BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Бокс. Бурятская команда в ЦСКА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 18.05.09, 23:56 +0000     Бокс. Бурятская команда в ЦСКА Ответить с цитатой

Тверь. 26 апреля.
В городе Твери завершился Всесоюзный турнир категории А памяти мастера спорта СССР, известного тренера-энтузиаста Виталия Карелина.

Воспитанники Улан-Удэнского училища олимпийского резерва Роман Гоношвили (57 кг) и Жаргал Базарсадаев (64 кг) завоевали бронзовые медали .
Специалисты отметили яркое выступление Базарсадаева, который на пути к полуфиналу досрочно завершил два поединка, в четвертьфинале нокаутировал мастера спорта
международного класса, чемпиона Азии Рафаэля Сабирова из Узбекистана. Завтра, 18 мая стартует Чемпионат Москвы по боксу, где примут участие 8 представителей Бурятии. Они будут представлять ЦСКА. Пожелаем им удачи и Побед.
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
seven
Добрый и пушистый


Зарегистрирован: Dec 4, 2003
Сообщения: 777
Откуда: Масква
СообщениеДобавлено: 21.05.09, 11:36 +0000     Ответить с цитатой

Рад за земляков, 57 и 64 кг- там всегда большая конкуренция!
Насчет первенств Москвы- по какой возрастной категории, ничего не нашел на сайте Асоциации бокса Москвы(там календарь на 2007 заканчивается).
Аюр, где они проходили и какой год?
_________________
"что не убивает, то делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 23.05.09, 11:06 +0000     Ответить с цитатой

Проходил в этом году - чемпионат Москвы среди взрослых. Новоясеневский проспект, Дворец спорта "Содружество".
Ребята из команды заняли два призовых места. Цырен Бадмаев третий в весе до 48 кг. Роман Гоношвили в финале - 54 кг.
Остальные провели по 1-2 боя, уступили достойно. В среде специалистов уже пошли разговоры о целой группе (708 человек) юных, перспективных ребятах из Бурятии, защищающих цвета ЦСКА.

Ещё вот новость:
Москва, 24 мая. В весовой категории до 54 кг звание чемпиона Москвы завоевал Евгений Хисматулин, представляющий клуб ЦСКА, воспитанник Улан-Удэнского училища олимпийского резерва. Бронзовая медаль у его одноклубника Цырена Бадмаева (48 кг)..
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 23.05.09, 11:42 +0000     Ответить с цитатой

А что-нибудь слышно про Бэлика Галанова?
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 24.05.09, 06:32 +0000     Ответить с цитатой

Выше опечатался - не 708 чел., а 7-8 чел. Ещё 5-7 пополнят команду после окончания учебы - к новому сезону, в сентябре.

Бэлик Галанов в составе сборной России выиграл международный турнир в Хорватии.
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 23.06.09, 22:23 +0000     Ответить с цитатой

Бурятская команда в воронежской глубинке
ГТРК Воронеж. 22.06.2009 17:10

В Ольховатке появилась традиция - каждые полгода открывать спорткомплекс.
Еще не забыта радость по поводу начала работы огромного
физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и тренажерами, как в Ольховатке появилась школа бокса. И ставку делают не только на воспитание будущих чемпионов. Ещё недавно это здание было обычной школой, сокращённой в процессе оптимизации. Классы и кабинеты отдали под офис, а спортзал оставили за спортивной секцией. Причём, совместными
усилиями переоборудовали его так, что теперь ему дают высокую оценку и физрук из глубинки, и легенда советского спорта. Зал имеет лишь один недостаток – маловато места для зрителей. Поэтому показательные выступления сборных России, Бурятии и Москвы провели всё же в центральном комплексе. Среди почетных гостей праздника по случаю открытия Школы бокса - заместитель председателя правительства
области-руководитель департамента по аграрной политике Анатолий Спиваков, знаменитый тяжеловес, победитель Кубка мира, абсолютный чемпион СССР Валерий Абаджан, председатель совета директоров Группы компаний АГРО-Инвест, регионального лидера агропромышленного производства, президент Федерации бокса Республики Бурятия Зоригто
Саханов. Зрителям понравилось тонкое мастерство члена сборной команды России Рината Асадулина из Бурятии.
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anakin
ахамад


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 734
Откуда: Шэтэ хото
СообщениеДобавлено: 24.06.09, 22:35 +0000     Ответить с цитатой

:lol: Воронеж - город с численностью населения всей Бурятии - глубинка :D прикольно :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorg
мүнхэ


Зарегистрирован: Mar 14, 2009
Сообщения: 3422
СообщениеДобавлено: 27.06.09, 03:07 +0000     Ответить с цитатой

С 30 июня по 4 июля в подмосковном Чехове пройдет одно из крупнейших российских соревнований по боксу "Турнир сильнейших". Его победители получат шанс попасть в сборную страны, которая в августе отправляется на ЧМ в итальянский Милан. Наверняка кто-то из наших примет участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 28.06.09, 22:56 +0000     Ответить с цитатой

село Ольховатка находится на юге Воронежской области, в 20 км от границы с Украиной - чем не глубинка?

27 июня 2009. Москва. На площади Речного вокзала в Москве состоялся исторический боксерский матч между командами МГФСО "Динамо" и ЦСКА.
Матч завершился победой армейцев, выигравших восемь из одиннадцати поединков. Армейскую команду представляли пятеро бурятских боксеров. Победы одержали 18-летний чемпион Москвы-2009 Евгений Хисматулин в весовой категории до 54 кг, Роман Гоношвили до 57 кг, Доржо Дахаев до 60 кг.
Цырен-Даши Бадмаев (51 кг) и Жаргал Базарсадаев (64 кг) уступили своим оппонентам, являющимся членами сборной России.
Главный тренер ЦСКА Александр Лебзяк особо отметил Евгения Химатулина и Доржо Дахаева, подчеркнул их решающий вклад в победу армейской команды. Победители, участники матча были награждены специальными призами, учрежденными префектом Северного округа столицы
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 29.06.09, 23:13 +0000     Ответить с цитатой

Dorg писал(а):
С 30 июня по 4 июля в подмосковном Чехове пройдет одно из крупнейших российских соревнований по боксу "Турнир сильнейших". Его победители получат шанс попасть в сборную страны, которая в августе отправляется на ЧМ в итальянский Милан. Наверняка кто-то из наших примет участие.

Бэлигто Галанов будет оспаривать право представлять Россию на чемпионате мира в весовой категории до 48 кг. Тренер - Бато Батуев
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru