BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Митинг скинов в Чите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чебуратор-Некрофил
ахамад


Зарегистрирован: Oct 14, 2003
Сообщения: 742
СообщениеДобавлено: 04.11.06, 13:34 +0000     Ответить с цитатой

Вот про организатора маршей. Самый настоящий гуский )))

http://www.avtonom.org/print.php?nid=352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 04.11.06, 19:12 +0000     Ответить с цитатой

Некто писал(а):
И вообще никто не смеет приближаться к моей заднице.

ты поаккуратнее с такими заявлениями-то, а то может и подойдут :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MolonovMB
шэнэхэн


Зарегистрирован: Apr 19, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Хэжэнгэ
СообщениеДобавлено: 06.11.06, 21:48 +0000     Ответить с цитатой

Акунину - Мэндэ амар, Буряад хун.
Гансал нэгэ хун буряадаар юумэ хэлэжэрхибэ гээшэш. Тииhэндэш баярлааб. Эдэ мангадуудай хумхаархыень уншажа эсэшэбэб.

- Гурбан Адуун, ба бэшэ басагадта!
Девушки! Наверняка Вы вполне симпатичные, умные, и даже очень начитанные. Каждая из Вас имеет свой взгляд на отдельные события, свою оценку происходящего. И очень правильно что так рьяно доказываете свою правоту...
Но, будьте добры, не надо уподобляться всяким безродным, безграмотным пьяницам. Разговаривайте прилично. Или может быть Вы и дома позволяете себе подобные высказывания? Если да, то молчу.
Читая Ваши посты, не верю глазам.

-А на счет темы дискуссии
Болоhон юумэн боложол байха. Сэдьхэл соогоо мааниияа уншаад, ухаан соогоо бодолоо бодоод, гар хултээ зон хадаа, нэгэ аргыень олохол байхабдии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dara
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 01:44 +0000     Ответить с цитатой

Тему можно закрыть. Вот последние новости:

"Администрация городского округа «Город Чита» впервые за много лет вынуждена отказать в проведении манифестации.

Речь идет о так называемом «Марше русского народа», организаторы которого решили приурочить его ко «Дню избавления русского государства от польского ига». Но, как известно, подобного праздника в России не существует. Речь же идет о Дне народного единства, в самом названии которого заключены идеи национального согласия, единения. То есть заявленный праздник не соответствует утвержденному государственному. Противоречат идее государственности и лозунги, выдвинутые организаторами марша: «России – русскую власть», «Родным улицам – родные имена». Данные призывы нацелены на разжигание межнациональной вражды, что абсолютно не приемлемо для цивилизованного общества и является нарушением Конституции РФ, провозгласившей Россию единым, многонациональным государством".

Так что не все ещё запущено у нас в государстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чагдар
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 06:33 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
доджа вон из модераторов в первую очередь - он на правила плевать хотел был бы человек хороший

Не тебе судить, кто тут хороший, а кто нет. Хочешь, сиди себе, 30 шекелей перебирай, мошну набивай. Должно же быть у любого человека, хотя бы капля солидарности с народом. Я ваще таких, как вы не понимаю. Ну робят ребяты, что-то делают, пусть даже и не слышно о них, но как грили еще в начале 20 века: Да из искры возгорится пламя.
А так чего разозлились все, пусть говорит чел, мне до него как-то пох, да и ему до нас, бурят, тоже, как и "патриотке усего Западного" Клугин.
_________________
Money 4 nothing, chiks 4 free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOMATY
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 13, 2006
Сообщения: 330
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 07:03 +0000     Ответить с цитатой

dara писал(а):
Тему можно закрыть. Вот последние новости:

"Администрация городского округа «Город Чита» впервые за много лет вынуждена отказать в проведении манифестации.

Речь идет о так называемом «Марше русского народа», организаторы которого решили приурочить его ко «Дню избавления русского государства от польского ига». Но, как известно, подобного праздника в России не существует. Речь же идет о Дне народного единства, в самом названии которого заключены идеи национального согласия, единения. То есть заявленный праздник не соответствует утвержденному государственному. Противоречат идее государственности и лозунги, выдвинутые организаторами марша: «России – русскую власть», «Родным улицам – родные имена». Данные призывы нацелены на разжигание межнациональной вражды, что абсолютно не приемлемо для цивилизованного общества и является нарушением Конституции РФ, провозгласившей Россию единым, многонациональным государством".

Так что не все ещё запущено у нас в государстве.


как только "сьели" Усть-орду русские почувствовали силу-а точнее нашу слабость. В иркутск навсегда пришли "русские марши". Ясно, что если "сьедят" Агу, марши придут и туда. Русские будут идти маршем там, где рассцветает сомнение и трусость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sensei
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 1254
Откуда: С околоземной орбиты
СообщениеДобавлено: 07.11.06, 08:06 +0000     Ответить с цитатой

Нет, точно провокаторы :twisted: , или призываете в партизаны уходить? ВОТ ВАМ .........Й... я догадываюсь, откуда ЭТИ .... появились, не слушайте их, они шекели отрабатывают или грины :evil:
_________________
на орбите все спокойно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dudu
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: May 18, 2005
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 07:06 +0000     Ответить с цитатой

Анекдот по теме:
Знаете ли вы, чем отличается «русский марш» от гей-парада? Элементарно - на «русский марш» пид*ры других национальностей не допускаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 07:44 +0000     Ответить с цитатой

:lol: позабавил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsyrenov
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 18, 2004
Сообщения: 191
Откуда: Tokyo
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 22:48 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
2. 30 шекелей солидарность, из искры возгорится пламя... бугогааа никуя не возгорится.

трусы вы в реале и

фсб это знает. ноль внимания=вагон презрения к дурачкам


Привет пламенным изобличителям! Только я не понял цель Ваших изобличений. Какова Ваша позиция и чего хотите добиться.

1. Вы "За сливание Аги" или "Против сливания Аги"? Вы "За фашисткий митинг" или "Против фашисткого митинга"

2. Вы просто ругаетесь и страстно любите изобличать.

Если у Вы против, то нет смысла спорить и изобличать. Расскажите о Ваших реальных делах, тем более, что вы не трус в реале. И покажите пример трусам (такие и впрям есть).

Если Вы просто ругаетесь и любите изобличать, :shock: то я Вас понимаю. Все мы что-то любим.

Пламенных борцов против сливаний, прошу быть более сдержанными и тактичными. Потому как интернет-обыватель горд, кокетлив и обидчив. :lol:

Все мы единодушны. Longsword прав, надо не спорить, а действовать.
_________________
Делай с Нами, делай как Мы, делай лучше Нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedgehog
Гость




СообщениеДобавлено: 11.11.06, 13:03 +0000     Ответить с цитатой

Ребята, прошу, не надо путать скинов с Союзом Русского народа. Русская православная церковь против расизма, а марш русского народа по моему организован черносотенцами, а они не скины.
Вернуться к началу
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 11.12.06, 11:22 +0000     Ответить с цитатой

8) DGalsan, Tri_Tabuna taanar ede chmonuudtee adli bu bologtyldaa sashan'...
A po teme; gaiki zakruchivayutsya pod cinichnoe obolvanivanie nacii posredstvom SMI... v prime time na 1-m "Krivoe Zerkalo", po RTR "Anshlag"... sidite smotrite, smeites', tupeite, a my poka vas vsex poimeem... V UB devochku buryatku izbili mestnye skiny (mongol'skie) za to, chto ona ne znaet buryatskiy... eto pacana v soldatskix botinkax i so vsemi pribambasami skynov... :( koroche, vot takaya vot xuinya...
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Tsyrenov
баймга ороошо


Зарегистрирован: Sep 18, 2004
Сообщения: 191
Откуда: Tokyo
СообщениеДобавлено: 12.12.06, 09:56 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
Tsyrenov писал(а):
longsword писал(а):
2. 30 шекелей солидарность, из искры возгорится пламя... бугогааа никуя не возгорится.

трусы вы в реале и

фсб это знает. ноль внимания=вагон презрения к дурачкам


Привет пламенным изобличителям! Только я не понял цель Ваших изобличений. Какова Ваша позиция и чего хотите добиться.

1. Вы "За сливание Аги" или "Против сливания Аги"? Вы "За фашисткий митинг" или "Против фашисткого митинга"

2. Вы просто ругаетесь и страстно любите изобличать.

Если у Вы против, то нет смысла спорить и изобличать. Расскажите о Ваших реальных делах, тем более, что вы не трус в реале. И покажите пример трусам (такие и впрям есть).

Если Вы просто ругаетесь и любите изобличать, :shock: то я Вас понимаю. Все мы что-то любим.

Пламенных борцов против сливаний, прошу быть более сдержанными и тактичными. Потому как интернет-обыватель горд, кокетлив и обидчив. :lol:

Все мы единодушны. Longsword прав, надо не спорить, а действовать.

не было времени нормально ответить.
кто сказал что я могу показать пример трусам? ничего о делах рассказывать не буду ибо нечего.

писанина местной "патриотической" тусовки делает сбн посмешищем рунета. тувинские сайты читать приятнее, высокомерного бреда я там не встречал.

пламенные борцы если такие есть, ведут себя в реале и в виртуале по-другому.


Я понял что ты:
1. Ты против объединения
2. Ничего реального не сделал, чтобы показать пример "трусам", которые сто-то делают.

И кто на кого ты похож со всей своей обиженной критикой людей, которые хоть что-то делают? :roll:

Когда сделаешь что-нибудь реальное напиши.

Будум ждать, когда ты напишешь по делу о своих о делах.

Без обид. :wink:
_________________
Делай с Нами, делай как Мы, делай лучше Нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-Ron
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 01, 2005
Сообщения: 288
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 12.12.06, 10:59 +0000     Ответить с цитатой

MOBU писал(а):
8) DGalsan, Tri_Tabuna taanar ede chmonuudtee adli bu bologtyldaa sashan'...
A po teme; gaiki zakruchivayutsya pod cinichnoe obolvanivanie nacii posredstvom SMI... v prime time na 1-m "Krivoe Zerkalo", po RTR "Anshlag"... sidite smotrite, smeites', tupeite, a my poka vas vsex poimeem... V UB devochku buryatku izbili mestnye skiny (mongol'skie) za to, chto ona ne znaet buryatskiy... eto pacana v soldatskix botinkax i so vsemi pribambasami skynov... :( koroche, vot takaya vot xuinya...


хехе вот вам пример!
А где все лозунги типа: Мы все монголы, мы все епта ниибацца единый народ...
Да! Я не знаю бурятского языка в силу определенных причин! И вы мне будете говорить о том, что я в чем-то не прав? Что я не бурят? Да пошли вы, соскИ, куда подальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 12.12.06, 11:55 +0000     Ответить с цитатой

A-Ron писал(а):
MOBU писал(а):
8) DGalsan, Tri_Tabuna taanar ede chmonuudtee adli bu bologtyldaa sashan'...
A po teme; gaiki zakruchivayutsya pod cinichnoe obolvanivanie nacii posredstvom SMI... v prime time na 1-m "Krivoe Zerkalo", po RTR "Anshlag"... sidite smotrite, smeites', tupeite, a my poka vas vsex poimeem... V UB devochku buryatku izbili mestnye skiny (mongol'skie) za to, chto ona ne znaet buryatskiy... eto pacana v soldatskix botinkax i so vsemi pribambasami skynov... :( koroche, vot takaya vot xuinya...


хехе вот вам пример!
А где все лозунги типа: Мы все монголы, мы все епта ниибацца единый народ...
Да! Я не знаю бурятского языка в силу определенных причин! И вы мне будете говорить о том, что я в чем-то не прав? Что я не бурят? Да пошли вы, соскИ, куда подальше!


Ty ne znaesh' svoi rodnoi yazyk? :lol: Xe-xe-xe!!!
Znaete, dorogie vy moi, nacional'nost' opredelyaetsya znaniem yazyka... vot i vsyo... :roll:
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru