BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА

Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум

Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 536, 537, 538, 539, 540, ...567, 568, 569, 570, 571  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 09.08.19, 20:33 +0000     Ответить с цитатой

Привет, Алексей.Думаю верно и то и другое, кому что ближе.Как лучевая и корпускулярная теории света.На мой неопытный взгляд, тут у каждого метода есть и плюсы и минусы.Когда идет жгут, то он работает постоянно, днем и ночью, бодрствует соединенная пара, или спит, не важно, но и минусы тут есть, сложности, что я уже упоминал.А подача в режиме точка-тире в свою очередь не обеспечивает постоянной, непрерывной подачи, да и следов больше оставляет.Зато отсекать сложностей нет.Просто прекратить подачу.Сложно это все.Требуется узкоспециальное знание и навык.Помню как-то лет 25-27 назад пытался защиту на дом себе ставить.Где-то какую-то методику вычитал, выбрал фигуру пирамиду, а цвет зеленый, изумрудный.Вроде действовало, во всяком случае верил в это, стимул был для установки, ребенок маленький дома.Потом как-то захирело, я не знал, не понимал, что это все не вечно, что требует постоянной подпитки, ревизии..Однако в настоящее время у меня по месту проживания крыша зеленая, все постройки с зелеными крышами, и заборы зеленые, просто предпочтения такие.В те же давние времена пытался себе печень лечить, в моменты обострения, корячился, просил у неба-космоса белой энергии на больной орган.Сколько не пытался, всего-то пару раз получилось, и то, кратковременно.Да и взамен-то я ничего не дал, что бы осознанно так.Мож кто сам взял оплату..Однако пока жив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад

СообщениеДобавлено: 10.08.19, 03:24 +0000     Ответить с цитатой

Не думаю, что остается след..ты с шаманом находишься в точке а,потребитель в точке б,потом все меняют локацию, трудно обьяснить,
Ранее тут про защиту квартиры из золотых прутьев описывали(ну это опять же представление и видение) думал над этим,разговаривал,как закрыть в тч проход-выход,от вредных мыслей ,дум и прочего,тут все дуалистично черное и белое,жизнь и смерть..те это возможно.
Впрочем, если сил хватит,возможно,такой блок поставить и на весь многоквартирный дом
Гдето читал,китайские храмы и дома строили с характерным типом крыш ,специально как антенны для получения энергии,хотя это вопрос веры
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 13.08.19, 20:14 +0000     Ответить с цитатой

Продолжу тему энергии.Живет у нас в поселке одна бабушка.Давненько так живет, почти 90 лет.Национальные корни не мог определить.Но местных кровей у нее нет(бурят, монголов, тунгусов), скорее поляки, здесь они были.Возил лет 5 назад к ней жену, голову сильно стряхнула, а я тогда еще не правил головы.Эта бабушка правит не прикасаясь к голове посетителя.Чисто энергетическая правка.Больше она ничего(визуально) не делает.Закрались у меня тогда смутные сомнения.Выглядит лет на 65.Цветы в квартире растут буйным цветом, на полу, стенах, подоконнике.Сторона теневая.Вопрос, чем питаются ЭТИ цветочки, и эта бабушка?Ни одной иконы, никаких подготовительных мероприятий, никакой амуниции, посадила человека и вперед..Лично я пока не побрызгаю, пока Толи и браслеты не одену, пока сандал не подожгу, к человеку не прикасаюсь.Ну вроде поправила она голову жене, настойчиво предлагала мне свою"помощь".Воспротивился я этому мероприятию.Жену потом еще разок возил.А зря.Долго в себя приходила после этой бабушки.Бабушка мастер по откачке энергии.Цветочки у нее патогенной энергией питаются, а она видимо жизненной, у человеков берет.Атмосфера в квартире весьма липкая, шторы прикрыты везде, даже на кухне.Голос спокойный, даже тихий, умиротворяющий.В голове сразу корабельный ревун включается, Опасность!Когда к ней долго никто не приходит, бабушка болеет.А к ней и детей возят.Недавно видел ее, на дачу свою шагает так, что молодой позавидует, без трости-посоха, спина прямая, в руке авоська, волоса развеваются, кстати не совсем седые.Когда находился рядом с ней, ощущение, что кто-то тебя ощупывает, осматривает одновременно со всех сторон.Кстати посетители к ней ходят часто одни и те же, на что-то она их подсаживает.
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 13.08.19, 20:31 +0000     Ответить с цитатой

Далее.На счет "продления жизни".Из какого ресурса происходит это продление? Полагаю, за счет самого человека? Т.е. объективно существует срок жизни человека, обусловленный генетикой индивида, чисто на физике, но давным давно было сделано некое проклятие, которое ставит блок на дальнейшее существование человека, при достижении определенного возраста, сколь на роду бы ему не было написано..После снятия этого блока, жизнь человека продляется естественным способом, укладываясь в рамки, определенные генетикой.Или это не так?Или есть другой ресурс, этакая запасная батарейка?Подозреваю, что энергия, это самый контролируемый, самый поднадзорный ресурс (человека, рода, племени), и так просто допуск к этому ресурсу не получить.Шибко желающих много.
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 13.08.19, 21:51 +0000     Ответить с цитатой

Избранные ответы на избранные вопросы(??) набранные в печатном варианте Кудесником на стр.523.Их можно бы посчитать риторическими, только не получится.Некоторые не имеют ответа во вне, только внутри себя, в моем понимании.Ну как умная собака, понимаю, а сказать не могу.."Смерть шамана".Сознательно вычленяю из контекста вопроса.Смерть шамана не есть смерть человека.Человек, бывший шаманом может жить дальше, а шаман в нем умер в мире Предков, в своем Роду.Сам лишился и Род лишил, в том числе и тех, кто еще не родился. "Имеет ли право букашка судить о воле Мироздания?"..Однажды, очень давно, пришел в один дом.Октябрь был, холодно, снег лежал.Нужно было протопить печь для человека, сам он не мог, дров наколоть, уголь просеять(мелкий был).И вот на солнечной стороне кучи угля, на пригреве, появилась проталина, в пол-метра диаметром.И там расцвел одуванчик.И не просто расцвел, это был крупный, буйный цветок, как махровая хризантема, и листья зеленые и сам желтый..Чудо.Чудо, подумал я. Это цветок простоял еще дня 3-4..Но как? Как это происходит в видимой природе, по каким законам мироздания? Чудо, сказал бы я и сейчас, по прошедствии 20 лет..Они есть, они существуют объективно, эти законы, суди -не суди.Что об этом думал я, и что думал одуванчик.Хотя конечно, кому-то дано видеть большее, даже находясь в своем теле на физическом плане.Но я не из таких. "Если у тебя есть посох..". Если у тебя есть сила, я дам тебе СИЛУ, если у тебя нет силы, я заберу у тебя СИЛУ. Предок говорит:"По своим соображениям, и в силу необходимости, я выбрал тебя для того, что бы передать свой Дар тебе, но если ты проявишь слабость Духа, сомнения, леность, нежелание, согнешься под грузом, я заберу этот Дар, невзирая на твои исходные данные". Примерно такое понимание..А Сила, кто ж его знает, что такое Сила.Естественная способность растворяться в триедином мире, взаимодействовать с ним."...Медведица красная, с головою огромной, как медный котел!Медведица красная, с когтями железными, как мой частокол!Медведица красная, с лапами толстыми, зубами белыми-острыми, шерстью богатой-пушистой,тебя призываю!В лесу твоем черном, открой мне дорогу, тебя увещеваю!В лесу твоем страшном, защиту мне дай, я тебя призываю!И взглядом суровым, мне вслед не смотри, приклонясь умоляю!"
Iskatel
ахамад

СообщениеДобавлено: 13.08.19, 22:50 +0000     Ответить с цитатой

Генетика индивидума. Сейчас кинулись срортоммзаниматься и здоровой пищей питаться.усердно так.а в итоге.выбежал такой на пробежку и его машина сбила. Или ты ктром встаешь.а тебя что то держит то платок потерял тотключи опаздываешь,едешь по маршруту, а на дороге шум гам запчасти валяются.ехал бы на 5минут раньше,это были бы твои запчасти,так опоздал ли ты?
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 14.08.19, 20:13 +0000     Ответить с цитатой

ТУДА никогда не опоздаешь, даже пешком придешь вовремя, при любой генетике.А Предки..Они если имеют ввиду конкретного потомка, то найдут способы взаимодействия с ним, хотя иной раз диву даешься их силе и мудрости.Жил у нас один старик-бурят, родился он где-то на рубеже 1900года.Дедушка Лупсан его звали.Воевал, был в Дахау в плену, после войны вернулся в свое стойбище, баран пас, КРС, играл в карты с ножами, пил водку..А потом стал Лекарем, когда далеко за 50 лет ему было.Маленький молчаливый старик в войлочной шапке.Сам как Дух Степи.Спрашивал его, как он выжил.Говорит, мы там на территории всю траву съели, с деревьев листья съели.Умирали первыми те, кто был крупный телом, а он был маленький..Потом ему "повезло".Пришли покупатели, фермеры, и его в числе немногих взяли ухаживать за скотом, на ферму, там тоже не кормили, но можно было есть скотскую еду, то, чем скот кормили..Говорит:"Я молоко воровал, прямо с вымени пил у коров, пока хозяин не видел"...Страшные вещи рассказывал..Но так или иначе стал в один момент Лекарем, наши чабаны к нему ходили с разными требами.Посвящения у него не было официального.А вот как он медный топор раскаленный лизал, это я видел.Неторопливо, со вкусом..Больше 90 лет он прожил.Генетика? Предки?
Anri
ороошо

СообщениеДобавлено: 16.08.19, 03:05 +0000     Ответить с цитатой

Сталкивался ли кто нибудь с возможностью переключения или исключения контакта с одним из родов. Объясню происходящее в двух словах, есть семья, родители в разводе, т.к мужчина ходок и бухарик, у него постоянные проблемы. Ребенок проживает с мамой, на него выливается весь негатив с отцовской ветки, снимать рецидив в формате частых накатываний негативных сущностей получается, но это постоянный контроль, чуток проморгал и у ребенка ломки. После встречи с папашей ситуация сильно обостряется. Не контактировать не выходит, надо как то оттащить ребенка от отца этого, закрыть кран перед ребенком или переключить его на материнскую ветку
-------------------------------------------------------

Что рисует ребёнок? Какие образы?
Вот с ними и работайте
С ними и договаривайтесь
Anri
ороошо

СообщениеДобавлено: 16.08.19, 06:11 +0000     Ответить с цитатой

В практике был случай
У обратившегося внутри жил дракон
Он хотел трупов, расчленёнки
Обратившийся написал фантазии, которыми жил дракон внутри, на бумагу
Самый большой страх, которым жил дракон - остаться одному
И при этом он мечтал убить любого, кто приблизится
Причина такого поведения - низкая самооценка дракона
Как поднять низкую самооценку?
Найти цель Жизни
Купить машину - это не цель, это - задача
Я не очень умею ставить цели - опыта маловато
Но
Какая прорисовалась картина
Нет цели - снижается самооценка
Низкая самооценка - возникает чувство неполноценности
Неполноценность вызывает раздражение
Постоянное раздражение - переходит в воспаление
Воспалённое воображение подпитывает страхи
Страхи реализуются - эмоции это проконтролируют
Цель Жизни ребёнку искать самому
Возможно, он её уже знает, только вспомнит позже
А сейчас самое оптимальное - успокоить маму
Anri
ороошо

СообщениеДобавлено: 17.08.19, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):

Но так или иначе стал в один момент Лекарем, наши чабаны к нему ходили с разными требами.Посвящения у него не было официального.А вот как он медный топор раскаленный лизал, это я видел.Неторопливо, со вкусом..Больше 90 лет он прожил.Генетика? Предки?

Вот это и есть пример работы энергии
Не той остаточной, которой мы "живём", а истинной, полной, Божьей
Он не на генетику " смотрит" - он нутром выбирает своих сторонников
После ответа на вопрос про сапоги с подогревом выйдет причина, почему мы не с Богом
Ур-Шак правильно говорил - мы терпим поражение
Потому что прём против Бога
Это моё личное мнение, может не совпадать с Вашим
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 17.08.19, 07:21 +0000     Ответить с цитатой

Совпадать, не совпадать, роли не играет, ситуации не изменит, потому же, почему верблюд не может проникнуть в игольное ушко.Сапоги у него с подогревом, у верблюда, и "пупок он свой греет" - автор выражения Булга.Кто-то откровенно камень в гору катит, на Бога хочет сбросить.Кто-то песчинками плюется, искренне недоумевая:"А че таковата? Я же Бога не ругаю! Ты мне боженька дай сначала, а я уж так поверю в тебя, так поверю!"Прем всегда, с упорством достойным лучшего применения.Потому и святых-то мало, и родились они не святыми(это отговорка такая).Самое едкое и обидное, что я могу тут чесать грудь себе паяльной лампой, обманывая других, а вот себя обмануть невозможно, ибо есть Закон Божий -Совесть.Злобная и неудобная штука, несговорчивая..Есть фильм один, старый, 70 годов, "Проверки на дорогах" называется, с Роланом Быковым.Болезненно-тяжелый(для меня) фильм.Особенно финальная сцена, где старлей Быков машину из грязи выталкивает..
Iskatel
ахамад

СообщениеДобавлено: 17.08.19, 10:10 +0000     Ответить с цитатой

Вот верно,мы считаем,что переступать нельзя,а чиновники считают что можно.
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 17.08.19, 20:06 +0000     Ответить с цитатой

Торговля телом представителями обеих полов считается древней профессией, не знаю, возможно, но речь не об этом. Есть сейчас такая категория услуг, как "Муж на час", кран поменять, замок в двери, люстру повесить,розетку поменять, т.е. обычная работа для обычного мужика, сам когда-то так работал, навыки имеются.Теперь появилась в РФ свежая услуга, "Друг на час", не знаю как у нас в Забайкалье, но в Улан-Удэ уже есть. Оговаривается сразу, без пьянки, без интима.Видимо просто работать "жилеткой", в которую поплачутся, такса 500 руб. в час.Скорая психологическая помощь, работа как работа.В том же Улан-Удэ появилась изначально мертворожденная услуга, "Бабушка на час". Ох как не прав был старина Ур-Шак, по наивности своей и вере в людей, предполагая 8-9 лет назад, что придут в дома и будут двери выламывать.Никто не пришел, никто не выламывал двери.Пришли и выломали Души.Бархатный геноцид пришел.НЕ думаю, что у нас в Забайкалье лучше.Не от добра эти бабушки-бурятки пошли на эту работу, жить им не на что, вот и весь сказ.И это в Бурятии, столь сильной своими семейными ценностями, родо-племенными отношениями.Я не хочу сказать, что тут сдается в аренду Род.Тенденция устрашает.Значит стали появляться семьи, где нет(или рядом нет, или совсем устранены) стариков.Значит нет поддержки этим бабушкам, раз они вынуждены пойти и сдать в аренду"Любовь к внукам".А значит в европейской части РФ еще хлеще, раз в отдаленных регионах такое происходит.Есть и медицинские показатели, так, со стороны..Из под одеяла за печкой.Онкология рулит в Забайкалье, а онкология детей в РФ стремительно растет, даже по сравнению с прошлым годом..Что-то я не оптимист сегодня.
Iskatel
ахамад

СообщениеДобавлено: 18.08.19, 21:34 +0000     Ответить с цитатой

Спрос рождает предложение.консумация предполагает разговор пьяного клиента по "душам"по2000р час.услуга в гостинице сауне и пр.именно поговорить
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 19.08.19, 05:46 +0000     Ответить с цитатой

Вот Души на панели
Слегка потупив взор
Изящно опираются
На скользкий косогор..
Кропи меня иссопом
И стану белой я
Купи за 3 копейки
И стану я твоя
Купи ты нас поштучно
Мы мокнем под дождем
Привычно нам, сподручно
Тебя давно мы ждем..
Лукавый отвернулся
-Не нужен сей товар
Скабрезно ухмыльнувшись
Растаял, словно пар..
.....................
Лететь бы им на небо
Да крылья не растут
Раззявили капканы
Себе и Там и Тут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 536, 537, 538, 539, 540, ...567, 568, 569, 570, 571  След.
Страница 538 из 571

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

Перейти: