BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Региональная идентичность – этап на пути сквозь тернии к … с
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Соёл түүхын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AltaiHangai1
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 714
СообщениеДобавлено: 04.03.04, 14:18 +0000     Ответить с цитатой

Mojet eto lishne..., no po-moemu samoe vajnoe chtoby buryatov stalo bolshe. Uj slishkom vas malo. I nas toje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 04.03.04, 23:34 +0000     Ответить с цитатой

Для лидеров Кросса:
Есть хорошее выражение: "Здесь Родос - здесь и прыгайте!". Выражайтесь конкретнее.
Хотите проветрить воздух, проветривайте, не стоит опускаться до оскорблений и таких эмоций.
Что-то у вас лично я никакой храбрости пока не вижу, кроме напускного пивного патриотизма. Вперед, доказывайте ДЕЛОМ вашу правоту!!! Мы вас только поддержим! :wink:
А так крышками на кухне греметь... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 04.03.04, 23:53 +0000     Ответить с цитатой

Между прочим в теме про диалог с БТСР можно посмотреть на неудавшуюся попытку г-д из данной организации как-то управлять сайтом. БТСРовские заморочки тогда так подействовали на людей, что лишь некоторые сохранили здравый смысл и смогли противостоять им. Даже у админов не было единства по этому вопросу. Я тогда попер против БТСРовцев, может излишне эмоционально, но в итоге все стало понятно. Г-да БТСРовцы оказались провокаторами и просто недостойными представителями своей организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раушан
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 16, 2004
Сообщения: 179
Откуда: Татарстан
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 02:13 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
Между прочим в теме про диалог с БТСР можно посмотреть на неудавшуюся попытку г-д из данной организации как-то управлять сайтом. БТСРовские заморочки тогда так подействовали на людей, что лишь некоторые сохранили здравый смысл и смогли противостоять им. Даже у админов не было единства по этому вопросу. Я тогда попер против БТСРовцев, может излишне эмоционально, но в итоге все стало понятно. Г-да БТСРовцы оказались провокаторами и просто недостойными представителями своей организации.

что такое БТСР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 04:29 +0000     Ответить с цитатой

Буддийская традиционная сангха России.
Жаль конечно, что её представители так себя повели-ещё больше укрепили во мнениии что сотрудничество с бурятскими организациями дело гиблое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 05:30 +0000     Ответить с цитатой

Ого!
Даже и такое было? А когда это происходило?
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 07:50 +0000     Ответить с цитатой

а ты не помнишь?

до сих пор помню, лже-Дашидондока и программиста Эрдема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CoolZero
_____


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 3860
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 08:31 +0000     Ответить с цитатой

Что-то смутно. Тем более я в подробности не вдавался...
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lider Crossa
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 21, 2003
Сообщения: 303
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 08:45 +0000     Ответить с цитатой

Всякие разглагольствования о «провокациях и соглашателях» – это уход от конкретно сформулированной темы. Но, раз уж заговорили об этом (вспоминая Фрейда, психоаналитика, по которому оговорки не случайны и способны многое поведать о том, с чьих уст они сошли), в моем сознании возник такой образ «соглашателя»: alpin стучит усердно по клаве и старательно вглядывается в высь, приговаривая: «ну что, там в Кремле уже в конце-то концов обратили на меня внимание?!! Не видят что ли как я тут умело заведую детским садом? Не даю тут никому ничего гипертрофировать, гиперболизировать – опять же не даю. Свободно рассуждать – тоже, пусть учатся огладываться на ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО! Ну что еще нужно для того, чтобы быть ВАМИ замеченным? Мне уже надоело сидеть в своей шарашкиной конторе и клянчить гранты… Ну не пора ли меня уже заметить? На ВАС ТАМ вся надежда… у-у-у-ууууууу»

Crinkle, crinkle, crinkle, как говорит один из героев в фильме «Костер тщеславия»

Уж простите за сарказм, но без него на этот мир смотреть совсем скучно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lider Crossa
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 21, 2003
Сообщения: 303
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 09:32 +0000     Ответить с цитатой

кстати, про этот самый диалог с БТСР - ну посмотрела я - и надо было кому-то рыться в потемках чужого темного сознания? Было очевидно, что
а) в голове у ребят - каша и
б) ничьи они не представители, а самозванцы, при этом плохо образованные.
Странно, что данный топик навеял вам такие воспоминания. Я вроде никого представлять не вызывалась, ни с какими организациями сотрудничать не призывала. Просто поделилась соображениями. А тут все сразу - в окопы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lider Crossa
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 21, 2003
Сообщения: 303
СообщениеДобавлено: 05.03.04, 09:38 +0000     Ответить с цитатой

2 alpin
"крышками греметь" - это что, проявления сексизма? Типа: место женщин - у плиты? "Kinder, Kuchen, Kirche"...?
хм... "Здесь Родос - здесь и прыгайте!"... Вперед, доказывайте ДЕЛОМ вашу правоту!!!" - фууу, а это что, проявление даргизма-нойонства? Власти не хватает, чтобы беседовать с другими в императиве?
И куда, кстати, прыгать-то? И зачем? Опять туманности...
Тут у вас подчиненных нет, не увлекайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 06.03.04, 00:42 +0000     Ответить с цитатой

Lider Crossa писал(а):
Свободно рассуждать – тоже, пусть учатся огладываться на ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО!

Да, вы правы, Саурон не распался на элементарные частицы, его заветы и нетленный образ всегда с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lider Crossa
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 21, 2003
Сообщения: 303
СообщениеДобавлено: 06.03.04, 03:51 +0000     Ответить с цитатой

2 Гыук

Да Relax, кольцо распалось (оно расплавлено на 11 Оскаров) и даже тень Саурона ушла.
Если человек не хочет быть свободным, ничто его таким не сделает…
Почитала тему «голосуют за идею, а не за идеологию». Да, действительно, многие мысли мои перекликаются с таковыми у Дашидондока. (Ему и Ланшаню, кстати, хочу выразить свои симпатии – их читать интересно).
Но, несмотря на то, что мой постинг, задавший эту тему, был написан до знакомства с той дискуссией, а может, именно благодаря этому, здесь идея региональной идентичности сформулирована немного иначе, возможно, более емко (?). И здесь высказана мысль, с чего можно начать: с измерений общественного мнения – то, с чего принято в современных условиях начинать любой проект. Установить диагноз: что имеем, что следует «лечить», исправлять. На следующем этапе аналитики, основываясь на полученном срезе, сформируют стратегию, как исправлять, т.е. на каких слабых местах сосредоточиться в подаче информации для работы с общественным мнением. А с выработанной стратегией на руках наступит черед журналистов: правильно донести до широких масс нужную информацию.
Экстрим никому не нужен, наш выбор – это срединный путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LSH
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 4715
СообщениеДобавлено: 06.03.04, 12:08 +0000     Ответить с цитатой

Lider Crossa писал(а):
с чего можно начать: с измерений общественного мнения – то, с чего принято в современных условиях начинать любой проект. Установить диагноз: что имеем, что следует «лечить», исправлять.


Уже интереснее... Какие опросы стоит провести, на что ориентироваться? По отношению к каким вопросам нужно вскрыть общественное мнение? Какие варианты ответов предложить в опросе? Какая рабочая гипотеза? Предлагайте, если вопросы действительно покажутся интересными широкому кругу людей, то опрос можно провести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lider Crossa
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 21, 2003
Сообщения: 303
СообщениеДобавлено: 06.03.04, 12:41 +0000     Ответить с цитатой

А вы никаких предложений в первом посте не заметили?
и вопросы там примерные, кстати, тоже приведены. Все вполне конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Соёл түүхын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru