BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Исцелиться с помощью шамана
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
apacho
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Nov 10, 2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 09.11.06, 12:59 +0000     Исцелиться с помощью шамана Ответить с цитатой

:?:
Привет всем...
Я живу в Беларуси
После развода с супругой два года назад со мной стали происходить непонятные вещи... До ТОГО я практически не болел, вёл активный образ жизни, все считали меня мужественным человеком. Но после развода здоровье совсем пропало... Врачи не могут определить, в чём проблема. Т.е. они видят незначительные расстройства, которые у обычных людей проходят сами по себе. Но у меня они накапливаются и никакое лечение не помогает. Сейчас дошло до того, что раны полностью не заживают, желудок не воспринимает никакую, даже диетическую, пищу.
В своё время я читал о шаманизме и индейских практиках исцеления. Почему-то, я верю в исцеление с помощью бурятских шаманов. О чень прошу сообщить, как их найти. Я собираюсь приехать в Улан-Удэ, но у меня совсем мало денег, т.к. я уже не могу работать и много трачу на обычные лекарства. Поэтому я хотел бы знать точные адреса шаманов, чтобы сразу их найти.
Большое спасибо всем, кто поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 10.11.06, 08:24 +0000     Ответить с цитатой

В Беларуси есть свои бабушки и дедушки хранящие знания и методы лечения. Может лучше обратиться к ним?
Аргументов два:
- слабое состояние Вашего здоровья для дальней дороги.
- самая эффективная помощь обычно в местах где ты родился.

Хотя лучше всего пройти дополнительную диагностику в больнице, может удасться обнаружить истиную причину вашего заболевания. Здоровья Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 10.11.06, 09:07 +0000     Ответить с цитатой

В Москве есть очень сильный шаман, правда хакасский, но какая разница? Все-таки из Белоруссии легче приекать в Мск, чем в УУ.
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apacho
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Nov 10, 2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 10.11.06, 12:57 +0000     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы
2 SVaT
одна из бел. "шаманок" как раз и посоветовала совершить очень далёкое путешествие, а ещё лучше, навсегда покинуть родину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apacho
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Nov 10, 2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 10.11.06, 13:02 +0000     Ответить с цитатой

2 Anette
Может, Вы точнее знаете, как его найти?
Москва такая большая :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 13.11.06, 11:19 +0000     Ответить с цитатой

apacho писал(а):
2 Anette
Может, Вы точнее знаете, как его найти?
Москва такая большая :wink:

Найду его телефон и напишу вам в личку.
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 04.12.06, 15:51 +0000     Re: Исцелиться с помощью шамана Ответить с цитатой

apacho писал(а):
:?:
Привет всем...
Я живу в Беларуси
После развода с супругой два года назад со мной стали происходить непонятные вещи... До ТОГО я практически не болел, вёл активный образ жизни, все считали меня мужественным человеком. Но после развода здоровье совсем пропало... Врачи не могут определить, в чём проблема. Т.е. они видят незначительные расстройства, которые у обычных людей проходят сами по себе. Но у меня они накапливаются и никакое лечение не помогает. Сейчас дошло до того, что раны полностью не заживают, желудок не воспринимает никакую, даже диетическую, пищу.
В своё время я читал о шаманизме и индейских практиках исцеления. Почему-то, я верю в исцеление с помощью бурятских шаманов. О чень прошу сообщить, как их найти. Я собираюсь приехать в Улан-Удэ, но у меня совсем мало денег, т.к. я уже не могу работать и много трачу на обычные лекарства. Поэтому я хотел бы знать точные адреса шаманов, чтобы сразу их найти.
Большое спасибо всем, кто поможет.

Уважаемый Апач, очень вас понимаю, но как грят французы, клин клином вышибают, не грузитесь ... По себе знаю, найдите женщину и ... окунитесь в море любви, секса и пр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 08.12.06, 14:02 +0000     Ответить с цитатой

Топоев Валерий Степанович, хакасский шаман. http://topval.narod.ru/
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 13.12.06, 00:39 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (20.09.09, 16:38 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 13.12.06, 15:07 +0000     Ответить с цитатой

klugin писал(а):
Все болезни от нервов...Сначала попробуйте все средства в Белоруссии...Кушайте по возможности экологически чистые продукты...(возможно причина именно в этом)... Массаж может вылечить от всех болезней...Попробуйте найти хорошего массажиста...И еще Йога помогает для успокоения...(Я лично в шаманов не верю)...
Необходима Вам, действительно новая любовь и хороший друг...
здоровья Вам и Любви!!!

Стрессы снимаются не водкой и куревом и даже не женщинами, а работой, тяжелой физической работой, отдохни от всего в том числе и от женщин, и даже от самого себя, побольше поработай, до потери пульса и тогда жизнь обернётся в ярких красках, только не манки-бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 13.12.06, 15:10 +0000     Ответить с цитатой

А бабам верить это себя не уважать, на то они и бабы, я понял все что они ...здят, слушай-слушай, а сам делай наоборот, главное по-мужски, тогда тебя никто не бросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 13.12.06, 15:15 +0000     Ответить с цитатой

А вот тебе мой совет, к бурятскому шаману не стоит ходить, и даже вредно, т.к. ты извини не имеешь утха, т.е. шаманских корней. А вот в дацан, или на каком -нибудь ритрите посидеть, помедитировать, продиагностировать свою карму или астрал будет самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 13.12.06, 15:31 +0000     Ответить с цитатой

Ту warror: 1) насчет трудотерапии: горячо поддерживаю
2) насчет "баб" - не те вам попадались
3) человеку, обратившемуся к шаману, не обязательной иметь удха, а вот шаману обязательно, причем удха м.б. как хара, так и сагаан, т.е. черный и белый. В случае молодого человека, это должен быть шаман, именно с хара удха, на мой взгляд.
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 15.12.06, 00:35 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (20.09.09, 16:35 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федонатор
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 12, 2005
Сообщения: 258
Откуда: советский союз
СообщениеДобавлено: 15.12.06, 18:43 +0000     Ответить с цитатой

если и диета не принимается организмом, то можно продиагностироваться на гельминты. Это паразиты, начиная от простейших типа лямблии кончая опистархозами и глистами, короче зашлаковывают они организм своими продуктами отхода и своими трупиками.
Поможет ли шаман это вопрос. Хорошо, если подтолкнет к правильному выводу. Вывод тут один, нужно разобраться самому в себе(самораскопаться и самореализоваться). Ну а это и есть суперпроблема. Поездка куданить подальше интересная идея, что-то в этом есть - "стирание личной истории". Езжай езжай, мы же живем не бесконечно и надо успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru