BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 579, 580, 581, 582, 583, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 01.04.21, 23:47 +0000     Ответить с цитатой

Vers писал(а):
По большому счету я пришёл к выводу, что я 17 лет в таком режиме, периодически болею, но болезни какие то преходящие, вроде как поболел, выздоровел и дальше пошёл. Моя душа нашла лучшее на тот момент воплощение, родился именно здесь, именно у этих родителей, всё для того чтобы отработать все косяки моей души. Всю дорогу думал насколько же она косячная была, затем я пришел к мысли, что везут на том кто везет, есть родовые завалы, которые как правило исправляет родовой шаман, но так как его нет, приходится тем кто посильнее брать на себя разгребать родовые завалы, второе уголовное дело, вроде мучают но до греха не доводят. Каждому как говорится по силам. в такие моменты Божества не отвечают на прямые вопросы, где это я умудрился так накосячить, хотя в вере 5 лет. На что начинаются уклончивые философские ответы, типа темные времена отступают наступают светлые. То есть такие моменты неизбежные, они все прекрасно понимают, и все таки берегут, кончить не хотят, дозированно дают возможность отработать не только за себя, но и за Род. Но жаловаться грех фундаментально это дорога в двух направлениях, и дают взамен тоже очень неплохо. На том и стоим, что дают возможность в этой жизни не прошланговать, а хорошенько все отработать, не прожить это воплощение впустую. Все зависит видимо от зрелости души.
Ну вот если так, поверхностно, со стороны, смотри что получается. С такими исходниками, как у тебя(родство с великой Айралжан Хатан Эжи) становится понятно(ИМХО) почему тебя посвятили сразу в Тагши. Она живет на Небе, работать приходит видимо в Серединный мир, как представитель Ороной Тэнгэри, а у Тагши как раз сильна связь именно с Ороной Тэнгэри. Возможно я и не прав. А то что тебя фискалы атакуют, так это не то что бы они сами. Твоя Утха может лишить еды многих чертей, значит надо тебя отвлечь от добрых дел, не дать тебе работать на помощь и буин вообще. Отвлечь, что бы ты думал токо о себе и своих проблемах. Антагонисты не дремлют, ага-засветился, получи подарок.Как это так, еду прямо со стола у кого-то утащил.Просто копи свой потенциал.Чем дальше в теме, тем сложнее проверки от своих и тем сильнее сопротивление антагонистов.В какой-то момент получишь подтверждение своей правоты. И тогда очень сильно укрепишься, придет спокойствие на некоторое время. Потом снова проверки, снова борьба, снова Душа трепещет.Так и будет.Говоришь Душа не зрелая. Сомневаюсь.На незрелую, слабую, тягот не дадут. Как вон старцы говорят, что Бог дает такую ношу, которую сможешь понести. Они говорят, что слабого искушают, проверяют богатством, а сильного болезнями и бедностью. Но это святые говорят. А мы просто люди, каво там говорить, вечно косяки. А когда накопишь потенциал Души, мощностей духовных, тогда и разгребешь по Роду, что сможешь. Да ты и сейчас не сидишь, уже 5 лет трудишься в этом, а еще удивляешься сопротивлению. А на счет болезней, там все примитивно до предела. Такие как ты часто болеют ЧУЖИМИ болезнями, не своими. На себя берут из жалости, даже мысленно. Почему? Да потому что справляются с болезнями, другой бы не смог. Вот и все. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 01.04.21, 23:50 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):
Vers писал(а):
там живая ветка? можно ссылку, интересно почитать. Здесь изначально я себя чувствовал первоклассником, каким то человеком, который постоянно косячит и многого не допонимает. Я не очень чувствительный видимо))).
Привет, Верст, живая, но как бы засыхает. Так иногда малехо пишется. Пока мы там писали( Bedma, Ур-Шак и Шевэкен), дело двигалось, потом кого забанили, кто перестал писать. Ссылку я не дам, не умею, заходи на "сайт Улановка Улан-Удэ", раздел книги наука искусство, ветка шаманизм, автор ветки кажется "Неустроев". Там мало страниц, 20. А то что ты якобы первоклассник, так все мы первоклассники, всем косячим и тупим, а у тебя сан- Тагши Баряашад почти сразу получен.
Приветствую Иван! Тагша Баряашин, как я именую чашкодержатель))).Так прямо то не могу сказать про себя, но направление да примерно оно, когда от обычного человека могут принять, всё что могу это только чисто по родству брызнуть, тем кто точно примет. Дальше в практику не буду соваться, иначе со своим любопытством можно разрыть, что не нужно. тоже из наблюдения, в прошлом году при встрече Нового года очень сильно голова кружилась, даже думал сахар может и так далее. В этом году было все спокойно и вдруг я понял, в прошлом году мне очень много энергии Божества спустили, чтобы тяжелый год пережить, благодаря этому и выжил. Этот год видимо будет гораздо спокойнее. А вообще чувствительность возросла, спокойно угадываю по другим людям, но сам себя не вижу, не пойму, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 02.04.21, 00:09 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):
Vers писал(а):
По большому счету я пришёл к выводу, что я 17 лет в таком режиме, периодически болею, но болезни какие то преходящие, вроде как поболел, выздоровел и дальше пошёл. Моя душа нашла лучшее на тот момент воплощение, родился именно здесь, именно у этих родителей, всё для того чтобы отработать все косяки моей души. Всю дорогу думал насколько же она косячная была, затем я пришел к мысли, что везут на том кто везет, есть родовые завалы, которые как правило исправляет родовой шаман, но так как его нет, приходится тем кто посильнее брать на себя разгребать родовые завалы, второе уголовное дело, вроде мучают но до греха не доводят. Каждому как говорится по силам. в такие моменты Божества не отвечают на прямые вопросы, где это я умудрился так накосячить, хотя в вере 5 лет. На что начинаются уклончивые философские ответы, типа темные времена отступают наступают светлые. То есть такие моменты неизбежные, они все прекрасно понимают, и все таки берегут, кончить не хотят, дозированно дают возможность отработать не только за себя, но и за Род. Но жаловаться грех фундаментально это дорога в двух направлениях, и дают взамен тоже очень неплохо. На том и стоим, что дают возможность в этой жизни не прошланговать, а хорошенько все отработать, не прожить это воплощение впустую. Все зависит видимо от зрелости души.
Ну вот если так, поверхностно, со стороны, смотри что получается. С такими исходниками, как у тебя(родство с великой Айралжан Хатан Эжи) становится понятно(ИМХО) почему тебя посвятили сразу в Тагши. Она живет на Небе, работать приходит видимо в Серединный мир, как представитель Ороной Тэнгэри, а у Тагши как раз сильна связь именно с Ороной Тэнгэри. Возможно я и не прав. А то что тебя фискалы атакуют, так это не то что бы они сами. Твоя Утха может лишить еды многих чертей, значит надо тебя отвлечь от добрых дел, не дать тебе работать на помощь и буин вообще. Отвлечь, что бы ты думал токо о себе и своих проблемах. Антагонисты не дремлют, ага-засветился, получи подарок.Как это так, еду прямо со стола у кого-то утащил.Просто копи свой потенциал.Чем дальше в теме, тем сложнее проверки от своих и тем сильнее сопротивление антагонистов.В какой-то момент получишь подтверждение своей правоты. И тогда очень сильно укрепишься, придет спокойствие на некоторое время. Потом снова проверки, снова борьба, снова Душа трепещет.Так и будет.Говоришь Душа не зрелая. Сомневаюсь.На незрелую, слабую, тягот не дадут. Как вон старцы говорят, что Бог дает такую ношу, которую сможешь понести. Они говорят, что слабого искушают, проверяют богатством, а сильного болезнями и бедностью. Но это святые говорят. А мы просто люди, каво там говорить, вечно косяки. А когда накопишь потенциал Души, мощностей духовных, тогда и разгребешь по Роду, что сможешь. Да ты и сейчас не сидишь, уже 5 лет трудишься в этом, а еще удивляешься сопротивлению. А на счет болезней, там все примитивно до предела. Такие как ты часто болеют ЧУЖИМИ болезнями, не своими. На себя берут из жалости, даже мысленно. Почему? Да потому что справляются с болезнями, другой бы не смог. Вот и все. ИМХО.
Благодарю Иван! На благодатную почву размышлений падают Ваши мысли, насчет антагонистов мысли и не приходили почему-то, все врагов выискивал среди людей, пока не пришел к состраданию, состраданию людей со схожими проблемами кто столкнулся с правоохранителями, это прямо абсолютно само пришло, со своим чувством страха, когда понимаешь что они испытывают во время обысков, допросов, очных ставок и так далее. Дальше уже сострадание пришло к тем, кто говорил и писал против меня, они уже воспринимаются как всего лишь инструменты моей кармы, у меня карма созрела для получения каких то люлей, они сами того не ведая, пишут против меня. Насчет антагонистов особо никогда не думал, хотя слышал что шаманы вначале чувствуют эйфорию когда могут выгнать, почистить, но с каждым разом приходят все сильнее антагонисты. Не думал просто по той причине, кто я такой, кому интересен и это правда. Я приму Вашу мысль, но так ли это пока не знаю, это очень интересно, но пока боюсь развивать, потому что это автоматически отправит меня к воинам света))). Я как то при жене спросил одну чувствительную женщину, вот есть мнение, что могут сделать дарханом (абсолютно нет никаких данных за это), а это не совсем справедливо, скажут, сам бегал, сам выпросил. Она ответила, не факт, очень сырой может лет через 10, на удивление жена отреагировала очень спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 02.04.21, 19:05 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:" А вообще чувствительность возросла, спокойно угадываю по другим людям, но сам себя не вижу, не пойму, что делать." Ну если честно, то очень немногие практики, в том числе и "видящие", видят о себе то, что необходимо по ситуации. Ну знаки там какие-то свои, по своему отработанному алгоритму, сны с агрессивными посетителями(во сне), и трактуют их для себя, субъективно. Ну или по некоторым объективным моментам, по пальцам рук, по воску там, или еще что. Вот и обращаются часто к таким же практикам, типа, глянь, что там у меня корячится, ничего не пойму.Часто с таким встречался, при том что эти люди вполне неплохо, даже хорошо видят других, по ситуации могут легко "раскидать" элементы.Далеко ходить не будем, вон уважаемые мною Алексей и Булат, люди с Предками, многое видят, а себя не всегда.Предки ведь не всегда отвечают однозначно, трактуй как хочешь и расти над собой, типа того.Видеть себя, это тот еще груз, однако.Иногда вот тоже кого-то увижу ярко, и это бывает болезненно и неприятно, хотя ясновидением и не обладаю, свои заморочки вижу на примитивном уровне, а если что важное, так только по "люлям" определяю. Иногда за простой Сэржем за постороннего человека могут так прищучить, хотя вроде почти каждый день для себя брызгаю. Или те же отливки, сколько их было, иногда нормально, иногда тоже прилетит, потом дня три колбасит.У каждого свои силы и способности и защита.Ну вот у меня защита есть, но лишь в той степени, которую могут обеспечить Предки, исходя из своих ресурсов энергии, а сил и способностей личных мало у меня. А если я куда нос сунул, кто в этом виноват, не Предки же? Не они же меня толкали.Ты вот сам по себе, от рождения человек добрый.Ну родился таким, по факту.Стремишься людям помогать.Некоторым это действительно нужно, а некоторым надо побывать в тяжелых обстоятельствах, для того, что бы быть готовым принять твою помощь.Вот и получается, что энергообмена нет.Еще и виноватым оказываешься.Я об это частенько ударялся, и до сих пор иногда ударяюсь. А потом решил, не хотите, не верите, дело ваше, ехайте вон в Агинское или в Читу, к шаманам.Или в церкву идите молитесь.В следствии всех этих заморочек возникает внутренний конфликт, сомнения, размышления, в чем проблема, что не так делаешь, почему Предки молчат, может обиделись и т.д. и т.п. А эти мысли тоже энергию высасывают из тебя(меня, или Васи, или Пети).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 02.04.21, 20:22 +0000     Ответить с цитатой

Благодарю Иван! На благодатную почву размышлений падают Ваши мысли, насчет антагонистов мысли и не приходили почему-то, все врагов выискивал среди людей, пока не пришел к состраданию, состраданию людей со схожими проблемами кто столкнулся с правоохранителями, это прямо абсолютно само пришло, со своим чувством страха, когда понимаешь что они испытывают во время обысков, допросов, очных ставок и так далее. Дальше уже сострадание пришло к тем, кто говорил и писал против меня, они уже воспринимаются как всего лишь инструменты моей кармы, у меня карма созрела для получения каких то люлей, они сами того не ведая, пишут против меня. Насчет антагонистов особо никогда не думал, хотя слышал что шаманы вначале чувствуют эйфорию когда могут выгнать, почистить, но с каждым разом приходят все сильнее антагонисты. Не думал просто по той причине, кто я такой, кому интересен и это правда. Я приму Вашу мысль, но так ли это пока не знаю, это очень интересно, но пока боюсь развивать, потому что это автоматически отправит меня к воинам света))). Я как то при жене спросил одну чувствительную женщину, вот есть мнение, что могут сделать дарханом (абсолютно нет никаких данных за это), а это не совсем справедливо, скажут, сам бегал, сам выпросил. Она ответила, не факт, очень сырой может лет через 10, на удивление жена отреагировала очень спокойно. Да нет особо поводов для благодарности, это субъективное мнение, но если оно будет во Благо, то как говорится, дай Бог.Лишь бы во Благо. Вот что интересно, с этими судебными факторами, тоже встречался. Есть знакомый, с Предками, завели на него дело, года полтора назад, и вот оно как-то никуда не движется, зависло.Он и адвокатов менял, и дело кочует от одного следователя к другому. Я брызгал за него за это время раза три.Ну вроде затихнет, потом снова. Ладно я, шаманы из Тэнгэри чистили, брызгали, к Онгону подходил, все дела. Но дело так и висит, не туда и не сюда. Никто не намекает на взятки, никто ничего не требует. Как бы не требует.Онгон сказал ему Дарханское принимать, но человек не торопится. Может совпадение, кто знает. Я лично в конце прошлого века попал под судебный фактор.Как потом оказалось, родной брат отца на меня заяву накатал(привет от Рода, так сказать).Меня привлекли, дело в суд передали. А на суде Предки меня прикрыли(а кто еще?), вдруг перед заседанием некий юрист принес судье газету с опубликованной амнистией по моей статье и меня освободили в зале суда. В активе осталась погашенная судимость. Участковый возле моей калитки потом кричал так, что фуражка дымилась:"Я тебя все равно посажу!" Потом еще раз привлекали, но там уже в качестве свидетеля случайного. А вот потом я уже поехал в Агинское, к шаманам. Там мне шаман многое пояснил, в том числе и про антагонистов и про Предков, когда они сначала ждут подношения, потом просят, а потом требовать начинают разными способами.Провел мне обряд, открыл дорогу, сказал съездить на Тоонто побрызгать там самому, даже точно место обрисовал. Все сделал и пришла тишина, участковый напрочь забыл про меня. Получается, что масса причин неочевидного характера с этими преследованиями властей.А на счет твоего Дарханского, я так думаю, что хоть ты его проси, хоть не проси, тебе его "предложат", или уже поставили в известность, что надо принять.Что бы мощей добавить для почитания Предков, что бы они могли уже более обширным ресурсом Род накрыть.Баясхалан, вот это вот:"Кто я такой...воин Света" и т.д.Ну, воин-не воин, а оруженосец уж точно, как хочешь смотри. Из этого и проистекает - кто я такой. По большому счету не имеет значения для Богов, получишь ли ты Дарханское, или бубен поднимешь и станешь лет через 20 большим Боо, или останешься суровым и мудрым Тагши Баряшином. Твоя личность уже сформирована, твоя Душа добра и отзывчива(золотой ресурс Рода), ты лишь в процессе своей жизни укрепишь, закалишь свой дух, ибо у тебя есть опора, это твои Предки, Вера и Служение в той мере, что тебе доступно, на благо Рода и потомков. Постигнешь там еще какие-то тонкости и нюансы, в рабочем порядке, со временем.Тебя уважают люди, у тебя семья и дело, все как положено, а значит все будет хорошо. А от трудностей никуда не деться, чем ты добрее, тем их больше.Как говорится:"Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным". Типа шутка юмора такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 11.04.21, 03:33 +0000     Ответить с цитатой

Привет, пацаны), уголовка, допросы, очные ставки любого могут свести с ума, от стрессов и диабеты, зарабатываются нагрузка на мотор и тп, никому не пожелаю такого, но с этим надо жить, либо быть готовым, хотя бы знание законов, как вести себя на допросе, и тп. Во всяком случае, не ввязываться в мутные темы и тп. Хотя особенно, у нас в стране от этого никто не застрахован, даже самые супер блатные и с хорошей крышею. Но вот, в фб, зафрендил я одного чувака, у него особенный взгляд, как у волчонка, пытливый, опытный как будто заглядывает в душу, при этом, взгляд, не вызывает опасений, я думаю, такой челик, наоьорот надежный, вся инфа которую ему кидаещ, она как в сейфе, он не сдаст и тп, и оказалось, что он младще меня, но уже 5 ходок, ну, просто, детдомовский, н.. Е, ну и улица втянула его, и тп. Но он верит в Бога, как никто лругой, он ходил на многие буддийские посвящения, и видит круги, ауру, даже, наверное, сможет как лама, помедитировать на святых местах, он тоже ведет, дневник, бложик, разбирается в тарни, мантрах, буддийских ведах и тп, и как то он задал вопрос, в пустоту, почему жэ, Он такой верующий, под защитою сахюусанов, раьотает на временных колымах и в любой день может загреметь, обратно на нары? Я как то проникся его ситуацией, и сказал, да, паря, это карма, в этой жизни, ты социально почти никак не защищен, ты волей неволей попадаещся, и вновь оказываещся за периметром, в гневной мандале, как охарактеризовал ее Б. Дандарон, ну, типо у него испытание в этой жизни, отмаливание за грехи прошлой жизни, и мнгновенная карма, в виде колючки от мар, черных демонов, поэтому, он когда молится, он думает, сразу получить дивиденды, но эта схема буксует, и ему приходится страдать, и отмаливатся, как то грубо получилось, на картинка, такая, другое дело, при этой жизни госчиновник, имеет все, но его не садят, он платит крыше, все у него в ажуре, аппетиты растут, жадность, он обворовывает, нас с вами, детей и тп, думаю, первый зк, сразу может получить нирвану, или переродится в благодатной земле, а второй случай, классический, млн кальп, в аду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 12.04.21, 21:00 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):
Vers писал(а):
По большому счету я пришёл к выводу, что я 17 лет в таком режиме, периодически болею, но болезни какие то преходящие, вроде как поболел, выздоровел и дальше пошёл. Моя душа нашла лучшее на тот момент воплощение, родился именно здесь, именно у этих родителей, всё для того чтобы отработать все косяки моей души. Всю дорогу думал насколько же она косячная была, затем я пришел к мысли, что везут на том кто везет, есть родовые завалы, которые как правило исправляет родовой шаман, но так как его нет, приходится тем кто посильнее брать на себя разгребать родовые завалы, второе уголовное дело, вроде мучают но до греха не доводят. Каждому как говорится по силам. в такие моменты Божества не отвечают на прямые вопросы, где это я умудрился так накосячить, хотя в вере 5 лет. На что начинаются уклончивые философские ответы, типа темные времена отступают наступают светлые. То есть такие моменты неизбежные, они все прекрасно понимают, и все таки берегут, кончить не хотят, дозированно дают возможность отработать не только за себя, но и за Род. Но жаловаться грех фундаментально это дорога в двух направлениях, и дают взамен тоже очень неплохо. На том и стоим, что дают возможность в этой жизни не прошланговать, а хорошенько все отработать, не прожить это воплощение впустую. Все зависит видимо от зрелости души.
Ну вот если так, поверхностно, со стороны, смотри что получается. С такими исходниками, как у тебя(родство с великой Айралжан Хатан Эжи) становится понятно(ИМХО) почему тебя посвятили сразу в Тагши. Она живет на Небе, работать приходит видимо в Серединный мир, как представитель Ороной Тэнгэри, а у Тагши как раз сильна связь именно с Ороной Тэнгэри. Возможно я и не прав. А то что тебя фискалы атакуют, так это не то что бы они сами. Твоя Утха может лишить еды многих чертей, значит надо тебя отвлечь от добрых дел, не дать тебе работать на помощь и буин вообще. Отвлечь, что бы ты думал токо о себе и своих проблемах. Антагонисты не дремлют, ага-засветился, получи подарок.Как это так, еду прямо со стола у кого-то утащил.Просто копи свой потенциал.Чем дальше в теме, тем сложнее проверки от своих и тем сильнее сопротивление антагонистов.В какой-то момент получишь подтверждение своей правоты. И тогда очень сильно укрепишься, придет спокойствие на некоторое время. Потом снова проверки, снова борьба, снова Душа трепещет.Так и будет.Говоришь Душа не зрелая. Сомневаюсь.На незрелую, слабую, тягот не дадут. Как вон старцы говорят, что Бог дает такую ношу, которую сможешь понести. Они говорят, что слабого искушают, проверяют богатством, а сильного болезнями и бедностью. Но это святые говорят. А мы просто люди, каво там говорить, вечно косяки. А когда накопишь потенциал Души, мощностей духовных, тогда и разгребешь по Роду, что сможешь. Да ты и сейчас не сидишь, уже 5 лет трудишься в этом, а еще удивляешься сопротивлению. А на счет болезней, там все примитивно до предела. Такие как ты часто болеют ЧУЖИМИ болезнями, не своими. На себя берут из жалости, даже мысленно. Почему? Да потому что справляются с болезнями, другой бы не смог. Вот и все. ИМХО.
Всё таки мне кажется есть души зрелые и незрелые. Как один лама в ютубе говорит, если всю землю взять и сделать из неё комочки то их можно пересчитать, а количество перерождений одной души невозможно, исходя из этого я считаю каждая душа живет на своем этапе развития, кто-то в аду отсидел свой срок, потом вышел. Я считаю, что те кто достойны стать ламами, проводниками и так далее они на более высшем этапе, и люди есть среди нас обычные люди, но какой то дух у них внутри сильный, они никогда не срываются на крик, не злятся попусту и смотрят на тебя дурака, как будто понимают твое состояние, а ты вроде и плачешь и смеешься, и эта психическая лабильность и есть признак незрелости души. На счет болеть чужими болезнями, не знаю , встречали ли вы тех кто мог бы уберечь своих близких от этого и дозированно брать на себя или это отмазки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 13.04.21, 03:54 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Привет, пацаны), уголовка, допросы, очные ставки любого могут свести с ума, от стрессов и диабеты, зарабатываются нагрузка на мотор и тп, никому не пожелаю такого, но с этим надо жить, либо быть готовым, хотя бы знание законов, как вести себя на допросе, и тп. Во всяком случае, не ввязываться в мутные темы и тп. Хотя особенно, у нас в стране от этого никто не застрахован, даже самые супер блатные и с хорошей крышею. Но вот, в фб, зафрендил я одного чувака, у него особенный взгляд, как у волчонка, пытливый, опытный как будто заглядывает в душу, при этом, взгляд, не вызывает опасений, я думаю, такой челик, наоьорот надежный, вся инфа которую ему кидаещ, она как в сейфе, он не сдаст и тп, и оказалось, что он младще меня, но уже 5 ходок, ну, просто, детдомовский, н.. Е, ну и улица втянула его, и тп. Но он верит в Бога, как никто лругой, он ходил на многие буддийские посвящения, и видит круги, ауру, даже, наверное, сможет как лама, помедитировать на святых местах, он тоже ведет, дневник, бложик, разбирается в тарни, мантрах, буддийских ведах и тп, и как то он задал вопрос, в пустоту, почему жэ, Он такой верующий, под защитою сахюусанов, раьотает на временных колымах и в любой день может загреметь, обратно на нары? Я как то проникся его ситуацией, и сказал, да, паря, это карма, в этой жизни, ты социально почти никак не защищен, ты волей неволей попадаещся, и вновь оказываещся за периметром, в гневной мандале, как охарактеризовал ее Б. Дандарон, ну, типо у него испытание в этой жизни, отмаливание за грехи прошлой жизни, и мнгновенная карма, в виде колючки от мар, черных демонов, поэтому, он когда молится, он думает, сразу получить дивиденды, но эта схема буксует, и ему приходится страдать, и отмаливатся, как то грубо получилось, на картинка, такая, другое дело, при этой жизни госчиновник, имеет все, но его не садят, он платит крыше, все у него в ажуре, аппетиты растут, жадность, он обворовывает, нас с вами, детей и тп, думаю, первый зк, сразу может получить нирвану, или переродится в благодатной земле, а второй случай, классический, млн кальп, в аду!!!
По крайней мере он сам своё отрабатывает сполна, не халявит в этом воплощении, ведь стремится же к Богам, другой вопрос, что конечно может и не дождаться в этой жизни ничего особо хорошего, от того и грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 16.04.21, 10:48 +0000     Ответить с цитатой

Ну, любое гос-во, это зона, лагерь, тока устройство разное, даже сша, это богатое гетто, колония, не говоря о нас, кнр, англии, японии и тп, силовикам веры нету, тк занимаюцца провокациями и коррумпированы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 16.04.21, 20:17 +0000     Ответить с цитатой

Вчера, по тв показали тинькова, болеет, рак крови, никого не осуждаю, но он аж плакал((, ну если болеещ, то уж простил бы кредиты многодетным или помог бы кому нить, авось бы, Боженька, и помог бы, а то ярды евро в руках, а простого понять не могут, я тоже в 11-13, изза мошенников много денег потерял, ну и иза своей глупости, мама говорит, не переживай, они забрали все болезни, проклятия и тп, а ведь, действительно, есть такое, вон, муслимы, правильно считают, взаймодавцев грешниками, в арабских странах, хотя и есть банковский сектор, но он особый, ограниченный,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 16.04.21, 20:30 +0000     Ответить с цитатой

Читаю, заметки Ивана, правильно пишите, насчет адаптируемости человеческого организма, и насчет, зк, которые отсидели всб сознательную жизнь, там, а вот, у них, есть, еще такое, это кубатурить, когда, попадаещ в закрытое пространство, то держищся, по первости, а потом, можещ поймать, истерику, охота, выйти, прогуляться и тп, это и есть, кубатурить, начинаещ, искать успокоения, в чефире, психотропных, и тп, и насчет, кошечек, я скорее, кошатник, собачки щумные, те кто любит кошек, сами очень любят ухаживать, и у кошек, очень развиты инстинкты, у них хороший задел для спмовоспитания, за эти 2 года, у нас было их 3,одну самочку, я сам подобрал, в ноябре, залезла, под машину, тас тепло, и спасалась от собачек, на вид, полгода, +-, настока, умная, грациозная, утром и вечером, оьязательно, игры, тренировки, мышек всех попереловила, дисциплинированная, не пакостила, но мы решили переезжать, я хотел тогда переехать, она это как то поняла, и свалила, интеллект, 110,даже жалко((, потом, мама принесла, белого котенка, самочку, тоже, чтото ей не понравилось, ушла, и вот, я, в 3-ий раз, поддавшись суеверию, нашел в кармане магазина, коробку, с 3 недельным, котенком), рыжим), как он плакал, мяукал), потом, тока через 3 суток, перестал),ой, какой паклстный и хулиганистый, даже люлей получит, и все по новой, счас, уже ближе к году, не такой, нр характер, своенравный), мышек, тока раз два, обчелся, хотя понимает, 100%о чем мы говорим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 17.04.21, 03:26 +0000     Ответить с цитатой

Vers :"Всё таки мне кажется есть души зрелые и незрелые. Как один лама в ютубе говорит, если всю землю взять и сделать из неё комочки то их можно пересчитать, а количество перерождений одной души невозможно, исходя из этого я считаю каждая душа живет на своем этапе развития, кто-то в аду отсидел свой срок, потом вышел. Я считаю, что те кто достойны стать ламами, проводниками и так далее они на более высшем этапе, и люди есть среди нас обычные люди, но какой то дух у них внутри сильный, они никогда не срываются на крик, не злятся попусту и смотрят на тебя дурака, как будто понимают твое состояние, а ты вроде и плачешь и смеешься, и эта психическая лабильность и есть признак незрелости души. На счет болеть чужими болезнями, не знаю , встречали ли вы тех кто мог бы уберечь своих близких от этого и дозированно брать на себя или это отмазки?". Встречал. Знал некоторое время назад одну тенгрианскую удаган, она и сейчас жива и здравствует, относительно молодая по времени своей практики, но талантлива по способностям.Тогда она еще не принимала посвящений, на тот момент не владела обрядами, но мужа своего вытащила практически со смертного ложа.Заболела потом. Она конкретно обратилась мысленно к Высшим силам, с просьбой, перевести его болезнь на себя.Перевели.Но это было осознанное действие. Чаще всего бывает неосознанно, вроде эмпатии такой.Ребенок заболел сильно, а ты так думаешь себе:"Да лучше бы я заболел этой болячкой", чувствуя при том все клинические проявления болезни в теле ребенка, его страдания и прочее.Как бы одномоментно так все прочувствовал. И вот тебе на-держи. Начинаешь болеть, а ребенок выздоравливает. Хорошо если это твой, твоя кровь, ты можешь подозревать, что в Роду были косяки, они упали на ребенка и ты мысленно готов уже расплатиться за все, думая так:"А, ладно, я свое пожил, могу и умереть, лишь бы ребенок мой жил, косяк с Рода уйдет с моей смертью". Ну типа того. А если ребенок не твой, но тебе его тоже очень жалко. Я всегда думал, как бы я поступил в такой ситуации, готов бы я был принять не просто чужую боль, а именно страдания и карму чужого. Так и не пришел ни к какому выводу. Хотя ведь тот, чужой, он может принести пользы людям в разы больше, чем я, за всю свою жизнь, и может это такая проверка для моей Души.Видимо моя Душа совсем не зрелая, так-как нет у меня ответа на этот совершенно конкретный вопрос. Ну и есть еще третий вариант. Особо впечатлительные люди, подвержены иногда(редко) стигматам(в том числе религиозным, как раны на теле), такое бывает у близнецов чаще всего. Один уронил на ногу молоток, или палец обжег, боль и опухоль у них одинаково может наступить, но там страдают оба человека, это уже немного другое.Знал паренька, сына моего друга.Тот ушел из медицины именно по причине ощущения боли и страданий других людей, буквально заболевал напрочь.Здоровье пошатнулось. Он фельдшером был.Не могу сказать, забирал он их болезнь, или нет, потому что он отказывался говорить на эту тему, боясь прослыть сумасшедшим.Такая вот штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 17.04.21, 03:33 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Вчера, по тв показали тинькова, болеет, рак крови, никого не осуждаю, но он аж плакал((, ну если болеещ, то уж простил бы кредиты многодетным или помог бы кому нить, авось бы, Боженька, и помог бы, а то ярды евро в руках, а простого понять не могут, я тоже в 11-13, изза мошенников много денег потерял, ну и иза своей глупости, мама говорит, не переживай, они забрали все болезни, проклятия и тп, а ведь, действительно, есть такое, вон, муслимы, правильно считают, взаймодавцев грешниками, в арабских странах, хотя и есть банковский сектор, но он особый, ограниченный,
Ноо. Тоже смотрел, наверное полгода назад, коротенько так промелькнуло. Все тоже самое и подумал, что ты написал, ты прав уважаемый Bedma. Кобзон ведь тоже онкологией страдал, задолго до смерти, но он АБАО помогал, больницам, школам, шаманы ему тоже помогали, он и сам молился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 17.04.21, 03:46 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):
Читаю, заметки Ивана, правильно пишите, насчет адаптируемости человеческого организма, и насчет, зк, которые отсидели всб сознательную жизнь, там, а вот, у них, есть, еще такое, это кубатурить, когда, попадаещ в закрытое пространство, то держищся, по первости, а потом, можещ поймать, истерику, охота, выйти, прогуляться и тп, это и есть, кубатурить, начинаещ, искать успокоения, в чефире, психотропных, и тп, и насчет, кошечек, я скорее, кошатник, собачки щумные, те кто любит кошек, сами очень любят ухаживать, и у кошек, очень развиты инстинкты, у них хороший задел для спмовоспитания, за эти 2 года, у нас было их 3,одну самочку, я сам подобрал, в ноябре, залезла, под машину, тас тепло, и спасалась от собачек, на вид, полгода, +-, настока, умная, грациозная, утром и вечером, оьязательно, игры, тренировки, мышек всех попереловила, дисциплинированная, не пакостила, но мы решили переезжать, я хотел тогда переехать, она это как то поняла, и свалила, интеллект, 110,даже жалко((, потом, мама принесла, белого котенка, самочку, тоже, чтото ей не понравилось, ушла, и вот, я, в 3-ий раз, поддавшись суеверию, нашел в кармане магазина, коробку, с 3 недельным, котенком), рыжим), как он плакал, мяукал), потом, тока через 3 суток, перестал),ой, какой паклстный и хулиганистый, даже люлей получит, и все по новой, счас, уже ближе к году, не такой, нр характер, своенравный), мышек, тока раз два, обчелся, хотя понимает, 100%о чем мы говорим)
Спасибо за добрые слова. А с кошками интересно. Я тоже замечал, что не каждая приживется в доме. Ну как говорят, хозяин не принимает. У нас цветные не уживались, черн-белая масть подолгу жила. Одна кошка такая от смерти нас спасла. Я трубу рано закрыл, угорели конкретно тогда мы. Кошка разбудила нас, меня разбудила, жена уже пошла в отключку. Померла эта кошка потом, не выдержала видимо. Хотя они очень крепкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 17.04.21, 23:46 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):
Vers :"Всё таки мне кажется есть души зрелые и незрелые. Как один лама в ютубе говорит, если всю землю взять и сделать из неё комочки то их можно пересчитать, а количество перерождений одной души невозможно, исходя из этого я считаю каждая душа живет на своем этапе развития, кто-то в аду отсидел свой срок, потом вышел. Я считаю, что те кто достойны стать ламами, проводниками и так далее они на более высшем этапе, и люди есть среди нас обычные люди, но какой то дух у них внутри сильный, они никогда не срываются на крик, не злятся попусту и смотрят на тебя дурака, как будто понимают твое состояние, а ты вроде и плачешь и смеешься, и эта психическая лабильность и есть признак незрелости души. На счет болеть чужими болезнями, не знаю , встречали ли вы тех кто мог бы уберечь своих близких от этого и дозированно брать на себя или это отмазки?". Встречал. Знал некоторое время назад одну тенгрианскую удаган, она и сейчас жива и здравствует, относительно молодая по времени своей практики, но талантлива по способностям.Тогда она еще не принимала посвящений, на тот момент не владела обрядами, но мужа своего вытащила практически со смертного ложа.Заболела потом. Она конкретно обратилась мысленно к Высшим силам, с просьбой, перевести его болезнь на себя.Перевели.Но это было осознанное действие. Чаще всего бывает неосознанно, вроде эмпатии такой.Ребенок заболел сильно, а ты так думаешь себе:"Да лучше бы я заболел этой болячкой", чувствуя при том все клинические проявления болезни в теле ребенка, его страдания и прочее.Как бы одномоментно так все прочувствовал. И вот тебе на-держи. Начинаешь болеть, а ребенок выздоравливает. Хорошо если это твой, твоя кровь, ты можешь подозревать, что в Роду были косяки, они упали на ребенка и ты мысленно готов уже расплатиться за все, думая так:"А, ладно, я свое пожил, могу и умереть, лишь бы ребенок мой жил, косяк с Рода уйдет с моей смертью". Ну типа того. А если ребенок не твой, но тебе его тоже очень жалко. Я всегда думал, как бы я поступил в такой ситуации, готов бы я был принять не просто чужую боль, а именно страдания и карму чужого. Так и не пришел ни к какому выводу. Хотя ведь тот, чужой, он может принести пользы людям в разы больше, чем я, за всю свою жизнь, и может это такая проверка для моей Души.Видимо моя Душа совсем не зрелая, так-как нет у меня ответа на этот совершенно конкретный вопрос. Ну и есть еще третий вариант. Особо впечатлительные люди, подвержены иногда(редко) стигматам(в том числе религиозным, как раны на теле), такое бывает у близнецов чаще всего. Один уронил на ногу молоток, или палец обжег, боль и опухоль у них одинаково может наступить, но там страдают оба человека, это уже немного другое.Знал паренька, сына моего друга.Тот ушел из медицины именно по причине ощущения боли и страданий других людей, буквально заболевал напрочь.Здоровье пошатнулось. Он фельдшером был.Не могу сказать, забирал он их болезнь, или нет, потому что он отказывался говорить на эту тему, боясь прослыть сумасшедшим.Такая вот штука.

Да, вам ли не знать, это, медицина, весчь, одно дело, делать, томографию, как сестричка, в клинике хауса, а другое робить фельдщером на селе, зачастую без авто, но это буйин, в свое время, меня мой дядька покойничек отсоветовал стать врачом, типо, я мнительный, и всякое такое, подруге, ныне покойной, тоже боялся, делать уколы, не подумайте, не наркоту), в свое время, насмотрелся, щтирлица, и типо, воздух попадет)), Вернулся, с родовых, раз в полгода, капаю) земляки, и олна старуха, удивились, давно не видели, меня)), а я им, не дождетесь)),
Но, все, печальненько, совсем скоро, сюда заедут киты, с катерпиллерами, да и лес изрядно изгажен(((,... Кстати, тот мотель, находится, в средней кие, мотель Анна, удивительно, там настоящие карымы, живут)) очень там пахнет богородской травою, помог им с размещением, в гугл мэпс и мне, бонусы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 579, 580, 581, 582, 583, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 581 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru