BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА

Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум

Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 538, 539, 540, 541, 542, ...550, 551, 552, 553, 554  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iskatel
ахамад

СообщениеДобавлено: 28.08.19, 23:31 +0000     Ответить с цитатой

Нет диабет в другой семье,стараюсь не вникать в чужое. Со своим бы разобраться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 28.08.19, 23:44 +0000     Ответить с цитатой

К счастью мне никогда не приходилось сталкиваться с Хозяевами Вод.Лишь однажды правил одного рыбачка. Получилось.Хотя там явно надо было извиняться перед Лусадами местной реки.А я не знаю, как это делать, допуска нет.Компромиссный прием нашел.Сказал мужику найти бездомного щенка на помойке, или брошенного(ничейного), взять в дом, назвать "водным" именем, и холить и лелеять до естественной кончины собаки.Т.е. посвятить его Хозяину Вод.Наверное это не выход, но человек будет постоянно помнить о правилах поведения на водах.Лично знал одного человека из Бурятии, хозяин заводов-дворцов-пароходов.Ничего плохого не мог бы про него сказать.Выкупил энное количество гектар леса и вод, начал возить богатых туристов.В один прекрасный день его отец на лодке вытаскивая сети упал за борт, мужик кинулся вплавь спасать отца.Результат - оба покойники.Только отец умер сначала в лодке, а потом упал за борт мертвый, а сын не знал и кинулся спасать, запутался в сетях и утонул. Хотя бывший спортсмен, очень крепкий товарищ был.
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 28.08.19, 23:47 +0000     Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Нет диабет в другой семье,стараюсь не вникать в чужое. Со своим бы разобраться
Извиняюсь..
kudesnik
ахамад

СообщениеДобавлено: 29.08.19, 02:24 +0000     Ответить с цитатой

вот что случайно увидел про прижигание языка

https://weekend.rambler.ru/read/42736799-egiptyane-proveryayut-lzhetsov-kalenym-zhelezom-drevniy-zhestokiy-obychay-zhiv-do-sih-por/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=2

Как прямо при чистке, даже мужик в шапке, а не с открытой головой. Ютуб выдает много видео по этой теме, если скопировать арабское слово
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 29.08.19, 19:54 +0000     Ответить с цитатой

У меня что-то только печатный текст субботнего Рамблера, а видео нет.Фото девушки с языком есть.
kudesnik
ахамад

СообщениеДобавлено: 30.08.19, 04:25 +0000     Ответить с цитатой

Там надо скопировать арабское слово " البشعه " и вставить его в ютуб и появляется много видео.

Кстати, Лонгсворду полезно было бы посмотреть, он вечно против арабов выступает, а арабы также прижигают язык, как и ему прижигали :)
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 31.08.19, 17:44 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
Там надо скопировать арабское слово " البشعه " и вставить его в ютуб и появляется много видео.

Кстати, Лонгсворду полезно было бы посмотреть, он вечно против арабов выступает, а арабы также прижигают язык, как и ему прижигали :)
Техника у них разная там.На разных роликах по разному.Кто-то сам лижет, ну условно говоря.Просто тыкается языком в эту поварешку.А кого-то стукают по языку.По лбу таком черпаком прилетит .Там у одного мужика на языке черное пятно было, на ожог не похоже.Однако шаманы(из тех что видел) Иркутска, Бурятии и Забайкалья не так делают, вот они-то натурально лижут металл.Причем он там раскален ярко.Дарханам-то че, у них и кузня и амуниция, все освященное, да и техника отработана.Я тут как-то зимой раскалил медный топорик, тяжелый,типа большого молотка, пару раз лизнул, а на третий раз себе губу разбил, рукоятка нагрелась. Запах горелого мяса во рту, язык онемел на пару часов и побелел, правда ожогов не было.Потом язык розовый стал, чего давно у меня не было.
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 31.08.19, 18:45 +0000     Ответить с цитатой

Хочу поинтересоваться у тех, кто в теме, кто что думает.1)Является ли шаманский храм Дворец Неба в Улан-Удэ артефактом?Что я под этим понимаю - артефакт, это некий предмет(сооружение),материальный,созданный людьми, с привлечением Божеств, для использования в том числе связи с этими Божествами и проникновения в миры отличные от нашего.И если Дворец Неба таковым является, то везде ли он выглядит так, как выглядит здесь и сейчас? Просто совершенно случайно его увидел во сне совсем другим сооружением, да и мирок был другой, хотя и Серединный(как я думаю).
2)Что вы думаете о якутском "шамане" и его встрече с Тэнгрианцами? https://m.youtube.com/watch?v=NVc5RFkWOUo&t=199s
Ему вроде как подогнали некие товарищи из Улан-Удэ машинку, Жигули, но в Тарбагатае гаишники ее отобрали.Как и почему появился этот воинствующий пилигрим?Ютуб и соц-сети пестрят мнениями и комментариями разного качества.
Думаю, тут отрабатываются определенные Гранты и полит-технологии.Ну жил себе в Якутии человек, возможно действительно шаман.Потерял супругу, начал бухать, три года прожил якобы в лесу в безутешном горе, якобы в психушке побывал, поймал сабдака.Потом что-то произошло и человек решил, что он Воин и ему пора изгнать Путина(Иванова, Петрова).Появился первый попутчик, темная лошадка с Сахалина, на камеры себя не светил, возможно куратор.Шаман на привалах устраивал лекции с "прихожанами", так он называл любопытствующих-сочувствующих. Самый сенокос его использовать втемную.У президента заканчивается срок правления, в финансовых кругах брожение.А не использовать ли "бренд Василия Блаженного"? Для раскачки, для мониторинга, процинковать готовность регионов к майдану.Попутчиков стало гораздо больше.Все ли они готовы пойти на Голгофу?Чем питаются? Только ли подаянием?Зачем рядом идут? Славы ищут? Курируют, меняясь в разных населенных пунктах, или просто идут, лишь бы куда..Интернет страшная штука.Вот и Тэнгрианцев там лжешаманами назвали.А они не лжешаманы.Достаточно посмотреть первый ролик, там такая бешенная энергия, аж воздух сгустился..Достаточно одного взгляда на Дамдинова Сергея Гармажаповича, что бы понять, кто здесь Воин-шаман. А человек из Якутии если и был шаман, то сабдак его загрыз.Он болен, ему нужна помощь, и человеческая и иная.Никто не виноват, что его супруга покинула этот мир.Я не пою песнь МРОШ ТЭНГЕРИ,но там реальные, практикующие шаманы, так же я ничего не имею против шаманов великой Якутии, но ПАТАЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИЙ срез ситуации мне видится именно таковым, как я описал-предположил.
Iskatel
ахамад

СообщениеДобавлено: 01.09.19, 06:53 +0000     Ответить с цитатой

Человек у которого за душой ничего нет?ни Родины ни флага... торпеда без заряда.колоритное у него окружение.аскет.пехом идет.гайцы жигуля отоьрали,чтоб исполнял свою миссию,как говорил пешим.а ему газель)набор противоречий
Andrebator
шэнэхэн

СообщениеДобавлено: 04.09.19, 03:46 +0000     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мира всем ! Наткнулся случайно, а точнее не случайно, случайностей не бывает :D ,на ваш форум, много интересного почитать, даже ответы нашел ... Вобщем говоря о шаманской болезни, до сих пор понять не могу, либо я тупой и не вижу намеков, либо не время и из меня еще лепят не пойму кого, либо я надумал себе и сам себе мешаю жить обычной жизнью и ищу повод. Началось это еще с раннего детства, память хорошая и поэтому помню что происходило в 2 года. Родители мои разные, папа русский, но его дед с кавказа, а мама метисоватая с бурятии, в детстве у меня было как у бурят монголов азиатское пятно. И так в 2 года, а тогда еще не было фильмов ужасов, я видел типо чертов которые со мной играли их было трое, мне было с ними хорошо, но потом они пропали. Кстати всю свою жизнь меня постоянно преследуют буряты, первый друг бурят, в армии бурят, на работе с бурятами лучше общаюсь, родственники тоже буряты есть и язык легко учится и песни нравятся и даже когда пришел в первый раз в новый торовый центр в городе меня ноги привел в монгольский бутик, шел шел голову поднял передо мной стоит монгол воин смотрю национальный магазин, зашел цены дорогие, но это понятно, кровь монгольская. И вот так всю жизнь происходило не понятное, один раз когда было 3 года меня оставили одного, сестра ушла в школу, отец на работу и мама решила быстренько сбегать на работу, в садик я не ходил, проснулся лицом к стене и ощущаю с зади кого то, то ли это был домовой то ли кто, но его я ощущал физически, он не давал мне повернуться и что то бубнил хриплым голосом по не понятному мне языку, по мучив меня он отстал, я по лежав малость, убедившись что его нет соскочил с кровати и ринулся бежать к маме на работу ... И так в течении жизни, я ощущал чье то присутствие, боялся спать без света, оставаться один и т.д. После того как стал ходить в школу началось частое явление между сном и явью, паралич, тело не подчиняется, вибрация, кричать не могу, такле ощущение будто душу выдергивают, а я сопротивляюсь ... Один раз проснулся и чувствовал кого то рядом большого и черного,и так же не мог ничего сделать. По мимо сонного паралича, проваливался на работе в другой мир, нет это не сон, так как я видел все на 360 градусов, вроде место все тоже но мир другой, души в огне идущие четко в одну сторону и один кто то орал как резанный и стучался в дверь, было стращновато и у меня получилось вернуться назад, после чего я боялся закрывать глаза, дабы не провалиться опять ... Было и на даче друга, когда проснулся, но не в теле сижу себе на кровате, тело спит и вижу как из леса большие двое и не красивые, лица были как будто из воска оплавившегося, разговаривали по не понятному мне языку, то есть я их видел сквозь дом, они меня заметили и резко приблизились ко мне, склонившись надо мной они что то удивительно говорили, я очень напугался и начал просить предков помочь,кто то спустился, лица я его не видел, меня вернул в тело а их будто смел от меня, я встал и понимал что это не сон. Такие моменты были еще но о них я промолчу. Было такое что вроде сон но не сон и я приставал к душам, они говорили чо пристал отстань. Мое поведение во сне стало другим и сны другие, как будто я в других мирах, раньше если во сне кто то напал я не мог защититься или убежать, то сейчас если хочу убегу, а в остальном я доминирую и чувствую силу, я другой там, не тот что на земле, даже характер другой. Раньше служил в органах, выпивал, курил, потом в определенный момент создал проблемы на службе, меня уволили и началось какое то учегие, я изменился, пересмотрел взгляды на жизнь, полностью отказался от алкоголя и курения, долго не мог найти работу, то там, то сям работал, ездил на Родину предков, молился, ходил к шаманам. Выяснил что была порча, снял ее, потом предки мне дали работу, семью, дом. Но на этом я не могу успокоится, хоть и работа хорошая, платят, я чувствую что это не мое, всю жизнь меня беспокоит то, что кто то мной командует, будто в армии когда служил, будто сейчас когда на работе есть кто над тобой главнее, не дает покоя, бунт в душе. Мне показали христианство, когда уволился я по крестился, ходил в церковь, потом начал терять крестики, покупал и снова одевал, до того как мне во сне четко и ясно сказали сними крестик по хорошему, снял, по пробовал одеть перед сном славянский оберег, начало душить, потом купил в магазине талишку белую, тоже душит ... Ходил к ведьме сильной, а до нее к шаману и вот она ту же информацию дала что и шаман но более ясную, все понял кроме того что душу мою привязывать нет смысла, она у меня блуждающая и предок меня крутит против часовой стрелке первый раз такое говорит видет, ну и ей плохо от меня стало ... А так я чистый, чиститься говорит не надо. Но потом знакомый шаман язык прижег. Что это шаманская болезнь ?
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 05.09.19, 20:45 +0000     Ответить с цитатой

АндреБатор.На какой вопрос Вы ищете ответ?Если Вы посещали шамана, то Вам давались определенные рекомендации, что мешает следовать этим рекомендациям поступенчато?Если нет доверия к определенному шаману, то не возбраняется сходить к другому(третьему).Верный диагноз - половина лечения.А найти "своего" шамана, это залог успеха.Если Вы читали ветку с начала, то вспомните, как страдала Дарима, такого врагу не пожелаешь, однако она нашла свой путь, наверняка сейчас практикует, как талантливая удаган.Ищите исчерпывающую информацию именно по своей ситуации, просите информационный, к Онгону подходите, Предков ищите, узнавайте, кто и что требует.То, что с Вами происходит, это обычное явление, для необычных людей, думаю ничего экстраординарного.Просто надо отделить теплое от мягкого, а мух от котлет.Ваши сны это одно, видение невидимого, это другое, а Бузыр, это совсем третье.Не стоит делать из этого большую проблему, однако надо получить "диагноз", пока не начало здоровье утекать, как вода сквозь пальцы, пока проблемы с родными не начались.Кто-то к Вам стучится, а хороший стук всегда наружу вылезет.А здесь так вот сразу кто и что Вам откроет?
Vers
ахамад

СообщениеДобавлено: 09.09.19, 03:53 +0000     Ответить с цитатой

Vers писал(а):
kudesnik писал(а):
Vers писал(а):
Насколько я понимаю, вопрос не в самом жертвоприношении. Духи они же не люди, они же не могут съесть кусок мяса, они питаются запахами. То есть мы мясо трансформируем, в туже еду, но доступную им. Я рассказывал как с ламой мы отправляли пять видов шелка, чтобы было им что одевать, пять видов молочных продуктов, сладостей, зерна, пять видов драгоценностей, чтобы у них были деньги, пять видов даже лекарств, чтобы они могли лечиться.

Ух ты, а можно поподробнее про лекарства - какие отправляли? Чувствую что могу для себя что-то почерпнуть...

Честно говоря, не совсем раскрою тему. Потому что не получилось подробнее расспросить почему такой набор, вообще собирали 5 видов, пятый не помню. Точно помню плоды бузины черной и корень элеутерококка. Почему помню, потому что пришлось их покупать по интернету через сайт аптека трав. Помню пену морскую, потому что лама сказал, вы сами не найдете, у меня она есть. И лидэр по бурятски, а по русски не знаю что это, пояснить никто не может. пятый компонент не помню
Лидэр выяснил, по русски это корень софоры желтеющей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vers
ахамад

СообщениеДобавлено: 09.09.19, 04:17 +0000     Ответить с цитатой

АндреБатор. У каждого свой путь. Из последнего моего наблюдения был в четверг на Тайлгане в честь хозяйки Читы, меня бардагом благословили Буха нойон и Айралжан Хатан Эжы, ей вообще меня представили как потомка, соответственно получил индивидуально от нее удачу. В пятницу начались опять проблемы с правоохранительными, в субботу пошел уже к другой ясновидящей. Ей пришлось меня почистить. К какому выводу я прихожу. Несмотря на то, что я уважаю и почитаю своих родовых, многие из "современных" отрицательных воздействий могут быть не выявлены и соответственно могут быть не убраны. У нас мир более разнородный, так намешано, такие практики в ходу. Звучит кощунственно, но пока так. Я и раньше замечал, что после очищения когда приезжаешь к представителям другой практики, приходилось доочищаться. Далее, наши Родовые никогда напрямую не скажут, они создадут условия, сподвигнут тебя к тому или иному решению, это очень тяжело как слепой котенок тыкаешься, хотя и появляется наитие, все равно это путь наощупь, и по человечески очень трудно. Знаешь, что ничего не будет, то есть итог, но очень по человечески страшно проходить весь этот путь, процесс. Ведь именно тебе же разговаривать со следователем, а вдруг не то скажешь. Шаманисты скажут это набивание шишек, опыт, знания, испытания, которые нужно преодолеть, чтобы пойти дальше. Я же альтернативно получил инструкцию, что делать дальше. Мне так и говорят, твои духи хотят, чтобы ты перестал работать на государство, открыл свое дело, создал задел на будущее. А почему нельзя мне прямо сказать? Очень тяжело найти свой путь, и только одно не дает отчаиваться, что это надо ради себя и близких, ради потомков, нельзя им передавать недоделанное, кто-то должен это делать без всякой благодарности. Время выбрало нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ivan24
ходо байгша

СообщениеДобавлено: 09.09.19, 21:18 +0000     Ответить с цитатой

Верс.Я вообще пришел к выводу, что находясь на тропе ученичества, не стоит особо стремиться на большие обряды попадать, под воздействие высоких энергий.ИМХО.Надо просто тихо жить и заниматься своим делом,если кто обратился, помочь, если никто не идет, значит так надо.Связь поддерживать с Багшей, по другим шаманам не шарахаться.Тут приезжал шаман к нам, из Первомайска, поработать, позвонил, уточнил, Алтан Сэргэ у него и Шандруу.Хотел сходить, пообщаться, но в этот день у меня Жасы был, а на завтра ливень весь день.Значит не надо было.С Предками, когда есть связь, то на душе тепло.Они мудры.Им надо доверять больше, чем себе, особенно когда "шаманка" накрывает.Получается так, что свобода выбора за мной, но когда одна дорожка в лабиринте закрыта, потом смотришь, вторая закрыта, и тогда слепой котенок ползет по третей, свободной, хоть и растянутой по времени.Ибо ведут.Доверие к Предкам, больше никак.Собрался тут пробег с грузом сделать, на 900км, машина вроде нормально.А перед этим потребовалось сделать маленький пробег с грузом, на 280км.Ну побрызгал дома и вперед.Через сотню км движок закипел.Никогда не кипел, дизель вообще не грелся на машине, до этого пробеги были, все нормально, все жидкости в норме.Слил тосол, залил воды, до дома еще доливал.Думаю:"Вроде брызгал, и машина была в норме, в чем проблема-то?" Погнал на СТО, выявился косяк, причем не с двигателем, другой.Вот если бы я поехал на большой пробег, то проблема была бы серьезная, кардан бы оторвало, а перевезти надо было сено в рулонах.А переворот машины с сеном, это и пожар, и гибель людей и т.д.Вот и был сигнал от Предков, я его принял и поблагодарил.И радость в душе.Машину выставил на ДРОМ, через день приехали покупатели, объяснил все косяки(нельзя обманывать), один из них дизелист был, погоняли машину, проверили, сказали что движок в норме,Карданы(их там 2) они поменяют и сразу забрали.А сам делать я ее не стал, ибо сигнал получен.Вполне конкретный рисунок событий, обстоятельства разруливаются с наименьшими потерями для потомка.Предки нас выбирают, и слава им и поклонение подобает.
Andrebator
шэнэхэн

СообщениеДобавлено: 11.09.19, 22:52 +0000     Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы. Вопрос к практикующим, нужно поднять самоубийцу, повешался один друг давно уже лет 7, постоянно во сне надоедает. Есть тут те кто помогут или хотя бы направят в Иркутске к хорошему шаману ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 538, 539, 540, 541, 542, ...550, 551, 552, 553, 554  След.
Страница 540 из 554

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

Перейти: