BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Исцелиться с помощью шамана
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 16.12.06, 16:21 +0000     Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю, но ИМхо в шаманизьме нету призываний на возврат любимой, или есть? Гурумы, и другие тайные психотехники - много ... А ваще один великий лама из Халха, практикующий Чод сказал что ш... это детство человечества ...
Просто надо делать буин, исправлять свою карму, а сколько коней, коз, и прочих живностей не приноси в жертву, сколько чанов тарасуна не преподноси Богам, если ты грешен, то попадешь в тюрьму, например мер г. Томска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVaT
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 1306
СообщениеДобавлено: 09.09.07, 11:55 +0000     Ответить с цитатой

Как там apacho, реализовал свои планы? Был у шамана? Сошелся ли с женой? Как вообще здоровье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 10.09.07, 04:02 +0000     Ответить с цитатой

Федонатор писал(а):
если и диета не принимается организмом, то можно продиагностироваться на гельминты. Это паразиты, начиная от простейших типа лямблии кончая опистархозами и глистами, короче зашлаковывают они организм своими продуктами отхода и своими трупиками.
Поможет ли шаман это вопрос. Хорошо, если подтолкнет к правильному выводу. Вывод тут один, нужно разобраться самому в себе(самораскопаться и самореализоваться). Ну а это и есть суперпроблема. Поездка куданить подальше интересная идея, что-то в этом есть - "стирание личной истории". Езжай езжай, мы же живем не бесконечно и надо успеть.

не знаю, не знаю, например, а вот как вы относитесь к мультивитаминным добавкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru