BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Улаанбаатар! Монголия!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
byir
муухай


Зарегистрирован: Jul 12, 2008
Сообщения: 2068
СообщениеДобавлено: 28.10.14, 07:04 +0000     Ответить с цитатой

все что Вы написали, все это хорошо на первый взгляд, точнее первая часть, вторая часть почти противоречит первой...
эти железобетонные коробки, кухни разных народов, всякие советники: китайские, русские, японские, американские...
все это напоминает Бурятию 30-70 годов...
как-бы сделать так, что-бы минимизировать культурное влияние, современная молодежная музыка только лексикой отличается от американской...
хотя, и у нас полно таких, готовых продаться за баксы, если здесь вдруг будет новый американский штат, большинство будет только радо....пожалуй, и это ничего....прогресс, глобализация...
а я сбежал от цивилизации, пасу баран...балдею и всем желаю того же...и рядом ниодного мангутско-кауказского морды...особенно хохлов...

кстати, есть у вас контакты русских школ в Улаанбаатаре, это по бизнесу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 28.10.14, 10:48 +0000     Ответить с цитатой

byir писал(а):
все что Вы написали, все это хорошо на первый взгляд, точнее первая часть, вторая часть почти противоречит первой...
эти железобетонные коробки, кухни разных народов, всякие советники: китайские, русские, японские, американские...
все это напоминает Бурятию 30-70 годов...
как-бы сделать так, что-бы минимизировать культурное влияние, современная молодежная музыка только лексикой отличается от американской...
хотя, и у нас полно таких, готовых продаться за баксы, если здесь вдруг будет новый американский штат, большинство будет только радо....пожалуй, и это ничего....прогресс, глобализация...
а я сбежал от цивилизации, пасу баран...балдею и всем желаю того же...и рядом ниодного мангутско-кауказского морды...особенно хохлов...

кстати, есть у вас контакты русских школ в Улаанбаатаре, это по бизнесу?


не могу сказать про Бурятию 70х годов, а по мне УБ напоминает Сингапур. Вы наверно не поверите, будете говорить про гэр районы - да конечно, но это в пригородах. А так прекрасные новые шоссе, всевозможные рестораны, богатый выбор шоппинга, новые современные здания и при том чрезвычайно большой скачок в модернизации культуры - да может, и музыка похожа на западную (да и не вся - длинные монгольские песни, моринхур, хөөмий все это очень популярно, все тексты то на монгольском, 60 (!) только в УБ, а по всей стране сотни каналов национального ТВ на монгольском языке - новые кинофильмы выходят каждую неделю, сотни газет, сотни журналов на монгольском, прямо океан информации (без цензуры, все открыто), крутятся новые и новые сериалы на монгольском языке, вот уже и анимация на монгольском началась, на ютубе аниме монгольских детских песен, малыши смотрят и поют, манга комиксы на монгольском хитами становятся, каждый день презентации новых книг и переводы всех мировых хитов на монгольском - это прекрасный знак адаптации монгольской культуры к мировой. Традиционная культура вовсе не означает что мы должны все по старому ездить на конях и жить в гэр, нет это означает что новые поколения учат и любят свою истории, каждое лето конкурсы детей в традиционной одежде, все отмечают с небывалым размахом национальные праздники.

Урбанизация - вот недавно сьездил я на рабочую встречу в районе аэропорта - а это от центра города где то 30 км - все на отличных дорогах, новые перекрестки, средняя скорость 80 км в час (в центре пониже), везде новое строительство, моллы, школы, новые университеты, везде новые развилки и шоссе - и мне просто не видно принципиальных отличий от того же Сингапура. Конечно до него далеко, но уже не так далеко.В Сингапуре, скажем больше моллов и высотных зданий, но скоро у нас откроятся три новых супермолла, а высотные здания уже строят 30-этажные, скоро 42 этажный пойдет.

Молодежь хорошо изучает иностранные языки, английский, японский, корейский, никаких комплексов нет (корейцы а что? наша бывшая колония :D а китайцы что - дак они в страхе от наших предков тысячекилометровые стены строили :)), все новости сразу же транслируются новостными каналами и сайтами, а Блумберг на монгольском языке 24 часа рассказывает о состоянии американских ценных бумаг :) Молодежь может получить хорошее образование, в сотню самых передовых вузов мира можно получить стипендию от государства, можно если экзамен сдать, поехать на выбор в Китай, Корею, Японию, те же США, Европа вообще рядом, из Улаанбаатара прямые рейсы в Париж, Франкфурт, Берлин опять же.

В то же время, можно по такому прямому шоссе отьехать на несколько км от УБ и насладиться прекрасным отдыхом в гэр, можно поехать смотреть на природу - у нас сейчас бум внутреннего туризма - я думаю что это хорошее сочетание нового и старого.


Последний раз редактировалось: WarriorSpirit (28.10.14, 11:32 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 28.10.14, 11:15 +0000     Ответить с цитатой

Alariinhybyyn писал(а):
Будда! Благослови Монголию!
Как долго я мечтал о том, чтобы наступили времена когда я буду читать что-нибудь подобное.
И это ведь только начало.

Все-таки справедливость в мире существует.


Согласен на 100% :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 28.10.14, 12:04 +0000     Ответить с цитатой

Flickr Uploadr by hash_chd, on FlickrIMG_2232 by hash_chd, on Flickr
IMG_2225 by hash_chd, on Flickr
IMG_2275 by hash_chd, on FlickrIMG_2028 by hash_chd, on FlickrIMG_2273 by hash_chd, on Flickr
DSC_0445 by hash_chd, on Flickr
IMG_2059 by hash_chd, on Flickr
DSC_0228 by hash_chd, on Flickr
DSC_0107 by hash_chd, on Flickr
DSC_0227 by hash_chd, on Flickr
DSC_0170 by hash_chd, on Flickr
DSC_0027 by hash_chd, on Flickr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byir
муухай


Зарегистрирован: Jul 12, 2008
Сообщения: 2068
СообщениеДобавлено: 28.10.14, 12:36 +0000     Ответить с цитатой

WarriorSpirit писал(а):
byir писал(а):
все что Вы написали, все это хорошо на первый взгляд, точнее первая часть, вторая часть почти противоречит первой...
эти железобетонные коробки, кухни разных народов, всякие советники: китайские, русские, японские, американские...
все это напоминает Бурятию 30-70 годов...
как-бы сделать так, что-бы минимизировать культурное влияние, современная молодежная музыка только лексикой отличается от американской...
хотя, и у нас полно таких, готовых продаться за баксы, если здесь вдруг будет новый американский штат, большинство будет только радо....пожалуй, и это ничего....прогресс, глобализация...
а я сбежал от цивилизации, пасу баран...балдею и всем желаю того же...и рядом ниодного мангутско-кауказского морды...особенно хохлов...

кстати, есть у вас контакты русских школ в Улаанбаатаре, это по бизнесу?



Урбанизация - вот недавно сьездил я на рабочую встречу в районе аэропорта - а это от центра города где то 30 км - все на отличных дорогах, новые перекрестки, средняя скорость 80 км в час (в центре пониже), везде новое строительство, моллы, школы, новые университеты, везде новые развилки и шоссе - и мне просто не видно принципиальных отличий от того же Сингапура. Конечно до него далеко, но уже не так далеко.В Сингапуре, скажем больше моллов и высотных зданий, но скоро у нас откроятся три новых супермолла, а высотные здания уже строят 30-этажные, скоро 42 этажный пойдет.

Молодежь хорошо изучает иностранные языки, английский, японский, корейский, никаких комплексов нет (корейцы а что? наша бывшая колония :D а китайцы что - дак они в страхе от наших предков тысячекилометровые стены строили :)), все новости сразу же транслируются новостными каналами и сайтами, а Блумберг на монгольском языке 24 часа рассказывает о состоянии американских ценных бумаг :) Молодежь может получить хорошее образование, в сотню самых передовых вузов мира можно получить стипендию от государства, можно если экзамен сдать, поехать на выбор в Китай, Корею, Японию, те же США, Европа вообще рядом, из Улаанбаатара прямые рейсы в Париж, Франкфурт, Берлин опять же.

я как раз об этом...
Сингапур - это катаклизм, зажатые в каменных джунглях люди-муравьи...
остается надежда на остальные 50% процентов населения, не зараженных еще западной масс-культурой, и берегущих остатки кочевой культуры свободных людей, где каждый человек сам себе хозяин, а не только в промежутках от дороги на почасовую повинность и обратно...
надежда только на них осталась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 28.10.14, 12:41 +0000     Ответить с цитатой

[quote="byir"]
WarriorSpirit писал(а):
byir писал(а):
все что Вы написали, все это хорошо на первый взгляд, точнее первая часть, вторая часть почти противоречит первой...
эти железобетонные коробки, кухни разных народов, всякие советники: китайские, русские, японские, американские...
все это напоминает Бурятию 30-70 годов...
как-бы сделать так, что-бы минимизировать культурное влияние, современная молодежная музыка только лексикой отличается от американской...
хотя, и у нас полно таких, готовых продаться за баксы, если здесь вдруг будет новый американский штат, большинство будет только радо....пожалуй, и это ничего....прогресс, глобализация...
а я сбежал от цивилизации, пасу баран...балдею и всем желаю того же...и рядом ниодного мангутско-кауказского морды...особенно хохлов...

кстати, есть у вас контакты русских школ в Улаанбаатаре, это по бизнесу?



Урбанизация - вот недавно сьездил я на рабочую встречу в районе аэропорта - а это от центра города где то 30 км - все на отличных дорогах, новые перекрестки, средняя скорость 80 км в час (в центре пониже), везде новое строительство, моллы, школы, новые университеты, везде новые развилки и шоссе - и мне просто не видно принципиальных отличий от того же Сингапура. Конечно до него далеко, но уже не так далеко.В Сингапуре, скажем больше моллов и высотных зданий, но скоро у нас откроятся три новых супермолла, а высотные здания уже строят 30-этажные, скоро 42 этажный пойдет.

Молодежь хорошо изучает иностранные языки, английский, японский, корейский, никаких комплексов нет (корейцы а что? наша бывшая колония :D а китайцы что - дак они в страхе от наших предков тысячекилометровые стены строили :)), все новости сразу же транслируются новостными каналами и сайтами, а Блумберг на монгольском языке 24 часа рассказывает о состоянии американских ценных бумаг :) Молодежь может получить хорошее образование, в сотню самых передовых вузов мира можно получить стипендию от государства, можно если экзамен сдать, поехать на выбор в Китай, Корею, Японию, те же США, Европа вообще рядом, из Улаанбаатара прямые рейсы в Париж, Франкфурт, Берлин опять же.[/quote
я как раз об этом...
Сингапур - это катаклизм, зажатые в каменных джунглях люди-муравьи...
остается надежда на остальные 50% процентов населения, не зараженных еще западной масс-культурой, и берегущих остатки кочевой культуры свободных людей, где каждый человек сам себе хозяин, а не только в промежутках от дороги на почасовую повинность и обратно...
надежда только на них осталась...


Ну, верно 40% живут традиционной жизнью номадов, но она традиционна не совсем *- они читают новости на смартфонах и планшетах, смотрят сотни каналов на сателлитном ТВ, питают свои ТВ от солнечных батарей и ветровых мини станций, и умножают буквально тысячные стада - в этом году в Монголии скота стало на 60 миллионов голов - причем они эти стада охраняют не на лошадях, а на мотоциклах и машинах. Но и они живут сохраняя традиции, так же как и городские - так что важен не внешний вид хозяйства, а сама суть - развитие и модернизация монголоязычной культуры, которая по моему мнению только обогащается мировой, но уже и сама добавляет новые вещи в мировую цивилизацию - например этих же номадов с цифровой коммунацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 29.10.14, 14:37 +0000     Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=2wNMY2I9mow
энергичная баллада в стиле R&B "Скоро от меня "
видео монгольской поп группы 3 один (три девушки)



Boloroo ft Anhmaa Namuunaa - Davhar Tsohilt OST
https://www.youtube.com/watch?v=4567vA0yaao
Современный танцевальный поп, саундтрек к комедии Двойной удар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byir
муухай


Зарегистрирован: Jul 12, 2008
Сообщения: 2068
СообщениеДобавлено: 29.10.14, 20:42 +0000     Ответить с цитатой

WarriorSpirit писал(а):

Ну, верно 40% живут традиционной жизнью номадов, но она традиционна не совсем *- они читают новости на смартфонах и планшетах, смотрят сотни каналов на сателлитном ТВ, питают свои ТВ от солнечных батарей и ветровых мини станций, и умножают буквально тысячные стада - в этом году в Монголии скота стало на 60 миллионов голов - причем они эти стада охраняют не на лошадях, а на мотоциклах и машинах. Но и они живут сохраняя традиции, так же как и городские - так что важен не внешний вид хозяйства, а сама суть - развитие и модернизация монголоязычной культуры, которая по моему мнению только обогащается мировой, но уже и сама добавляет новые вещи в мировую цивилизац- например этих же номадов с цифровой коммунацией.


у нас до 70х годов тоже вроде не было проблем с языком и культурой,даже на зависть соседним народам, бурятские театры, кино, машины, серванты, ТВ, благоустроенные дома, герои соцтруда. Урбанизация, короче - красота...
Потом, идиот Модогоев запретил изучение родного языка даже в начальной школе, якуты пошли другим путем: они упростили язык, теперь говорят русскими словами с якутским акцентом.
как только количество городских бурят перевалило 50% началось оторжение родного языка и культуры: мы бредим городов Москвой - пели...да, там они становились заметными людьми, учеными, военными, командирами производства, но для народа практически потеряны, поскольку их дети уже переставали быть бурятами, уезжают из Москвы, но не в Бурятию, а дальше, становясь европейцами, американцами...сегодняшние дети тяготеют к Китаю, Японии, Корее и там неплохо устраиваются, но они попали в струю возрождения языка, поэтому картина не столь печальна, но все же....для бурятского языка не важно станет наш потомок крестоносцем или самураем...
и эти полуголые девки показатель этой истории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 30.10.14, 07:06 +0000     Ответить с цитатой

Да я понял, хорошие аргумент. Ответа у меня, но будет надеяться что глобализация не принесет таких катастроф. В этом как раз эти 40% - номады- согласен с вами, играют решающую роль. Ну и городское же население развивает современную монгольскую культуру.

А девушки красивые и поют неплохо :D


Последний раз редактировалось: WarriorSpirit (30.10.14, 08:47 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alariinhybyyn
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 202
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 30.10.14, 08:09 +0000     Ответить с цитатой

byir писал(а):

у нас до 70х годов тоже вроде не было проблем с языком и культурой,даже на зависть соседним народам, бурятские театры, кино, машины, серванты, ТВ, благоустроенные дома, герои соцтруда. Урбанизация, короче - красота...
Потом, идиот Модогоев запретил изучение родного языка даже в начальной школе, якуты пошли другим путем: они упростили язык, теперь говорят русскими словами с якутским акцентом.
как только количество городских бурят перевалило 50% началось оторжение родного языка и культуры: мы бредим городов Москвой - пели...да, там они становились заметными людьми, учеными, военными, командирами производства, но для народа практически потеряны, поскольку их дети уже переставали быть бурятами, уезжают из Москвы, но не в Бурятию, а дальше, становясь европейцами, американцами...сегодняшние дети тяготеют к Китаю, Японии, Корее и там неплохо устраиваются, но они попали в струю возрождения языка, поэтому картина не столь печальна, но все же....для бурятского языка не важно станет наш потомок крестоносцем или самураем...
и эти полуголые девки показатель этой истории
Не пойму я мужика которому не нравятся полуголые девки ). Вот и в этом потоке сознания ниче не понял (.
Показатель чего они? Монголы потеряют свой язык? Монголы уедут в Москву, Китай, Японию, Корею и там неплохо устроятся?
С чего ради если Монголия развивается и при этом и фильмы, и мультфильмы, и аниме создаются. Дети поют и историю свою учат, конкурсы устраиваются и т.д.. Вообще, что плохого будет если монголы возьмут все самое лучшее в Японии, Китае, Корее, Сингапуре, Европе, США (пусть даже при этом выучив их языки) и сделают у себя также, а может даже лучше? По-моему наоборот хорошо. Нельзя же думать что обязательно будет взято только худшее.
_________________
Чтобы исправить, надо перегнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alariinhybyyn
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 202
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 31.10.14, 07:12 +0000     Ответить с цитатой

То, что WarriorSpirit, в отличие от меня, понял byir'а, ничуть не удивляет. Лично я всегда был уверен в отличном качестве мозгов у монголов (в смысле у граждан Монголии).
_________________
Чтобы исправить, надо перегнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byir
муухай


Зарегистрирован: Jul 12, 2008
Сообщения: 2068
СообщениеДобавлено: 31.10.14, 08:57 +0000     Ответить с цитатой

Alariinhybyyn писал(а):
Цитата:

и эти полуголые девки показатель этой истории
Не пойму я мужика которому не нравятся полуголые девки ). Вот и в этом потоке сознания ниче не понял (.
Показатель чего они? Монголы потеряют свой язык? Монголы уедут в Москву, Китай, Японию, Корею и там неплохо устроятся?
С чего ради если Монголия развивается и при этом и фильмы, и мультфильмы, и аниме создаются. Дети поют и историю свою учат, конкурсы устраиваются и т.д.. Вообще, что плохого будет если монголы возьмут все самое лучшее в Японии, Китае, Корее, Сингапуре, Европе, США (пусть даже при этом выучив их языки) и сделают у себя также, а может даже лучше? По-моему наоборот хорошо. Нельзя же думать что обязательно будет взято только худшее.

согласен, что ситуация в Халхе и в Бурятии кардинально отличается....и рад за родной народ, развивающийся...но озвучил лишь свои опасения...
а голых девушек я люблю не лицезреть на картинке, а ...ну, понятно...
кстати, одна из них была прекрасная аларская принцесса, и годы проведенные вместе вспоминаются всей гаммой чувств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 31.10.14, 10:45 +0000     Ответить с цитатой

byir писал(а):
WarriorSpirit писал(а):

Ну, верно 40% живут традиционной жизнью номадов, но она традиционна не совсем *- они читают новости на смартфонах и планшетах, смотрят сотни каналов на сателлитном ТВ, питают свои ТВ от солнечных батарей и ветровых мини станций, и умножают буквально тысячные стада - в этом году в Монголии скота стало на 60 миллионов голов - причем они эти стада охраняют не на лошадях, а на мотоциклах и машинах. Но и они живут сохраняя традиции, так же как и городские - так что важен не внешний вид хозяйства, а сама суть - развитие и модернизация монголоязычной культуры, которая по моему мнению только обогащается мировой, но уже и сама добавляет новые вещи в мировую цивилизац- например этих же номадов с цифровой коммунацией.


у нас до 70х годов тоже вроде не было проблем с языком и культурой,даже на зависть соседним народам, бурятские театры, кино, машины, серванты, ТВ, благоустроенные дома, герои соцтруда. Урбанизация, короче - красота...
Потом, идиот Модогоев запретил изучение родного языка даже в начальной школе, якуты пошли другим путем: они упростили язык, теперь говорят русскими словами с якутским акцентом.
как только количество городских бурят перевалило 50% началось оторжение родного языка и культуры: мы бредим городов Москвой - пели...да, там они становились заметными людьми, учеными, военными, командирами производства, но для народа практически потеряны, поскольку их дети уже переставали быть бурятами, уезжают из Москвы, но не в Бурятию, а дальше, становясь европейцами, американцами...сегодняшние дети тяготеют к Китаю, Японии, Корее и там неплохо устраиваются, но они попали в струю возрождения языка, поэтому картина не столь печальна, но все же....для бурятского языка не важно станет наш потомок крестоносцем или самураем...
и эти полуголые девки показатель этой истории
+1
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 31.10.14, 11:25 +0000     Ответить с цитатой

byir писал(а):
Alariinhybyyn писал(а):
Цитата:

и эти полуголые девки показатель этой истории
Не пойму я мужика которому не нравятся полуголые девки ). Вот и в этом потоке сознания ниче не понял (.
Показатель чего они? Монголы потеряют свой язык? Монголы уедут в Москву, Китай, Японию, Корею и там неплохо устроятся?
С чего ради если Монголия развивается и при этом и фильмы, и мультфильмы, и аниме создаются. Дети поют и историю свою учат, конкурсы устраиваются и т.д.. Вообще, что плохого будет если монголы возьмут все самое лучшее в Японии, Китае, Корее, Сингапуре, Европе, США (пусть даже при этом выучив их языки) и сделают у себя также, а может даже лучше? По-моему наоборот хорошо. Нельзя же думать что обязательно будет взято только худшее.

согласен, что ситуация в Халхе и в Бурятии кардинально отличается....и рад за родной народ, развивающийся...но озвучил лишь свои опасения...


ну это понятно, спасибо за это. Я думаю что беспокоиться не стоит. Глобализация должна принести нам выгоду и действительно выгодна. Есть конечно и ее издержки, но номады всегда впитывали новую информацию как губка, переваривали ее и использовали все нужное. Как и уйгурский алфавит для древнемонгольского, как буддизм для поощрения распространения философии, знаний и формализации образования, как и та же кирилллица, а теперь те же английский, корейский, японский языки, новые технологии, знания, молодежь впитывает как губка, как и новые информационные технологии для распространения того же монгольского языка. Все новые технологии, знания - это всего инструмент, а вот контент - это главное, сердце. А оно все становится современнее и богаче плюс бережное отношение к традициям. Теперь например среди экономистов - огромное количество молодых докторов из Кембриджа, Колумбии, Виржинии, прочих ведущих университетов США, Англии, японских универститетов, Сеульского универститета. Среди бизнесменов многие с МБА из Харварда, Йел, опять же ведущих бизнес школ Австралии, Японии и тд. А они уже на равных договариваются со своими коллегами отовсюду, во всем мире.


Последний раз редактировалось: WarriorSpirit (02.11.14, 01:29 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 31.10.14, 11:53 +0000     Ответить с цитатой

Ночной УБ.
All picture are copyrighted by Mr. X. Tushig and others















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 51 из 57

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru