BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


МММ в Хурале?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vbyubzy
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 09, 2005
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 18.10.05, 20:10 +0000     МММ в Хурале? Ответить с цитатой

Регнум сообщает, что депутат Народного хурала А. Краснопеев обул своих коллег http://www.regnum.ru/news/530610.html
Заметил, что в числе перечисленных лиц-ни одной бурятской фамилии. А есть ли буряты в Хурале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 18.10.05, 22:43 +0000     Ответить с цитатой

быстро Регнум сработал.
Буквально вчера выступала эта женщина на Консультативном Совете, весьма эмоционально, стоит заметить, как уже вечером эта информация выходит в новостных строках.
В зале кто-то понимающе грустно улыбался, кто-то тихонько похихикивал, из тех кто лично знаком с г-ном Краснопеевым, но не попал в его паутины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 18.10.05, 23:51 +0000     Ответить с цитатой

люди хотели играть в азартные игры и их получили - чего теперь возмущаться-то? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 19.10.05, 01:06 +0000     Ответить с цитатой

хех, в такие штуки ведь еще 5 лет назад играли, т.е. волна давно прошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 19.10.05, 01:32 +0000     Ответить с цитатой

LSH писал(а):
хех, в такие штуки ведь еще 5 лет назад играли, т.е. волна давно прошла


денежки ещё остались в некоторых местах, оказывается нужно было просто поискать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 19.10.05, 02:56 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
быстро Регнум сработал.
Буквально вчера выступала эта женщина на Консультативном Совете, весьма эмоционально, стоит заметить, как уже вечером эта информация выходит в новостных строках.
В зале кто-то понимающе грустно улыбался, кто-то тихонько похихикивал, из тех кто лично знаком с г-ном Краснопеевым, но не попал в его паутины...


Ну еще бы ему быстро не сработать, Регнуму. Его собкор там и был в зале. :wink:

В Хурале над Краснопеевым давно похихикивают по самым разным поводам. И порой чусвтво, что его на замену Кардаша выставили публику развлекать. Особено веселый был концерт с избранием Матханова младшего главой молодежного парламента. Краснопеев чуть ли не плкал на трибуне как стареющая девушка, которую никто замуж не берет.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 19.10.05, 03:06 +0000     Ответить с цитатой

Во всей этой истоии два самых потрясных момента:

1. А судьи кто? В составе этой комиссии ну такие "ангелы непорочные" собрались, что впору умилиться. Или все по принципу громче и чаще всех кричит о пожаре сам поджигатель?

2. Кому-нибудь удалось увидеть выступление этой "сладкой" группы антикоррупционеров на БГТРК в передаче "В народном Хурале"? Я чуть не упала, увидев их откровенные наезды и угрозы в адрес чиновников: типа Вор должен быть наказан, чтобы каждый чиновник дрожал и т.п.

И ЭТО ВСЕ ПОКАЗЫВАЮТ НА ВСЕГДА ПОДЧИНЯВШЕМСЯ ВЛАСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ БЫГЫТЫРКЕ? ГЕНДИРЕКТОР КОТоРОЙ - СОВТНИК ПРЕЗИДЕНТА РБ ПО СМИ? ТО ЛИ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, ТО ЛИ ЭТО НАЧАЛО НОВОЙ ПОЛИТИКИ?
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tohuchar
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 3200
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19.10.05, 03:49 +0000     Ответить с цитатой

http://www.gts-union.com
http://www.gts-union.org
http://www.gts-union.net
http://www.gts-union.info
http://www.gts-union.biz

Домены и хостинг венгерские, всего 2 языка (рус, англ) в Глобальной :) системе, на главной англоязычной странице русский текст в меню...

Самый интересный сайт системы, конечно, http://www.gts-union.ru :D :D

Неужели было трудно заранее посмотреть? Элита, блин.
_________________
тот, кто ошибается предпоследним - выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 19.10.05, 05:17 +0000     Ответить с цитатой

было бы смешно, кабы не так грустно
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MK
ороошо


Зарегистрирован: Jun 02, 2004
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 21.10.05, 05:18 +0000     Ответить с цитатой

Кончилась МММ. Андрей Думлер снял все сайта. Видать запугали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 21.10.05, 14:23 +0000     Ответить с цитатой

Материал больно уязвимый с юридической точки зрения.
Прикрытие Думлеру дали от всякого давления, статью переделает выствит вновь похоже. А вообще Думлер отношения перепортил со многими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 23.10.05, 23:24 +0000     Ответить с цитатой

888 писал(а):
...А вообще Думлер отношения перепортил со многими


...сдается мне, это вообще особенность журналистики в небольших городках типа нашего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 24.10.05, 21:28 +0000     Ответить с цитатой

ХИТ! Руководитель регионального представительства GTS UNION Алексей Краснопеев сделал официальное заявление по поводу скандала вокруг Клуба
Продолжает развиваться скандал, связанный с деятельностью депутата Народного Хурала Алексея Краснопеева на посту руководителя регионального представительства Международного клуба деловых людей GTS UNION. Сегодня утром член республиканского парламента дал пресс-конференцию для журналистов, где изложил свою точку зрения на конфликт.

СПРАВКА: GTS UNION – Международный клуб деловых людей, который создан для предоставления своим членам страховых, финансовых, диксонтных и множества других услуг, обеспечиваемых нашими партнерами и сотрудничающими с GTS UNION компаниями. Построен на основе принципов Глобальной коммерческой системы (Global Trading System - GTS). GTS UNION уникален прежде всего благодаря комплексному подходу к воплощению в жизнь стратегии компании. Создание Клуба позволило предложить клиентам прекрасное централизованное обслуживание, лучший сервис, увеличить многообразие услуг и спектр товаров. (Источник: официальный сайт GTS UNION, раздел «О компании» - www.gts-union.com /indexrus.html).

Корреспонденты СМИ начали собираться в холле Народного Хурала еще за полчаса до пресс-конференции, затем появились «обманутые вкладчики»: Татьяна Ковалева и предприниматель, помощник депутата Цыденжапа Батуева Софья Сотнич. Последняя заявила, что объявляет пиар-кампанию «Софья Сотнич против Алексея Краснопеева».

В ожидании заявления господина Краснопеева журналисты общались с проходившими мимо VIP-персонами. Так, отвечая на вопрос корреспондента «БМК» экс-глава республиканского избиркома, а ныне видный функционер БРО «Родина» Владимир Ларионов затруднился назвать случаи, когда членам GTS UNION в Бурятии производились бы какие-либо выплаты по т.н. «европакетам» (услуга GTS UNION, предлагаемая членам Клуба). А генеральный директор ОАО «Байкалфарм», депутат Иринчей Матханов, отвечая на вопрос, является ли он членом клуба GTS UNION сообщил, что нет, поскольку он «человек здравомыслящий». И посоветовал спросить у господина Краснопеева, выплатили ли страховку семье Борголовых в размере нескольких сот тысяч долларов после трагической гибели в Таиланде директора регионального филиала ОАО «Сибирьтелеком» Сергея Борголова, являющегося членом GTS UNION.
Вскоре появился сам господин Краснопеев, который бодрым шагом двинулся в малый зал Народного Хурала, однако, увидев «вкладчиков», развернулся и поднялся на второй этаж. Через несколько минут в холл спустилась сотрудник пресс-службы республиканского парламента Татьяна Подберезкина, которая попыталась выяснить статус Софьи Сотнич и Татьяны Ковалевой и цели их визита на пресс-конференцию. В итоге сошлись на том, что женщинам разрешили присутствовать на мероприятии, однако взамен они обещали не задавать никаких вопросов. Журналистов попросили пройти в зал.

В начале своего заявления господин Краснопеев кратко рассказал о GTS UNION. По его словам, компания объединяет «десятки тысяч человек», проживающих на территории бывшего СССР. «GTS UNION – это международный клуб деловых людей, который создан для предоставления своим членам комплекса страховых, дисконтных и множества других услуг. Создание клуба позволило предложить клиентам прекрасное централизованное обслуживание, лучший сервис и увеличить многообразие услуг, который бы они желали. Первые члены клуба появились в Улан-Удэ более трех лет назад, на сегодня клубная система в Бурятии представлена более чем 500 членами», - сообщил господин Краснопеев.

Далее Алексей Краснопеев заявил, что на сегодня у него нет никаких нерассмотренных претензий от клиентов относительно деятельности компании. И обратил внимание, что попасть в GTS UNION можно только по рекомендации действующих членов клуба. «Я очень дорожу репутацией нашей компании, поэтому не допущу фактов дискредитации клуба или его членов, а также присутствия в клубе людей, не выполняющих свои обязательства, особенно финансовые. Тем более, осуществляющие действия, классифицируемые в законодательстве как мошенничество», - заявил руководитель регионального отделения GTS UNION, видимо, имея в виду сидящих напротив него «вкладчиков».

Господин Краснопеев также пожелал президенту Бурятии Леониду Потапову «внимательнее перед комментарием изучать новые формы централизованного обслуживания, особенно в области обеспечения людей социальными гарантиями, и иногда просто личным примером содействовать передовым начинаниям».

После этого заявления Алексей Краснопеев перевел тему разговора к работе Комиссии по противодействию коррупции при Народном Хурале, фактически напрямую связав ее деятельностью со скандалом в бурятском отделении GTS UNION:

- Если президент республики сегодня не совсем осведомлен, чем занимается созданная Комиссия, то я не вижу причин, этому препятствующих. Комиссия ведет работу открыто. Содержание более 40 запросов комиссии не является секретом для общественности, а для президента РБ тем более, так как копии некоторых запросов, направленных нами в прокуратуру и МВД были также переданы президенту, так как касались некоторых членов правительства и глав районных администраций. Если же правительство РБ недовольно принятым парламентским запросом о ситуации вокруг бюджетных средств, использованных на покупку акций «БайкалБанка», то наша Комиссия спокойствия президента республики в этом вопросе не разделяет. И, считаем, в этой истории есть белые пятна, в которых надо разобраться. Как и во многих других вопросах, по которым Комиссия уже получила ответы от прокуратуры РБ. Завтра на заседании Комиссии мы еще обсудим комментарий, сделанный президентом, и не исключаю, официальное заявление Комиссии еще последует. Хотелось бы пожелать президенту РБ в лице Комиссии не надо видеть какого-то оппонента, а наоборот, увидеть надежного соратника, который поможет схватить за руку тех, кто любит под благим предлогом воровать деньги из бюджета РБ и заставить их отвечать по закону.

На вопрос корреспондента «БМК», связывает ли он последние события со своей инициативой по отзыву депутатских полномочий с Виталия Морозова, Алексей Краснопеев сообщил следующее:

- С этим событием, я, наверное, никак не связываю. Хотя да, я не скрываю этого, я просто не хотел, чтобы это в свое время превращалось в какой то определенный политический пиар, именно я, будучи членом комитета по законодательству, инициировал сначала в суд, а впоследствии, после получения определенных угроз со стороны господина Морозова, путем обращения в Генеральную прокуратуру РФ в отношении факта совмещения депутатских полномочий с должностью федерального служащего. И я очень удовлетворен тем, что прокуратура рассмотрела мое обращение и на прошедшей сессии НХ все поставлено на свои места.

Напомним, что скандал вокруг бурятского отделения GTS UNION разгорелся в минувший вторник на Консультативном Совете женщин при президенте республики, где речь шла о роли женщины в бизнесе Бурятии. Неожиданно попросила слово председатель бурятского регионального Совета «Всероссийский женский Союз» Татьяна Ковалева. Она отметила, что многие женщины в поиске заработка обращаются к сетевому маркетингу, где их часто обманывают. И привела в качестве примера компанию GTS UNION во главе с региональным директором господином Краснопеевым.

Вот, что, в частности, тогда заявила Татьяна Ковалева (дословно):

- Очень много входят в наш рынок сетевых компаний. Ну, хорошо, те сетевые компании, которые контролируемые, я, например, 4,5 года работаю в компании Владимир Довгань, все-таки там отношения деньги – товар – деньги. Отдал деньги – получил товар, все понятно. Здесь, конечно, очень большой труд женщины, которая с этими сумками ходит, предлагает, тут моменты унижения, какие угодно тут моменты, тут моменты фальшивого товара, другие. Входят как российские компании сетевые, так и входят зарубежные. Но все–таки товар-деньги-товар, да? Входят и такие, как пирамиды всевозможные, они совершенно бесконтрольно. Наши женщины, особенно педагоги, которые ищут эту работу, они идут в эти. Так и я пошла. В GTS UNION. Хорошая компания, «Бизнес–клуб деловых людей». Это компания, которая привлекает людей с достатком. Почему я пошла – хотела купить себе работу. Я действительно купила себе работу. Почему я открыла свой бизнес? Я считаю, что мне не хватает юридических, экономических знаний, поэтому я пошла в компанию, которая здесь, на рынке, уже есть. Три страховки предлагает эта компания, прекрасные, как мне казалось на мой взгляд. От несчастного случая, во время пребывания за границей, я в Китае провела, и знаю, что такое без страховки за границей, и третья – страховка ДМС, добровольная медицинская. Там две скидки предлагается, одна международная, вторая - бизнес-контакт и основное – добровольный опцион. Возглавляет у нас в регионе Краснопеев Алексей Геннадьевич. Он молодой, интересный парень, такой, да?

(Л.В. Потапов смеется)

Это мы сейчас смеемся, а смеется-то мне не приходится, 200 тысяч улетело моих заработанных таких трудом. Он заставляет людей, особенно женщин, страшно. Мужики-то могут с ним по-мужски разобраться, а женщины-то что могут? И в какие бы органы ты бы не обращался, это полное беззаконие. Таких компаний действительно – «Золотое кольцо» - все поиграли и проиграли. Меня бог миловал, я не пошла в это «Золотое кольцо». Приходят сюда куча инвестиционных компаний. Сейчас какая-то американская инвестиционная компания опять вползает.

А вот эта компания, причем торгует именами знаменитых наших, уважаемых людей. В том числе сейчас и моим именем. Ну я уже все, обдурена полностью товарищем Краснопеевым, господином, какой он товарищ. Я что хочу сказать, Леонид Васильевич, женщина, она вынуждена пойти. Я думала, мы такие программы здесь разовьем, я даже Галину Александровну за собой хотела позвать сюда. Она, слава богу, вовремя, знает Краснопеева, остановилась. Но я то уже там, поэтому, я уже говорю, что случилось – то случилось. Но на моем горьком опыте, я хочу просто всех остановить и призвать общественность РБ остановить этот бесконечный произвол, вот этих всяких таких «Краснопеевых», которые потом попадает в какие-то комиссии по …

Л. Потапов:
- Коррупции!

Т. Ковалева:
… коррупции. Вот, он просто ошибся, что Ковалеву туда затянул. А люди-то на большие. Вы посмотрите, предприниматели, такая, как Сотнич, они полтора миллиона внесли, они продала свой бизнес, влетела по полной программе. Когда я увидела, что творится. Но я уже там. Хорошо, что я туда попала, Леонид Васильевич. Я, говорю, пускай он меня хотя бы закажет, но я буду сегодня бороться с такими. Такие органы контроля чтоб у нас республике чтоб были. Женщины-то идут. Я пошла, потому что была без работы, веря не Краспопееву, а людям. Каким именами он торгует! Я просто не хочу называть эти имена. Сетевая компания сегодня для женщин – это основной источник жизни. Потому что ходишь с сумочкой – маленько день проходил, твоя прибыль у тебя.

Вот когда он свой офис открыл в Доме быта, когда я узнала, «выйдите вон, какой тут офис ГТС? Тут не офис, тут офис депутата Краснопеева», я сказала «извините». Он так хамит, такие хамства, какие унижения, он растаптывает просто личность! Я ему сказала: «Вы не на ту наступили девушку, я вам в матери гожусь, если бы я не знала вашу матушку, я бы спросила, кто вас вообще родил». Поэтому, Леонид Васильевич, такой вот орган должен быть, орган контроля. Я люблю свою республику, как патриот своей республики я прошу, чтобы наши женщины. А потом они со слезами все идут ко мне, «Татьяна Алексеевна, мы вам поверили». А я поверила другим, большим людям. Все, спасибо.

Мы в МВД обратились, в июне месяце, когда я все это поняла, написали к Цукруку, он сказал «Боже мой, вы с кем связались, почему вы у меня не спросили?».

Л. Потапов:
- Теперь по Краснопееву, это позорище. Надо будет, Фаина Павловна… Они сейчас так расписывают сейчас, да мы тут в правительстве одни коррупционеры сидим, прокуратура оказывается слабо работает. Да если бы они знали, сколько выемок в министерстве экономического развития. В прошлом году 31 раз проверили. Вывезли туда машинами. Это они не знают всего. И вот такое пишут. «Да вот прокуратура не хочет с правительством»… Да какие отношения с правительством, да у нас вообще правоохранительные органы в отдельных моментах идет сейчас явное злоупотребление. Надо действительно написать в эту антикоррупционную комиссию, и пусть разбирают. Только, Татьяна Алексеевна, чтобы эти факты действительно подтвердились, тот там народ хитрый, так вас обведут, что аргументы, но раз это на вашей спине, на вашем горбу, то это должно стать доказательством. А вас, Фаина Павловна, прошу сделать это достоянием, на Совете или где.

Комиссия по противодействию коррупции при Народном Хурале заседала в этот же день. Для членов комитета известие о скандале вокруг Алексея Краснопееве стало полной неожиданностью. Некоторые члены комиссии посчитали, что дело сфабриковано, что это политический заказ для того, чтобы очернить депутата, и всю комиссию, однако большинство депутатов отказались от каких либо комментариев. На вопрос, – есть ли вероятность того, что антикоррупционная комиссия НХ будет рассматривать претензии, выдвинутые на Совете женщин в адрес депутата Краснопеева, председатель комиссии Игорь Бобков ответил, что «я не знаю, как комиссия по противодействию коррупции будет рассматривать личную жизнь и деловую деятельность Краснопеева. Если у женщин есть вопросы по соблюдению депутатом этических норм, то нужно написать заявление на имя спикера Народного Хурала республики в комиссию по депутатской этике».

По информации «БМК», сегодня в Улан-Удэ прибыл куратор регионального отделения GTS UNION Елена Арикова. Как заявила представитель компании, ее визит «не связан с претензиями, высказанными во время заседания Совета женщин при президенте Бурятии». От каких-либо дальнейших комментариев представитель GTS UNION отказалась.

«Байкал Медиа Консалтинг» будет следить за развитием событий.

Конфликты | 24 октября 2005
Еще по теме:
Заявление Алексея Краснопеева по поводу скандала вокруг GTS UNION. Расшифровка


24 октября 2005 20:13 | Написал: Л.В. Потапов | |
(смеется)
24 октября 2005 20:23 | Написал: Цукрук | |
Боже мой, вы с кем связались, почему вы у меня не спросили?
24 октября 2005 20:26 | Написал: Татьяна Ковалева (дословно) | |
Он молодой, интересный парень, такой, да?
24 октября 2005 20:31 | Написал: арландина | |
А куда, это, интересно, текст одного из вкладчиков этой темной компании делся, одного из руководителей ведомства, где требовали извининения у БМК? Просим вернуть его! Не успели порадоваться и заучить эту фамилию!
24 октября 2005 20:47 | Написал: 890 | |
Кон-да-ков. Бывший депутат Государственной Думы от Бурятии. Алкоголик и большой охотник до молодых девчонок. Прославился тем что пьяным лежал в коридоре Государственной Думы, информация попала аж в АиФ.
24 октября 2005 21:07 | Написал: Эрнст неизвестный | |
"Господин Краснопеев также пожелал президенту Бурятии Леониду Потапову "внимательнее перед комментарием изучать новые формы централизованного обслуживания, особенно в области обеспечения людей социальными гарантиями, и иногда просто личным примером содействовать передовым начинаниям"

Т.е. Л.В. Потапов должен был первым вступить в GTS UNION, чтобы "личным примером содействовать передовым начинаниям"????
24 октября 2005 21:30 | Написал: Леша Краснобаев | |
Что вы ко мне привязались?! Вы бы еще "Пеструшку" мне вспомнили...
24 октября 2005 21:35 | Написал: Timur | |
Ну вроде все сюжеты начинают срастаться: Цукрук и Потапов, комиссия по коррупции, Краснопеев и ГТС, ... Может еще что-н добавится?.. Видимо, скоро и развязка будет
24 октября 2005 21:45 | Написал: 890 | |
Эти сюжеты срастаются уже 2 года. А Потапов и ныне там.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс


Последний раз редактировалось: alpin (24.10.05, 21:32 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 24.10.05, 21:30 +0000     Ответить с цитатой

также см. http://baikalinform.ru/index.php?IdAction=docs&Event=read&id=22214
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 29.10.05, 04:03 +0000     Ответить с цитатой

Ну что, конфликт развивается. Краснопеевцы подали суд на БМК, теперь надо ждать ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru