BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Боевые искусства МИРА и Поединки между ними
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fighter
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 17, 2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 30.11.06, 04:22 +0000     Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
всем любителям единоборств физкультпривет, я в какойто мере тоже как и вы любитель БИ,у меня нет своего нэта,но все же хотелось бы заполучить некоторое кол-во DVD-фильмов именно по прайду и еще по каким-нибудь боям,так что уважаемый Fighter я могу быть вашим покупателем,вот мое мыло:freewines@mail.ru :)


ОК:) Спасибо, уже выслал каталог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fighter
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 17, 2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 01.12.06, 05:18 +0000     Ответить с цитатой

Кстати, а кто чем занимается? Кто-то сказал что Дзюдо эффективней Джиу-Джитсу... поделитесь мнениями:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таежник
ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 132
СообщениеДобавлено: 01.12.06, 14:16 +0000     Ответить с цитатой

честно говоря, это только мое мнение, бои без правил не столь интересны с точки зрения красоты боя, именно красоты, даже где-то эстетичности. Профессиональный бокс или борьба олимпийского уровня это классика, это техника , это искусство.
а когда 2 громилы лупят друг друга непонятно какой часть ладони, пинаются, в конце концов ползают по рингу. Грязные действия в бою, добивания...
единственное, очень радует, что сейчас доминирует российская школа боевого самбо, Федор емельянинко это сила. Его поведение в ринге достойно уважения.
Если по ТВ на разных каналах одновременно будут показывать чемпионский бой без правил, даже с федором, и чемпионский бой , например, Пакман и Барера. Предпочу смотреть второе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федонатор
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 12, 2005
Сообщения: 258
Откуда: советский союз
СообщениеДобавлено: 01.12.06, 20:50 +0000     Ответить с цитатой

"красота и эстетичность".
Смотреть надо много и внимательно. Например, если речь пошла о Саку, то его бой против Карлсона Ньютона очень интересен и эстетичен, а что бы узнать кто такой Ньютон надо посмотреть его предыдущие бои и т.д. А бой против "Конана" на восьмиугольнике в Японии!!! Да тут одним Прайдом и не ограничешься. Лучше конечно начинать с восьмиугольника UFC с первых чемпионатов и по нарастающей, т.е. плавно приближаясь к Прайду.
Ты смотри как дело пошло после показа по НТВ боев! А мы всё головы чесали не так давно - "отчего ББП так не популярны в России?" ТВ страшная сила, Пелевин прям как в воду глядел.
Ждем наших бойцов на Прайде. Не подкачайте, там и заработки хорошие и отношение-популярность достойные спортсмена-единоборца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fighter
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 17, 2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 02.12.06, 04:19 +0000     Ответить с цитатой

Ну это ясное дело:) Только старайтесь не слушать Коментатора на НТВ:) Он иногда такую чушь говорит:) Я когда впервые смотрел Прайд, коментатор про Такаду такое наговорил... я даже удивился что такада проиграл! Мол он такой великий, а против него вышел какой то Марк Керр:) А первый бой Колмана с Такадой в общем 100% купелнный!!! А бой Nobuhiko Takada VS. Kyle Sturgeon - самый позорный БОЙ!!! ЭТО РЕСТЛИНГ на все 100%!!! Такада и Сакураба из Бушидо пришли, не прайд бушидо, а Бушидо которое рестлинг-шоу.
Кстати, Федор поднимался в Рингсе и там тоже ни разу не проиграл, не считая того случая, когда он случайно ударил в пах, и его дисквалифицировали:(
Смотреть о боях нужно здесь http://fcfighter.brinkster.net по возрастанию:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarhan
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 07.12.06, 16:25 +0000     Ответить с цитатой

Fighter писал(а):
Ну это ясное дело:) Только старайтесь не слушать Коментатора на НТВ:) Он иногда такую чушь говорит:) Я когда впервые смотрел Прайд, коментатор про Такаду такое наговорил... я даже удивился что такада проиграл! Мол он такой великий, а против него вышел какой то Марк Керр:) А первый бой Колмана с Такадой в общем 100% купелнный!!! А бой Nobuhiko Takada VS. Kyle Sturgeon - самый позорный БОЙ!!! ЭТО РЕСТЛИНГ на все 100%!!! Такада и Сакураба из Бушидо пришли, не прайд бушидо, а Бушидо которое рестлинг-шоу.
Кстати, Федор поднимался в Рингсе и там тоже ни разу не проиграл, не считая того случая, когда он случайно ударил в пах, и его дисквалифицировали:(
Смотреть о боях нужно здесь http://fcfighter.brinkster.net по возрастанию:)



да, комментатор очень раздражает!
тоже имеется небольшая коллекция (только прайд),
но по сравнению с твоей :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорж
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 26, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 08.12.06, 02:24 +0000     Ответить с цитатой

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0463&start=100 моно скачать куча боев как pRide так и K1 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дорж
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 26, 2005
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 08.12.06, 02:35 +0000     Ответить с цитатой

Fighter писал(а):
Ну это ясное дело:) Только старайтесь не слушать Коментатора на НТВ:) Он иногда такую чушь говорит:) Я когда впервые смотрел Прайд, коментатор про Такаду такое наговорил... я даже удивился что такада проиграл! Мол он такой великий, а против него вышел какой то Марк Керр:) А первый бой Колмана с Такадой в общем 100% купелнный!!! А бой Nobuhiko Takada VS. Kyle Sturgeon - самый позорный БОЙ!!! ЭТО РЕСТЛИНГ на все 100%!!! Такада и Сакураба из Бушидо пришли, не прайд бушидо, а Бушидо которое рестлинг-шоу.
Кстати, Федор поднимался в Рингсе и там тоже ни разу не проиграл, не считая того случая, когда он случайно ударил в пах, и его дисквалифицировали:(
Смотреть о боях нужно здесь http://fcfighter.brinkster.net по возрастанию:)

У Федора в прайде есть одно поражение видел бой с Tsuyoshi Kohsaka технический нокуат как это говорят (рассек бровь кстати сильно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fighter
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 17, 2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 08.12.06, 17:56 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
У Федора в прайде есть одно поражение видел бой с Tsuyoshi Kohsaka технический нокуат как это говорят (рассек бровь кстати сильно )


Бой видел, поражения нет:)
Pride: Bushido 6
Fedor Emelianenko vs Tsuyoshi Kosaka
- Федор рассек брось Косаки и весь поединок размазывал его по полу и кровище было... рассечение было у Косаки и не хилое, и Косака в итоге сдался и Федор победил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fighter
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 17, 2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 08.12.06, 17:59 +0000     Ответить с цитатой

Если имеется в виду бой Ногуэйры с Федором, когда Федору рассекли бровь, то бой не был в пользу Нога, а был просто перенесен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федонатор
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 12, 2005
Сообщения: 258
Откуда: советский союз
СообщениеДобавлено: 15.12.06, 18:18 +0000     Ответить с цитатой

Да, Цуеши Косака как-то посек Федю, но не по правилам, а точнее даже с нарушением. Это единственное "недоразумение" в карьере Емельяненко. Как я знаю, он хочет иметь рядом с собой достойных бойцов-коллег, но пока как-то не очень, т.е. он в своем роде единственный такой непобедимый, боевые товарищи периодически проигрывают. Может кто из наших земляков подтянется в команду к Федору, тем более что Япония как-никак азиатская страна и спортсмены-азиаты, даже не японцы, относительно популярны (корейцы, монголы например). Ну а если зрелищные и волевые бойцы, то можно и вообще популярности хапнуть. К примеру в Корее братьев Емельяненко тормозят на улице и не дают спокойно пройти, они там популярнее чем в Японии. Как представлю выход нашего бойца к прайдовскому рингу в древней боевой амуниции под степные напевы (типа Э.Санжиева) или танцующий танец орла на ринге после победы, так дрожь берет. Эх, тут спортсмен должен быть как человек-кремень, совковость, ленность, распи....во характернное российскому человеку погубят это дело на корню!!! Даешь Профессионализм в высшей степени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федонатор
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 12, 2005
Сообщения: 258
Откуда: советский союз
СообщениеДобавлено: 07.01.07, 17:59 +0000     Ответить с цитатой

PRIDE Shockwave 2006 (31 декабря)

Первый бой: Шинья Аоки и Юким Хэнсен. Аоки выходит на бой в экстравагантных лосинах всех цветов радуги. Хэнсен сразу оказывается на спине, Аоки пробивает несильные удары и пытается провести болевой на руку. Хэнсен отражает атаку и сам накрывает японца, но моментально попадает на экзотический прием гогоплата (голень давит на горло оппонента, тем самым перекрывает воздух). Бой завершен на третье минуте победой Аоки.

Второй бой: Маурисио “Шогун” Руа и Казухиро Накамура. В первом раунде бой сначала идет в стойке, потом Шогун переводит бой в партере и пытается придушить Накамуру. Увы, ему это не удается. Следующие раунды также не отличаются разнообразием. Закономерный итог: победа Шогуна единогласным решением судей.

Третий бой: Гилберт Мелендез и Татсуи Кавараджи. В начале боя идет обмен ударами в стойке, Мелендез падает, и, вдобавок, получает удары коленями. Однако, он встает и получает желтую карточку. До конца второго раунда бой достаточно равный, по большому счету в стойке. По истечении времени поединка победу присуждают Гилберту Мелендезу.

Четвертый бой: Эльдар Куртанидзе и Казуюки Фуджита. Куртанидзе – вольный борец, до этого не выступавший в MMA. Вначале боя он пытается сблизить дистанцию, чтобы уйти от ударов Фуджиты и провести бросок, однако японец уверенно отражает все попытки Эльдара. Через 2 минуты боя Эльдар пропускает несильный удар, падает, и, не откладывая в долгий в ящик, сдается. Фуджита еще пытается попрыгать на поверженном сопернике, однако, его оттаскивает рефери.

Пятый бой: Таканори Гоми и Митсухиро Ишида. В начале первого раунда Гоми посылает оппонента в нокдаун и добивает его в партере. Убедительная победа Гоми за минуту и четырнадцать секунд.

Шестой бой: Хидеико Йошида и Джеймс Томпсон. Йошида навязывает Томпсону обмен ударами, в котором выглядит более предпочтительным, хотя и сам пропускает. Бой в партер, Йошида пытается провести кимуру. Ему это не удается, бой снова переходит в стойку и тут Томпсон отправляет Йошиду в нокдаун, пытается добить, а потом провести болевой на ногу Бой снова переходит в стойку, Йошида пропускает множество ударов, и, в конце концов, падает. Рефери, вместо того чтобы остановить избиение, тащит Йошиду как мешок с картошкой на середину ринга... Бой был остановлен за 2 минуты до конца раунда.

Седьмой бой: Антонио Родриго Ногейра и Джош Барнетт. Эти бойцы уже встречались в полуфинале Гран-При 2006, и тогда победу раздельным решением судей одержал Барнетт. Первый раунд: бойцы кружат в стойке, Барнетт пробивает с рук, Ногейра отвечает. Периодически следуют клинчи, где Ногейра включает колени. На 6-й минуте Барнетт проводит красивый бросок и пытается провести гильотину. Бойцы меняют положение - теперь сверху Ногейра, который очень скоро уходит от удушающего. Под конец раунда бойцы встают в стойку, Барнетт выглядит уставшим. Второй раунд: бой снова начинается с обмена ударами. Ногейра заходит за спину и перводит бой на землю, однако Барнетт выворачивается и сам накрывает бразильца. Через некоторое время бой переходит в стойку, в которой Ногейра выглядит предпочтительнее. Третий раунд: снова стойка, Ногейра проходит в ноги и бросает Барнетта, но при этом попадает на очень опасную гильотину, но все-таки вырывается. Победу на этот раз единогласным решением судей одерживает Антонио Родриго Ногейра.

Восьмой бой: Федор Емельяненко и Марк Хант. Федор практически сразу бросает Ханта и пытается провести болевой на руку. Ему это не удается – Хант уходит от болевого и накрывает Федора своей массой. Пытаясь уйти, Федор переворачивается спиной и Хант наносит запрещенный удар по затылку. Бой переходит в стойку, бойцы обмениваются ударами, Федор снова бросает Ханта и снова Хант оказывается сверху и пытается провести кимуру. К счастью, его попытка не удается, и бой снова переходит в стойку. Вскоре Федор в очередной раз бросает Ханта и уже сам проводит кимуру. Бой выдался нелегкий, хотя это неудивительно, учитывая то, что Федор во время подготовки к бою сломал на ноге палец.

P.S. Кроме восьми перечисленных боев на турнире были еще два боя, которые не были включены в программу американского PPV: Киоши Тамура нокаутировал Икухиса Минову на второй минуте боя, Акиро Гоно взял матч-реванш над Юкки Кондо, победив его раздельным решением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sn1kes
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Feb 21, 2006
Сообщения: 22
Откуда: Russia Moscow
СообщениеДобавлено: 12.01.07, 20:17 +0000     Ответить с цитатой

у меня есть некоторие бои Федора Емельяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Федонатор
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 12, 2005
Сообщения: 258
Откуда: советский союз
СообщениеДобавлено: 15.01.07, 15:35 +0000     Ответить с цитатой

Возможно Федор приедет в Улан-Удэ на боевое самбо. Если есть возможность организуйте встречу Федора с нашими спортсменами, типа мастер-класс, тренировка и пр., желательно это все заснять, сделать видеосюжет и запустить на местном ТВ. Если есть толковая радиопередача, то тоже не помешала бы для участия в ней ФЕ, ну конечно если будут толковые вопросы и звонки что ли. Опять же надо смотреть по времени прибытия убытия.На центральных каналах и в общем (Госкомспорт и пр.) похоже что включили красный свет для Чемпиона, ну или просто откровенное невежество и клановость, кто знает этот продажный совковый гламур. Хотя сейчас этот человек в Японии и Корее (Америке, Европе) считается самым сильным и непобедимым человеком на земле, человек сделавший себя сам. История жизни трудна как любого брошенного государством спортсмена, финансовые проблемы затягивающие в болото и все вытекающее.
Я так подозреваю, что помимо участия в боевом самбо он возможно присмотрится к нашим спортсменам. Я уже слышал хорошие отзывы от его коллег о наших бойцах-боевых самбистах. Может действительно что-нибудь и срастется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федонатор
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 12, 2005
Сообщения: 258
Откуда: советский союз
СообщениеДобавлено: 26.01.07, 23:13 +0000     Ответить с цитатой

В Южную Корею Фёдор был приглашён в качестве почётного гостя на первый в истории этой страны турнир «MFC-1 Korea» по приглашению Корейской федерации самбо. О своём пребывании в Сеуле его отзывы, как и в прошлый раз, были самыми добрыми: «В Корее всегда довольно насыщенная программа, всё настолько интересно…».

…По словам очевидцев, ещё задолго до прибытия самолёта из Москвы зал ожидания сеульского аэропорта был заполнен поклонниками российского бойца. Вылет из Москвы из-за погодных условий неоднократно откладывался, а в Корее в течение всего времени блюстители порядка то и дело призывали встречающих к порядку, просили не перекрывать входы и выходы…
По прилёту Фёдор, не покидая стен аэропорта, дал пресс-конференцию, после чего в сопровождении любезно предоставленной со стороны организаторов турнира охраны, направился отдыхать в отель.
На следующий день Фёдор с менеджером клуба Red Devil Вадимом Финкельштейном встречались с мэром одного из близлежащих к Сеулу городов, где корейцы планируют провести следующий турнир «MFC-1 Korea».
— Как я понял, — пояснил Фёдор, — соревнования будут проводиться регулярно, организаторы планируют приглашать бойцов из разных стран. А мы теперь чаще будем находиться в Корее, больше контактировать с корейской Федерацией самбо, проводить семинары…
В рамках визита Фёдор посетил детский реабилитационный центр, где смог пообщаться с проходящими курс лечения ребятами, сделать им небольшие подарки… Встречались и с представителями различных телевизионных каналов, давали интервью. По словам Фёдора, интерес корейской публики к нему очень высок: «Их интересует абсолютно всё. Наиболее часто задают вопрос, как мне удалось достичь всего этого, в чём секрет. Интересуются даже, чем питаюсь…»
По глубокому же убеждению Фёдора, секрет один: активно тренироваться и думать над тем, что ты делаешь, чтобы не выполнять пустую работу и двигаться вперёд. Так что на самом деле секретов нет никаких.
Запланировано было и показательное выступление нашего чемпиона на самом турнире. В показательном бою спарринг-партнёром Фёдора выступил его тренер Владимир Воронов.
После выступлений на ринге, по просьбе организаторов турнира, россиянин выступил в роли комментатора во время последних трёх боёв: «Мне задавали вопросы, я отвечал на них, давал некоторые комментарии в ходе поединков моих товарищей. Было довольно интересно».

Обратились к Фёдору и мы, с просьбой прокомментировать выступления некоторых российских бойцов. Например, тех, кто потерпел поражение на ринге.

— Володя Зенин был просто сам не свой, — рассказывает Фёдор, — На протяжении первых двух раундов он выступал довольно пассивно: двигался вокруг противника и практически не атаковал. И только в конце третьего раунда изобразил что-то свое, то есть ту манеру, в которой обычно работает. Поэтому и проиграл. А Сергей Казновский – наверное, самый ленивый в нашей команде, поэтому результат дал о себе знать. Хотя его соперник не сказать чтобы был мастер большой. Просто парень был духовитый такой, терпел и шёл вперёд, хотел выиграть и победил.

Среди боёв было одно женское выступление. Россию представляла Юлия Березикова. Попросили рассказать и об этой спортсменке.

— Если честно, я вообще не сторонник женских боёв и мне не хочется работать с женщинами. Не хочется продвигать их, это не моё. А Юлия в своё время выступала за сборную России по боксу. Она немного борется, но её уровень ещё не достаточно высок. А насколько она перспективна, это зависит только от неё. Пока у Юлии получается, в общем-то, неплохо, но я ещё раз повторюсь, работать с женщинами – это не моё.
А вот что рассказал чемпион о выступлении своих земляков – Дмитрия Самойлова и Кирилла Сидельникова.

— И Дмитрий, и Кирилл тренируются у моих тренеров, я тоже подключаюсь, рассказываю всё, о чём знаю, тоже учу их. Они работают вместе мо мной, и в спаррингах, и на тренировках. Дима выступил не плохо, но я ждал от него большего. Видно было, что он подустал по ходу боя и выиграл только в третьем раунде. Хотя вполне мог сделать это ещё в первом. Он отправил корейского бойца в нокдаун, но не смог доработать. Во втором раунде тоже были ситуации, когда Дима мог закончить бой, но он не предпринял необходимых действий, а в третьем раунде секунданты корейца выбросили белое полотенце, не стали продолжать избиение. В общем, я надеялся, что Дима выступит лучше. А Кирилл порадовал. Здорово ударом ноги в голову отправил корейского спортсмена в нокдаун и после добил его в партере. Для Кирилла это очень хорошее начало карьеры: первый бой за границей и так быстро, удачно он был проведён. Кириллу всего 18 лет, я думаю у него большое будущее.

Поделился Фёдор и своими планами на ближайшее будущее:
— 27 января в Кремлёвском дворце состоится награждение, потом планирую поехать в Санкт-Петербург, заняться немного здоровьем. Оттуда планирую слетать в Бурятию на Чемпионат России по самбо (хотя ещё точно не решил) и во второй половине февраля отправлюсь в Кисловодск, чтобы подготовиться к апрельскому чемпионату «Россия против Америки», где будет выступать вся наша команда. Турнир пройдёт в Санкт-Петербурге 14 апреля. По НТВ планируется прямая трансляция на Америку и Россию.


Попросили мы собеседника ответить и на вопрос, который время от времени не перестают задавать на Интернет-форумах. А именно, когда он намеревается сняться в клипе с Валерией.

— Пока ни я, ни Валерия не обсуждали это (смеётся). С нашими плотными графиками работы довольно сложно спрогнозировать сроки.

Вот и всё, что удалось узнать во время нашего непродолжительного разговора по телефону. Традиционно, желаем спортсмену удачи, и до новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru