BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Дайте совет: где отдохнуть семьей в Новогодние праздники?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RefleXX
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 1812
Откуда: from Moscow
СообщениеДобавлено: 30.10.06, 10:46 +0000     Ответить с цитатой

ну видимо ты ездил в какойто другой ебипет, ибо на НГ туда ломятся исключительно с целью зацепить тиолок под 35 лет, и отчаяно их отгулять и никто никогда не вспоминает погоду, ибо она калообразная, по крайней мере по сравнению с погодов в сезон.
_________________

Back to the primitive F*ck all your bullshit We're back to set it free Confronting the negative
(c) SoulFly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юм
шэнэхэн


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 30.10.06, 15:33 +0000     Re: Дайте совет: где отдохнуть семьей в Новогодние праздники Ответить с цитатой

Майская писал(а):
Не хочется все 10 дней праздников пялиться в ТВ. Может кто-то уже имел счастье испытать новые ощущения?
Проблема в том, что домой в УУ ехать зимой не хочется, да и дорого. Дети 4 и 9 лет, хочется и им мир показать. Опять-таки мы не зарабатываем много, так, чтоб рвать на Канары и Сейшелы. Я бы согласна и на Подмосковье, но чтоб было безопасно, тихо и спокойно. Даже бы и дачку какую-нить снять.


Да! О дачке в подмосковье я давно подумываю, но теперь склоняюсь к турбазе. Просматривала подмосковные базы не плохо: охраняемая тер-рия, мангалы, сани, лыжи, бильярд, бассейн, ночью программка какая - нибудь, некоторые имеют на территории клоунов для развлекаловки деток. Но это расклад на VIP клиентов, так что предлагаю отбросить часть услуг промониторить ашо раз подобные организации.

У кого какие новости есть пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФаСоль
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 05, 2006
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 31.10.06, 06:28 +0000     Ответить с цитатой

Привет всем!
Собираюсь с компанией на НГ в Берлин, может быть кто-н подскажет интересные места, клубы, города, которые нельзя не посетить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 31.10.06, 07:14 +0000     Ответить с цитатой

RefleXX писал(а):
dGalsan писал(а):
а может в индию? ну гоа там например


через тур-агенство, на 2х, *** == 2700 грина, 8,9 дней


а зачем ехать в гоа через турагентство? ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 01.11.06, 06:38 +0000     Re: Дайте совет: где отдохнуть семьей в Новогодние праздники Ответить с цитатой

Майская писал(а):
Не хочется все 10 дней праздников пялиться в ТВ. ......

везет людям, планируют уже свой Новый год, а у меня (см. выше) все так и будет, плюс пиво, водка, шампанское, пиво, вино, коньяк, пиво, виски и ерш наконец
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 01.11.06, 08:51 +0000     Ответить с цитатой

А чем плоха Финляндия? Давно мечтаю там побывать. Или в это время (конец декабря - нач. января) погода дрянь? Мне кажется, если ехать через СПб (не авиа), то не оч. дорого, или я ошибаюсь? Ну, если кто-то решил снять коттедж, то др. дело.
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майская
ороошо


Зарегистрирован: Jul 19, 2005
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 01.11.06, 14:07 +0000     Ответить с цитатой

да, думаю о Финляндии. НО: 1) Туры не дешевые, их уже мало осталось, выкупать надо сейчас, в декабре будет поздно, либо останутся супер-бупер дорогие. Да и просто так ехать в Финляндию проблематично, тока через Питер, опять-таки билетов нет. Вот сегодня коллега на работе поехала. Но, все-же я не теряю надежду. Буду рада всем ответам. НАПОМИНАЮ: меня интересует семейный отдых, с детьми. Прошу не лезть со своими "крутыми" мыслями одиноких и необремененных. Заводите свою тему в форуме и выеживайтесь перед друг другом скока влезет. Извините, за грубость, но уже достали обдолбаи, которые могут испортить любую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 155
СообщениеДобавлено: 01.11.06, 16:01 +0000     Ответить с цитатой

Дааа.... задачку вы задали... :?: Зимний отдых сам по себе специфичен и все у нас в крайности впадают - цены на все туры заоблачные устанавливают - даже принимающие иностранные стороны поднимают цены на наши Новогодние праздники - наверное, думают, что все мы из клана Абрамовича. Если зарубежный вояж не удастся - выход в подмосковных пансионатах, хотя и там аншлаг наверняка. Предлагаю Вашему вниманию мое мнение об отдыхе в подмосковном пансионате. Оговорюсь сразу - отдыхал там летом и довольно давно - в первый месяц работы пансионата. Многое может быть изменилось как в худшую так и в лучшую сторону. Я отдыхал в сетевом пансионате Гелиопарк - Дмитровское направление. Тихое охраняемое местечко, на территории административный корпус, несколько жилых двухэтажных корпусов и VIP коттеджи, аквапарк (рассчитан на детей), медицинский центр, бани-сауны. В стоимость дня входит проживание в номере (выбор различен - пара, семья, компания) - вполне приличный, завтрак и обед - система "шведский стол" - все очень ВКУСНО и разнообразно. ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НАДО ПЛАТИТЬ И НЕ МАЛО - стоянка, ужин в ресторане, посещение аквапарка, массаж и т.п. Персонал дружелюбный, любезный - начиная от адиминистаторов и заканчивая горничными. Проживающие практически все были с детьми - отдых для детей скорее всего неплохой. В целом все приемлемо - мое субъективное мнение. На сайте пансионата указаны цены на все услуги - можно составить предварительную калькуляцию. Это, кстати, удобно потому, что все счета (кроме ресторана, бара) за услуги оплачиваются перед выездом, до этого вы их только подписываете. Но все же многие отмечают, что отдых в Подмосковье ОЧЕНЬ дорогой :( . Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 02.11.06, 05:50 +0000     Ответить с цитатой

ндаааааааа, одолбаи, выеживаться.... что за словарный запас...

на Форуме в ЛЮБЫХ темах писать могут хоть кто и хоть когда.... выбирать из написанного что-то полезное, не обижаясь и не сердясь не сложно, нужно только постараться...

Да, согласна, отдыхать хоть в Подмосковье или Чёрном море уже стоит денег и порой очень больших.

Из личного опыта, мы с семьёй уже несколько раз отдыхали в Сентер Паркс, там всё устроено для семей, и Аква парк есть и спортзалы, вообщем для каждого что-то.

Так же у них есть специальные распродажи, ласт минэт.
Вся идея заключается в том, что вы выкупаете коттедж (мы ездили всегда с подружкой и её семьёй (а расходы делили пополам). В этих коттеджах есть кухни, можно самим готовить или в местный ресторанчик ходить. Это огромные парки, где можно взять напрокат велосипеды (ну зимой это не получится), или весь день пролежать в тропическом бассейне с бассейнами, тут же и спортзалы (скваш, теннис и т.п.). И сауна и тренажёрный зал. Вообщем много-много чего, для всех возрастов.

Система оплаты такая: выкупаешь коттедж, в эту цену входит и оплата парковки, входные билеты в бассейн и в нашем случае вход в игровой зал для детей (в виде пиратских кораблей, песок, площадки для игры и т.п.). Если дополнительно хотели скваш или теннис, то при заказе зала оплачивали взнос за ракетки (который возвращается) и 1,5 евро на час за сам зал. Выходит недорого и всем доступно. В местном ресторанчике играет живая музыка и каждый вечер танцы до ночи. Вообщем мы так брали пару раз и нам очень понравилось. Особенно так интересно ездить, когда на улице плохая погода. После тропического бассейна такая большая разница с улицей и ощущение, как будто на Юге отдохнули.

Опять же из личного опыта, немногие это знают:

в сам коттедж можно заезжать только после 15 часов, но сами билеты в парки и т.д. уже действительны с самого утра. При отъзде коттедж надо покидать до 10 часов утра, а билеты в сам парк (бассейн и т.п.) действителен ещё до вечера.
Так мы приезжали в парк с утра, оставляли машины на парковке, а сами с детьми сразу в бассейн. В обед там же кушали, опять плавали, а к вечеру, неспеша заселялись в коттедж.
И в день отъезда: весь багаж в машины, ключи сдавали, а сами до вечера опять в бассейн. По дороге домой детки спали в машине.
Зато ко всем заплаченным дням таким образом прибавлялись ещё два полных дня удовольствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 02.11.06, 05:52 +0000     Ответить с цитатой

вот их сайт, выбираете страну и сам парк, их достаточно много по всей Европе.

http://www.centerparcs.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 02.11.06, 06:01 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Majskaja - Буду рада всем ответам. НАПОМИНАЮ: меня интересует семейный отдых, с детьми. Прошу не лезть со своими "крутыми" мыслями одиноких и необремененных. Заводите свою тему в форуме и выеживайтесь перед друг другом скока влезет. Извините, за грубость, но уже достали обдолбаи, которые могут испортить любую тему.

:shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solin
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: 02.11.06, 06:11 +0000     Ответить с цитатой

Майская писал(а):
да, думаю о Финляндии. НО: 1) Туры не дешевые, их уже мало осталось, выкупать надо сейчас, в декабре будет поздно, либо останутся супер-бупер дорогие. Да и просто так ехать в Финляндию проблематично, тока через Питер, опять-таки билетов нет. Вот сегодня коллега на работе поехала. Но, все-же я не теряю надежду. Буду рада всем ответам. НАПОМИНАЮ: меня интересует семейный отдых, с детьми. Прошу не лезть со своими "крутыми" мыслями одиноких и необремененных. Заводите свою тему в форуме и выеживайтесь перед друг другом скока влезет. Извините, за грубость, но уже достали обдолбаи, которые могут испортить любую тему.


мдя толерантность не ваш конек...право слово не красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 02.11.06, 06:13 +0000     Ответить с цитатой

зашла для примера на сайт и нашла Best Deal, это и есть рапродажи "последняя минута", скидки на коттеджи большие, почти в половину дешевле:

не получилось эту таблицу вставить, всё сместилось...

Если Сентер Парк не подходит, то очень даже возможно, что есть другая сеть таких вот семейных центров, о которых я не знаю. Поищите через Гугл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майская
ороошо


Зарегистрирован: Jul 19, 2005
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: 02.11.06, 13:48 +0000     Ответить с цитатой

спасибо, Janna, и поругала, и совет добрый дала. Вот все бы так! А то ведь только ненормативной лексикой людей можно встряхнуть. А кто куда едет (с детьми, семьей) в Новогодние праздники. И, пардон, сколько, по-вашему, это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 4909
СообщениеДобавлено: 02.11.06, 19:10 +0000     Ответить с цитатой

2 Майской

цены Вам так, сразу и чтобы точно дасть никто не сможет. Ведь никто заранее не сможет подсчитать Ваши запросы, желания и возможности.

Если ВСЁ обобщить, то отдых именно в Новогодние каникулы обойдётся Вам ДОРОЖЕ, чем неделей раньше или позже. У всех в это время каникулы и все хотят отдохнуть, поэтому и цены выше.
Дешевле может получиться если брать прям за день-два...

Исходя из этого и ищите.

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru