BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Политическая стратегия бурят
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 25.10.06, 03:58 +0000     Ответить с цитатой

curious1 писал(а):
А, да пусть будет как есть. Не буду ничего менять, я не модер подмазывать. Я же сказала, что поисковик сработал только на Хамаганова, а не на Усть Орду.
Интересно, с чем связано, что на английском результатов больше, чем на русском? :shock:


Не там ищете
http://www.regnum.ru/dossier/629.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 25.10.06, 12:52 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: curious1 (04.06.07, 13:56 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 25.10.06, 13:03 +0000     Ответить с цитатой

Там не вся информация, конечно, но ее довольно много и информация разностороняя. Вообще, Регнум - это весьма неплохой региональный портал.

Я не думаю, что пресс-конференцию не заметили российские журналисты. Скорее всего, они просто никого не приглашали из российских журналистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 25.10.06, 13:06 +0000     Ответить с цитатой

wehr писал(а):
Я не думаю, что пресс-конференцию не заметили российские журналисты. Скорее всего, они просто никого не приглашали из российских журналистов.


;))) как быстро вы делаете ошибочные выводы.
иностранных журналистов там было как раз таки меньше, чем наших соотечественников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 25.10.06, 13:16 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
wehr писал(а):
Я не думаю, что пресс-конференцию не заметили российские журналисты. Скорее всего, они просто никого не приглашали из российских журналистов.


;))) как быстро вы делаете ошибочные выводы.
иностранных журналистов там было как раз таки меньше, чем наших соотечественников.


Мало журналиста пригласить, надо еще убедить его дать положительный репортаж, надо снабдить его информацией и так далее.
При таком отношении к людям, как у вас, неудивительно, что выходит такой плачевный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 25.10.06, 13:35 +0000     Ответить с цитатой

wehr,
честно говоря, меня утомило пытаться вам что-то объяснять рационально. может вы мне еще про пресс-кит попытаетесь что-нибудь рассказать? или о фуршетах? или еще о каких-нибудь заоблачных секретах вашей удивительной профессии?
ну что вы, в самом то деле, как в детсаде каком то. что за мания величества? да, мы плохие организаторы, да, мы плохие. и точка. только скажите, какой у вас реальный проект? вы так и не ответили TT, предпочтя обидеться и уйти в бессмысленные филологические анализы насчет строчных-прописных-заглавных.

называйте это как хотите, но я не ошибся в своем прогнозе относительно вашей личности. больше всего удивляет, что вы всерьез считаете бурят своими оловянными солдатиками.
и нечего здесь лапшу на уши вешать относительно "великой Бурятии" с 8% бурят. вы что, бурят совсем дураками считаете что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 25.10.06, 13:46 +0000     Ответить с цитатой

Про журналистский пул, если быть точным... :D Почему бы и не рассказать, я могу, если захотите. Это вам сильно поможет.

Пока что есть только один реальный проект, который проходит лейтмотивом через большинство моих постов - организация масштабной кампании в защиту бурятской автономии, с подключением СМИ, созданием групп, пресс-центров, с использованием опыта БД. Вы этого еще не поняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 25.10.06, 13:51 +0000     Ответить с цитатой

а можно подробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 25.10.06, 15:44 +0000     Ответить с цитатой

А что тут неясного? Очень простая схема, о которой я уже писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 26.10.06, 01:21 +0000     Ответить с цитатой

wehr писал(а):
Пока что есть только один реальный проект, который проходит лейтмотивом через большинство моих постов - организация масштабной кампании в защиту бурятской автономии, с подключением СМИ, созданием групп, пресс-центров, с использованием опыта БД. Вы этого еще не поняли?


ну так в чем проблема? предлагаю вам отказаться от имеющихся глупых, эмоциальных, ленивых активистов движения - разжечь искру в баирке и Ко (вы же в этом специалист), и уже иже с ними организовывать полномасштабную кампанию в защиту бурятских автономий.
честное слово, мы будем очень рады. приступайте прямо сегодня.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 26.10.06, 03:21 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: curious1 (04.06.07, 13:55 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baljin
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 16, 2006
Сообщения: 20
Откуда: krasnodar
СообщениеДобавлено: 26.10.06, 06:28 +0000     Ответить с цитатой

[quote="El_Zorro"][quote="curious1"]
Лучше вступайте в наши ряды. Мы организация которая слов на ветер не бросает.


Kak mojno stat member vashei organization?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 26.10.06, 10:00 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (07.09.09, 17:53 +0000), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 26.10.06, 10:59 +0000     Ответить с цитатой

klugin писал(а):
Цитата:
цуриоус1 - Народ, вы ничего не добъетесь, если будете отталкивать попутчиков. Если вы хотите выиграть вам нужны союзники. Вам нужны Баирки, и Клугины, и Верхотуровы - вам нужны все мы. Потому что, я так понимаю, вы испытываете все свои страдания и преследования ради нас, простых бурятских обывателей.
Проблема в том, что этот НАРОД, не является лидером, управленцем и не считают себя таковыми. Вы не поняли, что ОНИ это МЫ, а МЫ это ОНИ? Или, если не понятно, то др. словами: ОНИ - это обыватели с 3-мя шажками (по теории Ункаса), а МЫ - обыватели без шажков. Поэтому, никто никому не нужен...


То же самое, только понятнее. Кто "Они" и кто "мы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nurgun
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 25, 2006
Сообщения: 371
СообщениеДобавлено: 02.11.06, 04:49 +0000     Ответить с цитатой

Одна говорильня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru