BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 513, 514, 515, 516, 517, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 28.01.19, 20:42 +0000     Ответить с цитатой

Да уж, про

Последний раз редактировалось: ivan24 (26.11.19, 21:13 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 05.02.19, 07:46 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Смит гоняет тут одного,гоняет гоняет...понимаю сейчас,если изгонит и тот еще 7х таких приведет,этот ресурс можнобудет закрывать
Не того гонял — открытый враг безопаснее скрытого.
С закрытием темы превосходно справился "адепт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 05.02.19, 12:57 +0000     Ответить с цитатой

Я что ли??Да больно, надо, я выше всех этих распрей! По типу, если могут спускать ваших онго, то флаг в руки, пользуйтесь, развивайтесь, но тока гармонично, не нарушая равновесие, не вступая в войну и чорную магию!Чтож поделать если по карме мы такие, просто сайт СБН- это прежде всего, и тут должны соблюдаться железно эти правила. И потом, мадам, гугли, Асур тэнгери, не дай Бохх тебе там переродиться, поэтому Я ни с кем вступать в полемику не намерен, это ваша судьба, ваша карма. Хотя тебе советовал бы ехать на Гаити, заодно и мозги свои проветрила бы). Ты случайно не встречала в вайбере Момо?) Проверь свою судьбу! Недавно снился сон за те земли, ужасно, хоть и ранг Тэнгри, но хужэ ада. Кстати, в Индии таких много, много школ, разносплетений, настоящие секты, под изящной оберткой йоги, индуизма и пр, но все они требуют вашей энергетики! Кстати, по фен шуй, вплоть до 2024 гг., во всех экономиках и всех стран будет медвежий цикл, так что работайте, крутитесь, выживайте, а политика, ну её в баню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 05.02.19, 23:29 +0000     Ответить с цитатой

черная кость "smith" прикусил язык.

кузнец тут я.
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 03:27 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
кузнец тут я.
Я тебя огорчу — ты не единственный ЗДЕСЬ кузнец. Более того, огорчу ещё раз — ты также не единственный кузнец-сатанист. Вас тут минимум двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 03:54 +0000     Ответить с цитатой

кто этот просвещенный?
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 05:53 +0000     Ответить с цитатой

longsword писал(а):
черная кость "smith" прикусил язык.

кузнец тут я.

Ты же бездельник, на пустые разговоры у тебя много времени. А у меня нет времени и желания с тобой общаться. Да и все здесь увидели, кто ты есть на самом деле - сатанист и дурачок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
longsword
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Aug 30, 2013
Сообщения: 1032
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 06:11 +0000     Ответить с цитатой

не отрицаешь что хара яhан. остальное болтовня.
_________________
моя родина там где свобода(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 06:40 +0000     Ответить с цитатой

Кичиться своим происхождением — не только недостойно посвящённого, но и низко. Тем более что чёрная кость в некоторых традициях стоит выше белой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 12:07 +0000     Ответить с цитатой

Byuf писал(а):
longsword писал(а):
кузнец тут я.
Я тебя огорчу — ты не единственный ЗДЕСЬ кузнец. Более того, огорчу ещё раз — ты также не единственный кузнец-сатанист. Вас тут минимум двое.

Бьюф, ой не охота ни с кем спорить, но благодаря мне и многоуважаемому Смиз, тебя тут оставили, аж на целых три года! За что боролись на то и напоролись! Но ты все тут, продолжаещ, парашей так скаать, изрыгать, своими догмами, акстись уже, ты на сайте СБН, соблюдай правила, чти, и люби наши традиции! = Запомни твои догмы за Тибет тут мы читали, а такжэ за то, что пилиш за царя и за монархию! И Далай -лама для каждого бурята это самый Великий онгон и живое воплощение Авалокитешвары, а не то что ты там думаеш в своем паранойном моску!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 13:25 +0000     Ответить с цитатой

Какая адская каша должна быть в голове, чтобы пытаться убедить всех, что я приверженец монархии, когда все знают, что я коммунистических взглядов. Никто здесь другого от меня не видел, господин соврамши. Это раз. Два: с форума меня никто, кроме "адепта" и моего бывшего "учителя", не собирался убирать.
По поводу Смита -- пусть сам подтвердит. На деле он пришёл на форум позднее. Лишь бы к кому-то примазаться. Страшно оставаться совсем одному, т.к. все шаманы давно отвернулись. А сатанисты вы с Мечом и есть, самые настоящие, Bulga много это в теме растолковывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 14:50 +0000     Ответить с цитатой

М. Б. ДЛЯ тебя да, тока гыук не для того форум создавал, чтобы ты тут гнала и всякую хрень несла!
Вот жэ тварь, все переиначивает, да банили сперва ч-ш, для его жэ блага, хотели и тебя, но я словечко замолвил и тебя оставили, ты очень неаккуратная и грубая, как салдафонка, ни детей нет, из за этого, вместо того чтобы умолять и просить о пощаде нас, шаманов, ты тут срещ, хай раздуваещ, такие своим жэ, балтам, орут заткнитесь, шпротоеды, а мы знаем прибплтов, они хорошие люди и к нам нормально, ноты жэ, не такая, а бесноватая, так что не обессудь, сама жэ просищ о помощи, сама жэ и нагло ведещ себя, как хамка!
Скоро придет сюда Арланыч, он участник б. д. и единственный истинный носитель Тэнгри почти без примеси маньчжурства, которым страдают тут и раздаривают свои сакральные и табуизированные ценности всяким, на вроде вас, как понял очень не безвозмездно, и его нить идет от самого Су... Багатура!! Запомните! Тэнгрии это сакральное почти воинско -боевое искусство монголов и околомнг язычных этносов! И никак оно не может быть универсальным, для спуска черте кого, вы ещё тут писали что моно супер пупер вождя вуду спустить, который практикует черное вуду, савсем куку, охренели? А у тя форумная агония, не ты ли писала за фильм матильду и прочии ахинеи, лан, все, ждем, время расставит все точки над и! Но не обольщайся твой уровень - это сундучки у-ш, не более, засим адью, в ад!! Или как модно говорить пуш зи баттон он унитас, и как с туалетной одноразовой бумагой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 15:21 +0000     Ответить с цитатой

Булат Дарижапов, в каком сне тебе приснилось, что я что-то про Матильду писала, и при этом ратовала за монархию? Факты в студию. В противном случае я обнародую, что ты на самом деле писал про создателя форума, а также про других шаманов. Вся переписка сохранена, включая твои потуги пробить меня на создание для тебя липовых печатей.

Ты совсем заврался, а если точнее -- живешь в какой-то своей параллельной реальности. Не под Предками ты ходишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 16:08 +0000     Ответить с цитатой

Byuf писал(а):
Булат Дарижапов, в каком сне тебе приснилось, что я что-то про Матильду писала, и при этом ратовала за монархию? Факты в студию. В противном случае я обнародую, что ты на самом деле писал про создателя форума, а также про других шаманов. Вся переписка сохранена, включая твои потуги пробить меня на создание для тебя липовых печатей.

Ты совсем заврался, а если точнее -- живешь в какой-то своей параллельной реальности. Не под Предками ты ходишь.
ого, тварь угрожает ещё! Делай тварь, ты жэ нквдщная ватная тварь, глядищ и уголовку нарисуют за печатики!! Ха 3 раза, я ничего не боюсь, тем более тебя!
Все это есть, в ветке, счас поздно что-то поднимать, Я на айфоне, счас, ты писала, что-то типо все правильно, Матильда плохой фильм, тк там царя, плохо все о нем, и тп! Потом ты писала, что где то в Москве ты была, на выставке и там показывали людоедство тибетцев и тебе все ясно о них и о нашем Далай ламе, ну чтож тварь ты и есть подлая змея, которую я защитил тогда, раз ты тут все дэанонимизируещ, но я не боюсь этого, многие знают из форумчан кто я, а в мордокниге и в других соц сетях ты забанена, по кр мере у меня и слава Богу, и скоро уйдещ с сайта и ветки, пусть даже такой ценой! Слава богу, что познакомились тогда, знаем где кто живёт и чем дышит! Вообщем, я не ошибся в тебе, т ы и есть тварь цепешь променяла свою истинную фамилию на вампирскую, как тока у меня все пошло в гору, ты стала завидовать и выпытывать, что у меня не так? И публикуй, там никакого криминала нету, а если и есть, то получиш удар тоже сполна, воевать так воевать! Я не скрываюсь, мне нечего скрывать, счас Арланыч, младореформатор, все сделает правильно, а кто что там спускал и табу раскрывал врагам, тоже получат, люлей, это тока наше все, а не ваше! Ты таким образом пришла помощи просить, да, угрозами тварь!? Ты жэ беспомощна, и ещё нарываешься, тебя твой сэнсей не достаточно запер значит в сундучках,вот жэ тварь, слов нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byuf
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Oct 16, 2010
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 06.02.19, 17:05 +0000     Ответить с цитатой

Мне наплевать, с какого гаджета такое недоразумение и недоделок во всех смыслах заходит в интернет. Ты, мразь, хоть со счет печатай, да только не свой шизофренический бред сумасшедшего. А придумывать в своей больной голове за меня ничего не смей. Факты, а не свой поток отсутствия мозга. Какая выставка, полоумный?

Я то все удивлялась, почему люди читают и ни фига не понимают написанное. А они не читают, а своё придумывают.

Ты тут всё визжишь (а визжат только одержимые темными) про помощь. Я не за помощью сюда пришла, а чтоб понять, что происходит. Да, Кудесник мне помог. Как и я помогла кому-то. Ты кому помог? НИКОМУ. Со своим знакомым шаманом, заболевших раком, общаться перестал, чтоб не заразиться.

Ты -- не шаман, ты выродок рода человеческого. Если бы не твоя болезнь, выразилась бы жестче. Изыди, отродье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 513, 514, 515, 516, 517, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 515 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru