BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 441, 442, 443, 444, 445, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 13.01.18, 00:29 +0000     Ответить с цитатой

Vers писал(а):
Понемногу начинаю обрастать своими адептами, которых курирую если они не соскакивают, что обычно для людей которые бросают всё на полдороге. На каникулах два раза ездил к тому кто чистит хорошо с разными людьми. Дело в том что ко мне обратилась мама у 2-летнего ребенка которой вдруг начали выпадать волосы. Ходили по врачам иммунологам, токсикологам и так далее. Сначала отправил к одному который сразу сказал, что это испуг почистил, но дальше он январь был занят. Она меня спрашивает, что дальше, на что я ответил чистимся всем доступными способами. если знаете бабку которая отливает едьте к ней не теряйте время, а во время каникул съездим к дедушке. У бабки почистились 2 раза причём в воске она увидела большой живот и собаку. И подопечная вспомнила, что на 7 месяце её сильно напугала собака. То есть это внутриутробный испуг. Съездили мы и к дедушке который тоже определил испуг, сказал что он вылечит, надо еще несколько раз приехать. Я к чему всё это рассказываю, потому что когда мы ехали обратно, я попытался пояснить свою тактику очищения языком простых цифр и слов. Вот говорю когда я приехал в первый раз к дедушке он мне сказал, что вредное воздействие примерно на половину у меня. и он почистил меня за три раза. То есть берем 50 % делим на три раза, значит он за один раз условно чистит 16,66%. А если вы например пойдёте в дацан на обряд"жаптэ" то там вы почиститесь например на 5 %. То есть мне надо было бы подряд на 10 "жаптэ" сходить, но так же никто не делает, и никто не поясняет, вот и ходят люди мало того не диагностированные, но и не долеченные свято верящие, что сходили в дацан и почистились. И каждый практикующий не только имеет разную силу очищения, но и диагностирует по-разному. К кому то придешь, он скажет, всё я почистил, надо обязательно перепроверить у другого. Прав ли я?
разные жабты, разные маги, разные дарханы, точных весов точно нету, зёма)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anri
ороошо


Зарегистрирован: Nov 18, 2017
Сообщения: 118
СообщениеДобавлено: 25.01.18, 05:46 +0000     Об ушедших за радугу и об оставшихся здесь Ответить с цитатой

Волки бились не на Жизнь, а на смерть. Бились с другими и между собой. Бились, как будто у них стёрли память. Возможно, так оно и было. Они рвали зубами плоть, вырывали из груди сердце, ломали и крушили кости. Шерсть клочьями летала в воздухе и падала на окровавленный снег.
Волки рвали друг друга. На обезсиленных сверху наваливались те, кто ещё в состоянии был сомкнуть челюсть на шее. Добивали сородичей, тех, кто ещё вчера был рядом.
Почему это произошло?
Пока пищи было много, не вставал вопрос – как выжить? Можно было делиться пищей, заготавливать впрок вопрос не вставал. Смена климата резко ограничила рацион. В один день взрослые волки решили дать шанс выжить своей молоди, покончив с собой. С собой они покончили, но молодь ждала горькая участь. Какая-то часть осталась в лесу, решив больше никому не верить – они знали о смерти сородичей от рук своих. У волков связь телепатическая. Они видят, что происходит с сородичем – поэтому сцену убийства видели все.
Другая часть пошла в услужение. Их продавали, обменивали, дарили. Этого было мало. Их скрещивали со свиньями, белками, хорьками, коровами, овцами, крысами и мышами.
Всего этого тоже было мало.
Их самих начали есть. Выращивать для меха и мяса.
Взрослые волки, вы знаете, что стало с вашим потомством?
Вражда между братьями, оставшихся в лесу и ушедших в услужение продолжается до сих пор.
Отголосок того конфликта жив до сих пор, и напоминает о себе.
Решение о убийстве принимали старые волки, разделение приняли зрелые, слепых щенков поставили перед фактом. Они умирали с каждой смертью своего собрата и не понимали, что происходит? Легче всего было тем, кто умер. Каково было тем, кто слепой умер, но остался жив? Он так и остался слепым. Лишённый сил, поддержки, корма – на что он мог надеяться? Щенки всегда были самым святым – об их умерщвлении не могло быть и речи. Физическая смерть не самое страшное. В щенках был сломлен дух. Зрелые волки вскормили щенков. Но восстановить дух они не могли. В своём воспитании они передали ненависть, презрение и злость к предателям. Предатели сохранили чувство вины.
Старые волки…. Самоубийством подорвали веру в свои силы у зрелых….
Зрелые волки….. Разделением поселили отвергание у щенков….
Щенки…. Получили шанс стать рабами….
Как давно всё это было…. А боль этого конфликта не выплакана до сих пор…..
До сих пор волк воет на Луну….
А собака в это время, гремя цепью, бежит спрятаться в будку… Иногда ненависть к своему хозяину просыпается в ней, но она ничего не меняет…. Собака погибнет в лесу – он отказался от неё вслед за нею. Связи разорваны и больше не работают.
Время довершает ваше нежелание Жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 30.01.18, 01:58 +0000     Ответить с цитатой

Навеяно предыдущим текстом.


Недавно мне предки сказали- должен определить смысл жизни, зачем ты здесь.

Я думал, я ответил правильно. Но мне они ответили - "то, зачем ты здесь, ты понял правильно и задачи, которая поставила твоя душа, перед воплощением здесь - почти правильно. Но ... твоя земная жизнь никого не интересует. Более интересно то, что ты принесешь в копилку рода после ухода, интересно то, как ты повлияешь на все мироздание в целом.
Вот представь - млечный путь и на нем звезды плывут в одну сторону к яркому белому диску. И ты среди них тоже - звезда, только мечешься, сталкиваешься с другими, поплывешь назад, покрутишься на месте. Вот это интересно, а зачем живешь, как живешь - это все мелочи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 30.01.18, 10:36 +0000     Ответить с цитатой

Вот как бы.млечный путь это галактика.по кругу идет все или по спирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anri
ороошо


Зарегистрирован: Nov 18, 2017
Сообщения: 118
СообщениеДобавлено: 30.01.18, 15:26 +0000     ответ kudesniku Ответить с цитатой

Выбирает ли морозный узор каким он будет нарисован?
И если ДА то кто делает выбор рисунка? Стекло? Узор? Вода? Воздух? Холод? Тепло? Ветер?
И если НЕТ то почему ТАКОЙ результат?
Так и человек
Пока он думает каким ему быть он теряет главное
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 31.01.18, 04:17 +0000     Re: ответ kudesniku Ответить с цитатой

Anri писал(а):
Выбирает ли морозный узор каким он будет нарисован?
И если ДА то кто делает выбор рисунка? Стекло? Узор? Вода? Воздух? Холод? Тепло? Ветер?
И если НЕТ то почему ТАКОЙ результат?
Так и человек
Пока он думает каким ему быть он теряет главное
[/img]


Неее, мы люди приземленные и таких тонких материй не понимаем, волки там какие-то, узоры на стекле и пр.

Нам бы кусок раскаленного железа в руки взять да себе и другим языки жечь - вот это дело!. Или сабдаков вытаскивать да пути людям выравнивать, и о жизни за гранью напоминать.

А все эти рефлексии по несчастным волкам да морозному стеклу - это для подростков, которым пока дефчонки не дают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 31.01.18, 04:48 +0000     Ответить с цитатой

ну если аллегорию с волками еще как то можно притянуть,
то про пограничное состояние среды(стекла)между теплом и холодом,допустим не воды а водяного пара,осевшего на микроскопических неровностях в кристаллической структуре перегретого песка, возникших вследствие обработки его инструментом,и не видимых в силу возможностей остроты зрения...это физика,к делу не относящееся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 31.01.18, 05:11 +0000     Ответить с цитатой

с железом то да,мелочи, градусов 630-700 ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 31.01.18, 05:11 +0000     Ответить с цитатой

Да и вообще -ник "АНРИ", так и видится нечто утонченное, Франция, интеллигенция, бокал шампанского, перчатка в морд.. простите в лицо ...

А тут одни кудесники, искатели, булги всякие непонятные с варрорами и бьюфами впридачу, быть Анри ими непонятым ( или непонятой).

А если уж вспомнить всяких урок шаковых, то аж жутко становится :)

Гы-гы-гы ( как обычно) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anri
ороошо


Зарегистрирован: Nov 18, 2017
Сообщения: 118
СообщениеДобавлено: 31.01.18, 08:17 +0000     Ответить с цитатой

Вы отстояли ваше право быть монополистами этой ветки
Я не вижу причин идти таким путём
Я ищу здесь работающих подобными мне энергиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 31.01.18, 10:10 +0000     Ответить с цитатой

Anri писал(а):
Вы отстояли ваше право быть монополистами этой ветки
Я не вижу причин идти таким путём
Я ищу здесь работающих подобными мне энергиями


А давайте об этом поговорим, так сказать - для расширения кругозора.

Быть может мы за своими грубыми энергиями раскаленного металла, ударов молота по наковальне, звуков бубна и звона колокольчика не слышим и не видим Ваших энергий переживания, утонченной чувственности и осознания чувства вины волчатами, не понимаем красоты морозных узоров на стекле и аллегорий связанных с ними.

Вполне возможно за ограниченными узкими рамками нашего шаманского бытия мы не видим всей картины красот (я не говорю о пользе, фи, какая проза) тех энергий, которыми Вы работаете.

Расскажите о них нам, пожалуйста, не берусь говорить за всех, но я всегда готов узнавать что-то новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anri
ороошо


Зарегистрирован: Nov 18, 2017
Сообщения: 118
СообщениеДобавлено: 31.01.18, 13:29 +0000     Ответить с цитатой

Когда не знаешь переживёшь следующее посвящение или нет
Когда за каждое слово отвечаешь перед предками
Рассказывать чтобы утолить любопытство
Или вызвать причину ни к чему не ведущих споров
Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 31.01.18, 19:56 +0000     Ответить с цитатой

Люди оооочень боятся умирать.и идти в новый путь одному.конечно,страшно.наступает такой период который необходимо просто пройти.тот момент когда Бог начинает сортировать за прожитое.у русских эта пограничнаяцифра 40.у бурят 37 и 40но с учетом года.поэтому советут проживать такой год спокойно без суеты.нтв посмотришь,так радуешься за каждый прожитый день)вообще,под услоаия шамашизма можно подписать практически любое событие. Кудесник не даст соврать:техногенные аварии,дтп,от железа как учение от предков дарханов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 31.01.18, 20:08 +0000     Ответить с цитатой

Но и при том.что есть смерть?это конечная точка жизненного пути или отправная точка нового?в пользу второго,допустим,существование реинкарнации.память прошлых жизней.а по поводу такого события.мотор может остановиться мгновенно.даже не успеешь осознать как ты уже там.как подтверждение.существование неупокоенных душ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 773
СообщениеДобавлено: 31.01.18, 23:42 +0000     Ответить с цитатой

обращение из традиционного шаманизма с берегов Байкала:
Дарующий жизнь и смерть,бедность и богатство;
Все сущее от тебя, Высокое небо-отец наш родной;
Земля широкая,наша мать.
Имеющую длинную родословную,
имеющую бесконечные предания-легенды.
О Предки наши, о Владыки местности - Эжины,
о Тэнгэри небожители внимите и примите наш дар-подношение,
укрепите наш дух, разум и тело
и наставьте нас на путь истинный,
да будьте благосклонны к нам!
Да сбудется. да исполнится, да дойдут молитвы до цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 441, 442, 443, 444, 445, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 443 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru