BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Телеведущие на бурятских телеканалах.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlterEGO
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 31, 2005
Сообщения: 156
Откуда: Таежная,озерная,степная...
СообщениеДобавлено: 01.10.06, 23:12 +0000     Телеведущие на бурятских телеканалах. Ответить с цитатой

Интересно узнать мнение уважаемых форумчан о профессионализме бурятских телеведущих. Каждый вечер пред нашими очами предстают разные люди: на иных приятно глядеть и слушать, но порой глаза коробят не в тему подобранная одежда... Или не поставленная дикция... Да и внешние данные тоже большой плюс в этом деле.
Визитные карточки нашего ТВ это, мое мнение, Иринцеева, Цеденешеев, Родионова... Прежде всего - национальная самобытность вместе с импровизацией...
А смотреть Радар-спорт - это просто прикольно...
_________________
Баста, карапузики, кончилися танцы...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
888
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 1249
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 01:23 +0000     Ответить с цитатой

Мне Иринцеева нравится, и как человек и как лицо БГТРК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 02:03 +0000     Ответить с цитатой

о да. радар спорт - любимая комедийная передача в нашей семье. особенно когда там второй угарный чувак появился. у них теперь миниатюры типа комеди клаба
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 03:55 +0000     Ответить с цитатой

tri_tabuna писал(а):
о да. радар спорт - любимая комедийная передача в нашей семье. особенно когда там второй угарный чувак появился. у них теперь миниатюры типа комеди клаба

:lol: :lol: :lol:
жжешь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikaya_shtuchka
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 343
Откуда: Город 3012
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 06:09 +0000     Ответить с цитатой

мне нравится Булат Цыденешеев. смешной такой :lol: а еще он учился в моей шк. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
imNot_yours
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 08:02 +0000     Ответить с цитатой

Арина Радионова...что-то у неё штампы появляются... Она меня раздражать начинает, чем то напоминает Дану Борисову...эдакий бурятский вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alde
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 25, 2003
Сообщения: 489
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 08:33 +0000     Ответить с цитатой

dikaya_shtuchka писал(а):
мне нравится Булат Цыденешеев. смешной такой :lol: а еще он учился в моей шк. :D

Я с ним в одном классе учился, в 20-й школе (:

А из ведущих нравится Лариса Бочанова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikaya_shtuchka
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 05, 2005
Сообщения: 343
Откуда: Город 3012
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 10:03 +0000     Ответить с цитатой

imNot_yours писал(а):
Арина Радионова...что-то у неё штампы появляются... Она меня раздражать начинает, чем то напоминает Дану Борисову...эдакий бурятский вариант


фу она мне не нравится. ди джеем была лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 16:13 +0000     Ответить с цитатой

Недавно спросили меня про Арину Родионову (Гыук кажись телефон спрашивал), я глубокооо задумался, где-то думаю ведь слышал про нее, ну кто же, думаю, такая, эта Арина. Ну точно слышал, или даже знаком вроде. Загрузился. Потом дошло, что так звали няню Пушкина или кого-то там из его родни, в общем, что-то из детства. :lol:
И самое забавное, через некоторое время познакомился с ней. Теперь всякий раз, как слышу про нее, вспоминаю "выпьем няня, где же кружка"...

А так Иринцеева нравится внешне. Но Лариса Базарова (на бур. яз. новости раньше вела, щас не наю, телек не смотрю практически) чем-то даже больше нравится. Хотя по мне дк (на вкус), обе не сказать, что эталон красоты, но на самом деле красивые. Как дикторы обе очень даже профи. В роли ведущих их не видел. Как диктор в свое время нравилась еще Марина Романова. ОДнажды ее в Москве впервые увидел в реале, и тоже загрузился, ну, думаю, какая-то знакомая ведь девушка, ведь точно знаю ее, надо, думаю подойти поздороваться... Думал, думал, робел, пыхтел, но че-то не рискнул. Потом узнал, что мы не знакомы, а просто я ее каждый день по телеку лицезрел в Улан-Удэ. Вот такая поучительная история :lol:
А, еще Радар. Это передача-легенда. Другая такая есть ли вообще в Бурятии столь долго живущая авторская программа? Мироманыч вообще молодец столько времени вывозить такое хлопотное дело. Я не смотрю Радар, но Мирыч - это человек-глыба, надо отдать еиу должное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 19:27 +0000     Ответить с цитатой

А вот мне нравилась ведущая какой-то аналитической программы на ариг-усе Шевцова фамилия. Хорошо вела программы, а может и сейчас ведет. Еще у них Герман Галсанов типок такой солидный, дежурный по городу достойно делают.
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AlterEGO
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 31, 2005
Сообщения: 156
Откуда: Таежная,озерная,степная...
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 21:07 +0000     Ответить с цитатой

MSlav писал(а):
Еще у них Герман Галсанов типок такой солидный, дежурный по городу достойно делают.


Это отдельная песня... Согласен с тем, что он по сути солиден, но с ним необходимо поработать стилистам... Появляться в кадре в шапочке-пидорке, купленной у киргизов на рынке, это не дело...
_________________
Баста, карапузики, кончилися танцы...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 21:20 +0000     Ответить с цитатой

AlterEGO писал(а):
MSlav писал(а):
Еще у них Герман Галсанов типок такой солидный, дежурный по городу достойно делают.


Это отдельная песня... Согласен с тем, что он по сути солиден, но с ним необходимо поработать стилистам... Появляться в кадре в шапочке-пидорке, купленной у киргизов на рынке, это не дело...

Дежурный по городу и должен быть таким, так сказать сливаться с толпой, ведь он по сути ее и представляет интересы...
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 21:25 +0000     Ответить с цитатой

AlterEGO писал(а):
MSlav писал(а):
Еще у них Герман Галсанов типок такой солидный, дежурный по городу достойно делают.


Это отдельная песня... Согласен с тем, что он по сути солиден, но с ним необходимо поработать стилистам... Появляться в кадре в шапочке-пидорке, купленной у киргизов на рынке, это не дело...


имхо, несмотря на эти "недочеты", чел делает интереснейшие материалы на местном ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 21:40 +0000     Ответить с цитатой

Герман Галсанов - умнейший человек, говорю это, т.к. знаю его очень давно. когда он даже не был близок к журналистике. Многосторонний, с юмором, понимающий. Он разбирается почти во всех сферах, будь то политика, химия, физика, искусство и т.д. и т.п. Сколько раз он меня выручал! :) В последнее время, конечно, стал "солиден" :wink: , поработать над собой надо (согласна). У человека было нелегкое детство и юность, надо отдать ему должное. Я рада за него сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 02.10.06, 23:18 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: curious1 (04.06.07, 14:32 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Олониитын соёл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru