BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Деньги/Экономика/Бизнес и Инвестиции в МОНГОЛИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 19.06.15, 23:07 +0000     Ответить с цитатой

Улан-Батор, 19 июня /Синьхуа/ -- Великий Госхурал сегодня ратифицировал госполитику по развитию отечественной промышленности. В новой концепции определено развитие промышленной отрасли Монголии до 2030 года.

В соответствии с этой концепцией, в интересах развития импортозаменяющей и экспортной промышленности будут защищать национальное предпринимательство от зарубежных товаров и услуг, оказывать монгольским бизнесменам налоговую и другую соответствующую поддержку.

По данным 2013 года, продукция промышленного сектора Монголии составила более 30 проц ВВП. В настоящее время этот сектор базируется на добыче полезных ископаемых и обработке сельскохозяйственного сырья. Вывоз за границу минерального сырья составит около 80 проц экспортных наименований продукции страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninmf
шэнэхэн


Зарегистрирован: Mar 15, 2016
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 29.03.16, 19:14 +0000     Ответить с цитатой

Инвестиций много. Некоторые стараются насобирать деньги и хранить их у себя дома. Я не из этой категории и считаю, что деньги должны работать. Но опять же, работать так, чтобы это было приятно мне . Хотелось бы услышать мнения по поводу, куда лучше всего сейчас инвестировать? Положить на депозит? Но банки сейчас не предлагают интересных процентов и по сути деньги просто там будут на хранении лежать. Меня такой вариант не греет. Инвестировать в недвижимость? Пока не понятно, что происходит с ценами и станет ли такое вложение выгодным? Думаю, что можно направить инвестиции в развитие своего дела. Ну к примеру торговля - покупать товар во Вьетнаме, доставлять его с помощью компании, к примеру http://www.atlanticcargo.ru/vietnam, а потом продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрчис
баймга ороошо


Зарегистрирован: Dec 25, 2013
Сообщения: 227
СообщениеДобавлено: 13.04.16, 10:28 +0000     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Эрчис (07.09.17, 10:41 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasko
муухай


Зарегистрирован: Sep 09, 2014
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: 17.07.16, 14:25 +0000     Ответить с цитатой

Привет Говорят что у вас в Монголий мясо так душевле как у нас памидори ( сегодня для 1 евро можно купит 3 килограма памидори ) И ест ли мясо так душевле почему не разводите норки? Вроде ест ли норки кушали памидори ми би отдели все китайского народа в палта из норки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru