BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


курить или не курить вот в чем вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 17.12.08, 13:20 +0000     Ответить с цитатой

ахаха, раковые палочки.... отпад...надо взять на заметку..
:lol:
Вернуться к началу
_тарбаган_
ахамад


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 503
СообщениеДобавлено: 17.12.08, 17:19 +0000     Ответить с цитатой

не курить конечно же. Что тут думать?!? :?:
_________________
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 1412
Откуда: чужбинa
СообщениеДобавлено: 18.12.08, 09:50 +0000     Ответить с цитатой

ikea писал(а):
Вот попросишь у кого нибудь спички, а в ответ "не курю". Кому какое дело куришь ты или нет, у тебя спички попросили. Можно же ведь ответить просто "к сожалению спичек нема", нет надо обязятельно громко заявить "не курю". А курящий человек между прочим тоже человек. Как то сидим выпиваем, курим. Заходит некурящий и презрительно так типа "фу, накурили, невозможно, топор вешай" и т.д.. И все это вроде мы должны вину почувствовать и очистить помещение. Тоже не понимаю такие эпатажи. Ну зашел в гости, ну видишь народ отдыхает, курит, ну извинись за то, что не куришь и табачного дыма не переносишь и удались, а то кому какое дело, как ты относишься к тому как себя ведет большинство. Нет надо обязательно "фу, накурили". Я курил больше 10 лет по две пачки "легких" в сутки. Я не говорю, что курить хорошо, но вспоминаю вредную привычку без содрогания. Как хорошо покурить у печки или костерка с хорошим собеседником. Четыре года назад курить перестал. Не бросил, но перестал. Пока курить надоело как то.
Особых переживаний или мук по этому поводу не испытывал. С удовольствием провожу время с курящими друзьями, нравится запах дыма, сигарет. Ни то, что бы ищу дым, что бы подышать. Но если кто то рядом закурит не начинаю "фу, накурено". Где то год назад на гулянке одну сигарету выкурил, ведь я не бросал а просто временно перестал. Думал после нескольких лет с непривычки кашлять буду как от первой. Ничего подобного, зашла как родная! Затянутся после трех лет перерыва это я вам скажу что то. Ну выкурил, ну получил удовольствие, ну и слава богу. Потом желания курить не было. Не в смысле, что сигареты опротивели а просто как то вот одна в течении 4 лет. Если опять покурю, большой трагедии делать из этого не буду. Я курить не бросал. Сигарета мелочь. Не стоит страдать и заморачиваться, курить или нет. Времени и так мало.

може он сам бывший курильщик, вот он бесится, что кто-то вокруг курит :lol:
_________________
Имея ради чего жить, становится не так важно как жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бьянка
шэнэхэн


Зарегистрирован: Oct 27, 2006
Сообщения: 7
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 00:38 +0000     Ответить с цитатой

даж не думала бросать, просто зашла в магазин, просто увидела книгу "легкий способ бросить курить", просто купила, просто прочитала, просто взвесила все приоритеты и просто бросила курить :D и я молодец))) :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa
ходо байгша


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Там воды вкуснее вина...
СообщениеДобавлено: 19.12.08, 01:16 +0000     Ответить с цитатой

А можно, кстати не только просто зайти в магазин и т.д. и т.п , а просто скачать аудиокнигу и просто лежать и слушать, куда проще чем читать. Когда тебе приятный мужской голос читает о вреде "раковых палочек" просто невозможно не бросить :) , кстати под него хорошо засыпать. Теперь надо найти аудиокнигу Алена о легком способе похудания, ..но это уже сосем другая история :wink:
_________________
I want to break free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru