BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


в Метро.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 07:01 +0000     Ответить с цитатой

К Новому Году открылись две новых станции в Москве.
Сретенский бульвар и Строгино (174-ая и 175-ая).

На первом курсе жил как раз возле входа на станцию Строгино. Все мечтал о ее скорейшем открытии, а то приходилось с Щукинской на автобусе ездить )


А Сретенский бульвар - отличный подарок для нашей Марьинской и Братеевской "братвы" )))
До этого им Трубную открыли и на серую ветку можно с одной пересадкой попасть. А теперь и красная с оранжевой доступны.
Поздравляю :lol:

Осталось только до зеленой дотянуть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dereg
ороошо


Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 07:11 +0000     Ответить с цитатой

главное чтобы в Братеево никогда не открыли метро, а то мы, марьинские, не зайдем больше в вагон в часпики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptashka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 1620
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 08:50 +0000     Ответить с цитатой

Строгино откроют не раньше 7-го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetulka
ороошо


Зарегистрирован: Oct 14, 2006
Сообщения: 140
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 09:29 +0000     Ответить с цитатой

строгино 7 го откроют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.01.08, 09:34 +0000     Ответить с цитатой

Не кричите :lol:

29-го декабря прошел пробный поезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matvey
шэнэхэн


Зарегистрирован: Feb 24, 2004
Сообщения: 8
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07.01.08, 08:46 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
К Новому Году открылись две новых станции в Москве.
Сретенский бульвар и Строгино (174-ая и 175-ая).

На первом курсе жил как раз возле входа на станцию Строгино. Все мечтал о ее скорейшем открытии, а то приходилось с Щукинской на автобусе ездить )


А Сретенский бульвар - отличный подарок для нашей Марьинской и Братеевской "братвы" )))
До этого им Трубную открыли и на серую ветку можно с одной пересадкой попасть. А теперь и красная с оранжевой доступны.
Поздравляю :lol:

Осталось только до зеленой дотянуть )))


Вот уж в самом-то деле, действительно, подарок на УРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ina
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 303
Откуда: Северобайкальск
СообщениеДобавлено: 08.01.08, 23:15 +0000     Ответить с цитатой

А у нас всего одна ветка и 5 или даже 6 станций))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 06.06.08, 16:56 +0000     Ответить с цитатой

Переименовали две станции метро.

Битцевский парк :arrow: Новоясеневская
Деловой центр :arrow: Выставочная



Лучше бы с двумя арбатскими и смоленскими разобрались.

Год назад Измайловский парк в Партизанскую переименовали.


А тут еще выянилось, что общественность ратует за переименование Войковской, носящей имя мародера и детоубийцы. Но у правительства Москвы свое видение на это :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 06.06.08, 17:20 +0000     Ответить с цитатой

LeParadis писал(а):
В Парижу все с тележками бегают не только бабки , а в метро вообще с куча людей с огромными чемоданами ....Никогда не возникало вопроса : куда они "сволочи" едут :lol:

По поводу шизодрузей в метро :lol: Замечаю иногда Инопланетянина и Мертвичинку :lol: :lol:


они наверное имели ввиду не симпотные чемоданчики на колесиках ( да, в париже полно таких, но это туристы туда-сюда с вокзала) - а такие для продуктов..с 2 большими колесами. Таких бабулек и в польше полно.. Я от них всегда в тоску впадаю- думаю- наужели и меня ждет такая же одинокая тяжелая старость (без машины-без помощи детей еще и в этой унылой польше), что самой придется таскать с рынка продукты ((( Мне самой уже охота такую прикупить- оч. удобно.. т.к. куча пакетов режет пальцы.. но нафиг-нафиг, т.к. для меня такая сумка- символ старости.. однозначно :(
Вернуться к началу
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 06.06.08, 17:28 +0000     Ответить с цитатой

CHIAKI писал(а):
А мну бесит, когда на мну таращатся, выпучив глаза..Хмм....Тааак бесит, у мну вродь не три глаза, не пять рук - а все равно таращатся!!!

хехе, меня поначалу тоже бесило, и пыталась "пересмотреть".. но т.к. это случалось слишком часто, то надоело.. Лучше просто сказать привет и улыбнутца, тогда мигом отворачивается..
А еще лучше не париться, т.к. давно заметила, что пялятся те, у кого с психе не в порядке.. (отклонения в развитии или что-то типа того) 8)
Вернуться к началу
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 06.06.08, 18:01 +0000     Ответить с цитатой

в Париже нас в метро рассмешил "глашатай" или как его там?: заходит чел, энергично и громко толкает заученную речь.. Потом идет денежку собирает.. Один раз прямо перед нами выскочил , ну так ржачно было , тишина, он что-то там по=французски, и еще так долго, с интонацией плохого актера, мы не выдержали и давай ржать, он речь- то толкает, и на нас злобно так поглядывает.. Я думала, щас подойдет и врежет.. но пронесло.. 8)
интересно, в москве-питере тоже такие появились? в польше уже тоже начали проклевываться в трамваях.. Причем парни молодые, здоровые. Вообще мне оч. понравилось парижское и еще лондонское метро. Везде свои приколы, долго расказывать.. Люди все там такие разные и раскрепощенные по сравнению с московской уныло-мрачноватой массой((((.. Хотя может и поменялось к лучшему? (т.к. послед. раз в москве была года 3 назад ). Интересно, какие обычаи в метро в азиатских странах... :roll:
да, еще вспомнилось, что в париже люди не дергаются перед остановкой, даже если стоят глубоко в толпе и не проторивают заранее дорогу вопросами "вы выходите на следующей".
на остановке грят пардон, и всем удается вылезти вовремя :shock: хотя .. щас почему0то подумалось, может это от того, что там почти одни туристы ездят. Мы как-то стояли как сельди , а вокруг нас говорили на 4 языках )) кайф))
Вернуться к началу
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 06.06.08, 18:04 +0000     Ответить с цитатой

Глашатай - просто попрошайка? Таких в Москве полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenta
Гость




СообщениеДобавлено: 06.06.08, 18:44 +0000     Ответить с цитатой

это не глашатай, а какое-то другое, похожее слово, вылетело из головы, может парижанки помогут? он да, попрошайка, но необычный, как я поняла.
Вернуться к началу
tapo4ek
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 158
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 07.06.08, 00:22 +0000     Ответить с цитатой

это вообще целая проблема, я еду в метро в 6 утра- 70 процентов бабушки, сидишь и думаешь, куда им ехать в такую рань. а сегодня вообще инцидент неприятый был, еду в метро, акакая-то старая бабушка смотрит на меня и давай меня всяко чухать, вот типоускоглазый сидишь тут и все такое, а она старая, лет 70, и сказать ей ничего немогу, а нгарод смотрит и радуется(((, на след станциивышел и дождался следующего состава
_________________
No sacrifice - No victory! [Transformers: Archibalt Witwicky]
"Нет будущего другого, кроме того, что мы творим сами" [Кайл Риз, Терминатор 1ая часть]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 07.06.08, 01:45 +0000     Ответить с цитатой

ну и дурак. проглотил оскорбления старой маразматички. хотя я тоже как-то проглотила, теперь выхожу в этот быдляцкий город с другим выражением лица.
_________________
Smile for your honey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru