Yesterday, 02:00 PM
kennscht's Avatar
kennscht kennscht is online now
Member

Join Date: Sep 2008
Location: Bratislava, Slovakia
Posts: 99
Thanks: 24
Thanked 5 Times in 5 Posts
Rep Power: 72
kennscht will become famous soon enough
Default Re: о нелегальных рабочих
Сложное у меня отношение к нелегалам. Насмотрелся тут за долгие годы. Конечно, по-разному у людей складывается: некоторые от безысходности и по наивности попадают ( Лет десять назад встретил мужика, с которым в одно время в загранкомандировке были.Там он звание и должность имел, а здесь у какого-то местного козлёнка за пару сотен баксов в месяц ворота на стройке открывал).
А другие- от тупости и непонятной хитрожопости, которая всегда наконец боком выходит. Сидят на стройках и в кухнях разных кабаков, носа не высунут, годами от полиции ныкаются, получают гроши, детей не видят. Прав никаких, и любой нимант этим пользуется- издеваются, гоняют как рабов, да и не платят в сущности нифига.
Reply With Quote

http://www.ulitka.com/forums/%D0%BA%D0%B5%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5/%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%85-26920.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 24.10.08, 16:58 +0000     Ответить с цитатой

selmeg писал(а):
И тут всё верно. В Европе так же. Только все молчат, про свои нелегальные работы, про 5 евро в час...

за 5 евро и меньше в час поляки работают.
Русские жалуются, что последнее время поляки работу перебивают. Раньше легко было работу найти: на плантациях, в строительстве, в сельском хозяйстве, домработницы и т.п. Расценки раньше другие были: от 8-ми до 10 евро/час. Сейчас поляки за меньшую денежку работают, находясь в Бельгии легально.
У меня некоторые знакомые, которые помимо своей зарплаты ещё чёрную работу ищут тоже говорят, что работу найти труднее стало, чем раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byir
муухай


Зарегистрирован: Jul 12, 2008
Сообщения: 2068
СообщениеДобавлено: 24.10.08, 17:04 +0000     Ответить с цитатой

Janna писал(а):
selmeg писал(а):
И тут всё верно. В Европе так же. Только все молчат, про свои нелегальные работы, про 5 евро в час...

за 5 евро и меньше в час поляки работают.
Русские жалуются, что последнее время поляки работу перебивают. Раньше легко было работу найти: на плантациях, в строительстве, в сельском хозяйстве, домработницы и т.п. Расценки раньше другие были: от 8-ми до 10 евро/час. Сейчас поляки за меньшую денежку работают, находясь в Бельгии легально.
У меня некоторые знакомые, которые помимо своей зарплаты ещё чёрную работу ищут тоже говорят, что работу найти труднее стало, чем раньше.

И стоило ли из за таких "денег" мотать в такую даль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 25.10.08, 07:12 +0000     Ответить с цитатой

selmeg писал(а):
Меньше 5 евро я ещё не слышал.

есть, есть.
На фруктовых плантациях меньше платят (там индусы в основном работают).
В сельском хозяйстве (сам хозяин рассказывал) румынам по 3 евро в час платит.

Я когда только приехала работала в гостинице за 6,20 евро в час (тогда ещё франки были), расценки тогдашние. Так тогда литр дизеля 24 франка стоил - это приблизительно 45 евроцента.
Сейчас литр стоит почти 1.5 евро. А зарплаты чуть поднялись, в районе 8 евро.
Вот она - инфляция.
Что-то я отвлеклась :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 25.10.08, 07:22 +0000     Ответить с цитатой

или у одной индонезийской подруги есть в семье полячка, она занимается бизнесом. Привозит полячек работать в бельгийских семьях, домработницей и гувернанткой.
Без житья в самой семье зарплата 500 евро/месяц. Один выходной. Рабочий день ненормированный. Так если рассчитать по минимуму: 8 часов в день умножить на 26 рабочих дней, то выходит 208 отработанных часов в месяц. Разделить зарплату в 500 евро на 208 часов, выходит 2.40 евро в час.
Так надо ещё самой жильё найти и оплатить.
С проживанием в семье зарплата 250 евро в месяц. Разделить эти 250 на 208 часов выходит 1.20 в час.

А если вы выйдете на сайт au-pair, то увидите, что некоторые согласны и за меньшее работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-M
муухайхан


Зарегистрирован: Jul 05, 2008
Сообщения: 236
СообщениеДобавлено: 25.10.08, 09:04 +0000     Re: Alex -M! Я не вру ! Ответить с цитатой

Svetlia4ok писал(а):
:lol: А ,не заходила сюда...
1)Моя картинка - Чемпионка Франции по бальным танцам ,из Новосибирска ,кстати...очень умненькая девушка ,свободно говорит на английском языке.и на франц.естественно.Визу дали сразу на 2 года ,потому как имела контракт на работу.Перед тем как уехать списалась по-интернету насчет работы и прочая !Работает в школе бальных танцев и заодно везде на Чемпионатах учавствует.
Во Франции жила по студен.визе ,здесь просто, запишешься на факультет фр.языка (разные уровни) и живи легально.Могла подать на гражданство ,но очень захотелось ей дальше продвигатьса по проф.стезе ,здесь она уже была лутьшая!
Человеку только 21 год ,а уже полмира объездила на всякие конкурсы ! Замуж даже и не собираетса ,созваниваемся постоянно ,благо мне бесплатно звонить хоть куда.
.


Не поленился зашел на форум русских эмигрантов америки
Цитата:
Добрый день!

Будем чрезвычайно признательны за любую оказанную помощь по трудоустройству по специальности танцевальной паре Международного класса, хореографам и балетмейстерам бального танца, тренерам и владельцам танцевальной школы SVEY (http://www.svey.cz) г. Прага, 9 последних лет постоянно проживающих в Чешской Республике.

С уважением,
Александр и Наталия Литвиновы.


http://www.ulitka.com/forums/%D0%BA%D0%B5%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%B8%D1%89%D1%83%D1%82_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%83_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-27994.html
Они почему то не могут найти работу с июля месяца, а девчушка нашла, только непонятно какую. Скорее всего танцовщицей в ночном клубе, там на самом деле предлагают контракты на 2 года + помощь в оформлении визы.
Кстати ни одной представительницы из России данного возраста нет в победительницах чемпионата Франции по бальным танцам за последние годы. Проще простого проверить это по интернету, достаточно погуглить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru