BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


В дороге...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tri_tabuna
принцесса цирка


Зарегистрирован: Jan 21, 2004
Сообщения: 7489
СообщениеДобавлено: 04.01.07, 06:49 +0000     Ответить с цитатой

да, кстати, лимонов.
я ведь только в прошлом году (позапрошлом теперь уже) впервые прочитала его "это я, эдечка". прочитала за день. еще несколько эссе. он очень талантлив. нам бы не помешал литератор его уровня.
правда, была на его открытой лекции в москве. и он мне показался немного жалким. хотя публику держать может. кого-то на ненависти, кого-то на обожании.
и вот вы смеетесь, клюгин, над ним (и надо мной), а ведь мы оба очень искренны в своем восхищении литературой. не думаю, что для вас литература значит столько сколько для меня. вот и все.

а про покорение эверестов. тигер. вы знаете, я рисую. но рисую не очень хорошо. даже, наверное, плохо. но люблю это дело. у меня есть портреты моих друзей, родных. но мне как-то в голову не приходит выкладывать их куда-то, чтобы люди на них смотрели и что-то говорили по этому поводу. я к ним очень иронично отношусь. так личное хобби, ничего больше, личное дело. однажды, эти рисунки увидел один мой друг, сын художников, и сказал, что они плохи. указал диспропорции, какую-то там глубину, еще что-то (мне совершенно непонятное), я ему тоже отвечала, что я не стремлюсь стать великим художником, что это мое хобби, мне нравится рисовать. и он тааак посмотрел на меня. вобщем, я его поняла.
_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimitri
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 315
СообщениеДобавлено: 04.01.07, 11:33 +0000     Ответить с цитатой

про лимонова я написала.
и уж никак над ним не смеялась, окстись!!!...
над табой, над табой, милая: *Это я, Эдичка!* - так пишется, но читается *эдечка*....да...

ТТ: * а ведь мы с лимоновым оба восхищены..........*!!!!!!!!!!......опаньки!!!.... ржунимагу!!!!!!!
неслабо!!!!!!!
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimitri
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 315
СообщениеДобавлено: 04.01.07, 12:15 +0000     Ответить с цитатой

ну, а если серьезно, то мне очень грустно было бы сознавать, что во всем бурятском народе
единственный человек любит и знает хорошо литературу... как тонко чуйствует!.. ну, прям, как никто ваще!!!...
тока вместе с лимоновым ...!!!
.


Последний раз редактировалось: dimitri (08.01.07, 10:39 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 04.01.07, 13:05 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (20.09.09, 16:08 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zima
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 1687
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07.01.07, 00:31 +0000     Ответить с цитатой

The_tooth_fairy писал(а):

nu ty i fluderastka, zima :D

ога, еще какая :wink:

The_tooth_fairy писал(а):
skazhi,a chto budet, esli naberesh mnogo-premnogo postov?

:lol: и будет тебе счастье :wink:
_________________
СПАСИБО тем кто меня любит-вы делаете меня лучше, тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее, тем кому вообще всё равно-вы нужны для массовки! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru