BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Выборы - 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурятский_партизан
муухайхан


Зарегистрирован: Aug 28, 2007
Сообщения: 562
Откуда: Бурятия
СообщениеДобавлено: 02.03.08, 12:24 +0000     Ответить с цитатой

SVaT писал(а):
Утро... На выборах побеждает Жириновский... Протестная агитация дала плоды. Лозунг мы за бедных - мы за русских запомнили и поддержали все нерусские народы... Тут же по схеме Косово нац. республики (кажется: Якутия, Татарстан) решили выйти из состава РФ... причина - мы за богатых и нерусские, так что с Жириком нам не по пути. Китай, США тут же признали независимость новых государств. На Восток страны отправили войска, объявив в стране чрезвычайное положение. ООН ввела в Сибирь миротворческие войска. Через десять лет кровопролитных сражений Улан-Удэ становиться столицей мира, бурят награждают грамотами за заслуги перед мировым сообществом и тех кто еще выжил отправляют в поход на поиски нового счастья!...
Вечер... На выборах побеждает Медведев... Блин, опять все по-старому..., в понедельник на работу... :shock: :lol: :lol:


+1
_________________
Бурят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HIV
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 1863
Откуда: я знаю
СообщениеДобавлено: 02.03.08, 13:41 +0000     Ответить с цитатой

SVaT писал(а):
Утро... На выборах побеждает Жириновский... Протестная агитация дала плоды. Лозунг мы за бедных - мы за русских запомнили и поддержали все нерусские народы... Тут же по схеме Косово нац. республики (кажется: Якутия, Татарстан) решили выйти из состава РФ... причина - мы за богатых и нерусские, так что с Жириком нам не по пути. Китай, США тут же признали независимость новых государств. На Восток страны отправили войска, объявив в стране чрезвычайное положение. ООН ввела в Сибирь миротворческие войска. Через десять лет кровопролитных сражений Улан-Удэ становиться столицей мира, бурят награждают грамотами за заслуги перед мировым сообществом и тех кто еще выжил отправляют в поход на поиски нового счастья!...
Вечер... На выборах побеждает Медведев... Блин, опять все по-старому..., в понедельник на работу... :shock: :lol: :lol:


сюжет из фантастики...пойдет для комп. игр или фильмов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 02.03.08, 21:42 +0000     Ответить с цитатой

mim писал(а):
на самом деле явка избирателей на местах организовывается и другими методами.


странное дело, на нашем участке, по видимости председатель комиссии, выдававшая бюллетни, предлагала всем проголосовать прямо перед ней! :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 02.03.08, 21:58 +0000     Ответить с цитатой

Наталья в буузной ссылкой поделилась. Нарезка КВНа про выборы.
В тему просто ) Улыбнитесь. Хотя и грустно.
http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey_k
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 08, 2007
Сообщения: 374
Откуда: Чита
СообщениеДобавлено: 02.03.08, 22:16 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
Наталья в буузной ссылкой поделилась. Нарезка КВНа про выборы.
В тему просто ) Улыбнитесь. Хотя и грустно.
http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI


Весь квн, на первом (ОРТ) был посвящен ДАМу, он и сам там присутствовал... У кого из кандидатов были такие же ресурсы?
Вопросы в пустоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey_k
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 08, 2007
Сообщения: 374
Откуда: Чита
СообщениеДобавлено: 03.03.08, 01:14 +0000     Ответить с цитатой

Ментовской беспредел

Сотрудники милиции избили журналиста одной из газет города Химки Антона Назарова, заставляя его голосовать на выборах. Как сообщил в эфире "Эха Москвы" сам Назаров, перед этим он пытался унести бюллетень с избирательного участка с собой.

По словам А.Назарова, он "решил провести эксперимент, позвонил в территориальную избирательную комиссию, узнал, имеет ли право избиратель унести бюллетень с собой". В ТИКе ему подтвердили, что "если избиратель хочет оставит бюллетень на память, то он может это сделать и никто не вправе его остановить". Придя на избирательный участок 2229 в Химках, Назаров положил бюллетень в карман и попытался уйти, но сотрудники милиции остановили и препроводили к председателю избиркома".

"Милиционеры попытались силой заставить отдать им бюллетень, а потом начали меня избивать", - сказал Назаров. Наблюдатели, к которым журналист обратился с просьбой зафиксировать произошедшее, отметили, что он не имеет права уходить с бюллетенем. "Кончилось тем, что я заполнил бюллетень и кинул в урну", - сказал журналист.



http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.134114.html[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БезумныйМутантИнсектоид
Гость




СообщениеДобавлено: 03.03.08, 04:50 +0000     Ответить с цитатой

если кто голосовал, то кто какие знаки ставил напротив кандидатов? можно же любые ставить. я вот, лично, нарисовал фаллический символ в знак протеста.
Вернуться к началу
andrey_k
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 08, 2007
Сообщения: 374
Откуда: Чита
СообщениеДобавлено: 03.03.08, 05:12 +0000     Ответить с цитатой

Лидер петербургского отделения партии "Яблоко" Максим Резник был задержан в ночь на понедельник. Как передает "Эхо Петербурга", он до сих пор находится в 76-м отделении милиции.

Он был задержан около офиса партии, когда пытался разнять драку. Милиция задержала его "как участника потасовки". По словам Резника, ему инкриминируют сопротивление сотрудникам милиции. Сам он утверждает, что не оказывал им физического сопротивления, а пытался "при помощи слов убедить их в том, что не надо применять жестких мер к участникам инцидента".

По словам Резника, у него несколько ушибов и порвано пальто.

В понедельник в 17.00 в Петербурге состоится "Марш несогласных". В последние недели в городе нескольк раз задерживали активистов "Другой России" политиков. В частности, лидер движения "Народ" Сергей Гуляев был осужден на 10 суток ареста. Он должен выйти на свободу в понедельник. "Другая Россия" обвинила власти в том, что они стремятся обезглавить "Марш несогласных", хотя проведение этой акции в Петербурге санкционировано. В Москве власти не дали разрешение на "марш", однако организаторы намерены его провести.



http://grani.ru/Politics/Russia/activism/p.134123.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 03.03.08, 05:59 +0000     Ответить с цитатой

БезумныйМутантИнсектоид писал(а):
если кто голосовал, то кто какие знаки ставил напротив кандидатов? можно же любые ставить. я вот, лично, нарисовал фаллический символ в знак протеста.
:lol: Превед!
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlia4ok
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 25, 2007
Сообщения: 1778
СообщениеДобавлено: 03.03.08, 09:52 +0000     Ответить с цитатой

Жирик -клоун ...
Зюганов-для стариков,пройденный этап...
3-й вообще никому не известный алкоголик...
Остаетса Медведь...
Да,здравствует Путведев !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 03.03.08, 09:59 +0000     Ответить с цитатой

Svetlia4ok писал(а):
Жирик -клоун ...
Зюганов-для стариков,пройденный этап...
3-й вообще никому не известный алкоголик...
Остаетса Медведь...
Да,здравствует Путведев !


если бы я был вынужден голосовать за кого-то из этих, я бы выбрал зюганова. не потому, что он мне нравится (он мне реально противен) - но только потому, что он единственный хотя бы чуть-чуть похож на реальную оппозицию кремлевским кукловодам.

недаром в большинстве университетов, среди студентов лидирует именно зюганов - у всех примерно такая же логика, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrey_k
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 08, 2007
Сообщения: 374
Откуда: Чита
СообщениеДобавлено: 03.03.08, 10:16 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
Svetlia4ok писал(а):
Жирик -клоун ...
Зюганов-для стариков,пройденный этап...
3-й вообще никому не известный алкоголик...
Остаетса Медведь...
Да,здравствует Путведев !


если бы я был вынужден голосовать за кого-то из этих, я бы выбрал зюганова. не потому, что он мне нравится (он мне реально противен) - но только потому, что он единственный хотя бы чуть-чуть похож на реальную оппозицию кремлевским кукловодам.

недаром в большинстве университетов, среди студентов лидирует именно зюганов - у всех примерно такая же логика, видимо.


Я тоже сталкивался с таким мнение. Но я согласен с Явлинским, нельзя поддерживать коммунистов... Зачем забывать историю???
Почему я должен голосовать за тех кто сослал мою бабушку в Нарым, а деда после концлагеря, на шахты в Кузбасс??? Голосуя, за комуняк, я плюну на их могилы...!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 03.03.08, 10:23 +0000     Ответить с цитатой

Блин, в натуре КПРФ форева.
Жалко что я гастарбайтер без прописки, так бы пошел за Зюганова голосовать...

ССылки в тему:
http://tormojenie.livejournal.com/88816.html

http://yashin.livejournal.com/591783.html

http://romanik.livejournal.com/174225.html

http://sk0tina.livejournal.com/10470.html
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 03.03.08, 10:31 +0000     Ответить с цитатой

Вот и прошли очередные президентские выборы в молодой «демократической» стране, результатам которых, как и следовало ожидать, никто не удивился…
Не могу понять, в какой момент истории народ был безжалостно отлучен от процесса «властетворения»? откуда ноги растут? Люди привыкли и считают нормой, что за курс целого государства отвечает маленький междусобойчик посвященных лиц. И это болезнь не только бурятского народа (говоря об объединениях). Все российские народы безропотно принимают правила игры вот уже сколько лет. Что же это на самом деле? Менталитет пассивного обывателя, мол, они там знают что делать, раз сидят в правительстве, а мне еще картошку нужно перебрать и посадить. Возможно это страх, привитый за 70 лет совка. Или же лень ибо все равно смысла нет? Кто кого приучил, что власть - отдельно, народ - отдельно? Приучил же народ своих чиновников чувствовать себя царьками, берущими мзду.. грустно, грустно от всех этих дум…
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
andrey_k
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 08, 2007
Сообщения: 374
Откуда: Чита
СообщениеДобавлено: 04.03.08, 02:43 +0000     Ответить с цитатой

"Добрый" дядя...


Когда президент уже подошел к урне, в этот момент к нему подошла бабушка с костылями. Президент сделал рукой знак охране. Пенсионерка протянула Путину какие-то бумаги. Президент слушал ее, пытаясь сочетать одно дело с двумя другими – опусканием бюллетеней в урну и позированием фотографам.

Когда Путин уехал, пожилая женщина, которую, как удалось узнать, звали Валентина Петровна, тяжело опустилась на стоящий неподалеку от урны стул. Она дрожащей рукой запихивала в желтую папку очечник и открепительное удостоверение, не реагируя на расспросы журналистов. В другой руке она держала костыли. Не прореагировала она и на главу участковой избирательной комиссии. Валерий Балахнин сказал старушке все, что только мог сказать. «Вы нарушили избирательный закон! – кричал начальник главного избирательного участка страны. – Вы меня обманули!» Но Валентине Петровне, похоже, было не до него.

Журналисты попытались расспросить Валентину Петровну, с какой просьбой она обратилась к пока еще действующему президенту. Но пожилая женщина, одетая в поношенное темно-серое вязаное платье и странную серую кепку, не произнесла ни слова. Я пыталась спросить ее, говорила ли она с Путиным о чем-то личном. В ее глазах были слезы.

Как позже выяснили журналисты, президент держал в руках договор, на последнем листе которого значились реквизиты НИИ нейрохирургии имени Бурденко. В графе «назначение платежа» значилось «за оказание медицинских услуг за лечение больного Морозовой Валентины Петровны, возраст 62 года, проживающей по адресу город Тула, ул. Луначарского, дом 61, кв. 222»


http://www.nr2.ru/policy/167187.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru