BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 543, 544, 545, 546, 547, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anri
ороошо


Зарегистрирован: Nov 18, 2017
Сообщения: 118
СообщениеДобавлено: 22.10.19, 09:41 +0000     Ответить с цитатой

Я вижу логику в его действиях
Мама находится под кайфом/кумаром/опьянением
Он идёт маму отрезвлять от успехов
Была такая статья в сталинские времена
Отрезвление от успехов
Для молодых напомню
При начале коллективизации, когда реалии не соответствовали планам, местные партийные работники переусердствовали, уничтожив элиту местного населения
Назревали бунты по всей стране
Сталин, чтобы народ понял - ситуация управляема - пишет статью под этим названием в газету
Смута погашена
Индустриализация страны выросла на этой статье
А Вы - он наш имидж портит
Мелко для серьёзной организации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 22.10.19, 09:45 +0000     Ответить с цитатой

В нашем государстве жизнь такая. Либо полиционер либо ЗК.другого не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 22.10.19, 20:02 +0000     Ответить с цитатой

Anri писал(а):
Я вижу логику в его действиях
Мама находится под кайфом/кумаром/опьянением
Он идёт маму отрезвлять от успехов
Была такая статья в сталинские времена
Отрезвление от успехов
Для молодых напомню
При начале коллективизации, когда реалии не соответствовали планам, местные партийные работники переусердствовали, уничтожив элиту местного населения
Назревали бунты по всей стране
Сталин, чтобы народ понял - ситуация управляема - пишет статью под этим названием в газету
Смута погашена
Индустриализация страны выросла на этой статье
А Вы - он наш имидж портит
Мелко для серьёзной организации


Я не имею отношения к МРОШ "Тэнгэри". Завязывайте с демагогией, и хватит писать без знаков препинания, все равно вас тут уже все узнали, Ур-Шак. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 22.10.19, 23:49 +0000     Ответить с цитатой

Smith писал(а):


Я не имею отношения к МРОШ "Тэнгэри". Завязывайте с демагогией, и хватит писать без знаков препинания, все равно вас тут уже все узнали, Ур-Шак. ))


Это счас проверим ))

Прямой вопрос к Анри:

АНРИ, ВЫ РАНЬШЕ ПИСАЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОД НИКОМ "УР-ШАК"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 23.10.19, 00:51 +0000     Ответить с цитатой

Есть такой термин:"Стокгольмский синдром", просто термин, никакого отношения к теме он не имеет.А есть феномен Жанны Д" Арк.За что ее убили?Точно не скажет никто.Простили, но убили.Теологи до сих пор ломают копья на ее счет.Кто-то считает, что она дискредитировала церковь, кто-то, что власть короля, кто-то посчитал ее ведьмой и т.д.Даже есть мнение, что она отказалась стать возлюбленной короля.Однако так, или иначе, ее убили.А она осталась в веках.Возможно со временем возникнет понятие "феномен Габышева".Это когда камень в воду брошен, и утонул, а круги пошли, дошли до берега, и снова вернулись.В нашем мире мы отслеживаем только то, что на поверхности.Какие слои ИНОГО бытия задел камень-Габышев?Слои движутся, медленно но уверенно.Результаты выстрелят на следующих выборах Президента.Кому надо, цинкуют, мониторят мнение, собирают инфу.Это в нашей реальности.Там, где он назвал шаманом, по своему оценят его поступок, как, нам не ведомо.Но судя по ссылке Искателя, Бубен Габышева пока молчит, ИМХО.Я несколько раз просматривал встречу шаманами Тэнгри Габышева.1)Пилигримы совершенно конкретно, обдуманно оскорбили Дамдинова С.Г.Он шел вполне смиренно и УВАЖИТЕЛЬНО навстречу группе.Его приветствие призрели и практически оттолкнули с дороги.Зачем так?С чьей подачи сраный щенок задрал лапку на Волка?Какая мама-сука его учила так общаться со взрослыми дядями? Обсуждали, конкретно обсуждали свое поведение ПЕРЕД встречей с МРОШ Тэнгэри, выработали линию поведения, презрительную и высокомерную? С чьей подачи, по чьему попустительству?Щенок шел впереди, Габышев замыкал шествие, почему не одернул, не поставил на место баклана.Я вижу это, меня не переубедить никому, просто вижу.Сергей Гармажапович стерпел это оскорбление, лишь голову немного склонил.Но воздух начал реально уплотняться.2)Подтянулись остальные шаманы, хотя достаточно было Б.Ж и С.Г., начался разговор словно совсем разных планет из разных галактик.Вот там реальность стала визуально такой густой, хоть ножом режь, вибрации пошли, асфальт наверное плавился. Не обожествляю шаманов Тэнгэри, но Габышев в этой встрече показал себя марионеткой.Разумеется, он сыграл свою роль.Но с темы спрыгнул, когда сел в Жигули, потом в Газель.Кто зарабатывал себе политический капитал, "даря" машины Габышеву?Если бы я встретил на федералке Габышева, я бы дал денег ЧЕЛОВЕКУ Габышеву, если надо, накормил и напоил.Но к явлению ВОИНУ-ШАМАНУ Габышеву отношусь резко-негативно.Замарался он пиаром.Сколько по федералке шагает людей?Много.Иногда на инвалидных колясках едут.Годами идут.Зиму на отаре за еду работают, по весне дальше идут, молча. Без инсталляции Миссии.Делаешь Добро, не выпячивай его, делай так, что бы правая рука не знала, что делает левая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 23.10.19, 01:14 +0000     Ответить с цитатой

Обращаюсь к присутствующим.Чем вас господа так Ур-Шак цепляет?Вам что, больно было от него, аль кому на рану соль насыпал? Да-да, читал-читал, устроили междусобойчик с Ингой, но это их дела, нами не судимые.Согласен, не надо было во вне выносить.Ур-Шаку было плохо, Инге не слаще, он показал себя в определенный момент сознательным деспотом.Ему предлагали помощь.Но предлагали ли?А кто здесь БЕЗ ГРЕХА? Ась?Пусть первый кинет в него камень.Что?Уже кинули? Вижу, на сайт Святых попал я.Ур-Шака надо читать(сообщения его) порою буквально и в 3 слоя.Кто не понял его писания, Ур-Шак не виноват.Но многие его положение ооочень даже хорошо поняли.Он умный, жесткий, талантливый шаман, не слащавый и не пушистый.В объятья к себе никого не звал и" в десны не бился" никому.Просто примите таким, как есть.Вот кому конкретно из присутствующих нанес вред? Да никому.Негатив выплескивал? Возможно.Есть такая методика:"Лечение грязными порогами" называется, очень похоже на ситуацию тех лет с Ур-Шаком.Я уверен, что так, или иначе он обрел себя, и получил помощь от тех, кто не предлагал, вернее другим способом получил..Его здесь нет, не надо ему плевать в спину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 23.10.19, 02:22 +0000     Ответить с цитатой

Вот.наверное.точно подобрано выражение:бубен молчит.
Интересно.на тайлгане когда несколько бубнов никогда нет такого чувства как приличном обряде.видимо.перебивают друг друга
Прииндивидуальном подходе расширение поостранства подобно тому как смотришь 3д картину. На заднем фоне мозг рисует фигуры.ты можешь быть и там и тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 23.10.19, 02:56 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Вот.наверное.точно подобрано выражение:бубен молчит.
Интересно.на тайлгане когда несколько бубнов никогда нет такого чувства как приличном обряде.видимо.перебивают друг друга
Прииндивидуальном подходе расширение поостранства подобно тому как смотришь 3д картину. На заднем фоне мозг рисует фигуры.ты можешь быть и там и тут
У меня нет бубна в руках, не поднимал.Но знаю, как звучит мой бубен, я слышал его голос и узнаю из сотни других.Я слышал соло шаманских бубнов, их голоса подобны Небу.Но этот бубен страдает и молча плачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 23.10.19, 03:31 +0000     Ответить с цитатой

Добавлю про Ур-Шака.Его проявление в ветке было явлением знаковым, особливо с этим артефактом.Он оказался тест-проектом.Не думаю, что он сам тестировал тех, с кем общался в теме, но до конца исключить этот момент тоже, непозволительная роскошь, у человека изощренный ум.В любом случае это была проверка.Проверочка такая, средней сложности, как раз по возможностям того момента всех, кто тогда вел тему.Проверка это была в первую очередь от Предков, разумеется, не Ур-Шаковых.Люди вполне доходчиво высказали свое мнение и отношение к Ур-Шаку, и это очень хорошо,что высказали.Кто и что, вопрос другой.Однако на тот момент просмотров было близко к миллиону, а высказались человек 20.Остальные отсиделись на заборе.Конечно, некоторые, в том числе и я, пришли после того, как Ур-Шака забанили.Потом, позже забанили Ингу и Варвара.Однако свое отношение к ситуации надо проявлять всегда.Вот ты, сейчас сидя за монитором, готов был бы встретиться с ТЕМ ур-Шаком на узкой тропинке?Подойти и глядя в глаза, с отрытыми ладонями сказать(варианты)1)Ты сволочь, и козлина, ненавижу тебя, ты сказал то-то и то-то, ты оскорбил мои чувства тем-то и тем-то, никогда тебе этого не прощу, не попадайся мне на пути, или выходи биться до талого.2)Ты конкретно гонишь, ты почти меня занозил, но ты во многом прав, я пересмотрел благодаря тебе многие свои взгляды,считаю так-то и так-то вот в таком-то моменте беседы, но вот здесь я останусь при своем мнении всегда.Если ты без обид, то пошли баранину ко мне хавать, хлеб соль разделим, бульоном запьем, за жисть потрещим.3) Ур-Шак, брателло, я восхищен, ты 100 пудов был прав везде и всюду, прими ходак! По сути многое не изменилось, можно это сделать прямо сейчас, протянуть руку ТОМУ Ур-Шаку, или оттолкнуть его, в том самом времени..(Из старожилов остался только Кудесник, и он вполне конкретно выразил свое отношение много раньше нас, опоздавших).Мне лично вариант №2 - самый сенокос.
...........................................................
А еще меня интересует Лазуритовая Шкатулка, переданная шиитами из Кабула для Ленина и Спридоновой.С ключами от Неба.Нет, к Сундучку Ур-Шака это отношения не имеет, просто ключи хотел окинуть оком.И познакомиться с Хранителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 23.10.19, 06:08 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):
Обращаюсь к присутствующим.Чем вас господа так Ур-Шак цепляет?Вам что, больно было от него, аль кому на рану соль насыпал? Да-да, читал-читал, устроили междусобойчик с Ингой, но это их дела, нами не судимые.Согласен, не надо было во вне выносить.Ур-Шаку было плохо, Инге не слаще, он показал себя в определенный момент сознательным деспотом.Ему предлагали помощь.Но предлагали ли?А кто здесь БЕЗ ГРЕХА? Ась?Пусть первый кинет в него камень.Что?Уже кинули? Вижу, на сайт Святых попал я.Ур-Шака надо читать(сообщения его) порою буквально и в 3 слоя.Кто не понял его писания, Ур-Шак не виноват.Но многие его положение ооочень даже хорошо поняли.Он умный, жесткий, талантливый шаман, не слащавый и не пушистый.В объятья к себе никого не звал и" в десны не бился" никому.Просто примите таким, как есть.Вот кому конкретно из присутствующих нанес вред? Да никому.Негатив выплескивал? Возможно.Есть такая методика:"Лечение грязными порогами" называется, очень похоже на ситуацию тех лет с Ур-Шаком.Я уверен, что так, или иначе он обрел себя, и получил помощь от тех, кто не предлагал, вернее другим способом получил..Его здесь нет, не надо ему плевать в спину.


Расскажу коротко почему мне Ур-Шак был неприятен. Тема была такая - он на основе шаманизма занимался разными практиками, руководил группой людей, в составе которых была Инга. Мутили там что-то, в итоге группа распалась, кто-то из группы до сих пор от Ур-шака прячется. При распаде группы Ур-шак постарался каждому подкинуть "гостинец". Ко мне обратилась Инга, я не зная всей этой предыстории - подсказал как избавиться от подарков. Дело небыстрое, и те, кто руководил Ур-шаком, ему подсказали, что придет ответка и он пострадает. Он засуетился, стал пытаться всех напугать и т.д. А я не знал, чего это он пыжится, даже по телефону с ним поговорил, думал- обговорим всё, человек успокоится. Но нет, он все переиначил все и продолжил. Инга избавилась от подарков, Уш-Шак и его сын пострадали (а куда-то ведь должны были вернутся подарки Ур-шака). Причем Инга пыталась Ур-Шаку помочь, он помощь не принял.
Я благодарен Ур-шаку только в том, что он мне показал, что шаман - это не всегда хороший человек (хотя такого как Ур-шак я больше не встречал и надеюсь не встречу :) ).

И еще - когда ко мне обратилась Инга, она уже в ближайшее время планировала умереть, таков был результат "подарков".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anri
ороошо


Зарегистрирован: Nov 18, 2017
Сообщения: 118
СообщениеДобавлено: 23.10.19, 12:41 +0000     Ответить с цитатой

Сейчас самое время извиниться передо мной за подозрения что я - Ур-Шак, Вам, уважаемый Кудесник, и Вам, Smith
Понятно же, Ур-Шаку здесь больше искать некого да и незачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 23.10.19, 22:33 +0000     Ответить с цитатой

Anri писал(а):
Сейчас самое время извиниться передо мной за подозрения что я - Ур-Шак, Вам, уважаемый Кудесник, и Вам, Smith
Понятно же, Ур-Шаку здесь больше искать некого да и незачем


А Вы ответьте на прямой вопрос прямым ответом, например так - " Я никогда не писал под ником "Ур-Шак" и я тут же перед Вами извинюсь, я умею признавать свои ошибки.

А пока Ваш витиеватый ответ очень похож на ответы Ур-Шака, он считал себя самым умным, всегда общался методами НЛП, а сам не замечал, как грубо и смешно их применяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 23.10.19, 22:56 +0000     Ответить с цитатой

Ув.кудесник.думаю.для такого опытного мастадонта как Вы.не составит большой сложности на четках задать вопрос и получить ответ:да или нет.да закрыть этот вопросраз и навсегда.
А то какая то ромашка получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 24.10.19, 00:20 +0000     Ответить с цитатой

Нее, так не интересно.

У Ур-Шака было ограничение - он не мог врать на прямой вопрос ( так его обязали те силы, с которыми он работал).

Мне в принципе без разницы - Анри - это Ур-Шак, или нет, но других то участников это интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anri
ороошо


Зарегистрирован: Nov 18, 2017
Сообщения: 118
СообщениеДобавлено: 24.10.19, 03:32 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 один почувствовал разницу между мной и Ур-Шаком и чётко нас обозначил - кто есть кто
Для Вас, уважаемый Кудесник - я и Ур-Шак - одно лицо
Возможно, есть сходство в риторике
Я, как и Ур-Шак, привожу примеры из наиболее изученного историками периодов нашей истории, потому что современные примеры не обрели последствий, трактуемых однозначно - процесс "сырой"
НЛП применяем, но думать-то себе не запретишь?
Оно, может, больше для себя, чем для других
Мысли высказываем без оглядки на мнение окружающих - есть такое
Но есть разница
Я не могу себе позволять оскорблять тех, ради кого я здесь
Приведите пример моего оскорбления кого-либо из участников форума
Я - Анри, и никогда не писал на этом форуме под ником Ур-Шак
-----------------
Какой вывод напрашивается после событий последних дней
Не разбираемся мы в людях
Декодировка посланий искажённо воспринимается
Когда-то высказанная мной мысль - ученик не в состоянии перенять смысл послания наставника - обрела материальное подтверждение примером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 543, 544, 545, 546, 547, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 545 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru