BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 563, 564, 565, 566, 567, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrebator
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 27.03.20, 05:11 +0000     Ответить с цитатой

Что говорят великие боги про эпидемию ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 222
СообщениеДобавлено: 27.03.20, 07:37 +0000     Ответить с цитатой

А что тут еще можно добавить?? Вирус разродился, в центре кнр, вазможно мутировал, в результате экологично неблагоприятной ситуации, навряд ли он имеет внеземное происхождение и тп, теории заговора, исключаю и биологическое оружие, но как адепт, чувствую, его смертельное дыхание, рядом, на улицах УУ. Ну что тут можно добавить, все методички ВОЗ есть в открытом доступе, единственно, это у всех должна быть самодисциплина, на пороге смены 60 летнего цикла, или рабджуна, тем более, в наше суровое время, конечно, слабые индивииды, в результате заражения, могут погибнуть, но, думаю, что вероятность погибнуть в результате других несчастных случаях, дисперсии не велики, ну и как говорят религиозники, на все воля Божья, захочет отнять жизнь, то ничего не поделаещ, не надо цепляться, к материальному, слишком быть привязаным к чему либо, а делать постоянно буйн, готовиться, готовится, к тому что там, спросят кто Ты и что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 27.03.20, 08:37 +0000     Ответить с цитатой

Ну прям они не знают кто ты и что ты?),у каждого своя судьба,
Вирус направлен на европейцев,есть ли он в бурятии и иркутской области, конечно есть, но личное мнение выражу,у нас в ленкой форме пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 27.03.20, 09:48 +0000     Ответить с цитатой

Арлекин, личку прочитай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 27.03.20, 20:52 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Ну прям они не знают кто ты и что ты?),у каждого своя судьба,
Вирус направлен на европейцев,есть ли он в бурятии и иркутской области, конечно есть, но личное мнение выражу,у нас в ленкой форме пройдет
В Улан-Удэ по моим данным есть официально(признанная) пораженная вирусом семейная пара, жители Бурятии, не буряты, съездили в Москву.Это владелец сети магазинов Титан, господин Бредний с супругой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 27.03.20, 21:02 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Вступайте в группу фб Бурятия) там часто пишет пресс секретарь МРОШ Тэнгри, освящаются многие вопросы).
Вот тут показано очень четко как примерно работает щаман тэнгриец -
https://youtu.be/rmuf5MN8Tvc
В Контакте тоже есть такая группа.Там постоянно оповещают обо всех событиях, обрядах МРОШ Тэнгэри. Обычно пишется от МРОШ, как организации, либо пишет Оксана Максимовна Ким, или Мария Догбаева -Ринчино.Кстати недавно они презентовали фильм Солбона Лыгденова "Булаг -2" на бурятском языке.Первый фильм я смотрел, а второй пока вроде в Ютубе не имеется. А вот фильм "Живи", по ссылке, раньше не видел, только "Сэржэм", этого режиссера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 27.03.20, 21:15 +0000     Ответить с цитатой

А щас че, ну вирус, ну болезни.Почаще чиститься самому, не лениться, близких чистить, ургылить как положено в свои дни, а не от балды,добрые дела делать и конечно Ороной Тэнгэри не забывать угощать.А там уж как и что, Боги решат.Посещать Дацаны и РПЦ, кому в тему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 27.03.20, 22:41 +0000     Ответить с цитатой

Как говорят мои предки-вирус уже давно среди нас.возник он из-за того, что над уханью был разлом в другое измерение и вирус либо из измерения мигрировал или местный мутировал ( последнее сам думаю, так как эту деталь не уточнял).
Так как я уже давно считаю что вирусы- это энергоэформационная сущность, то появилась возможность провести эксперимент- подействует на шаманов или нет, в частности на меня. Обычный грипп на меня не действует, даже если все вокруг чихают. Даже с женой спор открыл- если на меня не подействует-то она признает мою правоту в части вирусов, буду ей потом всю жизнь припоминать :). 2 недели назад ездил в У-У поездом, общался с москвичами, потом ездил на границу с Монголией в Кяхту, маску не ношу, вся следующая неделя в работе, встречи, совещания, прятаться некогда.
В общем поглядим, если заболею- признаю, что этот вирус пробивает даже шаманов, если нет- ещё больше удостоверюсь, что вирусы- это информация и защитная оболочка может их не пропускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 27.03.20, 22:59 +0000     Ответить с цитатой

Кудеснику.А что супруга говорит?Ее точка зрения какова? Она ведь тоже имеет посвящения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrebator
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 28.03.20, 05:06 +0000     Ответить с цитатой

Все это вместо глобальной войны, смена эпох, война на Украине, Сирии, короновирус как завершение перезагрузки мира, но может и начало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 28.03.20, 06:26 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):
Кудеснику.А что супруга говорит?Ее точка зрения какова? Она ведь тоже имеет посвящения?
да ну ее, нет у нее никакой особой точки зрения, тоже считает что вирус уже давно среди нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 222
СообщениеДобавлено: 28.03.20, 07:08 +0000     Ответить с цитатой

Вчера, кстати, напал барабащка, где то в полночь, бохолдой, запущен был сатанинским грязным чернокнижным щаманом с предбайкалья, маты и пенки он не воспринимал, спать мешал, я сперва думал мыщка, но по вороху был с хорощою кошку, обозлил, когда стал ворохаться,и цаоапаться возле самой кровати, помогли, кстати, тантры, было бы это в 3 области, не помогло бы ничего, да и я постоянно таких сущностей ощущаю, закален), они питаются как падали, страхом, гиены, энергетические, в ир области, они буквально в кажной семье, говорят, приносят бохатство, некоторые их называют, заяйнами, некоторые из них умерли в результате суицыта, суицыд, не воспринимают, многие религии, почти боььшинство, но вот тут и в япии, еще у воинов, бусидо, сэппуку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 28.03.20, 08:53 +0000     Ответить с цитатой

Домовой живет за печкой,то то теплое местечко, дух дома,охраняет наш покой,
Барабашка с научной точки зрения, неупоконная заблудившаяся душа,самостоятельная энергетическая субстанция, проявления непонятны, а вот болдохой или по- русски, ч--т,вытаскивается с кладбища(суицидная) с конкретным таким намерением, бабки в основном таким хулиганят. Варрор, а как Вы почувствовали адресность посыла? Интересно, что за маг всемогущий в наших краях поселился..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 28.03.20, 08:55 +0000     Ответить с цитатой

Про самураев и харакири, тоже интересная тема затронута, скажите свое видение, ро сути он совершает самоубийство, и должен попасть в нижнее царство, но потом может сложиться легенда и возвысить в летописи этого воина, тогда как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 222
СообщениеДобавлено: 28.03.20, 09:57 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Домовой живет за печкой,то то теплое местечко, дух дома,охраняет наш покой,
Барабашка с научной точки зрения, неупоконная заблудившаяся душа,самостоятельная энергетическая субстанция, проявления непонятны, а вот болдохой или по- русски, ч--т,вытаскивается с кладбища(суицидная) с конкретным таким намерением, бабки в основном таким хулиганят. Варрор, а как Вы почувствовали адресность посыла? Интересно, что за маг всемогущий в наших краях поселился..

Да полно у вас там таких магов, гугли деревня бохолдой, в баяндае даже есть у вас там, не не бапки, а вполне щаманы.
Когда учился у вас там, я много всякого видел, фильмы ужасов отдыхают, по первости боялся, но мы жэ Щ, специфика такая)), кстати, в кнр чертей валом, китайцы тоже чернокнижники еще те)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 563, 564, 565, 566, 567, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 565 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru